8 (812) 318-40-018 (812) 318-40... — показать

Все виды охранных услуг.

Охрана частных лиц:

-Охрана квартир/коттеджей
-Охрана и мониторинг авто
-Gps-трекер для детей и пожилых
-Видеонаблюдение для дома

-Охрана мероприятий
-Регирование для ЧОП
Охрана 1
ЧОП

Отзывы про АН-секьюрити (76)

Контора в принципе хорошая в сравнении с другими в нашей стране.Но одно жирное ,но власть в руки дают наёмным работникам которые должны принести прибыль собственнику ,а они свое личное ставят выше .Все понимают работу дадут только если согласен отказаться от прав трудовых,но не человеческих.Поэтому нанимают таких ,как Коваль А В. и Дьяконов Р. ,Что бы сотрудников держали в тонусе не давая вспомнить о Т.К.Р.Ф. которые существуют как условность,потому что не докажешь даже часы работы (трудовая комиссия и ей уровень )они работают в связке .Как требует того система.И если ты в низу системы ,тоесть исполнитель ,то все в один голос дадут вопрос где доказательства?вот справка работодателя и ты работаешь не 360чссов ,а трое суток .Да да трое суток в месяц ,так в отчётах для налоговой и пенсионного фонда и конечно для всех проверяющих тоже все должно быть гладко в бумагах и хрен с этим здравым смыслом и человеческим .К чему это я ,а да вернёмся к нашим баранам.Вот дали власть держать подчинённых как стадо безправных овец и голову не подымали.Но реально так заигрываются в свою важность эти персоны ,что начинают свои игры в чужой игре.Абсурд это норма ,а последствия сбой в системе и прибыли собственника.Требовать выполнения внутренних правил нарушая Административные и У.К . Унижение чести и достоинства,подлог подписей,занижение базовой ставки это уголовные преступления и много административных.Но эти персонажи человеческое потеряли, знают и понимают свою роль в обществе за пайку более сытую ,кусать всех кто права свои чувствует.Вообщем шапито все знают ,что вокруг реальные зарплаты и рабочие часы отличаются от тех ,что по документам .Но такой вид делают ,что не касается лично.Не надо искать кто твою жизнь делает хуже,оглянись и они ближе чем ты мой юный читатель думаешь.Начни с простых дел и слов к тем кто преступил уже закон сделал бесправным и терпимым (это ресурс твое качество жизни).И если бы это первый чоп ,то была бы надежда.Начните свои проблемы решать ,а не терпеть под важным видом ,что все ради большего и важной цели.А потом изображать ,что решаешь чужие.Скоро ватные штаны снимут и скажут согласился с тем ,что налоги платят меньше и вроде тебя ни как не касается ,а пенсия не скоро .Зарплату вроде оставшуюся от официальной части вовремя дают главное лишь бы работу получить .И тут твое не знание закона и безразличие привело ,что ты уже соучастник .Они сменят юрлицо ,а тебе за себя отвечать и сокрытие дохода и не выплаты в налоговую тоже преступления и ты уже преступник и не соучастник даже .Молчание стало фактом соучастия ,но система вынуждает давить в низ .Ждите ,свои права отдали за право сейчас проесть.Придут и отвечать будут все за свое.И подгавкивать не стоит ,вы рядом с ними не будете как хвостом не виляй хваля своего хозяина,пытаясь угодить.Кость кинут ,но резиновыми зубами можете посмактать .
Обещанную зарплату не дадут заработать. Замануха. Принимают новых сотрудников, а ты отдыхай... Большая текучка кадров. Новогодние праздничные дни не оплатили, как положено по Трудовому Законолательству. А требуют знание АЙВЕЙ - где одно из правил гласит о соблюдении ТЗ.
Если выбирать среди охранных компаний,то АН это лидер! Зарплата во время на карту, есть желание зарабатывать - пожалуйста. По мимо штатных по графику смен, куча мероприятий и подработок. Опять же форменное обмундирование, которым сотрудник обеспечивается с самого начала трудоустройства. Компания участвовала на мероприятиях по охране Олимпиады в Сочи, Кубка Конфедераций 2017г., ФИФА 2018г. и многих других масштабных мероприятиях! Одним ёмким словом: АН-Секьюрити в рекламе не нуждается:)
компания плохая! менеджеры обманывают! Чёрная организация, гореть вам твари в аду гиены!!!
я извиняюсь! организация хорошая! имел ввиду только хорошее!
Добрый вечер, работая в компании не только можно заработать,но и получить определённые навыки, которые пригодятся в жизни
В компании работаю с 2009 года. Компания очень надежная, крупная, заработная плата вовремя и на карту, никаких конвертов. Иногда бывает тяжело, но со всем можно справиться. Если бы все было так плохо в АН-Секьюрити, то поверьте, уже бы не работал. Так что смело можете идти и устраиваться в эту компанию.
Зарплата обычно вовремя - это, предположим, ВЕРНО, но то что "никаких конвертов" - некоторый трындёж! Всем известно, что она в этой компании выплачивается по серой схеме - налоги платятся лишь с части заработанного. На счет того, что "если бы было так плохо, то ты бы не работал", то с твоим низким ростом тебе особенно дёргаться из этой компании не советовал бы! Можно считать некоторой удачей, что тебе с такими габаритами удалось сделать даже некоторую карьеру в охране. Далеко не факт, что в другом ЧОПе тебе могло бы столь же повезти. А с твоим уровнем образования, на мой взгляд, тебе едва ли светит более приличная сфера занятости. Так что охраняй и не дергайся!
Работаю в компании с 2010г. Отработал 4 месяца бойцом, 1,5г. старшим смены, теперь менеджер охраны. Почитал отзывы - немного обалдел. Отрицательное пишут люди, которые шли работать, думая, что буду сидеть в тёплой женской бане с банкой пива и выдавать ключи от кабинок! Охрана - это тяжёлая РАБОТА. Но интересная. Олимпиада в Сочи, ЧМ мира по футболу и т.д. - это всё было наше. И ещё: у меня много приходит бойцов с других охранных организаций, где вроде и з\п больше. Причина одна: задержка з\п. Здесь я знаю - в следующем месяце я получу свои деньги, что, согласитесь не мало. Но а что нельзя на смене спать - считаю правильно, вы же приходите работать.
Секурити эта ваша - г-но полное!!! Выперли из чопа вообще низачто! Ну бухал, и чего? Ну пришел на смену с перегаром, я ж в адеквате пришел, смену отстоял нормально же. Кому какое дело что у меня там в бутылке изпод спрайта, похмелится то надо. Нет блин, вкатали выговор! начальник смены унюхал. гад так еще и доложил выше что Дедерев бухарик, вот и выперли. Гнилое место, мужики, штрафуют за фигню просто! Ха! один раз у меня вообще треть зп отчекрыжили, а всего то бабульке какой-то нахамил, да и не хамил даже так прикололся. Короче, ваще не жалею что выперли. пусть сами там все охраняют
Читая последние отзывы просто поржал) Один возмущается поднятым средним пальцем, пишет от имени девушки, но акк почему то мужской) Вторая справку от бывшего мужа о ЗП требует, видимо до селезенок достала, что он справку давать не хочет)третий вообще питерский походу но с кавказцами какими то поспать не может))) Придраться не к чему, так начинается высасывание из пальца. Братва, работать в АНсе не сахар, но это также как и везде. За редким исключением все недовольны своей работой, все мы хотим денег а работать не хотим. Вот и в АНСе халява не проходит. Работаешь - получаешь нормально. Начинаешь халявить- получаешь ответку. Все просто
Работал в ан секуртте. Огромные штрафы по несколько тысяч за мелочи + коллективные штрафы. Так что смело вычитай несколько тысяч из зарплаты. + вычет за форму. За год где то около 15000 р. Спать нельзя сутками. Закрыл глаза случайно на несколько секунд 6000 р штраф напрмер если на камеру зафиксировано. Называется штраф часы. С этого кормяться менеджеры потому активно штрафуют . особенно дебил есть менеджер жирный андрюшка Смирнов с бородой. Постоянно с похмелья вонючий. За неумение разговаривать с нормальными охраниками регулярно получает в табло потому на морде регулярно синяки. Говорит только матом и др. Остальные менеджеры такие же. Набирают т.к бесправныз охранников из Сибири и Кавказа которые не знают Питера. Живут на корпоративных квартирах толпами с алкашами и клопами. Потому ночью не поспишь. Работа в основном стоять прямо на ногах часами . обед 10 минут если успел разогреть. На здоровье охранников наплевать. Т.к тут типа срочная армия. Можно обсерать унижать охранников, штрафовать регулярно на несеоьиет тысяч. Миним 3000 р. Это всех.набирают алкашей наркоманов. Мед и наркосправки продают в отделе кадров за 1000 р на болтшеохтинском. Ментам видно проплачено у них. Да и без лицензии можно работать это пох. Потому многие нормальные обьекты давно отказались от ан секов. Напрмер Зсд, Тойота , торговые центры и тд. Остались только магазины там и др хрень
Два месяца не могу получить справку о заработной плате от бывшего мужа.Он работает в вашем, извините не знаю теперь, как вас теперь и называть, благодаря действиям некоторых работничков. Справку ему не выдают. Всё какие-то причины. Сам он человек ответственный. Работа ему нравится. Но вот, такие неприятные дела. Он сам за ней ездил в офис, так же не получил. Бухгалтер сказала, что оставила в отделе персонала, приехать тогда и тогда-то. Человек, не спавши, после суток, приехал, а они там ничего знать не хотят. Обед. А нигде на дверях никаких сообщений о времени обеда. То есть обед всегда? Надо просто написать объявление, шли бы вы все подальше, а то тут дует, и царствуйте на царстве дальше, а то ходют и ходют всякие. В итоге, справка в кассе, а касса закрыта. И приходите вчера, а лучше никогда. И с алиментами якобы их перечислили на счёт, а они вернулись обратно.Да с моего счёта, да без моего ведома? Да, никогда. Громкое и продолжительное ХИ-Хи! И этот цирк с начала сентября. А на дворе уже 3 ноября. Срок исполнения запроса 60 дней! Браво! Из моего кармана выцарапаны в результате этаких безответственных действий более пяти тысяч. Прямо чешется уже всё обратиться куда следует. Обращаться?
А для какого простите Вам справка о ЗП от БЫВШЕГО мужа? и что за бред вы пишете о карте банковской? Или так муженька достали что сначала он сбежал, а потом вообще прячется от Вас?))
Привет с братской Белорусии.Много читал про Вашу организацию. Я профессионал в сфере охраны и в сфере сопровождения грузов с более 10 летним стажем.Ком .взвода роты охраны по сопровождению грузов и охраны обьектов.Прапорщик запаса 48 лет.Рад вашему приглашению на собеседование.Удачи вам в процветании Вашей супер компании.Почту за честь БЫТЬ В ВАШИХ РЯДАХ.
14.09.17 в 20.15 направляясь по ш. Революции в СПб, я увидела как в рядом проезжающей машине с гос. номерами В968ТО178 мужчина охранник на пассажирском сиденье показал мне средний палец ехидно улыбаясь. Это входило в его обязанности или как? на мою просьбу извиниться за содеянное впоследствии он отказался ссылаясь на то что мне это показалось. что за кантора у вас такая, где сорокалетние мужчины могут позволять такое поведение себе в обращении с девушками. смешно!
Игорь- так Вы - ДЕВУШКА????
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,С какое по какое число начисляется зарплата?
Хочу поблагодарить вас и компанию за отличный сервис и просто очень хорошую работу!!! И поздравить всю вашу команду с Наступающим Новым годом!! Пусть он принесет вам только хорошее!! Мы пользуемся вашими услугами уже три года! очень нравится услуга по охране кваритиры, но с дополнительными функциями- это когда у нас поставили датчики на газ, воду и на огонь ! Мама у меня очень творческий человек- соседей затапливали регулярно, и чайник на плите она оставляла! Сейчас проще! Вы нам звоните и предупреждаете о наших же проблемах! Хоть денег на ремонты соседям сэкономили!
Самые низкие цены на охрану квартиры, самые выгодные условия. Работают хорошо.
Раньше пользовалась услугами ЧОП Скат-С. После некоторого времени, моё терпение от недобросовестной работы этой организации закончилось и наступило полное разочарование в охране. Появилась необходимость вновь пользоваться услугами охраны и после долгих поисков, выбор остановился на АН-секьюрити. Выражаю благодарность за ответственность в работе: звонок идёт в первые секунды после сработанной сигнализации - 100%!!! (реагируют как на сработанную сигнализацию, так и на сигнал противопожарных датчиков), очень вежливы и терпеливы в обслуживании. И цена приятно радует )). Я очень довольна и теперь спокойна. Спасибо!!! И отдельное спасибо, что не дали разочароваться в охране окончательно!
Всем желающим расстаться со своим имуществом необходимо стать клиентом одного из чудных ООО, в названии которых есть "an-security". В конце октября этого года некий молодец-работник ООО (с бейджем!) заявился в нашу парадную по заявке жильца с 3-го этажа дома, где я проживаю. Ни в чём не стал разбираться и, что называется, без объявления войны", ободрал провода на одной из камер у моей квартиры на 1-м этаже, выведя из строя принадлежащую мне систему видеонаблюдения, и отбыл, утерев трудовой пот. Это он так выполнил заявку, "устранил помехи" в видеонаблюдении, установленном совершенно другими людьми, в другое время и в другом месте (помехи у них, кстати, остались). Пришлось срочно вызывать вменяемого человека, установившего мне камеры, для восстановления работоспособности системы. Претензию мою о возмещении ущерба ООО отклонило, с ответом из серии "я не я и лошадь не моя, и вообще я не извозчик". Надо быть готовым и к тому, что в любое время эти горе специалисты с "очумелыми ручками" взломают дверь в вашу квартиру по просьбе (заявке) первого встречного.
Короче не хотите не работайте. Вы чё жалуетесь (это тем кто постоянно жалуется ) . Есть работа на стройке , только там надо работать. Контора норма, но есть бестолковые бригады. Так что кому не нравится пиздуйте проводником, таксистом, грузчиками, водителями автобусов итд. Так там вам догонят и дадут!
01.08.2016 пытался позвонить по т. (812)- 318-40-00 с целю получения информации по поводу работы, диспетчер перевел меня на ОК, но там трубку так и не сняли. Не дождавшись ответа, приехал к Вам в офис на Большеохтинский пр., в отдел кадров в 11.00. При наличии 5!!! сотрудников, пьющих чай, мне посоветовали подождать, когда освободится специалист. В очереди на собеседование я был четвертый, сидя в душной приемной. Спросил у впереди стоящих соискателей, сколько они уже "маринуются" в очереди, мне ответили - 40!!! минут. Коллеги! Так работать нельзя! Потеряли квалифицированного сотрудника, пенсионера УВО ГУВД СПб. Негативное, честно говоря, впечатление осталось...
АН-секьюрити
Добрый день! В отделе кадров у нас работает всего 2 сотрудника и чай на рабочем месте им пить запрещено. Иногда, действительно, одновременно собирается много людей и у каждого свой вопрос и свое время ожидания. Очевидно, в момент обращения, оба специалиста были заняты, поэтому и предложили подождать в холле. Ваш отзыв был передан начальнику отдела кадров. Просим прощения, если произошло какое-то недопонимание. Впредь постараемся быть более внимательными ко всем приходящим кандидатам!

АН-секьюрити находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 60 стр а.

АН-секьюрити на карте