8 (981) 714-24-918 (981) 714-24... — показать

8 (981) 714-24-918 (981) 714-24... — показать
+7 981 714-...+7 981 714-24-91 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Басков, д 16

Про «Амурспа»

Наш уютный и гостеприимный салон эротического массажа АМУРСПА расположен в центре Санкт-Петербурга в пяти минутах от метро Чернышевская. В Амурспа все сделано, чтобы Вы возвращались к нам снова и снова...

Виды массажа 10
Маникюр 1
Услуги 1
Вызов на дом
Услуги для лица и тела 3
Процедуры снижения веса

Отзывы про Амурспа (52)

Потрясающее место, море удовольствия. Однозначно рекомендую к посещению данного места!
P. S. Новенькой Еве отдельная благодарность!
Амурспа
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв
Ранее доводилось бывать в подобных местах, но это просо КОСМОС! Сравнивать действительно есть с чем, и я смело могу заявить, что приеду еще и остальным советую!
Решили расслабиться после сложной рабочей недели в амурспа. Круто отдохнули-массаж незабываемый! Массажистки такие точки знают, просто кайф, очень старались, хоть и молоденькие все! Обязательно к вам вернемся еще!
Меня все устроило, чисто, приятно. Было 2 девочки, Кристи и Жасмин. Я ходил на программу "СЕКСУАЛЬНАЯ СОСЕДКА" . Все очень нежно и любвеобильно. Финал-бомба!
Хотел бы поделиться своими впечатлениями о вашем салоне. Во- первых, девушки действительно все хорошо выглядят, а это значит, что в вашем салоне не обманывают по телефону (встречался с разным) Во- вторых порадовало- наличие одноразового комплекта, что тоже приятно (значит беспокоятся о гигиене) можно быть спокойным, в этом плане. Также порадовало то, что здесь мне предложили выбор и программ и девушек. Не стали разводить на деньги, а объяснили четко в чем различие. В наше время это редкость. Ну и вообщем атмосфера довольно приятная. Спасибо девочкам за отличный отдых. Жалоб нет, молодцы)))

Частые вопросы про Амурспа

Как узнать график работы Амурспа ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 714-24-91

Амурспа находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Басков, д 16.

Амурспа на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.