8 (812) 600-12-31 8 (812) 600-12... — показать

Отзывы о компании Стоматология Амикодент на Промышленной улице Сеть

8 (812) 600-12-31 8 (812) 600-12... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Промышленная, д 5
Район: Кировский

Отзывы про Стоматология Амикодент на Промышленной улице (24)

4.6
Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (7)
Приятного времени суток тому, кто читает мой отзыв.
Я не первый год хожу в эту стоматологическую клинику.
И не боюсь за результат лечения, который всегда отличный.
Проблемы с зубами с детства. Боялась стоматологов до дрожи.
Сейчас полностью доверяю профессионалам своего дела.
Внимательное отношение, приятные, добрые врачи. Чистота и уют.
Прохожу тут чистку зубов, лечение кариеса, имплантацию.
После посещения, на след.день всегда перезванивают и интересуются здоровьем. Очень приятно.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клинике АМИКОДЕНТ!
У меня ничего сложного не было, обычный кариес. Но иногда даже по какой-то элементарной ситуации можно сделать определенные выводы. Так и здесь - всё ясно и понятно, никаких дополнительных манипуляций не навязывали, вылечили зуб и всё. Сама клиника мне понравилась, вежливая администратор, внутри уютненько, компетентный врач.
Стоматология Амикодент на Промышленной улице
Анна, добрый день! Благодарим Вас за честный отзыв. Мы рады слышать добрые слова о работе наших сотрудников. Спасибо, что нашли время для отзыва и оценили наши усилия. Будем ждать Вас и радовать новыми акциями и скидками.

Отдел по работе с обращениями
Обратился в эту клинику, когда сильно разболелся зуб. Здесь работают отличные специалисты и установлено самое современное оборудование. Лечение происходило безболезненно. Мой глубокий кариес вылечили превосходно, Ничего не болит, пломба не мешает и стоит прочно. Стоимость лечения доступная и буду сюда наведываться в дальнейшем по мере необходимости.
Стоматология Амикодент на Промышленной улице
Добрый день, Евгений! Спасибо Вам, что поделились впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что Вы остались довольны и оценили профессионализм наших сотрудников!

Отдел по работе с обращениями
В Амикодент обращалась с проблемой чувствительности двух дальних зубов. Оказалось, что там оголились шейки у зубиков, их запломбировали, и сейчас все отлично. Больше дискомфорта не испытываю. Благодарю.
Стоматология Амикодент на Промышленной улице
Здравствуйте, уважаемая Варя. Благодарим за оказанное доверие нашей клинике и мы всегда рады помочь вам. Вы всегда можете на нас положиться!

С самыми добрыми пожеланиями,
Отдел по работе с обращениями!
Меня здесь избавили от зубной боли. Очень болел зуб, отправили на снимок, вычистили канал, запломбировали. Доктор попался грамотный. Спасибо, что спасли зуб, думала, тащить придется.
Стоматология Амикодент на Промышленной улице
Доброго вам дня. Примите нашу искреннюю благодарность за такие теплые слова. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с обращениями!
Лечила здесь пульпит, все прошло без осложнений, чему очень рада, так как переживала, все-таки в этой клинике в первый раз. Доктор попался приятный, сделал все аккуратно, цена устроила.
Стоматология Амикодент на Промышленной улице
Здравствуйте, уважаемая Елена. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей компании. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого клиента и делаем все возможное, чтобы ему помочь. Вы всегда можете на нас положиться!

С самыми добрыми пожеланиями,
Отдел по работе с обращениями!
У меня создалось впечатление, что в клинике создано все для оказания квалифицированной стоматологической помощи. Глубокий кариес трех зубов вылечили быстро, абсолютно безболезненно, поставили отличные пломбы.
Стоматология Амикодент на Промышленной улице
Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Для нас важно качество обслуживания клиентов, мы рады слышать, что Вы удовлетворены качеством обслуживания в нашей клиники.

Отдел по работе с обращениями.
Мне повезло, сделали зуб быстро и ничего потом не беспокоило. А в другой стоматологии, сказали, что будет стоить в три раза дороже и приходить придется три раза. А тут сделали как кариес и все хорошо. Но сказали зуб сложный очень, но ничего страшного пока там нет. Я довольна. И сама клиника приличная.
Стоматология Амикодент на Промышленной улице
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Очень приятно слышать добрые слова о нашей клинике. Такие отзывы вдохновляют нас работать еще лучше. Ждем Вас снова, будем и дальше радовать новыми акциями и скидками.

Отдел по работе с обращениями!
Ходил сюда на обследование - все понравилось. Провели грамотную диагностику, специалисты все отличные, видно, что работают настоящие профессионалы. Недорого и качественные услуги.
Стоматология Амикодент на Промышленной улице
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Очень приятно слышать добрые слова о нашем сервисе. Такие отзывы вдохновляют нас работать еще лучше. Ждем Вас в нашей клинике, будем и дальше радовать новыми акциями и скидками.

Стоматология Амикодент на Промышленной улице
Оксана, добрый день! Благодарим Вас за честный отзыв. Мы рады слышать добрые слова о работе наших сотрудников. Спасибо, что нашли время для отзыва и оценили наши усилия. Будем ждать Вас и радовать новыми акциями и скидками.

Отдел по работе с обращениями
По совету друзей пришел в это заведение. Обследовали мне полость рта. Нашли кучу проблем. Было страшно, но я выдержал. Это вам не советская стоматология. Цена адекватная. Спасибо.
Стоматология Амикодент на Промышленной улице
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Безгранично рады, что Вы высоко оценили как качеств, так и высокую скорость оказанных услуг. Обращайтесь снова, мы всегда рады стараться!

Отдел по работе с обращениями!
Проходила здесь профессиональное отбеливание зубов. За несколько посещений получила видимый результат - на 7 тонов зубы стали светлее. Довольна полученным результатом. Спасибо.
Стоматология Амикодент на Промышленной улице
Лилия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады слышать добрые слова о работе наших сотрудников. Спасибо, что нашли время для отзыва и оценили наши усилия. Будем ждать Вас и радовать новыми акциями и скидками.

Отдел по работе с обращениями
Обращалась в амикодент,когда сильно разболелся зуб, несмотря на то,что я пришла без записи, медсестра вошла в моё положение и отвела к стоматологу, который осмотрел меня и провёл качественное лечение. Спасибо персоналу клиники за чуткое отношение, быструю помощь и профессионализм.
Стоматология Амикодент на Промышленной улице
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нас радует, что вы цените нашу работу. Всегда рады помочь!

Отдел по работе с обращениями
Там есть хороший доктор и хороший человек. Именно к нему я хожу в эту клинику уже восемь лет. Врач с золотыми руками - Ковалев Елисей Викторович. Дорого для меня, но все равно, хожу. Нашла "своего врача". Никогда не было проблем на рецепшн-стойке. Вежливое обслуживание, сервис, внимание.
Стоматология Амикодент на Промышленной улице
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашей компании. Всегда готовы быть полезными для Вас.

Отдел по работе с обращениями.
выпала пломба на единице,решила зайти в ближайшую клинику с домом-Амикодент. Об этом я очень скоро пожалела!!!начнем с начала:дают заполнить анкету(оказалось,что это стоит 180₽),кстати,администратор сказала,что будет САМА ДИРЕКТОР!?и что я могу просить у неё скидку..потом я пошла на осмотр,куда пришли все врачи,как мне показалось,и,каждый,кому не лень,заглянул в мой рот..даже директор этой клиники(представилась доктором наук Жукова Л.В.)..в общем после 15-минутного осмотра,наконец,отправили к терапевту(вообще другому врачу)
«Врач» Лобачева сразу предложила мне сделать ортопантонограмму,от которой я отказалась,т.к.пришла сделать пломбу..она поставила пломбу темнее этого и остальных зубов,правда я заметила это только спустя время,т.к. Лобачева сильно поранила мне десну над зубом и замазала мазью!после также выяснилось,что зуб отшлифовали с углублением-зуб получился с вертикальной бороздкой,хотя соседней единица (более выпуклая)!
В общем отвратительная работа «врача»!!!
Я заплатила за «использование индивидуальных средств» 395₽,анкету за 180₽ и Пришлифовку по прикусу 490₽,Обработку средней полости 520₽..и т.д. на общую сумму 4950₽(Это со скидкой в 5%,о кот,администратор «договорилась»с директором)
Забавно:на их сайте было написано,что консультация бесплатна,но я,обнаружив эту графу в счете,спросила администратора:«почему,ведь на сайте написано было..»!на что она ответила мне,что хотите я консилиум(о котором я не просила) за 1500₽ поставлю вместо 650₽ за одного врача!!!!???
осле моей записи в книге отзывов,мне позвонила директор и пригласила посмотреть "работу их специалиста"..я сходила,о чем жалею!!!мне АГРЕССИВНО стали доказывать директор и другой врач,что я ничего не понимаю в этом и что так и должно быть,но немного подшлифовали,сделав зуб ещё тоньше прежнего..в общем ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ!!!БЕРЕГИТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ,ВРЕМЯ,ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!!

p.s: они не дают чеки и при оплате картой прибавляют 3%...
Стоматология Амикодент на Промышленной улице
Добрый день! От лица все компании приносим извинения за причиненные неудобства. Так быть, конечно, не должно. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение.

Уточните номер для связи с Вами .

Отдел по работе с обращениями.
хорошая клиника, лечим с мужем зубы у ковалева
атмосфера приятная в клинике.
Стоматология Амикодент на Промышленной улице
Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания.

плохое впечатление!!!!
моя семья столкнулась с хамством директора !!!
то что она не представилась это уже говорило о ее отношении к клиентам !!!
и разговаривала она в неподобающем тоне!!!!

ни кому не посоветую нести деньги в эту клинику,тк кол-во их не меняет отношения кВАМ!!!
Стоматология Амикодент на Промышленной улице

Уточните номер для связи с Вами .

Стоматология Амикодент на Промышленной улице на карте