8 (800) 333-02-058 (800) 333-02... — показать

Амстердам

8 (800) 333-02-058 (800) 333-02... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 14

Про «Амстердам»

Мини отель открылся в 2006 году на набережной реки Карповки. Наши преимущества: • 2 минуты пешком от метро; • Бесплатные велосипеды; • Бесплатный чай и кофе; • Конференц-зал; • Бесплатный Wi-Fi. Наши спец. предложения: • Дети до 14 лет – бесплатно! • Тариф «ЛАЙТ» - стоимость двухместного стандартного номера без завтрака от 1900 руб. • Мгновенное бронирование с сайта, удобная оплата! • Пакет выходного дня – скидка 20 %. В отеле 11 номеров.
3Wi-FiДля детейДля детейКартыКондиционер в номереМини-отельПосуточнаяРегистрация 24/7РесторанТрансферТрансферЧастная гостиница

Отзывы про Амстердам (28)

Амстердам отель на меня произвел положительное мнение и теперь у меня сложился объективный и рекомендательного характера положительный отзыв после того как я у них прожила целую неделю и чувствовала себя комфортно и уютно, все, что мне требовалось для комфорта у меня было и мне предоставили. Спасибо вам.
Мне лично понравился отель Амстердам в Питере который может конкурировать смело с более дорогими поскольку у них отличный уксловия проживания и при этом не высокие цены. Отношение к гостям у них приветливое, персонал общительные, приятный, никаких проблем за неделю проживания у меня с ними не было.
Когда собрались с супругой посетить в качестве туристов город Санкт Петербург нам товарищ знакомый порекомендовал остановится в отеле Амстердам. Находится отель в удобном месте, стоимость номеров не высокая, номера комфортные, уютные, нам очень понравилось проживание и отношение со стороны персонала.
Была в командировке в Питере и останавливалась в этом отеле. С виду очень хороший, внутри тоже не подвел. Приветливый администратор, номер дали вполне неплохой, для одного человека хватит за глаза. Все магазины находятся в шаговой доступности, очень удобно. Мне понравилось, взяла отель на заметку.
Мне понравился отель, понравился Санкт-Петербург. Вид из окна моего номера был просто шикарным: трамвайные пути, огни ночного города, река... В самом отеле уютно,чисто, тепло. Администраторы всегда приветливы, завтрак вкусный.
Приезжала в Питер на несколько дней, остановилась в отеле "Амстердам" на набережной реки Карповки 14. Очень уютный, тихий и спокойный отель, в шаговой доступности от метро. До центра ехать минут 15. Персонал приветливый и дружелюбный, всегда готовый помочь. Завтраки вкусные, номера чистые, цены доступные. Всем советую!
Останавливался в этом отеле впервые. Для деловой поездки выбрал отель поближе к метро, но не в центре, где очень шумно и много народу. В отеле "Амстердам" царит спокойствие и уют. Я действительно мог отдохнуть здесь после тяжелого рабочего дня. Впечатление осталось положительное. Приветливые администраторы, чистый номер, который убирали в мое отсутствие. На завтраках подавали вкусный омлет, можно попить чай-кофе. Иногда было шумно от проезжающего транспорта, но мне привычно, не мешало спать. В целом мне все понравилось. Если понадобиться приехать в Петербург, буду знать про это место.
Уютный мини-отель "Амстердам" на набережной реки Карповки. Понравилось, что близко к метро. В отеле тихо, спокойно. Девочки-администраторы очень приветливые и внимательные. Номер был на 2 этаже, небольшой номер с одной двуспальной кроватью, но для 1 человека или пары вполне достаточно. Ванная комната тоже есть, дух, туалет, раковина. Приятные халаты и полотенца. Утром в кафе отеля подают завтраки. Готовят их прямо при вас, все свежее и горячее. Осталось приятное впечатление о проживании. Буду советовать!
Остановилась на ночь, в номере тихо, выспалась. Цены более чем божеские. В отеле уютно, красиво, кровати мягкие, пол в душевой теплый. Все чисто,убрано, обслуживание на высоте.
Очень понравилась гостиница. Обслуживание на высоком уровне. Расположение очень удобное. В номере есть все необходимое : полотенца, халаты, тапки, ТВ,телефон, сейф (правда. непонятно,как он работет), фен. Завтраки тоже понравились. Была возможность сидеть в течение дня в кафе, пить бесплатно чай и кофе.
Для проживания в Питере во время деловой поездки выбрал не дорогой комфортный мини отель «Амстердам» в котором домашняя обстановка, комфортные условия, в номерах удобства, мне понравилось здесь отдыхать, есть у них не большое кафе с прекрасным интерьером в котором можно перекусить, посидеть за чашечкой кофе. Мнение у меня сложилось положительное так же благодаря качественному обслуживанию.
Мини-отель «Амстердам» мне понравился, останавливалась у них в первые когда приехала в город. Стоимость номеров не высокая, качество обслуживания на высоком уровне, понравились просторные номера которые укомплектованы всем необходимым для проживания. Интерьер красивый, атмосфера приятная, приняли меня тепло, персонал дружелюбный и приятный. Рекомендую для проживания Мини-отель «Амстердам».
Не большой но уютный мини отель «Амстердам» который находится в удобном территориальном расположении. Останавливался в номере комфорт, номер просторный, чистый со всеми необходимыми удобствами и техникой. В целом мнение об отеле положительное, цены адекватные, обслуживание и отношение со стороны администрации положительное. Так, что смело можно здесь проживать.
Останавливался в мини-отеле "Амстердам" со своей девушкой, когда отдыхали в Питере. От момента заселения и до самого отъезда мы чувствовали на себе заботу обслуживающего персонала. Встретили нас гостеприимно и старались помочь по всем возникающим вопросам. Номер комфортный с удобной мебелью и оформлен со вкусом. Девушка у меня достаточно привередливая, но ей тоже здесь понравилось. Номеров в "Амстердаме" немного, поэтому здесь всегда тихо и уютно. Понравилось кафе со старинной мебелью, где нас вкусно кормили. С удовольствием остановлюсь здесь в следующий приезд.
В гостинице Amsterdam очень уютная атмосфера. На ресепшене встречает вежливая администратор. Номер бронировала заранее, выбрала стандарт на одного. Номер не большой, но очень аккуратный. Внутри свежий ремонт, удобная кровать, санузел чистый, как и весь номер. Кафе также небольшое и уютное. Кормят вкусно. Приятно удивило что даже зонт предоставляют бесплатно. Прожила в номере всего 5 дней. Зимой снова собираюсь в Питер, и снова планирую остановится здесь.
В гостинице Amsterdam я прожила 10 дней и за это время не раз ловила себя на мысли что сделала правильный выбор при выборе отеля.Меня поселили в просторном одноместном номере в котором было практически все для полноценного проживания включая кондиционер и интернет.Вход в отель круглосуточно что очень удобно для людей кто поздно возвращается с деловых встреч.
Останавливалась в этой гостинице около месяца назад , общительный и отзывчивый персонал. Номера просторные и чистые. Очень порадовало наличие кондиционера в номере, который спасал в столь жаркие дни. Отныне приезжая в Санкт-Петербург буду останавливаться только в этой гостинице.
Был в Питере, останавливался в гостинице Амстердам, знакомые мне ее посоветовали, не большая, комфортная с уютными номерами, брал номер Комфорт, номер обустроен хорошо, есть плоский телевизор, необходимая мебель, кондиционер. Оценил я положительно интерьер гостиницы, выполненный в нежных натуральных тонах. Персонал гостиницы дружелюбный, приятный. Я остался доволен, что остановился здесь.
мне приходится очень часто по делам ездить в другие города и вот мне надо было ехать в Питер. Мои друзья по работе посоветовали мне отель «Амстердам»!И скажу вам честно когда я в нее попала я был просто приятно удивлена. Очень уютная выдержана в классическом стиле гостиница просто дышит домашним теплом! Вежливый и профессиональный персонал что поверьте сейчас не часто встретишь. Теперь когда я бываю в Санкт-Петербурге по делам я всегда останавливаюсь в гостинице «Амстердам» это просто лучший вариант!
Когда отдыхал в городе Санкт-Петербург, искал себе на неделю, хорошую и в тоже время не сильно дорогую гостиницу, посмотрев предложения в интернете нашел подходящий по цене мини-отель Амстердам. Прожив тут неделю могу сказать, что этот отель очень не плох, хорошие администраторы, не плохое обслуживание, нормальный завтрак, а главное очень чистые номера, Елена Летучая поставила бы плюс)
Обед супергероя

Обед супергероя