8 (960) 254-96-63 8 (960) 254-96... — показать

Отзывы о компании "Анатомия Дома" - Сайдинг | Кровля | Ограждения

8 (960) 254-96-63 8 (960) 254-96... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, п Парголово, ш Выборгское, д 210
Район: Выборгский

Отзывы про "Анатомия Дома" - Сайдинг | Кровля | Ограждения (26)

А я буду краток - монтаж крыши провели согласно договору в указанные сроки, на сам объект также приехали без опозданий. Мужики делали наши, русские, что также плюс. У меня претензий никаких
Отличная компания,рекомендую ее. Просто после того как была произведена установка мансардных окон,стало ясно,что тут работают профессионалы. Установку окон произвели не только в сжатые сроки, но и сделали все на совесть. Так же понравилось и то что сотрудники компании убрали за собой весь крупный мусор.
В компанию обращались в прошлом месяце. Нам понадобилась обшивка дома фасадными панелями и мы решили ее заказать, чтобы обшивка была выполнена качественно профессионалами. Все работы уже закончены и нам хотелось бы сказать спасибо компании за то что все работы были произведены оперативно. Дом получился очень красивый! Нареканий по качеству нет!
Все работы уже закончены, монтаж мансардных окон произведен окончательно и приемка работ тоже завершена. Каких-либо недочетов в работе замечено не было. Окна смонтировали хорошо, все механизмы работают исправно. Так что я могу с уверенностью сказать что специалисты компании являются профессионалами и отлично справились со своей работой.
Хочу поблагодарить специалистов компании Анатомия Дома за качественную работу и за то что все работы были выполнены в оговоренные время. Я заказывал отделку загородного дома сайдингом. теперь дом стал как новый, смотрится красиво. Так же порадовало и то что стоимость работ была приемлемой. Сильно по карману отделка дома не ударила.
Я рад что обратился именно в эту компанию для того,чтобы заказать монтаж мягкой кровли, потому что здесь довольно низкие цены на подобного рода услуги, в то время как качество работ на высоте. Сам монтаж мягкой кровли был произведен в оговоренное при оформлении заказа время, к качеству претензий нет, сделали все отлично!
На прошлой неделе сотрудники компании закончили монтаж металлочерепицы у меня в загородном доме. Работы принял с первого раза. Все было сделано аккуратно, надежно. были первые осадки, крыша не протекает. А еще мне понравилось то, что цена на работы была ниже чем в других компаниях, так что мне удалось и деньги сэкономить.
Мне нужно было заменить забор и установить новые ворота и я решила обратиться в компанию Анатомия дома. Сейчас, когда работы проделаны, я о своем выборе не жалею, потому что сотрудники компании сработали быстро и качественно и теперь у меня есть надежный забор. Ворота тоже понравились. Открываются без труда. И за все это я заплатила, по сравнению с другими компаниями, недорого.
Мне понадобилась срочная установка забора из профнастила и так как времени возиться самому не было, я обратился в компанию Анатомия Дома. Именно в этой компании цена на установку забора была приемлемой. Все необходимые работы были проведены быстро. Забор получился надежным и красивым. Прослужит мне долго.
Компания Анатомия дома мне понравилась, потому что в ней приемлемые цены на услуги и работают хорошие специалисты, благодаря которым установка забора из сетки рабица на моем дачном участке была произведена быстро, ну а качество оказанных услуг я оцениваю на отлично. Так же мне понравилось и то, что работники убрали за собой весь мусор.
В прошлом месяце в компании оформил заказ на монтаж сайдинга (под бревно). Хочу поблагодарить сотрудников компании за то, что они превратили мой старенький и далеко неприглядный дом в такую красоту. Все работы были проведены быстро, но при этом хорошего качества. Дом действительно стал красивым, как будто он у меня новый.
Компания на прошлой неделе закончила у меня на участке монтаж мягкой кровли. Как были проведены работы меня полностью устроило. Кровля получилась надежной, уже была проверена первым дождем. По срокам - закончили на день ранее оговоренных сроков. Что тоже было приятно. Ну и конечно же цена меня порадовала. Укладка ондулина в этой компании стоит дешевле чем в других.
У меня дом старенький и я решила привести его в порядок. Эту компанию мне посоветовали и я когда узнала, сколько тут стоит обшивка дома фасадными панелями, сразу же оформила заказ. Цена приемлемая, я бы даже сказала низкая. Качеством проведенных работ я осталась довольна. Сделали все быстро и аккуратно.
Хочу поблагодарить специалистов компании Анатомия дома за то, что качественно выполняют свою работу. Установка мансардных окон у меня в загородном доме была произведена в срок. Окна получились герметичными, из них не дует, открываются они хорошо. По цене такие работы обошлись недорого. Плюс сделали скидку, за то что заказ был большой.
Уважаемые сотрудники компании Анатомия дома, примите мои благодарности, вы хорошие специалисты, ответственные, профессионалы. Монтаж мягкой кровли, который я у вас заказывал, был проведен быстро и качественно. Крыша не шумит, не протекает, да и внешне смотрится красиво. Все сделано аккуратно, на совесть.
компанию Анатомия дома обращался в прошлом месяце. Интересовал монтаж сайдинга и менеджер компании быстро меня сориентировал по ценам и срокам исполнения. Оформил заказ. В оговоренное время работы были закончены. Качество работ великолепное. Дом преобразился. Все сделано аккуратно, на совесть. Так что я не жалею что обратился именно в эту компанию.
Компанию мне посоветовали знакомые, когда узнали что я хочу сделать ремонт на своем загородном участке. В итоге я пришла и поинтересовалась сколько стоит установка сетки рабицы и обшивка дома фасадными панелями. Цены мне показались приемлемыми и я поспешила оформить заказ. Работы были произведены в оговоренное время. Качество работ отличное.
В прошлом году купила себе небольшой старенький домик и в этом решила его отремонтировать. Долго думала как привести его в порядок и в итоге решила что отлично будет смотреться обшивка дома фасадными панелями. В итоге обратилась в эту компанию. Ее специалисты отлично справились со своей работой. Дом стал как новый!
Я не пожалел о том что обратился в эту компанию. Цены на услуги приемлемые, а качество оказываемых услуг на высоте. Мастера из этой компании производили у меня монтаж ондулина. В результате дом стал выглядеть красиво, крыша не шумит и не протекает. За все это я заплатил недорого.
Мне понравилось как работают мастера этой компании. Они в оговоренное время произвели монтаж мягкой кровли и обшивку дома фасадными панелями. После того, как работы были закончены, дом было не узнать. А еще мне понравилось то, что мастера еще и прибрались за собой. Весь строительный мусор был вывезен с участка.
Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании за то, что они ответственно подходят к своей работе. Мне нужно было как можно скорее произвести установку мансардных окон, пока не настали холода. И со своей работой специалисты компании справились отлично. Установка мансардных окон прошла быстро и качественно.
В компанию Анатомия дома я обращалась в конце лета. Кровля моего дома прохудилась и мне нужно было оперативно, пока не начались дожди, ее поправить. В итоге я заказала монтаж металлочерепицы, который был произведен быстро и качественно. Крыша не протекает и не шумит. Работы специалисты компании провели отлично.
В компанию я обращалась в июле 2014 года. Мне нужно было привести в порядок фасад своего загородного дома. Что именно делать я не знала и поэтому решила проконсультироваться у менеджера. Мне посоветовали монтаж сайдинга (под бревно). Я посмотрела образцы. Мне понравилось. В итоге работы были выполнены быстро. Дом получился отличный!
В компании "Анатомия дома" заказывал в конце лета установку забора и ворот на своем загородном участке. Хочу поблагодарить мастеров компании за то, что ответственно подошли к моему заказу и в установленное время произвели монтаж. Забор получился ровный и надежный. К воротам нет никаких претензий. Сделали двойные как я и просил.
Понадобился срочный монтаж мягкой кровли. Сначала думал сделать самому, но потом решил что будет намного лучше обратиться к профессионалам. После выбора фирм остановился на этой. Мой заказ приняли быстро, в деталях записали что я хочу видеть в конечном итоге. Саму кровлю сделали быстро, качество работ хорошее. При дожде не протекает. И на вид красиво.
Компания Анатомия Дома летом 2014 года провела на моем участке ряд работ. Была произведена установка ворот. так же обшивка дома фасадными панелями и монтаж ондулина. Все это необходимо мне было сделать в течении недели, пока нас с семьей не будет на участке. Со своей работой сотрудники компании справились хорошо. Крыша не течет. Дом стал красивым, как новым, не смотря на то что ему 15 лет. И на ворота не жалуемся, открываются легко.
"Анатомия Дома" - Сайдинг | Кровля | Ограждения на карте