8 (921) 438-65-758 (921) 438-65... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кавалергардская, д 10
Чернышевская,
Район: Центральный

Про «Амек спб»

Более 25 лет работает компания «Амек спб», организует банкеты для частных лиц и корпоративных клиентов, так же занимается оформлением торжеств и отдельных объектов композициями из воздушных шаров, учитывая современные тенденции. Разнообразные варианты оформления торжеств можно посмотреть на сайте компании. Партнерами компании являются лучшие и веселые ведущие, диджеи и регистраторы для свадебных мероприятий, которые готовы взять на себя профессиональную организацию любого праздника
для детей и взрослых. Они имеют огромный опыт, необходимые костюмы и реквизит для создания незабываемой атмосферы.

Отзывы про Амек спб (3)

2.3
Очень качественно работает эта компания. Нам украшали свадебный зал и все сделали просто суперски. Очень красиво. Спасибо вам большое.
Заказали в этой фирме выездной планетарий для нашего садика, договаривались за 3 недели, назначили дату и время.Накануне назначенного дня мы позвонили и уточнили, приедут или нет - подтвердили, что приедут.
В назначенный день фирма приехала в то время, которое было удобно им,т.е. в 12 часов, хотя мы назначали на 17.00 (разница существенная), после того, как мы напомнили им, что хотим их видеть в другое время, они сказали: "Ну ладно "и уехали.
За 1,5 часа до представления они отзвонились и сказали, что в другом месте детей больше и они вообще к нам не приедут( хотя количество детей изначально оговаривалось).
На наш вопрос, а если бы мы сказали, что у нас 100 чел., вы бы бросили то место и приехали к нам? Они сказали - конечно, это же нормально.
Так что не рекомендуем обращаться за организацией праздников сюда, здесь работают циничные, недобросовестные люди.
Спасибо, за Ваш отзыв нам очень приятно!
Амек спб на карте