8 (812) 702-09-358 (812) 702-09... — показать

АльянсЛес

8 (812) 702-09-358 (812) 702-09... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Волковки

Про «АльянсЛес»

Компания АльянсЛес обеспечивает предприятия города качественными пиломатериалами по доступным ценам. Компания является надежным партнером, уже много лет обеспечивая своих клиентов продукцией высокого качества. АльянсЛес исполняет свои обязательно оперативно. Большой ассортимент продукции деревообработки и пиломатериалов, а также постоянный запас на складе, гарантирует оперативное и качественное снабжение партнеров нужным количеством продукции. Используя передовые технологии и постоянно улучшая сервис, компания остается лидером в областии поставок пиломатериалов.

Строительные товары 4
Дсп и фанера
Кровельные материалы
Пиломатериалы
Теплоизоляционные материалы

Отзывы про АльянсЛес (6)

4.3
Этой осенью закончил наконец свой дом, делал каркасный почти целиком из дерева. В какой-то момент встал вопрос, чем всё это дело покрыть снаружи, поспрашивал у знакомых кто поопытнее в строительстве, и мне посоветовали евротекс, сказали что хорошая краска по дереву. Стал гуглить, где у нас её можно найти и наткнулся на Альянс-лес, у которого я и так до этого закупался - брал тут почти всю доску, антисептики, лестничные комплектующие... в общем большую часть стройматериала в моём доме. Но не знал почему-то, что они и химией торгуют. Краска оказалась хорошая, хотя честно говоря особой разницы в цене с другими магазинами я не заметил - рассчитывал на это, так как лес здесь получался значительно дешевле, именно из-за этого у них и отоваривался. Ну... что поделать, не всё коту масленница. Лишнего вроде тоже не переплатил, и то хорошо) А по доскам сюда смело можно обращаться, надеюсь цены они и дальше заламывать не станут.
Большой ассортимент, наличие товара и низкая цена - это и повлияло на покупку материалов на мой загородный дом.
У нас компания занимается строительством деревянных домов из бруса и вообще мы обычно его в другом месте заказываем, но в последнее время сотрудничество там перестало удовлетворять. То чего-то нет в наличии, то с доставкой опаздывают - мелкие косяки какие-то, но они раздражают. Решили попробовать к кому-нибудь ещё обратиться, поспрашивали у партнёров, вот порекомендовали Альянс-Лес. Компания, в принципе, сразу внушила доверие. Существуют они давно, репутация довольно хорошая. Полностью оправдали ожидания. Действительно, продают высококачественный материал, толковые менеджеры, хорошо организована работа. Доставка была сделана вовремя. А по цене вышло дешевле, чем мы до этого платили.
Хорошая компания, закупал у них месяц назад сухой проф.брус (хвоя). Скажу что работают быстро, с оформлением и оплатой проблем не возникло. Менеджеры добросовестные, проконсультировали как надо, да и с выбором помогли, молодцы, работу свою знают. По счет доставки ничего сказать не могу, забирал сам, но скажу, что брус хороший, качественный распил, да и размеры точные. В общем, я остался доволен, ожидания мои оправдали.
Спасибо! Обязательно закажу снова!
Довожу до Вашего сведения, что сервис Вашей компании ужасный. Вчера 16.07.2013 специально приехал на базу, чтобы выбрать сухую доску, выбрать толком не дали, т.к. был сломан погрузчик, в результате отобрали ту, которая лежала сверху. Произвёл оплату за 45 шт и заказал доставку на ранее утро следующего дня в 9.30-10.00 по мск. При оплате товара несколько раз был озвучен адрес доставки: ул. Казанская, центральный р-н, ориентир - сразу за Казанским собором. Доставка в назначенное время произведена не была, только после моего звонка в 11.50 напрямую в компанию менеджер Артём начал объяснять это тем, что он не успел записать мой телефон, адрес и пр., поэтому доставки и не было, но договорились, что в ближайшее время 13.30-14.00 материал будет доставлен, при этом я оставил и свой контактный телефон и телефон прораба, который вместе с бригадой с 9.30 ждал злополучную машину. В итоге водитель уехал сначала на Казанскую улицу в Красногвардейском р-не, а потом только, позвонив, прорабу приехал на место в 15.40. Надеюсь, что Вы устраните и наладите процедуру оформления и доставки.
АльянсЛес на карте