8 (800) 333-02-058 (800) 333-02... — показать

8 (800) 333-02-058 (800) 333-02... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-02-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 14
Круглосуточно

Про «Гостиница Амстердам в Санкт-Петербурге»

Мини отель открылся в 2006 году на набережной реки Карповки.
Наши преимущества:
• 2 минуты пешком от метро;
• Бесплатные велосипеды;
• Бесплатный чай и кофе;
• Конференц-зал;
• Бесплатный Wi-Fi.

Наши спец. предложения:
• Дети до 14 лет – бесплатно!
• Тариф «ЛАЙТ» - стоимость двухместного стандартного номера без завтрака от 1900 руб.
• Мгновенное бронирование с сайта, удобная оплата!
• Пакет выходного дня – скидка 20 %.

В отеле 11 номеров.

Трансфер
Тип отеля 4
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про Гостиница Амстердам в Санкт-Петербурге (34)

Очень комфортная обстановка. Никаких вообще замечаний на этот счёт. Для меня посещение подобных мест реально приятно по тем причинам, что здесь все как-то налажено.
Вообще хорошая сеть отелей, но тут мне как-то более комфортно, номера выглядят как то по-домашнему. Я могу просидеть весь день в номере и работать, при этом чувствую себя комфортно. Сотрудники вызывают мне такси по городу, куда мне нужно, в номере убирают постоянно, красивый вид из окна и территориально само здание удобно расположено.
На неделю снимал у них стандартный номер в прошлом месяце, когда был командирован в СПб. По расположению и удобствам отель больше всего подходил под мои требования. Номер вполне комфортный был, чистота соблюдалась, уборку часто делали. По удобствам все стандартно – телик + кровать и холодильник, ну и отдельный санузел. В целом комфортность отеля понравилась, и адекватные цены тоже.
Останавливался здесь на пару дней. Номер с современным, хорошим ремонтом, везде чистота, прекрасная звукоизоляция. Приятно удивило, что за очень небольшие деньги получили великолепный сервис. В отеле отличный, приветливый персонал, всё рассказали, подсказали. Прибыванием остался доволен.
Чудесный мини отель в нём останавливаюсь регулярно когда приезжаю в командировку в Санкт-Петербург. Выбрала именно этот отель так как очень хорошее местоположение для меня, за 10 минут я дохожу до офиса. Обслуживание тут на высоком уровне, персонал отлично справляется со своей работой, номера уютные и чистые, и это всё в скромную цену мне обходится, спасибо!
Гостиница Амстердам в Санкт-Петербурге на карте