8 (812) 337-28-688 (812) 337-28... — показать

Интерьерный салон Амиго Дизайн СПб на площади Александра Невского I Сеть

8 (812) 337-28-688 (812) 337-28... — показать
+7 812 337-...+7 812 337-28-68 ещё

Про «Интерьерный салон Амиго Дизайн СПб на площади Александра Невского I»

Компания Амиго Дизайн начала свое существование в 1993 году, занималась производством жалюзи. Развитие компании было стремительным, и уже через пару лет открылся салон жалюзи и штор Амиго Дизайн. Уютная атмосфера салона на улице Конная располагают клиентов к спокойному и правильному выбору. В настоящее время компания осуществляет производство жалюзи, а так же предоставляет услуги по оформлению и декору окон и интерьера. Высокое качество материалов, высоко квалифицированные специалисты - залог успешного бизнеса. Компания в силах осуществлять заказы любой сложности и объема.

Мебель 1
Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Строительные товары 3
Рольставни
Товары 3
Портьерные ткани и шторы
Ткани
Школьные принадлежности

Отзывы про Интерьерный салон Амиго Дизайн СПб на площади Александра Невского I (9)

4.6
Вешали плиссе в квартиру. Задержали на 4 дня установку, т.к. "ждали ткань из Москвы". Но в остальном все хорошо, работают уже полгода.
Заказывал рулонные шторы через сайт. Установщик был в маске, за собой прибрался. В целом все адекватно, хотя заказ был готов только на 4 день. Можно и побыстрее
На жалюзи я перешла недавно, где-то год как пользуюсь. В Амиго покупала рулонные шторы для гостиной, мне кажется это идеальный вариант. Они плотно прилегают к окну, чтобы затемнить комнату и очень стильно смотрятся.
У моей мамы в квартире солнечная сторона, не то, чтобы телевизор невозможно смотреть, а тут даже как бы у нас главная проблема - это то, что квартира просто ужасно нагревается, летом так вообще парник был, даже конденсат собирался. Хорошо что по совету тети мы решили попробовать повесить плотные рулонные шторы Амиго на наши пластиковые окна, что уменьшить количество попадания света пока мама на работе. Из-за того, что шторы, которые мы купили в Амиго очень плотные, хорошо противостоят солнцу и дают квартире перегреваться.
Никогда не могла бы подумать, что выбрать шторы на окна – это так сложно. Мы совсем недавно переехали в новую квартиру. Сделали весь ремонт за несколько месяцев. А уже перед переездом столкнулись с тем, что сейчас полно различных жалюзи, штор… Одни лучше вешать в спальне, другие на кухне. Мы много всего прочитали, но так и не поняли – что и куда выбрать. Решили пообщаться с профессионалами в этом деле лично. Нашли на карте, что недалеко от нас есть салон Амиго-Дизайн. Понравилось, что компания занимается своим делом более 20 лет. Приехали и были поражены. Какой же красивый у них салон! Куча тканей, каталогов. И все возможные системы представлены! Можно посмотреть как поднимаются рулонные шторы или работает система зебра. Мы все посмотрели, потом нас угостили кофе и все подробно рассказали. Намного понятнее, чем читать что-то в интернете. В общем, теперь у нас в квартире 3 вида систем на окна в разные комнаты. Так что, если вы тоже ничего не понимаете в шторах или жалюзи, то советую посетить салон Амиго-Дизайн. Вам там все подробно расскажут и покажут!
2075281
Интерьерный салон Амиго Дизайн СПб на площади Александра Невского I на карте