8 (812) 500-05-75 8 (812) 500-05... — показать

Отзывы о компании Сервис Центр АМТ

8 (812) 500-05-75 8 (812) 500-05... — показать
+7 812 500-... +7 812 500-05-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 20

Отзывы про Сервис Центр АМТ (10)

4.6
ATM сервис- отличный сервис по ремонту телефонов. Ребята настоящие профессионалы! Телефон Xiaomi, попала вода, отключился внезапно тачскрин... И все.... Телефон можно выбросить... А там море нужной информации и, как всегда, не скопированной... Ребята молодцы, нашли причину в контроллере под материнской платой, отремонтировали, еще и сохранили всю информацию!!! Спасибо огромное за профессионализм!!!
Обращался с Xiaomi, пропала зарядка и по гарантии от магазина ремонтировать надо у них. Сказали, что не гарантийный ремонт, так как попала влага. И нижняя плата не ремонтопригодная, заменили на новую, оплата за ремонт составила (1700р). После получения аппарата, заметил, что не работает магнитный чехол (у меня только магнитные чехлы). Позвонил, предъявил свои претензии по этому поводу. Ответ был прост, что появится гарантийный телефон и мы вам поставим плату с него, потому, что оригинальные платы не пользуются спросом и в наличии их нет. Через месяц перестал опять заряжаться телефон, в Китае заказал плату за 60р. разобрал телефон и о боже платы копии только ни ихней еще штампик чернильный, заменил сам и все опять заработало!!! (Получается работа встала в сервисе 1640+ р.). Прошел еще месяц, так и не дождался, когда же мне позвонят господа ремонтники, заказал себе !ОРИГИНАЛЬНУЮ! плату в Китае, вышла она *700р* с доставкой до двери дома. Мне вот все никак не понять, почему не заказать оригинальную плату, так же как сделал я сам и поменять ее, если я не удовлетворен качеством ремонта!. Может руки у них и золотые, но я так и остался недовольным этим сервисом.
Сервис Центр АМТ на Заневском,20 расположен очень удобно рядом у метро. Отдавала в ремонт электронную книгу PocketBook515-не загружала книги и не листала, отремонтировали! В других центрах ремонтировать не брались.
Мастера доброжелательные,все сделали быстро.Молодцы. Огромное им спасибо! Советую обращаться к ним.
Отличный скрвис, телефон упал в воду, думал все выкинуть, но мне посоветовали отвезти сюда, я отвес, все починили быстро и качественно !
Позавчера уронила планшет на кафель, разбился экран. Отнесла в сервис, мастер объяснил, что конкретно сломалось и сколько времени будут чинить. Сегодня утром забрала, все работает идеально! Спасибо!!!
Обращался в сервис на новочеркасской,сенсор не отвечал на касания,сделали за 3 часа,так еще и пожизненную гарантию дали ,спасибо большое,советую всем!
г. Смоленск, Смоленской обл. Алексей Михайлович.
Спасибо за помощь, не мог найти шлейф к телефону, у Вас нашелся, прислали как обещали по сроку, качеству и цене.
Люди не пользуйтесь услугами ПОЧТА России, не трать нервы, деньги и время. (там Вам нахамят, обдерут и для этого вы еще отстоите в очереди)
Много лет пользуюсь услугами сервиса амт и довольна.То телефон починить, то еще что -нибудь и всегда все на высшем уровне. Еще хочется отметить, работники очень дружелюбны, всегда помогут чем смогут. Советую всем отправлятся именно туда.
Присоединяюсь. На айфоне 5 поменяли стекло за 3000р.другие предлогали менять какой-то бутерброд за 6000р. Ужас !!!!.всем друзьям посоветовал. Спасибо за вашу работу. !!!!!!!!
Спасибо ребятам,быстро и недорого,поменяли отдельно стекло на Galaxy S3,за 2500р. хотя везде в городе,говорят менять только модуль за 6700.
Сервис Центр АМТ на карте