8 (981) 714-24-918 (981) 714-24... — показать

8 (981) 714-24-918 (981) 714-24... — показать
+7 981 714-...+7 981 714-24-91 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Басков, д 16

Про «Амурспа»

Наш уютный и гостеприимный салон эротического массажа АМУРСПА расположен в центре Санкт-Петербурга в пяти минутах от метро Чернышевская. В Амурспа все сделано, чтобы Вы возвращались к нам снова и снова...
Маникюр 1
Вызов на дом
Массаж
Процедуры снижения веса

Отзывы про Амурспа (52)

Потрясающее место, море удовольствия. Однозначно рекомендую к посещению данного места! P. S. Новенькой Еве отдельная благодарность!
Амурспа
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв
Ранее доводилось бывать в подобных местах, но это просо КОСМОС! Сравнивать действительно есть с чем, и я смело могу заявить, что приеду еще и остальным советую!
Решили расслабиться после сложной рабочей недели в амурспа. Круто отдохнули-массаж незабываемый! Массажистки такие точки знают, просто кайф, очень старались, хоть и молоденькие все! Обязательно к вам вернемся еще!
Меня все устроило, чисто, приятно. Было 2 девочки, Кристи и Жасмин. Я ходил на программу "СЕКСУАЛЬНАЯ СОСЕДКА" . Все очень нежно и любвеобильно. Финал-бомба!
Хотел бы поделиться своими впечатлениями о вашем салоне. Во- первых, девушки действительно все хорошо выглядят, а это значит, что в вашем салоне не обманывают по телефону (встречался с разным) Во- вторых порадовало- наличие одноразового комплекта, что тоже приятно (значит беспокоятся о гигиене) можно быть спокойным, в этом плане. Также порадовало то, что здесь мне предложили выбор и программ и девушек. Не стали разводить на деньги, а объяснили четко в чем различие. В наше время это редкость. Ну и вообщем атмосфера довольно приятная. Спасибо девочкам за отличный отдых. Жалоб нет, молодцы)))
Здравствуйте! Хочу рассказать всем, что это самый классный массажный салон! Я был в субботу с другом, если честно охренел, всё настолько продуманно до мелочей, что придраться не к чему. И кофе предлагают, и тапочки подают, и на прощание целуют! Я в вас влюбился девочки. Лерочке и Владочке отдельный привет !
Девчонки умницы-красавицы! Не пожалел что пришел!!! Фигурки отпад! Цены тоже особо не кусаются! Хочу к вам еще!!!
Достойный отдых по доступным ценам!!! Девочки просто супер, полный кайф! Отласкали по полной так сказать)))
Спасибо большое девчонкам салона Амурспа! Был с друзьями в этом салоне впервые, все очень довольны отдыхом! Девочки все красивые, веселые и общительные, покорили нас своей сексуальностью!)))
Был во многих салонах, но в этом действительно качественно делают массаж. Чувствуется, что салоном занимаются. Спасибо девочкам, я вас всех безумно люблю! Вы лучшие!!!
А я сегодня был в руках Натальи. Все было просто супер! Обстановка, девушка, массаж, все на высоте. + Приятная беседа. Только лучшие впечатления! Надеюсь, зайти еще и не раз!
Заходил на прошлой неделе. Угостили чаем, развлекли, искупали)) Камилла как всегда на высоте!!! Определенно в гости зайду еще.
Недавно был у вас. На входе очень приветливо встретили, обстановка сразу понравилась, да и выбор девушек отличный, очень долго не мог определится. По времени и качеству массаж люкс уровня, я действительно остался очень доволен. Все очень чисто, убрано, не к чему придраться) Спасибо за такой уровень, и за отличных отдых!
Доброй ночи, был вчера у Марии, невероятно милая и горячая девушка, очень красивая фигура. Сделала супер классический массаж, а после эротический, от которого я не смог сдержаться и просто сказал "стартуй детка"))) было очень приятно, исполняла всё без пререканий и с энтузиазмом) спасибо Маша, с меня презент )
Прошло время, но эмоции еще не улеглись. Понравилось всё! Побывал у Инги...Красивая, с идеальной фигурой, бархатной кожей, нежными руками. Массаж может делать очень легкий или по просьбе размять не хуже профессионального мануального терапевта. Очень старается понравиться и это у нее получается. Само заведение мне понравилось.. Буду наведываться!
Салон поддерживает высокий уровень, очень доволен массажисткой Ингой, непосредственное отношение, принятие клиента, классический массаж не самый профессиональный, но со старанием, спасибо.Эротический выше всяких похвал! Не говоря уже о фигуре и размере груди))
Добрый вечер! Посетил сегодня ваше заведение, вечер удался, хочу выразить благодарность вам, был прекрасно встречен, обласкан, выражаю ей свое почтение и девушке с которой провел время, целую ее нежные и прекрасные руки, которые доставили огромное удовольствие, благодарю!
А я сегодня был в руках Натальи. Все было просто супер! Обстановка, атмосфера, массажистка.. все на высоте. Только лучшие впечатления. Надеюсь, зайти еще не раз, когда снова приеду в Питер.
Викуля и Натуля спасибо вам огромное!!! пишу по свежим следам...Руки и ноги еще слегка дрожат и мысли путаются) от избытка таких взрывных эмоций! Любые эпитеты меркнут в сравнении с реальностью. Было ощущение что с девочками знакомы очень давно.Обстановка очень уютная. Массаж классический - отлично размяли каждую мышцу. Викуся абсолютно точно угадывала мои желания, о которых я узнавал с ее помощью) и открыла на моем теле неизвестные ранее эрозоны)... мурашки по спине от воспоминаний).. в мерцающем свете свечей надо мной склонились две нимфы, в ванне в сугробах пены под водой по моему телу скользили, дразнили шаловливые и очень нежные ручки...райское наслаждение!
Побывал в эту пятницу в вашем салоне! Всё просто отлично! Близость к метро, общение с прекрасным полом)), интерьер. Да, и с девушкой угадал. Алена - умничка! Всё очень понравилось! Спасибо! Приду ещё.)))
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка