8 (812) 385-64-238 (812) 385-64... — показать

Клиника стоматологии "АМЕД"

8 (812) 385-64-238 (812) 385-64... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-64-23 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 11 к 3

Про «Клиника стоматологии "АМЕД"»

Клиника стоматологии «АМЕД» - это ультрасовременный центр, воплощающий мечты о красивой улыбке в реальность. Новейшее оборудование от лучших мировых производителей, сертифицированные медикаменты и материалы, опытные внимательные доктора и дружелюбное обслуживание, - все это о клинике «АМЕД».

Стоматология «АМЕД» была открыта в 2014 году, и за это время мы сумели помочь тысячам пациентов обрести идеальную улыбку и здоровые зубы. Наша цель – это ваше восхищение полученным результатом, потому мы рекомендуем исключительно те процедуры, которые действительно необходимы, не стараясь навязать дополнительные услуги. Доктора клиники «АМЕД» - это опытные специалисты, обладатели множества сертификатов и дипломов, подтверждающих прохождение курсов повышения квалификации и мастер-классов, как в России, так и за рубежом.

Направления клиники «АМЕД»

·         Лечение зубов и десен.

·         Протезирование.

·         Имплантация.

·         Ортодонтия.

·         Хирургия.

·         Профессиональная чистка и отбеливание.

В стоматологической клинике «АМЕД» пациенты получают совершенно безболезненное качественное лечение в комфортной обстановке. Врачи с особым вниманием отнесутся к вашему случаю, а дружелюбные администраторы с радостью приготовят для вас чай или кофе и решат любой возникший вопрос!

Клиника стоматологии «АМЕД» приглашает вас ежедневно с 09:00 до 21:00!

Диагностика 3
Лабораторная диагностика
Общая медицина 2

Отзывы про Клиника стоматологии "АМЕД" (9)

Спасибо терапевту Ксении Сергеевне. Профессионализм этого врача позволил на ранней стадии выявить кариес и вылечить его абсолютно безболезненно. Всегда стараюсь находить время для плановых посещений, и получается, что недаром!
Ставила брекеты в данной клинике,врач очень грамотный,составили план лечения с конкретными ценами дали домой подумать сравнить,ни копейки больше чем в плане не заплатила,результата конечно ещё нужно ждать но я в предкушении красивых ровных зубок.
Добрый день! Очень редко пишу отзывы, но в этот раз решила сделать исключение))) Хочу выразить Благодарность доктору, Лобанову Антону Сергеевичу, за проведенную им имплантацию зуба. Доктор, спасибо Вам огромное!!!! Долго не могла решиться на эту операцию, но наконец все-таки собралась. Все прошло довольно быстро,совсем безболезненно и не страшно. Антон Сергеевич отличный специалист)))Спасибо ассистенту Кристине тоже большое! Думала что после отхода от анестезии будет больно и щека опухнет,но и этого не случилось. Через пару месяцев у меня будет новый красивый зуб.Спасибо!
Пришел с двумя кариесами в АМЕД. Отношение к пациенту отличное. В клинике комфортно. Доктор Крюкова Надежда Владиславовна всё объясняет терпеливо и подробно. Возьму молодого доктора на заметку, хотя такого понятия, как «мой стоматолог» до этого не имел. Тем более, что переехал в этот район на постоянку.
К Антону Сергеевичу обратился по совету знакомой коротая имплантировалась у него,мне поставили 3 импланта, все прошло хорошо, все импланты прижились,отдельное спасибо сотрудникам клиники которые на протяжение 2 недель звонили и интересовались моим самочувствием.
Я посетила клинику Амед впервые,по рекомендации родственников.По стечению обстоятельств,я прошла лечение у всех докторов,так мне удобно было по моему расписанию.Какой добрый,вежливый и квалифицированный персонал!!!!Оказали не только бесподобную стоматологическую помощь,но и согрели душу и сердце!Огромное спасибо!!!И низкий Вам поклон!!!
Анна Игоревна - необычный стоматолог. Она все объясняет, показывает, предлагает разные варианты. У меня взялась за лечение зуба, от которого отказался врач из другой стоматологической поликлиники. На следующий день после лечения, врач ... перезвонил мне сам! и спросил, как мой зуб? Вам когда-нибудь перезванивал стоматолог? Вот и мне раньше никогда. Приятно. Спасибо большое.
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Некрасовой Анне Игоревне. Не первый раз оказываюсь в ее руках, результатом абсолютно довольна! Лечила кариесы разной степени - всегда безболезненно, быстро и очень аккуратно. Так же после лечения Анна Игоревна дала рекомендации по уходу за зубной полостью (щетки, пасты и доп.ср-ва, сказала на что обращать внимание). Еще раз огромное СПАСИБО!!!
Врачей если честно всегда опасался, а про стоматологов вообще можно и не говорить. Но когда я впервые попал на приём с сильной зубной болью к Анне Игоревне, я практически избавился от страха, покрайней мере к одному врачу это точно. Человек она добрый и отзывчивый, а как специалист то слов просто нет, профессионал своего дела. Теперь буду приходить только к ней и советовать родственникам.