8 (812) 385-76-96 8 (812) 385-76... — показать

8 (812) 385-76-96 8 (812) 385-76... — показать
+7 812 385-... +7 812 385-76-96 ещё

Отзывы про Амориа (41)

4.6
У меня с подросткового возраста была проблемная кожа. Я лечила как могла, но наверное больше испортила всеми этими мазями и косорукими косметологами. Жаль, что никто мне не подсказал такую клинику много лет назад. Сейчас прохожу большой курс в Амории. Радует, что тут не все стандартизированно, курс мне подбирали индивидуально, опираясь на все, что было ранее. Результату уже вижу.
В Амориа хожу регулярно на косметические процедуры уже несколько лет. Клиника сама по себе просто отличная-все чисто и красиво, как в дорогом особняке. Врачи просто умнички, всегда интересуются нет ли аллергии на препараты и не страдаю ли заболеваниями. Мне очень нравится здесь сервис, эта клиника красоты одна из лучших в Санкт-Петербурге.
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники за тёплый приём! Когда на пластику я решилась, то неимоверно переживала. А в клинике, даже не мой врач, а другие – поддержали и ободрили. Врач же (Мамиев) вообще убрал во мне последние сомнения и сделал своё дело как ювелир
Христенко Артур Александрович сделал face tite одновременно подбородка и щек. Получилось нереально круто! Из-за совмещения операций удалось еще и минимизировать период реабилитации. Я мега-довольна, что попала к нему!
В «Амории» сделала фрактору у Зотовой Наталии Павловны. Процедура стоящая и эффективная. Рекомендую попробовать!
Не могу не поделиться своей радостью – у меня новая красивая грудь! Сделала маммопластику в клинике «Амориа». Христенко Артур Александрович – Хирург с большой буквы! Спасибо! Я просто поражена, насколько грудь с имплантами может выглядеть естественно!
Мне посоветовали Христенко Артура Александровича как одного из лучших пластических хирургов в Питере. Так оно и есть! Проведенная липосакция помогла за раз убрать 6 килограмм за одну операцию! Считаю, что это отличный результат! Реабилитационная программа клиники – их еще один важный плюс! Дальше – работа над собой, но главный шаг сделан благодаря именно этому профессионалу!
Хочется выразить благодарность Рогачевой Татьяне Леонидовне! Несмотря на мою неопределенность и массу вопросов, она смогла понять, какой результат я хочу и под него правильно подобрать процедуру. Все это тактично и терпеливо. В результате мне сделали контурную пластику, которой я осталась очень-очень довольна! Приятно обращаться не просто к специалисту, но еще и к хорошему человеку!
Выражаю благодарность косметологу Ферапонтовой О.Ю. из клиники «Амориа» за полученный результат от безоперационной блефаропластики! Убедилась, что взгляд и отсутствие мешков совершенно меняют человека! Посвежевшее лицо и сияющий взгляд!
Сделала в клинике «Амориа» абдоминопластику. Скоро сезон купальников, а у меня в этом году нет страха и стыда выйти на пляж! Я даже с нетерпением жду пляжного сезона, чтоб показать всем свою новую красивую фигуру и плоский живот! Процедуру проводил Мамиев Алексей Романович. Была наслышана о его опыте и гениальности. И вот, убедилась в этом сама!
Наконец-то решилась на блефаропластику верхних век ! Шла прицельно к хирургу- Христенко Артуру Александровичу,у которого годом раньше делала круговую блефаро подруга с отличным результатом: помолодевшее лицо без мешков под глазами и лишней кожи.
Сегодня уже неделя после моей операции-швы сняли на 5-ые сутки,отеков нет,реабилитация прошла спокойно.
Я очень довольно результатом-открытый взгляд,красивые глазки без нависающей кожи,минус 5 лет моему лицу)))
Спасибо Артуру Александровичу за профессионализм , "золотые руки" и мою красоту.Клиника Амория понравилось , в стоимость уже входят предоперационное обследование и курс микротоков,которые ускоряют процесс реабилитации.Персонал отзывчивый,атмосфера приятная.
Я нашла свою клинику и пластического хирурга,которому готова доверить коррекцию лица и тела!
О том, чтоб увеличить грудь, я мечтала лет с 16, и вот, наконец, мечта сбылась. Процедуру провел Христенко Артур Александрович в марте в клинике Амориа. Импланты качественные, работа просто ювелирная, даже 3д моделирование мне сделали! Я очень довольна!
Мне очень понравилось! В клинику «Амориа» обращалась для проведения подтяжки лица методом Face tite. Христенко Артур Александрович справился отлично! Главное – выслушал все мои пожелания и обсудил со мной результат. Поэтому никаких неожиданностей не было. Особенно понравилось, как проработаны щёки! Очень довольна!
Мне ужасно не нравилась моя маленькая грудь. Всегда хотелось ее как то увеличить, спала и мечтала о пластике груди, копила деньги, так как это дорогое удовольствие. За помощью обратилась в клинику Амориа к известному пластическому хирургу - Мамиеву А.Р. Алексей Романович очень мне понравился, как специалист,порекомендовал мне качественные импланты, с которыми он все время работает. После пластики первое время очень болела грудь, но потом все зажило. Сейчас своей грудью очень довольна.
Взяли предоплату, продержали 2 недели, услуги так и не оказали. Менеджер их ошиблась -сказала с НДС, а а так без у них. Их косяк переложили проблемы на клиента... И хамское отношение началось - не клиника а шарага. Трата нервов и времени. Не советую...
К Христенко Артуру Александровичу, специалисту клиники Амориа обратилась несколько месяцев назад с проблемой морщин на лице. В свои 35 лет явно быстро кожа начала стареть, никакие маски не помогали. Доктор предложил мне ботулинотерапия. Процедура проводится с помощью ввдения под кожу специального препарата, в моем случае это был Ксеомин. Процедура проводилась " полулежа ", специалист сначала обеззаразил лицо хлоргексидином, потом выполнил точечную разметку по которой вводил потом препарат тонкой иглой. Понравилось, то, что вся процедура была безболезненная и не приносила какого то дискомфорта. Эффектом осталась довольна.
На консультации у Христенко Артура Александровича так как у меня ограничен бюджет, мне предложили для максимального эстетического эффекта сделать радиочастотную липосакцию подбородка и убрать комки Биша. Я попросила еще сделать резекцию мыщцы Дао, т к у меня были сильно опущенны уголки губ. Я очень довольна полученным результатом. И благодарна честной консультации специалиста. У меня появилась выраженная челюсть, ранее моя шея начиналась "от ушей", мои щеки стали нормальными и носогубные складки разошлись, мне подарил новый, молодой овал лица Артур Александрович. Резекцию Дао мне далала его коллега Николаева Елена Викторовна, мои уголки губ заметно поднялись. Учитывая, что мне скоро 50 лет, я не надеюсь, что складки, которые сформировались ранее пропадут совсем, НО они стали меньше и я знаю точно, после резекции - они не станут больше. Спасибо большое!!! Артур Александрович - вы не просто откачали жир из жировой ловушки - вы мзбавили меня от комплексов! С уважением, Кира.
На лице стали появляться пигментные пятна, я сначала не очень придавала этому значение, все таки возраст, как никак не молодеем. Но вскоре их стало становиться все больше и больше. Я обратилась к своему косметологу, которого посещаю довольно таки часто в клинике Амориа - Зотовой Н.П. Наталья Павловна очень замечательный и грамотный специалист, предложила мне лазерный пилинг лица на уникальном аппарате Фраксель. Процедура безопасна, безболезненна и имеет моментальный эффект. Процедурой и результатом осталась очень довольна. Мои пигментные пятна сошли.
После беременности я сильно поправилась, но решила взять себя в руки. Но похудела я очень резко и за короткое время, кожа стала обвисать, к тому же, на бедрах остались "уши", которые уродовали мою фигуру и в сочетании с оставшимся жирком на животе это все смотрелось, мягко сказать, неэстетично(((. Мое тело не смогло адаптироваться к такому быстрому похудению и я стала задумываться об операции. К счастью, помочь мне смогли в клинике Амория, тут я встретила удивительного хирурга Мамиева Алексея Романовича, который провел мне липосакцию на высшем уровне. Результат просто прекрасный! Мне подтянули кожу на проблемных местах, подкорректировали фигуру, убрали недоступные для диеты отложения, в результате - эффект просто потрясающий. Я выгляжу даже лучше, чем до беременности! Собираюсь еще пройти курсы омоложения лица в этой клинике, ведь нет предела совершенству:)
Я достаточно молода и активна, а значит увидев неприятные возрастные признаки в виде морщинок вокруг глаз, потускневшей кожи и в целом вид уставшей потерявшей тонус кожи, процедуру я себе нашла соответствующую, инновационную и эклюзивную - Airgent Perfaction, к слову по рекомендации моей коллеги из Германии. Эту процедуру в России предлагают только в клинике Амориа. Airgent стал для меня идеальным способом вернуть молодость моему лицу и разгладить кожу. Учитывая характер моей работы и частые командировки, мне было очень трудно ухаживать за собой, ведь времени просто нет. А тут я поняла, что время на поиски средств для красоты тратить больше не нужно и в одной клинике я нашла вообще все для красоты. Специалисты меня понимают с полуслова. Комфорт, ожидаемый результат, добросовестное отношение, оперативная запись, прием всегда начинается точно в срок, здесь явно ценят и уважают время деловых женщин, живущих в бешеном ритме. Я была очень приятно удивлена, заметив в зеркале действительно помолодевшую себя. Кожа стала действительно нежной, без морщинок. И теперь я всегда красива, не выбиваясь из бурного ритма жизни. Я даже отзыв решила написать только потому, что знаю, как много нас таких бизнес леди и мне захотелось помочь из солидарности, ведь подругам и коллегам я уже все рассказала:)
В медицинский центр Амориа обратилась несколько месяцев назад с проблемой нависания верхнего века, за счет этого у меня был не выразительный взгляд, да и в годах я прибавила. Консультировал меня пластический хирург - Коростелюк Ю.В. Юрий Витальевич мне очень понравился как специалист, очень внимательный и доброжелательный, предложил мне сделать блефаропластику. Операция не очень сложная, во время блефаропластики специалист сделал мне несколько надрезов, которые очень быстро зажили. Благодаря хорошей работе специалиста у меня появился выразительный взгляд, исчезли все нависания. Я очень довольна.
Пол года назад у прекрасного специалиста клиники Амориа - Христенко А. делала процедуру Альтера. У меня был птоз лица и доктор порекомендовал мне сделать именно эту процедуру, так как она максимально эффективна, безболезненна и безопасна. Порадовало, то что цена на нее довольно таки приемлемая. Всю процедуру доктор делал ультразвуковым датчиком, и комментировал свои действия, которые я могла наблюдать на экране монитора. В целом и специалистом и клиникой осталась полностью довольна.
В 30 лет появилось множество морщин на лице. Я всегда стремилась хорошо выглядеть, но всякие маски и пилинги меня от морщин не спасли. Подруга посоветовала сделать ботокс и порекомендовала прекрасного специалиста в этой области - Христенко А., который работает в клинике Амориа. Я к нему заранее записалась и пришла на прием. Понравилось то, что это очень грамотный специалист, профессионал. Перед самой процедурой обезболил лицо, во время уколов чувствовалось лишь легкое покалывание. Результат превзошел все мои ожидания, от морщин не осталось и следа. Прекрасный специалист, к которому можно обращаться.
Несколько лет назад судьба привела меня в клинику Амориа. У меня была проблема сильно большой груди. Она у меня от природы была 4 - го размера, но к сожалению после рождения ребенка и длительного кормления грудью,он стала ужасно обвисшей с множественными растяжками. В клинике Амориа была на консультации у пластического хирурга - Мамиева А.Р., который предложил мне провести пластику груди. Мне была проведена операция, были подобраны импланты, которые сделали мою грудь упругой и немного уменьшились размеры. Результатом я довольна.
Длительное время боролась с жировими складками на животе. Абсолютно ничего не помогало. Своей проблемой выносила мозг всей своей семье, точкой кипения, стало то, когда из за своих комплексов я не захотела ехать с мужем на море. Муж нашел для меня клинику Амориа, в которой есть различные виды услуг. Попала на прием к пластическому хирургу - Мамиеву А.Р. После осмотра, сказал, что моя проблема очень легко решаема, и предложил мне абдоминопластику. Операция проводится под наркозом, эффект виден уже сразу. Очень благодарна хирургу за отлично проделанную работу и избавления меня от комплексов.
В связи с моей работой, постоянно на ногах у меня началось варикозное расширение вен. Ноги постоянно начали болеть, тяжело стало ходить, а мне всего 35 лет. Обратилась за помощью к врачу флебологу в клинике Амориа - Булатову В.Л. Была о нем наслышана от подруги, которая тоже к нему обращалась, что он хороший врач и с индивидуальным походом к каждому клиенту. Провел мне ультразвуковое исследование вен нижних конечностей и назначил медикаментозное лечение. Уже есть первые положительные результаты. Спасибо вам большое.
Недавно посетила курс лечения целлюлита в клинике Амориа. Понравилось, то что процедуры проводились на высшем уровне, врачи сертифицированы, проходили практику за рубежом. Первое что очень понравилось, это то что клиника дает письменные гарантии на безопасность проведения процедур. Цены демократичные, мониторила другие клиники, то у них цены на предоставления услуг на порядок выше. Буду ходить только сюда, так как понравилось приятное отношение врачей и главное грамотный подход.
Была на процедуре Альтера у просто замечательного специалиста - Зотовой Натальи. У вас просто волшебные руки, моя кожа стала намного лучше, омолодилась. Хочется сказать спасибо за ваш профессионализм, индивидуальный подход к каждому клиенту и за приятное времяпровождение. Я осталась в полном восторге.
Около полугода назад обратилась в клинику Амориа с проблемой варикозного расширения вен. Ноги болели просто ужасно, были очень отёчны и присутствовала усталость в ногах. По совету знакомых пошла к заведующему отделением флебологии - Булатову В.Л. Доктор сразу провел мне ультразвуковое исследование вен нижних конечностей. По его заключению назначил мне прием флебологических препаратов и ношение компрессионных чулков. Результатом лечения я довольна.
Я делала грудь у пластического хирурга Мамиева в Амории. У Алексея Романовича делала моя подруга, поэтому сомнений к кому идти у меня не было. Посмотрела на эффект и тоже решилась. У меня был 1ый размер, из-за чего я сильно комплексовала на фоне подруг. Доктор мне сделал красивую грудь, которую я ношу с удовольствием. Могу отметить,что в Амории все безопасно, всегда уделят внимание,осмотрят, выслушают. Отношение - это один из важных критериев, на которые я обращаю внимание.
Пол года назад делала радиочастотный лифтинг тела Fractora Plus в клинике Амориа. Доктора подбирала себе очень тщательно, и мой выбор остановился на прекрасном докторе Христенко А. Клиника, кстати, предоставляет письменные гарантии о безопасности процедуры, что немаловажно. Хороший специалист, выбрал для меня максимально подходящее воздействие радиочастот и температуру нагрева. После процедуры кожа стала более подтянутой, исчезли проявления целлюлита.
Я очень рада, что наконец решилась в Амории на липосакцию у Мамиева! Многие мне про него рассказывали. Хирург меня избавил от "ушей" на бедрах. Наконец-то я сделала это! Операцию провел прекрасно! И как человек доктор мне очень понравился! Клиника Амориа вызывает доверие своим опытом и долгим временем работы. Эффект отличный. Девушки, советую!
4. Я с детства была очень худая, начала взрослеть и худоба никуда не девалась, начали появляться мешки под глазами, впалые щеки. Начала очень сильно комплексовать, никакое питание не помогало. И как то сидя на просторах интернета я прочитала про липофилинг лица, посмотрела много фото до и после операции, в каких клиниках это делают.За помощью обратилась в Аморию. В Амории высокий уровень сервиса. Операцию мне делали под местной анестезией, поэтому боли почти не чувствовала.Через 2 недели все отёки с лица сошли.Теперь я выгляжу намного моложе и лучше. По цене вышло намного дешевле, чем в Москве.
Артур Христенко врач-косметолог, способный творить красоту. Обратилась в Аморию к Артуру Христенко с просьбой улучшить лицо, хотела стать моложе. А что? Об этом мечтает каждая женщина. За три процедуры – это случилось. Врач установил мне лифтинговые мезонити, сделал инъекции в носогубные и ботокс в лоб. Прошел почти месяц. Эффект только усиливается. Считаю, что Артур Христенко очень сильный косметолог в Санкт-Петербурге!
Благодаря флебологу Василию Булатову я забыла, что такое венозные ноги, торчащие узлы на икрах. Перед процедурами сначала сделали в клинике УЗ диагностику. Затем выбрали схему лечения. За несколько этапов врач убрал с помощью инъекций и лазера больные и неэстетичные вены, привел мои ноги в полный порядок. Решилась сначала на одну ногу. Затем другую. После процедур носила 2 недели компрессионное белье. Теперь намерена отправить к нему мужа. Он у меня, как все мужчины, побаивается, но с этим врачом я уверена, все будет нормально. В клинике используется современный лазер, поэтому ничего не надо резать. Если Вы ищете профессионального врача, понимающего, что надо решить проблему – убрать вены и сделать это красиво, то в этой клинике все есть: флеболог Василий Булатов, обследование и современное оборудование.
Я попала в Аморию случайно, подруга искала хирурга по рино и просила меня с ней сходить. Я не поленилась, пошла с ней и в результате сама записалась на консу к Арутюнян Тетевик Арамовне уже по поводу проведения рино себе)) Посмотрела ее работы, впечатлилась ее колоссальным опытом и решила тоже исправить свой нос, который мне всегда не нравился из-за горбины. Тетевик Арамовна сделала мне не носик, в просто чудо. Она лучший пластический хирург по рино. Отеки прошли быстро, через 15 дней уже синяком не было, а уже через месяц и забыла, что меня оперировали.
Я сделала бланширование в Амории у Пустохиной Ирины Владимировны. Обращалась за обретением снова молодости и правильно сделала, что пришла именно к ней. Она подобрала процедуру для для моего случая, я даже не знала о таком методе. Мне надо было от морщин избавиться, в принципе, не все так плохо было, подтяжка мне не нужна была, поэтому сделала она мне бланширование. Я даже не узнала свою кожу. Все мелкие морщинки просто исчезли! И так естественно! Я зря боялась, у врача легкая рука и профессионализм!
Мой опыт обращения в Аморию - с такой довольно интересной проблемой, как небольшая асимметрия век. Получалось, что правый глаз был меньше левого, с рождения веко над правым глазом больше нависало. От этого и все комплексы у меня появились. Операция, наркоз - все это я хорошо удалось перенести, без проблем прошла и реабилитация, конечно, долго отеки сходили, но результат того стоил - уж поверьте.
Сегодня звонила в эту клинику, хотела узнать противопоказания по процедуре, администратор взяла мой телефон и заверила, что в течении 20 минут мне перезвонят и все разъяснят , прошло 4 часа, позвонила туда снова, меня заверили , что пряма сейчас со мной свяжутся.В итоге так никто и не перезвонил. Желание обращаться в данную клинику пропало напрочь , если они изначально так себя ведут, что же будет когда я им деньги отдам.
К сожалению не могу присоединиться к положительным предыдущем отзывам ,так как до процедуры у врачей дело не дошло.После покупки курса мезотерапии,начались звонки с предложениями доплатить за акссесуары (одноразовая простынка,шапочка,спонжик,шприц)230 рублей...ни когда ,ни в одной клинике с меня не брали денег за простынку,видимо у клиники настолько плохи дела,что зарабатывают продажей клиентам одноразовых материалов,после такого ка -ву процедур доверять просто страшно...Когда я попросила вернуть деньги за неоказанные услуги,то столкнулась с таким хамством от руководства,что до сих пор в ужасе,мне кричали "что бы духу моего не было",верни ЭТОЙ деньги и все в таком духе.Атмосфера рынка причем дешевого...Хотя все девочки на рецепшен не могу сказать плохо очень улыбчивые и доброжелательные,а руководитель старая ,полная женщина ,хабалистой наружности.Вобщем после такого приема я была рада ,что не ошиблась и забрала деньги .
В клинике много различных услуг по пластической хирургии и косметологии. В начале декабря по акции записалась на процедуру smas-лифтинг к врачу Мамиеву А.Р. – процедурой осталась довольна, так как полученный результат полностью оправдал ожидания. Тем более, по акции стоимость услуги была на целых 10 тысяч рублей дешевле: лифтинг на область средней и нижней части лица обошелся в 74800 вместо 85000. Изначально процедура не дешевая, поэтому сэкономить было приятно. Единственный минус – ограниченная запись к этому специалисту, поэтому не все желающие смогут попасть на процедуру во время действия акции. В общем и целом впечатления положительные – вежливый персонал, приятная обстановка в клинике, располагающая к доверию.