8 (812) 408-07-368 (812) 408-07... — показать

8 (812) 408-07-368 (812) 408-07... — показать
+7 812 408-...+7 812 408-07-36 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Косыгина, д 25А
311 офис; 3 этаж

Про «Инженерно-строительная компания Амикта в Красногвардейском районе»

Проектирование и монтаж "под ключ" внутренних инженерных систем загородных домов - отопления, теплого пола, водоснабжения, канализации, вентиляции и электрики

Отзывы про Инженерно-строительная компания Амикта в Красногвардейском районе (6)

ждали смету долго, конечно. но по итогу не пожалели - все сделано без головной боли, сами все согласовали с моим прорабом, мужу не пришлось как с отделочниками самому по стройке бегать. из приятного: предложили более изящные технически решения, лучше чем мы сами планировали
Инженерно-строительная компания Амикта в Красногвардейском районе
Спасибо большое за оценку! Сейчас мы активно работаем над расширением штата, чтобы быстрее выполнять сметные расчеты и оперативнее отвечать на запросы. Ещё раз спасибо за положительный отзыв!
Спасибо за сервис и профессионализм компании Амикта! С вами стройка пошла легче. Как инженер, могу оценить даже проект как сделаный на отлично. Монтаж тоже на очень высоком уровне. Жаль что только нал и безнал, без мат капитала
Инженерно-строительная компания Амикта в Красногвардейском районе
Спасибо за положительную оценку нашей работы!
Благодаря честному и вдумчивому подходу экспертов амикты сэкономил немало и на отоплении, и на электрике. Очень хорошие сотрудники и монтажники!
Инженерно-строительная компания Амикта в Красногвардейском районе
Владимир, спасибо за приятные слова!
меня устроило качество работы - делали теплый пол и котельную все очень акуратно получилось. все до копейки как в договоре
Инженерно-строительная компания Амикта в Красногвардейском районе
Спасибо за положительную оценку!
Отличная компания, профессионалы своего дела. Грамотные специалисты, было приятно работать
Инженерно-строительная компания Амикта в Красногвардейском районе
Спасибо Вам за слова благодарности!
Инженерно-строительная компания Амикта в Красногвардейском районе на карте