8 (812) 416-32-638 (812) 416-32... — показать

Благотворительный фонд Алёша

8 (812) 416-32-638 (812) 416-32... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-32-63 ещё

Про «Благотворительный фонд Алёша»

Миссия фонда «Алёша» – это ПОМОЩЬ ДЕТЯМ: детям с тяжелыми заболеваниями, детям из детских домов, приютов, интернатов, из малообеспеченных семей, детям, которые оказались в сложной жизненной ситуации, а также материальная, социальная и психологическая помощь детям-инвалидам.

В наших с вами силах дать этим деткам возможность нормально жить, радоваться самым простым вещам, чувствовать себя нужными, быть здоровыми!

ДЕТЯМ НУЖНЫ ВАША ПОМОЩЬ И УЧАСТИЕ!

На сайте и в соцсетях фонда «Алёша» мы размещаем информацию только о подопечных фонда и только при наличии необходимых документов.

Отзывы про Благотворительный фонд Алёша (15)

Благотворительный фонд «Алеша» очень известен в нашей стране, и его честность и прозрачность у меня не вызывают сомнений, поэтому им пожертвования переводу с чистым сердцем, знаю, что они пойдут только на лечение детей и никуда больше.
У меня стоит автоплатеж на 200 р. в месяц. Казалось бы, капля в море, но но если тысячи людей сделают то же самое, это позволит помочь множеству нуждающихся! И спасибо, что есть такие фонды, которые организуют сбор денег удобным и прозрачным способом, чтобы как можно больше людей смогли присоединиться к благотворительности.
В нашей стране люди боятся доверять всяким фондам, ассоциируя их с прирамидами и мошенниками. В «Алеше» я точно вижу, куда идет каждый рубль, переведенный мной. Стараюсь помогать регулярно, очень удобно, что они напоминают о себе по СМС.
Всегда, когда просят о помощи стараюсь помочь, чем могу. Фонду «Алеша» перечисляю обязательно и ежемесячно. Просто потому, что сам в молодости бегал и собирал по знакомым деньги, когда внезапно пришла беда. Не дай бог никому. Про фонд точно знаю – все до копейки идет на детей.
Отличный фонд помогающий детям! Благодарю за столь ответственную работу и подаренную возможность нуждающимся семьям - получить надежду. В нынешнее время не так легко все это оформить, да и не так просто объединить людей - направив их в нужное русло. Постоянные благотворительные акции, постоянные помощи трудно больным детишкам - это сложная работа, и ответственный подход. Вы молодцы в своем деле, сама как врач, стараюсь помогать людям. Но представив весь обьем работы и результаты фонда - понимаю что я только капля в море по сравнению с вами. Молодцы. Делаете благое дело которое оставит след в жизни многих спасенных детей!
Периодически отправляю в фонд Алеша сколько могу. Я не сторонница того, чтобы кидать деньги в никуда, поэтому доверяй но проверяй как говорится)). Мне фонд внушает доверие: на сайте есть документы, видеобращения родителей явно не постановочные, регулярно публикуются новости о больных детках.
Фонду можно хоть по 100 рублей переводить, когда совсем нет возможности, стараюсь хоть столько отправить. У них все на сайте отображается, все поступившие платёжки на перевод средств в клиники.
Обычно ролики на тв с историями детей размещаются на социальной основе. Например, сюжеты на детей на канале НТВ в программе "Сегодня". Если же ролики на детей выходят на коммерческой основе, то оплачивают такие выходы как правило меценаты на конкретных деток, а не сам фонд, так что как-то странно говорить, что ваши пожертвования идут на рекламу, а детям ничего не достаётся.
Подобные фонды надо поддерживать. Подумаешь - напоминания. Сейчас это реалии нашей жизни. А смски от банков о кредитах, и прочая лабуда приходит тоже через смсрассылку, мне кажется это уже привычно для всех. Фонд Алеша хотя бы рассылает важную информацию. Почему часто? На сколько я знаю рассылка раз в месяц, и о том ребенке, которому в данный момент очень нужна помощь.
Иногда отправляю пожертвования в благотворительный фонд Алеша, не такие большие как хотелось бы, к сожалению, но все равно считаю что любая помощь больным деткам важна. Иногда от них приходит адресная рассылка, что конкретному ребеночку помощь нужна, стараюсь тоже помочь по мере сил. Уж сто рублей всегда на счету есть. Понравилось что сайт у них удобный и чтобы сделать пожертвование не надо сто раз куда-то переходить, всё просто. Надеюсь и верю, что тоже тоже помогаю деткам обрести здоровье и силы!
Я тоже, к сожалению, не могу сама лично участвовать в помощи деткам, могу только понемногу деньги отправлять. Фонду Алеша доверяю потому что документы у них все в открытом доступе и отчеты у них есть, это важно
Мысль о том что я хочу и могу как-то помогать благотворительным организациям, зрела у меня давно, но я всё сомневалась в честности организаций, всё боялась обмана. Как-то попала на благотворительную акцию, которую фонд "Алеша" организовывал, увидела своими глазами как они работают, как относятся к детям, как стремятся помочь. Потом решила узнать о фонде подробнее, посмотрела их сайт, документы. Работает фонд с 2008 года - это уже много. Решила попробовать делать им переводы, сначала делала только через сайт, это было мне удобнее, потом настроила через смс, тоже неплохой вариант. Захожу на сайт, смотрю куда деньги идут, мне сердце греет что помогаю хоть как-то малышам.
Я считаю, что помогать другим очень важно. Но еще более важно это найти действительно честную организацию. Я такую нашла, потратила на это не мало времени и сил, но зато теперь я знаю, что не буду спонсировать мошенников и разводил. Благотворительный фонд Алеша помогает детям, они собирают средства для лечения. И главное, что всегда можно получить отчет о том, куда же пошли эти самые средства.
Как по мне, довольно надежный благотворительный фонд. Я обычно всегда делаю пожертвования, тем более когда речь идет о помощи самому святому что есть, маленьким детям. Прочитала внимательно информацию на сайте фонда "Алеша", даже решила поискать отзывы о данном фонде в интернет сети, но ничего негативного я не обнаружила! Фонд делает доброе и нужное дело, которому стоит помочь, ведь все мы люди и не знаешь какая помощь может понадобиться завтра тебе. Я внесла деньги для помощи Казымовой Миле, маленькая девочка серьезно болеет и нуждается в нашей с вами помощи. Каждому из этих малышей нужна большая сумма для выздоровления и проведения операций, так давайте же не будем стоять в стороне.

Благотворительный фонд Алёша находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 48 к 2.

Благотворительный фонд Алёша на карте