8 (812) 909-71-838 (812) 909-71... — показать

+7 812 909-...+7 812 909-71-83 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Передовиков, д 27
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Ресторан Амроц на улице Передовиков»

В «Амроц на Передовиков», мясные, рыбные и овощные блюда приготовят на настоящем мангале. Отведайте кюфту, тжвжик, долму, кебаб, хашламу.

Шашлычное ассорти «Амроц от шефа» со свечами никого не оставит равнодушным.

В меню большой выбор вегетарианских, постных блюд.

Меню ресторана идеально подходит, как для взрослых, так и для детей.

К услугам гостей — Бар ресторана «Амроц», где представлен огромный выбор армянских вин, коньяка, пива, водки кизиловой, тутовой, пшеничной, компотов, соков и минеральных вод из Армении.

На десерт: пахлава, гата, наполеон, баданбури, халва с чашечкой кофе, свареного в турке, или чая из горных трав.

Фирменный торт «Горы Армении» уже 10 лет радует гостей ресторана на всех семейных и корпоративных торжествах.

Работаем ежедневно и круглосуточно.

Культура, развлечения, отдых 5
Грузинская
Европейская
Кавказская
Тип ресторана и кафе 6

Отзывы про Ресторан Амроц на улице Передовиков (12)

3.8
Еда вкусная. Обслуживание великолепное. Мужика живая.Что ещё нужно от ресторана? 4 звезды потому,что 1. предверии нового года, было тесновато- народу много. 2. Заказывали небольшой банкет: обговорили меня, внесли предоплату, пришли оплатить всё окончательно и началось: вино то мы выбрали самое «кислое», «так опозориться перед гостями хотите?», «почему так мало заказали? Минимум 2000 на человека без напитков, иначе ищите другое место», «хозяев не интересует сколько еды в граммах вы заказали на человека (около 1 кг еды на персону между прочим), хозяев интересуют только деньги», «оплатите лучше наличными, иначе хозяева нам ничего не дадут», МЕНЮ ДЛЯ БАНКЕТА МАЛЕНЬКОЕ и это опять же решение хозяев... Сложилось впечатление, что хозяевам стоит пересмотреть некоторые кандидатуры, ведь перед гостями их выставляют жадными невеждами, которые ничего не понимают в своём же ресторане. 3. За обслуживание банкета взымается дополнительная плата в размере 10% (но официанты красавчики- своё дело знают на ура!)
Обслуживание супер. Готовят быстро и все вовремя. Качество еды среднее, не соответствует цене. Баранья вырезка за 1450 руб просто не может быть сухой!!! Салаты супер, фирменные мясные блюда без изюменки. Но ресторан с очень хорошей атмосферой. С блюдами может не повезло именно нам. К посещению советую
Мы постоянные посетители данного заведения. Большинство торжеств празднуем в этом ресторане. Вот и Новый 2016 год естественно решили с друзьями встретить в Амроц на Передовиков. Начало программы в 23-00, стоимость билета на одного 7 тысяч рублей. В эту сумму входило 30- ти минутное выступление Тани Булановой, скрипачка и программа с Дедом Морозом и Снегурочкой. В Новогоднее меню входило следующее: салат "Оливье", нарезка мясная, рулет рыбный, фрукты, конфеты, лаваш и 2 бутылки шампанского на четверых плюс горячее картофель с мясом и на десерт торт "Горы Армении". Самостоятельно мы дозаказали 2 салата, с креветками "Дары Севана" и сырный салат "Тигран Мец" плюс трубочки из баклажана и соки. Итого застолье нам обошлось в 32 тысячи на четверых. Я считаю не дешево. Это что-бы вы понимали о каких блюдах и ценах я далее выражу свое негодование.
Так вот так умудриться испортить всю еду на Новогоднем столе надо было умудриться. Вид салатов уже был заветренный и как будто с отстоявшейся жидкостью. Продукты на все блюда явно были не первой свежести. Запах не свежего сыра в салатах и трубочках, а так-же на мясе (горячем) стоял на весь зал. Все подкисшее какое-то. Я извиняюсь но у моей подруги диарея началась уже на вечере, а у нас на второй день, хорошо я всегда чувствую не свежие продукты, даже слегка с запашком и я не ела почти ничего. Далее про фрукты, в наше-то время умудриться найти зеленые бананы, просто зеленые и на четверых положить 2 штуки. Правда когда мы по этому поводу обратились за разъяснениями донесли еще 2 зеленых банана. Зелень вся пожухлая, с явной желтизной. Торт без хорошей пропитки, сухой хотя в другие наши визиты мы заказывали это блюдо и по этому были знакомы с тем, как торт должен был выглядеть в оригинале. Вообщем мы все были очень не приятно удивлены этим банкетом, даже не знали с чем связать такую халатность. То ли зал был битком и готовка шла на скорую руку, то ли продукты уже порченные закупили в целях экономии, но осадок остался крайне не приятный. Тем более мы повторюсь постоянные посетители данного заведения. Хотелось обратиться к управляющему этого ресторана " Если нет возможности качественно устраивать крупные банкеты, так не делайте этого, кормить то надо вкусно любое количество гостей, если не получается, не занимайтесь этим"
Здравствуйте, Елена!
Все блюда для новогоднего стола были приготовлены непосредственно 31 декабря, поэтому ничего подкисшего и несвежего на столе просто не могло быть. Мы достаточно часто практикуем проведение крупных банкетов, поэтому система подачи и приготовления блюд давно налажена.
Надеемся увидеть Вас вновь в нашем ресторане, чтобы Вы убедились в том, что все блюда, приготовленные в нашем ресторане, качественные и вкусные.
С уважением, администрация ресторана «Амроц».
Ответ на отзыв 8732037:
Здравствуйте!
Мы попытались разобраться в сложившейся ситуации. Мы удивлены, что администратор, который работает уже 5 лет в ресторане «Амроц» без малейших нареканий со стороны других клиентов, вдруг показался Вам некорректным в общении. Если у Вас есть такая возможность, для прояснения ситуации,отправьте нам, пожалуйста, ту запись разговора, которую Вы сделали, на нашу почту: amrots-pr@mail.ru
Внутренний распорядок ресторана предполагает обязательное использование скидочных карт для предоставления скидки клиенту. Иногда, в виде исключения, если клиент забыл карту, администратор предоставляет свою личную скидку.
В данном случае в скидке было отказано Вашей сестре, а не Вам, как владельцу карты. Ваша сестра попросила выпустить для нее свою скидочную карту, которую администратор оперативно оформила. Так как в бланке заявки на карту Ваша сестра неверно указала номер ее телефона, администратор позвонила Вам с целью сообщить о готовности карты сестры и в том числе предупредить, что лучше брать карту с собой с целью мониторинга визитов наших постоянных гостей.
С уважением, администрация ресторана «Амроц».
План посетить снова на моем возвращении в Санкт-Петербург)) Люди добрые и шашлык вкусный!
Ресторан Амроц на улице Передовиков на карте