8 (901) 321-11-478 (901) 321-11... — показать

8 (901) 321-11-478 (901) 321-11... — показать

Про «AMR BUS»

Транспортная компания. Аренда автобусов и микроавтобусов, пассажирские перевозки по России, странам СНГ и Европе, транспортное обслуживание свадеб, корпоративных мероприятий, экскурсий. Запчасти для автобусов.

Аренда авто 2
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 1

Отзывы про AMR BUS (5)

1.8
Договорились за 2 недели о экскурсии для детей. По итогу сегодня дети остались без нее. Т.к. водитель автобуса не приехала и трубка у него была выключена. Фирма не звонит, трубки не снимает и извинения естественно нам никто не принес. Отвратительно!!!
AMR BUS
Добрый день. Скажите, пожалуйста, по какому номеру делали заказ?
С данной компанией договорились о предоставлении автобуса на 30.06,2023, начали договариваться с 27.06.2023, заказ подтвердили телефон 89675922942 ; потом был созвон 28.06.2023 о том что все в силе и когда дадут данные о водителе и а/м, был ответ до 15-00 за сутки перед отправкой. Я не хочу дальше все расписывать, просто скажу что с 15:00 мне обещали, скоро пришлют, а 17 часов, сказали "если я обещал данные то я отправлю, зачем вы меня дергаете каждые 5 минут, а хотя вы меня за... заказываетье в другой компании"
Прежде, чем отвечать на отзыв, научитесь грамотно писать! Возле парков, в пешеходной зоне по правилам сигналить запрещено! Пусть ваш водитель повторит правила дорожного движения.
Вступать с вами в дальнейшую перепалку мне неинтересно. Хорошего дня.
AMR BUS
)))))) вы вашу речь прочтите и потом судите других! как только дело долшо до истины , вы уходите от своих слов! просто так писать в адрес моей компании не стоит ! и вам удачи
Ужасное поведение водителя, который управляет автобусом в данной компании с гос.номером Е407ОН 178. Ругается матом на прохожих, сигналит своим приятелям, не смотря на то,что находится возле парка, где отдыхают люди и звук сигнала у автобуса совсем нетихий, первый лезет в драку, не умеет себя вести. Водители маршрутных такси ведут себя культурнее. Не советую пользоваться услугами данной компании. Уважающая себя компания не будет брать на работу водителей, которым не место а рулем.
AMR BUS
Добрый Ден! Молодой человек , на ваш отзыв и по поводу поведения водителя ( после вашего звонка мне (руководителю) Я во первых извинился в вторых провел проверку , могу с 100% уверенностью сказать данну ситуацию вы спровацировали, есть в автобусе 3 видеоркгистратора!!!) да дейсвительно водитель просигналил , но не приятелю, а водителю другого автобуса, когда он совершал маневр в частности езда задним ходом, чтоб тот был по внимательней, после чего он вышел подошел к вам извинился, а вы со словами езжай отсюда идиотина оскорбили водителя! так что здесь Я с уверенносстью могу сказать ваше не культурное поведение, кому интересно могу предоставить видео материал с видеорегистраторов !!!!!! хоршег дня вам
Могу спокойно рекомендовать данную компанию. Не разу не подвели, автобусы соответствовали всем заявленным нами требованиям, документы все в наличии. Арендовали 50 местный автобус для поездки с детьми "Приют Белоснежки", а также в Павловск.
AMR BUS на карте