8 (812) 777-90-478 (812) 777-90... — показать

+7 812 777-...+7 812 777-90-47 ещё
г Санкт-Петербург, ул Петропавловская, д 4
цокольный этаж

Про «Амовео СПА»

Cпа салон Amoveo SPA находится в центре Санкт-Петербурга. Это первый органический спа салон в СПб, оказывающий спа услуги. Спа-процедуры, массажи, обертывания, подарочные сертификаты.

Отзывы про Амовео СПА (3)

1.0
Решил подарить жене подарок - хотел, чтобы она сходила на массаж в филиал на Петроградке 18 марта, отдохнула. За день она на всякий случай сама позвонила уточнить время. И что вы думаете?
Филиал не открылся после ремонта, а её даже не попытались об этом предупредить!
Может быть ваши сотрудники специально ведут деструктивную деятельность делая вид, что записали человека, а на самом деле нет? Или может Вы не способны понять откроетесь ли вы для клиентов в установленную дату за день до назначенного времени? Может быть эта ваша политика такая - запишись и гадай - удастся ли тебе сходить на массаж или нет? Если вы не способны оказывать заявленные услуги, вы так и напишите на сайте - мы некомпетентны, нам плевать на наш имидж, мы вращали мнение клиентов о нас.
Вы ответьте, пожалуйста, на отзыв, чтобы все понимали, насколько высок ваш уровень нежелания и неспособности оказывать хоть какие-то услуги.
Сервис,отношение к клиентам на нуле… разочарована и расстроена. Заказала подарочный сертификат на день рождения в подарок,все оплатила,адрес доставки указала,заказ готов и все хорошо
На следующий день сотрудница салона на Петроградской, девушка по имени Кира, позвонила получателю подарка вместо того, чтобы связаться со мной ( заказчицей ) испортила весь сюрприз, сказав, что доставка невозможна, типа адрес не подходит по условиям-тогда встает разумный вопрос, если какая-то зона доставки недоступна, почему позволяют сделать заказ на данный адрес? Почему нигде во время оформления заказа это не указано? Сотрудница ресепшн по имени Кира на предъявляемые претензии начала хамить и нагло клеветать-сначала обвинила меня, что заказ был не на того человека оформлен, потом утверждала, что заказ не оплачен, и вместо хорошего время препровождения я была вынуждена доказывать свою правоту, присылать на почту чек об оплате и только после этого Кира с сожалением признала,что заказ действительно оплачен… потребовала возврат, с таким наплевательским отношением к клиентам, какой бы там ни был массаж, это не имеет никакого значения.. ни за что больше туда не пойду и никому не советую, не тратьте зря время и нервы
и да, возврат всё ещё не пришёл, хотя прошло уже 4 дня....
Не Рекомендую! дорого для такого уровня массажа!

СПА салоны я посещаю давно и очень люблю таким образом расслабиться после рабочих напряженных дней. Хочу поделиться своим опытом. Возможно в дальнейшем это поможет кому-то выбрать нужное место или сделать хороший подарок своим любимым.

Недавно у нас с мужем была годовщина и я решила сделать для него сюрприз – записать нас на парную программу в СПА.

Я не хожу на массаж к специалистам-мужчинам, потому что мне НЕ комфортно. Позвонив администратору Амовео, выяснилось, что если сумма чека ниже 10 тысяч рублей, то я не могу самостоятельно выбирать пол специалиста, мне могут предоставить специалистов женского и мужского пола. Я согласилась, решила, что супруг пойдет к мужчине, а я к девушке.

Зайдя в Спа я ожидала, что нам предложат раздеться и познакомят с нашими специалистам. Не раздеваясь нам дали заполнить анкету, в которой было прописано, что администрация не несет ответственности за мои вещи, оставленные вне шкафчика. Для меня - это непозволительная роскошь, так как моя работа обязывает всегда быть на связи. Потом нас попросили оплатить наши услуги до начала программы. В голове мелькнула мысль: «неужели я так плохо выгляжу, что похожа на воровку или непорядочного человека?». Все это время администратор, пока разговаривала с нами, даже не встала со своего места. Такое начало смутило меня, но я всегда настроена на лучшее.

Далее нас проводили в раздевалку с 4-мя шкафами, где было очень тесно и предоставили каждому одно полотенце и халат. Предложили надеть халат на голое тело и проследовать в общую зону. Мммм… Честно? Так себе ощущение…

Когда я спросила, где я могу смыть косметику, чтобы пойти в сауну, мне предложили умыться прямо в туалете или смыть все мицеллярной водой в раздевалке.

До начала процедуры мы зашли в сауну, но она не рассчитана на высоких людей (рост моего мужа – 192 см). Когда нас пригласили на программу моя массажистка, видя меня впервые, начала называть меня «малыш», «моя хорошая» и прочие ласкательные слова. Подобная фамильярность от незнакомых людей вводит меня в ступор.

Далее началась программа. У меня уточнили, что меня беспокоит и какой зоне во время массажа уделить больше внимания. Оказалось, что спросили просто из вежливости, потому что указанным зонам не было уделено внимание.

Во время массажа мой специалист заставила меня сложить руки крест на крест под себя и лежать практически на локтях на жутко неудобном столе. Мало того, что это адская боль (в такой позе массаж мне еще никогда не делали), так еще и моя грудь хорошо видна массажисту-мужчине, делавшему массаж моему супругу.

Когда меня спросили все ли в порядке - Я из той же вежливости ответила: «нормально, но у меня болят ноги и я просила уделить больше внимания именно им».

На что получила ответ: «Вы оплатили другой вид массажа, я сделала то, что вы заказали».

После обертывания я пошла в душ, где из-за тесноты ко мне неприятно липла занавеска.

Дома мы обнаружили, что у моего мужа от массажа расцарапана вся спина.

Я описала лишь одну треть от потрясания. Заплатив немалые деньги, мы по итогу получили отсутствие сервиса.

Частые вопросы про Амовео СПА

Как узнать график работы Амовео СПА ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 777-90-47

Амовео СПА находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Петропавловская, д 4