8 (800) 200-29-298 (800) 200-29... — показать

8 (800) 200-29-298 (800) 200-29... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-29-29 ещё

Про «AM.PM»

Лучшее в настоящем времени

Совершенный, стильный, исключительный – характерный почерк продуктов AM.PM. Созданный в 2010 в Германии, AM.PM стал самым динамичным брендом в отрасли, что находит отражение в десятках престижных международных премий в области дизайна и миллионах довольных покупателей по всему миру.

Совмещая лучшие технологии с эмоциональным дизайном, AM.PM создает по-настоящему вдохновляющие продукты, которые может позволить себе каждый.

Выбирайте лучшее в настоящем времени!

Отзывы про AM.PM (44)

Смеситель просто супер. Идеально подошёл под мою раковину, смотрится достаточно красиво. Обошёлся мне недорого, покупкой доволен.
Д: Выгодная цена, качество.
Н: Не обнаружил.
Приобрели на днях смеситель в ванную и это пожалуй самый тихий смеситель которым я пользовалась. Смотрится приятно, форма оригинальная, вода регулируется плавно, не надо долго ловить нужную температуру.
Заказала смеситель для умывальника F70A02100, очень классная моделька, отправили на следующий день после оплаты заказа, перезвонил менеджер и любезно уточнил детали доставки, через несколько дней получила заказ.
Биде напольное C533111WH оказалось удачной покупкой. Внешний вид нравится, сделано в скандинавском стиле. Под наш интерьер подходит. Модель из стекловидного фарфора, это хороший материал. Он влагостойкий и гигиеничный. Влага, пятна и запахи тоже особе не липнут. Размер у биде 510x365 мм. Установка напольная, но места не занимает много.
Заменили весь душевой комплект, так как старый уже совсем непригодный был. Купил душевой комплект F0150A000. Функционал устраивает. Помимо того, что есть три режима душа, которые удобно переключаются, так еще и встроена функция Rub&Clean. Не приходится сильно париться при чистке душевых форсунок. Шланг душа длинный – 175 см, поэтому мыться можно с удобством. Душевая штанга 90 см, по высоте можно отрегулировать душ как нравится.
AM.PM на карте