8 (812) 385-76-968 (812) 385-76... — показать

8 (812) 385-76-968 (812) 385-76... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-76-96 ещё
4.641 отзыв

Про «Амориа»

Сеть клиник  «Амориа» в Москве и Санкт-Петербурге – ведущие  медицинские центры Сеть клиник  «Амориа» в Москве и Санкт-Петербурге – ведущие  медицинские центры в области реконструктивной, пластической,  и сосудистой хирургии, косметологии, трихологии и трансплантации волос, гинекологии. В клиниках «Амориа»  выполняется  широкий спектр  пластических  и реконструктивных операций, среди них   омоложение внешности: подтяжка лица и шеи Face Tite - эндоскопическая микрохирургия, SMAS лифтинг лица и шеи, блефаропластика ринопластика; абдоминопластика, липофилинг, липосакция радиочастотная Body Tite, бодилифтинг, липоскульптура, подтяжка ягодиц,  маммопластика,  отопластика и пр.  Пациенты клиник имеют возможность оформить договор с юридической гарантией результата на пластические операции, согласно законодательству   получают  необходимые документы для возврата НДФЛ на все виды услуг.

Мощное и современное косметологические  оборудование, которое соответствует всем международным  и российским стандартам, от  ведущих мировых производителей позволяет врачам клиники также и  безоперационными методами достичь омоложения без использования хирургических техник, устранить эстетические проблемы, решить проблему лишних объемов тела.  В «Амории» работают авторитетные пластические хирурги  международного класса и профессиональные врачи-косметологии, дерматологи, флебологи, гинекологи.  Клиника предоставляет все виды инъекционных и эстетических косметологических услуг, дерматологическое и трихологическое лечение, флебологическое лечение с  видимым эстетическим эффектом,  процедуры по интимной пластике.

Клинику отличает  комплексное ведение пациентов и забота  о красоте и здоровье. Для каждого  разрабатывается индивидуальная программа диагностики перед проведением любой пластической операции или косметологической процедуры. С помощью  инновационного оборудования происходит фотографирование  пациента одновременно с разных проекций с 6 видеокамер, после чего на мониторе отображается объемное изображение. Такой подход позволяет докторам максимально правильно оценить первоначальное состояние пациента, сопоставить желаемый эффект с реальными возможностями, подобрать наиболее подходящую методику или технику операции или косметологической методики для достижения результата.

Специалисты клиники:

Мамиев Алексей Романович. Пластический хирург, главный врач клиники Амориа.

Чоо Галина Аркадьевна. Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, доцент, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории. Заместитель главного врача.

Арутюнян Татевик Арамовна. Пластический, реконструктивный и эстетический хирург. Хирургичесий стаж - 15 лет. Выполнено более 3 500 операций

Христенко Артур Александрович. Пластический хирург по липосакции, косметолог.

Борисенко Анастасия Сергеевна. Пластический хирург, кандидат медицинских наук.

Айрапетян Арташес Ашотович. Пластический хирург, ринохирург.

Самойлова Юлия Валерьевна. Дерматолог, косметолог

Гаджимурадова Фарида Гаджимурадовна. Врач-дерматокосметолог.

Отзывы про Амориа (41)

4.6
У меня с подросткового возраста была проблемная кожа. Я лечила как могла, но наверное больше испортила всеми этими мазями и косорукими косметологами. Жаль, что никто мне не подсказал такую клинику много лет назад. Сейчас прохожу большой курс в Амории. Радует, что тут не все стандартизированно, курс мне подбирали индивидуально, опираясь на все, что было ранее. Результату уже вижу.
В Амориа хожу регулярно на косметические процедуры уже несколько лет. Клиника сама по себе просто отличная-все чисто и красиво, как в дорогом особняке. Врачи просто умнички, всегда интересуются нет ли аллергии на препараты и не страдаю ли заболеваниями. Мне очень нравится здесь сервис, эта клиника красоты одна из лучших в Санкт-Петербурге.
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники за тёплый приём! Когда на пластику я решилась, то неимоверно переживала. А в клинике, даже не мой врач, а другие – поддержали и ободрили. Врач же (Мамиев) вообще убрал во мне последние сомнения и сделал своё дело как ювелир
Христенко Артур Александрович сделал face tite одновременно подбородка и щек. Получилось нереально круто! Из-за совмещения операций удалось еще и минимизировать период реабилитации. Я мега-довольна, что попала к нему!
В «Амории» сделала фрактору у Зотовой Наталии Павловны. Процедура стоящая и эффективная. Рекомендую попробовать!
Амориа на карте