8 (812) 245-08-09 8 (812) 245-08... — показать

Отзывы о компании АмикоЭстетик

8 (812) 245-08-09 8 (812) 245-08... — показать
+7 812 245-... +7 812 245-08-09 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Кузнецова, д 12 к 2

Отзывы про АмикоЭстетик (13)

Лечили мне кариес, персонал хороший, мне там от укола стало плохо и мне дали чай сладкий и я полежала там немного. У меня так всегда, это все от страха. В детстве мама меня забирала из школы после прививок. Но потом стало легче и все вылечили. Сейчас все хорошо и ничего не беспокоит меня.
АмикоЭстетик
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Очень приятно слышать добрые слова о нашей клинике. Такие отзывы вдохновляют нас работать еще лучше.

С уважением,
Отдел по работе с обращениями!
Приходил на прием для того, что бы почистить зубной камень. Предложили нестандартное решение чистки ультроавуком. Все прошло хорошо, десна правда болели, но оно того стоило. Расплачивался безналом
АмикоЭстетик
Добрый день! Спасибо Вам, что поделились впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что Вы остались довольны и оценили профессионализм наших сотрудников!

Отдел по работе с обращениями
Приходил сюда на чистку зубного камня ультразвуком. Процедуру очистки провели минут за 15. После чистки в течение двух часов немного десна кровоточили, но результат в целом радует.
АмикоЭстетик
Здравствуйте, уважаемый Александр. Благодарим за оказанное доверие нашей клинике и мы всегда рады помочь вам. Вы всегда можете на нас положиться! С самыми добрыми пожеланиями, Отдел по работе с обращениями!
Хорошо и качественно!
Очень внимательный персонал, хорошие врачи-специалисты. Спасибо)
АмикоЭстетик
Здравствуйте. Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Безгранично рады, что Вы высоко оценили как качеств, так и высокую скорость оказанных услуг. Обращайтесь снова, мы всегда рады стараться!

С уважением,
Отдел по работе с обращениями!
Обратилась по купону, на атравматический чистку лица 22. 09. 2018. Первое впечатление- неприятная, высокомерная женщина - администратор, по интерьеру все очень хорошо. Начали делать процедуру, очистили кожу, нанесли поверхностныц пилинг (я уточнила) через 15 секунд, ощущение как будто на лицо наливают кипяток, невозможно терпеть (пилинги, чистки и уходовые процедуры я делаю регулярно) , косметолог трясущимися руна и пытается снять состав, после я смотрю на лицо- как будто ожог сильнейший. Косметолог в панике, даёт мне таблетку от аллергии, я говорю у меня нет аллергии, мажет лицо пантеоном, все тщетно... Я в шоке, лежу молюсь, что бы лицо со мной осталось, после безуспешных попыток, предлагает нанести альгинатную маску. Пролежала я под ней 40 минут с открытым окном, что б наверняка, к концу нос был ледяной. Ну это ладно. После всего мне было сказано» Видимо косметика не подошла Вам, поэтому вы по купону оплатите только маску» Я стою в шоке. Выбегаю из этого адского кабинета, где меня чуть без лица не оставили к администратору. Женщина, невозмутимо, и высокомерно мне говорит, «Да, видимо вам не подошла косметика поэтому за маску дополнительно с Вас деньги брать не будем» а то что маска мне была сделана по необходимости, что бы лицо вернуть, по их вине, об этом никто не догадался, это была вынужденная мера, косметолог так и сказала, « без маски я вас не отпущу же домой с таким лицом»не буду рассказывать что было дальше, насколько отвратительное отношение к новым клиентам. Им все равно. Она мне так и сказала « у нас клиентов много» Никто даже не извинился. Настоятельно прошу, обходите стороной этот центр. И Рекомендация к руководству - научите сотрудников быть клиентоориентированными -поменяйте администратора, ну очень неприятная и заносчивая, не умеет решать конфликтные ситуации, сглаживать углы - косметолог хоть и молоденькая, видно испугалась, но постаралась сделать все возможное, что б лицо моё не пострадало. Никогда больше туда не вернусь и постараюсь знакомых предупредить, что бы стороной обходили, если хотят остаться с лицом
АмикоЭстетик
Добрый день! От лица все компании приносим извинения за причиненные неудобства. Так быть, конечно, не должно. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение.

Уточните номер для связи с Вами .

Отдел по работе с обращениями.
Клиника очень понравилась, чисто, красивый интерьер, персонал дружелюбный. Ходила по купону, в общей сумме отдала 1500р за чистку и лечение кариеса! Спасибо большое Артему Николаевичу за золотые руки!
АмикоЭстетик
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нас радует, что вы цените нашу работу. Всегда рады помочь!

Отдел по работе с обращениями
Делали сложное удаление коренного зуба. Все прошло даже лучше чем я ожидал. Рекомендую.
Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Для нас важно качество обслуживания клиентов, мы рады слышать, что Вы удовлетворены качеством обслуживания в нашей клиники.

Отдел по работе с обращениями
При депульпировании предлодили реставрацию, от которой я отказалась. В итоге увидела при оплате,что посчитали как реставрацию. Покупала купон номиналом 6000 руб., доплатила 10 тыс. И это еще типа со скидкой. Получается,так бы он мне стоил 17 600?! Не советую,навариваются.
АмикоЭстетик

Уточните номер для связи с Вами .

Отдел по работе с обращениями.
Делали имплантацию с женой в этой клинике. Все отлично прижилось и как оказалось это не столь страшно. Большое спасибо Александру Александровичу за его работу.
Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания.

Отдел по работе с обращениями.
Я довольна ! Клиника очень удивила дорогими интерьерами и средними ценами! Врачи чудесные! Когда идешь к стоматологам всегда боишься, но здесь после сечения кажется, что отдохнул. Юлечка Думенко - золото ( врач - стоматолог)!

Отдел по работе с обращениями
хорошее место! перелечивал каналы зуба, который в детстве в поликлинике пломбировали какой-то пастой... сложный зуб, 3 раза пришлось прийти, но вылечили, все запломбировали, на рентгене показали! доктор харенко игорь александрович!

Отдел по работе с обращениями
я здесь лечился! пломбу ставили, стоит хорошо)) живу в соседнем доме, каждый день мимо прохожу, боялся зайти
лечила красивая девушка, грузинка!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания.

Отдел по работе с обращениями.
Приятно удивлены, что клиника такого высокого уровня находится рядом с домом, в спальном районе! Цены ниже средних! Спасибо!

АмикоЭстетик на карте