8 (812) 643-62-198 (812) 643-62... — показать

8 (812) 643-62-198 (812) 643-62... — показать
+7 812 643-...+7 812 643-62-19 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 11
сектор А ТЦ "Миллер" офис 30

Про «Ан 123 на Комендантском проспекте»

Ан 123 предоставляет полный спектр квалифицированных услуг в сфере недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области: купля-продажа квартир и комнат на вторичном рынке недвижимости, аренда жилой недвижимости, грамотные юридические консультации по вопросам связанных с недвижимостью и т.д. На сайте агентства недвижимости 123 представлена актуальная база объектов, можно ознакомиться с необходимой информацией, горячими предложениями. Преимуществом являются качество оказываемых услуг и надежность. Офис агентства располагается в Приморской районе Санкт-Петербурга, рядом со станцией метро Комендантский проспект.

Отзывы про Ан 123 на Комендантском проспекте (7)

Спасибо агентству АН 123 за оперативный и качественный подбор квартиры! Впечатления от работы данного агентства только самые положительный! В короткие сроки помогли найти подходящую квартиру для покупки, помогли оформить все документы и заключить выгодную сделку! Теперь мы с супругом обладатели трехкомнатной квартиры в Приморском районе и я каждый день могу наслаждаться проживанием в самой удобной и комфортной квартире и прогулками с ребенком в парке! Мечта сбылась! Спасибо!
Обращался в агенство недвижимости АН123 по поводу медиации. Разводился с женой и мы долго не могли договориться относительно нашей квартиры. Вопрос был довольно сложный и щепетильный (у нас двое детей). Медиатор АН123 проявил большой профессионализм в решении данного вопроса! В результате моя бывшая жена согласилась на его предложения и все решилось миром. Спасибо большое ребятам за помощь и профессиональный подход!
Хочу сказать большое спасибо агентству АН 123 за оперативный подбор съемной квартиры! Переезжали в Санкт-Петербург на постоянное место жительства из города Хабаровск, квартиру необходимо было найти в кратчайшие сроки!Очень переживали, что не сможем найти подходящий вариант! Но Агенство АН 123 сработало очень оперативно, в день обращения предложили нам несколько вариантов, в этот же день определились с выбором и заключили договор аренды! Заехали в квартиру на следующий день!
Обращаюсь в ан 123 не первый раз. Мое знакомство с этим отличным агентством случилось в 2014 году когда я помогал продавать мамину квартиру. Продажа была очень затянутой, и мы решили обратится за помощью к риэлтору. О Ан 123 мы нашли много отзывов и их сайт тоже делал отличную рекламу :) Тогда мы пожалели что не обратились раньше, потому что продажа сразу сдвинулась с мертвой точки. В этом же году в июне месяце я пришел сюда снова только теперь за покупкой квартиры и в их новый офис 43 в торговом центре Миллер. Риэлторы вновь меня порадовали своим профессионализмом и оперативностью работы, так держать!
Благодарим Вас за то, что поделились с нами своим ценным опытом! Мы рады, что благодаря услугам этого агентства Вы успешно решаете свои вопросы, связанные с недвижимостью. Искренне надеемся, что Вы и дальше будете рассказывать нам о своем полезном опыте на нашем сайте!
В этом году я выхожу на пенсию и очень хочу перебраться поближе к природе, на свежий воздух в деревню. Встал вопрос как продать мою квартиру или найти обмен с доплатой на дом в области. Девочки из коллектива на работе посоветовали позвонить в агентство АН123, сказали, что там профессионалы во всем, что касается дел с недвижимостью. Так как в покупке и оформлении всех документов я не разбираюсь всю работу с этим на себя взял мой риэлтор, отдельное спасибо за такое терпение! Квартиру продали в течении месяца и параллельно мне искали и нашли новое жилье! Осталась очень довольна.
Ан 123 на Комендантском проспекте на карте