8 (812) 416-32-638 (812) 416-32... — показать

+7 812 416-...+7 812 416-32-63 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 48 к 2
2105 офис; 1 этаж
Район: Кировский

Про «Благотворительный фонд Алёша»

Миссия фонда «Алёша» – это ПОМОЩЬ ДЕТЯМ: детям с тяжелыми заболеваниями, детям из детских домов, приютов, интернатов, из малообеспеченных семей, детям, которые оказались в сложной жизненной ситуации, а также материальная, социальная и психологическая помощь детям-инвалидам.

В наших с вами силах дать этим деткам возможность нормально жить, радоваться самым простым вещам, чувствовать себя нужными, быть здоровыми!

ДЕТЯМ НУЖНЫ ВАША ПОМОЩЬ И УЧАСТИЕ!

На сайте и в соцсетях фонда «Алёша» мы размещаем информацию только о подопечных фонда и только при наличии необходимых документов.

Правовые и социальные услуги 1
Благотворительные фонды

Отзывы про Благотворительный фонд Алёша (50)

4.9
Из-за нескольких людей, которые всех подозревают, всем недовольны, во всем ищут подвох, может упасть тень на честных и порядочных людей, таких, как фонд помощи детям «Алеша». Хочу выступить в их защиту и сказать, что лично видела все их отчеты, проверяла всю информацию на сайте и убедилась, что там все четко, каждый рубль на учете и доходит до назначения. Сама каждый месяц отправляю деньги на лечение подопечных «Алеши», откликаюсь на все смс, и всегда деньги доходили до детей.
Здравствуйте! Хочу от всего сердца выразить огромную благодарность фонду "Алёша"и всему коллективу за оказанную нам помощь в трудную минуту! Большое спасибо, за то, что, вы, так быстро и оперативно собрали необходимую сумму на операцию и подарили моему ребёнку шанс стать чуточку счастливей на этой земле. Хочу пожелать всём здоровья, счастья и улыбок!!!
В наше тяжелое время еще находятся благородные люди, которые отдают свое время и силы на добрые дела. Это волонтеры фонда помощи детям «Алеша». Несмотря на все трудности, они не сдаются и находят в себе силы поддерживать больных ребят. Хочу сказать им большое спасибо и заверить, что я и моя семья всегда будем откликаться на их акции, сборы и помогать лечить ребят.
Хотел деньги перечислить с баланса теле2. Комиссия почти 30%
Вот и скажите, на....й это нужно? Дело не в сумме, а в том что какие-то гандоны, под шумок обогащаются
Почти 10 лет знаю фонд помощи детям «Алеша» и только с хорошей стороны. Люди, не жалея сил и времени, помогают спасать детей, собирая по крохам миллионы на операции за рубежом. Недавно прочитал комментарии, в которых авторы сомневаются в прозрачности использования денег. Хочу ответить им. Возьмите и просто проверьте. Зайдите на сайт, там все платежи, все документы. Сами увидите, сколько и куда идет.

Частые вопросы про Благотворительный фонд Алёша

Благотворительный фонд Алёша находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 48 к 2
2105 офис; 1 этаж.

Благотворительный фонд Алёша на карте