8 (812) 385-76-968 (812) 385-76... — показать

8 (812) 385-76-968 (812) 385-76... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-76-96 ещё
4.641 отзыв

Про «Амориа»

Сеть клиник  «Амориа» в Москве и Санкт-Петербурге – ведущие  медицинские центры Сеть клиник  «Амориа» в Москве и Санкт-Петербурге – ведущие  медицинские центры в области реконструктивной, пластической,  и сосудистой хирургии, косметологии, трихологии и трансплантации волос, гинекологии. В клиниках «Амориа»  выполняется  широкий спектр  пластических  и реконструктивных операций, среди них   омоложение внешности: подтяжка лица и шеи Face Tite - эндоскопическая микрохирургия, SMAS лифтинг лица и шеи, блефаропластика ринопластика; абдоминопластика, липофилинг, липосакция радиочастотная Body Tite, бодилифтинг, липоскульптура, подтяжка ягодиц,  маммопластика,  отопластика и пр.  Пациенты клиник имеют возможность оформить договор с юридической гарантией результата на пластические операции, согласно законодательству   получают  необходимые документы для возврата НДФЛ на все виды услуг.

Мощное и современное косметологические  оборудование, которое соответствует всем международным  и российским стандартам, от  ведущих мировых производителей позволяет врачам клиники также и  безоперационными методами достичь омоложения без использования хирургических техник, устранить эстетические проблемы, решить проблему лишних объемов тела.  В «Амории» работают авторитетные пластические хирурги  международного класса и профессиональные врачи-косметологии, дерматологи, флебологи, гинекологи.  Клиника предоставляет все виды инъекционных и эстетических косметологических услуг, дерматологическое и трихологическое лечение, флебологическое лечение с  видимым эстетическим эффектом,  процедуры по интимной пластике.

Клинику отличает  комплексное ведение пациентов и забота  о красоте и здоровье. Для каждого  разрабатывается индивидуальная программа диагностики перед проведением любой пластической операции или косметологической процедуры. С помощью  инновационного оборудования происходит фотографирование  пациента одновременно с разных проекций с 6 видеокамер, после чего на мониторе отображается объемное изображение. Такой подход позволяет докторам максимально правильно оценить первоначальное состояние пациента, сопоставить желаемый эффект с реальными возможностями, подобрать наиболее подходящую методику или технику операции или косметологической методики для достижения результата.

Специалисты клиники:

Мамиев Алексей Романович. Пластический хирург, главный врач клиники Амориа.

Чоо Галина Аркадьевна. Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, доцент, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории. Заместитель главного врача.

Арутюнян Татевик Арамовна. Пластический, реконструктивный и эстетический хирург. Хирургичесий стаж - 15 лет. Выполнено более 3 500 операций

Христенко Артур Александрович. Пластический хирург по липосакции, косметолог.

Борисенко Анастасия Сергеевна. Пластический хирург, кандидат медицинских наук.

Айрапетян Арташес Ашотович. Пластический хирург, ринохирург.

Самойлова Юлия Валерьевна. Дерматолог, косметолог

Гаджимурадова Фарида Гаджимурадовна. Врач-дерматокосметолог.

Аппаратная косметология
Уход за лицом
Уход за телом
Хирургическая косметология

Отзывы про Амориа (41)

У меня с подросткового возраста была проблемная кожа. Я лечила как могла, но наверное больше испортила всеми этими мазями и косорукими косметологами. Жаль, что никто мне не подсказал такую клинику много лет назад. Сейчас прохожу большой курс в Амории. Радует, что тут не все стандартизированно, курс мне подбирали индивидуально, опираясь на все, что было ранее. Результату уже вижу.
В Амориа хожу регулярно на косметические процедуры уже несколько лет. Клиника сама по себе просто отличная-все чисто и красиво, как в дорогом особняке. Врачи просто умнички, всегда интересуются нет ли аллергии на препараты и не страдаю ли заболеваниями. Мне очень нравится здесь сервис, эта клиника красоты одна из лучших в Санкт-Петербурге.
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники за тёплый приём! Когда на пластику я решилась, то неимоверно переживала. А в клинике, даже не мой врач, а другие – поддержали и ободрили. Врач же (Мамиев) вообще убрал во мне последние сомнения и сделал своё дело как ювелир
Христенко Артур Александрович сделал face tite одновременно подбородка и щек. Получилось нереально круто! Из-за совмещения операций удалось еще и минимизировать период реабилитации. Я мега-довольна, что попала к нему!
В «Амории» сделала фрактору у Зотовой Наталии Павловны. Процедура стоящая и эффективная. Рекомендую попробовать!
Не могу не поделиться своей радостью – у меня новая красивая грудь! Сделала маммопластику в клинике «Амориа». Христенко Артур Александрович – Хирург с большой буквы! Спасибо! Я просто поражена, насколько грудь с имплантами может выглядеть естественно!
Мне посоветовали Христенко Артура Александровича как одного из лучших пластических хирургов в Питере. Так оно и есть! Проведенная липосакция помогла за раз убрать 6 килограмм за одну операцию! Считаю, что это отличный результат! Реабилитационная программа клиники – их еще один важный плюс! Дальше – работа над собой, но главный шаг сделан благодаря именно этому профессионалу!
Хочется выразить благодарность Рогачевой Татьяне Леонидовне! Несмотря на мою неопределенность и массу вопросов, она смогла понять, какой результат я хочу и под него правильно подобрать процедуру. Все это тактично и терпеливо. В результате мне сделали контурную пластику, которой я осталась очень-очень довольна! Приятно обращаться не просто к специалисту, но еще и к хорошему человеку!
Выражаю благодарность косметологу Ферапонтовой О.Ю. из клиники «Амориа» за полученный результат от безоперационной блефаропластики! Убедилась, что взгляд и отсутствие мешков совершенно меняют человека! Посвежевшее лицо и сияющий взгляд!
Сделала в клинике «Амориа» абдоминопластику. Скоро сезон купальников, а у меня в этом году нет страха и стыда выйти на пляж! Я даже с нетерпением жду пляжного сезона, чтоб показать всем свою новую красивую фигуру и плоский живот! Процедуру проводил Мамиев Алексей Романович. Была наслышана о его опыте и гениальности. И вот, убедилась в этом сама!
Наконец-то решилась на блефаропластику верхних век ! Шла прицельно к хирургу- Христенко Артуру Александровичу,у которого годом раньше делала круговую блефаро подруга с отличным результатом: помолодевшее лицо без мешков под глазами и лишней кожи. Сегодня уже неделя после моей операции-швы сняли на 5-ые сутки,отеков нет,реабилитация прошла спокойно. Я очень довольно результатом-открытый взгляд,красивые глазки без нависающей кожи,минус 5 лет моему лицу))) Спасибо Артуру Александровичу за профессионализм , "золотые руки" и мою красоту.Клиника Амория понравилось , в стоимость уже входят предоперационное обследование и курс микротоков,которые ускоряют процесс реабилитации.Персонал отзывчивый,атмосфера приятная. Я нашла свою клинику и пластического хирурга,которому готова доверить коррекцию лица и тела!
О том, чтоб увеличить грудь, я мечтала лет с 16, и вот, наконец, мечта сбылась. Процедуру провел Христенко Артур Александрович в марте в клинике Амориа. Импланты качественные, работа просто ювелирная, даже 3д моделирование мне сделали! Я очень довольна!
Мне очень понравилось! В клинику «Амориа» обращалась для проведения подтяжки лица методом Face tite. Христенко Артур Александрович справился отлично! Главное – выслушал все мои пожелания и обсудил со мной результат. Поэтому никаких неожиданностей не было. Особенно понравилось, как проработаны щёки! Очень довольна!
Мне ужасно не нравилась моя маленькая грудь. Всегда хотелось ее как то увеличить, спала и мечтала о пластике груди, копила деньги, так как это дорогое удовольствие. За помощью обратилась в клинику Амориа к известному пластическому хирургу - Мамиеву А.Р. Алексей Романович очень мне понравился, как специалист,порекомендовал мне качественные импланты, с которыми он все время работает. После пластики первое время очень болела грудь, но потом все зажило. Сейчас своей грудью очень довольна.
Взяли предоплату, продержали 2 недели, услуги так и не оказали. Менеджер их ошиблась -сказала с НДС, а а так без у них. Их косяк переложили проблемы на клиента... И хамское отношение началось - не клиника а шарага. Трата нервов и времени. Не советую...
К Христенко Артуру Александровичу, специалисту клиники Амориа обратилась несколько месяцев назад с проблемой морщин на лице. В свои 35 лет явно быстро кожа начала стареть, никакие маски не помогали. Доктор предложил мне ботулинотерапия. Процедура проводится с помощью ввдения под кожу специального препарата, в моем случае это был Ксеомин. Процедура проводилась " полулежа ", специалист сначала обеззаразил лицо хлоргексидином, потом выполнил точечную разметку по которой вводил потом препарат тонкой иглой. Понравилось, то, что вся процедура была безболезненная и не приносила какого то дискомфорта. Эффектом осталась довольна.
На консультации у Христенко Артура Александровича так как у меня ограничен бюджет, мне предложили для максимального эстетического эффекта сделать радиочастотную липосакцию подбородка и убрать комки Биша. Я попросила еще сделать резекцию мыщцы Дао, т к у меня были сильно опущенны уголки губ. Я очень довольна полученным результатом. И благодарна честной консультации специалиста. У меня появилась выраженная челюсть, ранее моя шея начиналась "от ушей", мои щеки стали нормальными и носогубные складки разошлись, мне подарил новый, молодой овал лица Артур Александрович. Резекцию Дао мне далала его коллега Николаева Елена Викторовна, мои уголки губ заметно поднялись. Учитывая, что мне скоро 50 лет, я не надеюсь, что складки, которые сформировались ранее пропадут совсем, НО они стали меньше и я знаю точно, после резекции - они не станут больше. Спасибо большое!!! Артур Александрович - вы не просто откачали жир из жировой ловушки - вы мзбавили меня от комплексов! С уважением, Кира.
На лице стали появляться пигментные пятна, я сначала не очень придавала этому значение, все таки возраст, как никак не молодеем. Но вскоре их стало становиться все больше и больше. Я обратилась к своему косметологу, которого посещаю довольно таки часто в клинике Амориа - Зотовой Н.П. Наталья Павловна очень замечательный и грамотный специалист, предложила мне лазерный пилинг лица на уникальном аппарате Фраксель. Процедура безопасна, безболезненна и имеет моментальный эффект. Процедурой и результатом осталась очень довольна. Мои пигментные пятна сошли.
После беременности я сильно поправилась, но решила взять себя в руки. Но похудела я очень резко и за короткое время, кожа стала обвисать, к тому же, на бедрах остались "уши", которые уродовали мою фигуру и в сочетании с оставшимся жирком на животе это все смотрелось, мягко сказать, неэстетично(((. Мое тело не смогло адаптироваться к такому быстрому похудению и я стала задумываться об операции. К счастью, помочь мне смогли в клинике Амория, тут я встретила удивительного хирурга Мамиева Алексея Романовича, который провел мне липосакцию на высшем уровне. Результат просто прекрасный! Мне подтянули кожу на проблемных местах, подкорректировали фигуру, убрали недоступные для диеты отложения, в результате - эффект просто потрясающий. Я выгляжу даже лучше, чем до беременности! Собираюсь еще пройти курсы омоложения лица в этой клинике, ведь нет предела совершенству:)
Я достаточно молода и активна, а значит увидев неприятные возрастные признаки в виде морщинок вокруг глаз, потускневшей кожи и в целом вид уставшей потерявшей тонус кожи, процедуру я себе нашла соответствующую, инновационную и эклюзивную - Airgent Perfaction, к слову по рекомендации моей коллеги из Германии. Эту процедуру в России предлагают только в клинике Амориа. Airgent стал для меня идеальным способом вернуть молодость моему лицу и разгладить кожу. Учитывая характер моей работы и частые командировки, мне было очень трудно ухаживать за собой, ведь времени просто нет. А тут я поняла, что время на поиски средств для красоты тратить больше не нужно и в одной клинике я нашла вообще все для красоты. Специалисты меня понимают с полуслова. Комфорт, ожидаемый результат, добросовестное отношение, оперативная запись, прием всегда начинается точно в срок, здесь явно ценят и уважают время деловых женщин, живущих в бешеном ритме. Я была очень приятно удивлена, заметив в зеркале действительно помолодевшую себя. Кожа стала действительно нежной, без морщинок. И теперь я всегда красива, не выбиваясь из бурного ритма жизни. Я даже отзыв решила написать только потому, что знаю, как много нас таких бизнес леди и мне захотелось помочь из солидарности, ведь подругам и коллегам я уже все рассказала:)