8 (812) 717-35-588 (812) 717-35... — показать

Андрей Алексеевич Левшинов

8 (812) 717-35-588 (812) 717-35... — показать
+7 812 717-...+7 812 717-35-58 ещё

Про «Андрей Алексеевич Левшинов»

Академия позитивной психологии Андрея Левшинова, тренинг центр, выездные тренинги, йога туры, кундалини туры, фестивали йоги

Отзывы про Андрей Алексеевич Левшинов (4)

4.0
Андрей Алексеевич, Вы - Божество! Вы есть высшая форма космической эволюции сознания человека. Вы восьмое чудо света. Вы вечное, блаженное, неизменное! АОУМ.
А. Левшинов очень продуктивен, и каждый год выпускает целую пачку книг, по иоге, ци-гун, дао, и энергиям материального изобилия всех мастей. Они представляют собой на 90% перепост прошлогодних «шедевров» автора, но уже с другим названием и обложкой. Это как раз тот случай, когда количество никогда не перейдёт в качество.
Неизменное стремление к халяве, ставшее национальным спортом пост-советских пространств, рождает такой же неизменный спрос на подобную беллетристику.
Эти книги просты, литературно незамысловаты, в качестве объёмного «наполнителя» изобилуют житейскими байками в стиле Дома-2. Читать легко и совсем необременительно для интеллекта.
Но если вы действительно хотите улучшить качество своей жизни – это лёгкое чтиво не отменяет приобретения профессиональных знаний и постоянного личностного роста вследствие системной работы над собой.
Имеется процентов 10, кто улучшился после прохождения тренингов и мастер-классов. Повысил себе зар.плату на 10-15 % или открыл «мега-бизнес» в виде маленького магазинчика или ателье. Рассказы о предпринимателях мирового уровня – не соответствуют действительности и имеют заведомо ложный характер. За 15 лет общения мы наблюдали таковых человекдва-три, уже состоявшихся, и затесавшихся в тусовку случайно. После первых встреч они не вернулись.
Остальные - девять из десяти- соприкоснулись с «величием мастера» с нулевым, а иногда и отрицательным результатом. Ничего не изменилось, несмотря на книги, тренинги, окуривания, и развешивания дома фотографий Левшинова портретом и в полный рост.
Но первое время после тренингов у многих присутствует характерная эмоциональная эйфория, сопровождающаяся минимальной продуктивной психиатрической симптоматикой. Такую микро-симптоматику хорошо видно любому врачу-психиатру на восторженных видеоотзывах, особенно если выключить звук. Заканчивается маниакальная фаза через несколько дней, как правило депрессией или неврозом.
Это роднит нашего «мастера» с психоманипуляторами формата лайф-спринг.
Потому читают книги тысячи, приходят на тренинги десятки, и только единицы пишут восторженные отзывы в сети.
У этих единиц результат был бы и без Андрея Левшинова.
Остальные не пишут, так как ни кто не хочет признавать себя лохом.
Так же необходимо указать на огромное количество чужих методик и идей, естественно без ссылок на авторство. Например, книга «ЙОГА за 29 дней» оказалась полной калькой книги Хиттлмана "Йога за 28 дней" (написана в 60-е гг., переведена на русский, вопрос о том, кто у кого украл методику - не стоит). Совпало всё - асаны по дням, структура.
Что можно сказать о духовности человека, йога, укравшего дословно книгу и методику у западного коллеги? Как можно всерьез воспринимать другие его книги?
Зато А.Л. всегда в тренде – от христианского проповедника до ци-гуна и фен-шуй и обратно – к культам языческих богов, при этом походя смешивая славянское со скандинавским и совершенно не разбираясь, не чувствуя особенностей и параллелей.
При этом очень много пафоса и пренебрежительного отношения к обычным людям, в том числе и тем, кто ему платит. При длительном общении этого тайного внутреннего презрения не скрыть, оно неизбежно проявляется, и это коробит.
Далее запросто смешивается ЙОГА с боксом , и А.Левшинов провозглашает себя потомственным Рюриковичем и Просветлённым мастером ,видимо слишком часто пропуская на ринге удары по голове.
На самом деле истинная цена регалий «мастера» очень хорошо раскрывается здесь –
СТАТУСЫ И НАГРАДЫ (согласно списку с сайта Академии Левшинова)
Рыцарь-командор Державного Ордена Святого Иоанна Иерусалимского.
(Вранье: в официальных документах этого, иначе Мальтийского, ордена Андрей Алексеевич не значится)
Кавалер ордена Святого Станислава I степени.
Кавалер ордена Святого Станислава III степени.
(орден-обманка, не имеющий ни официального сайта, ни государственного статуса. Громкое название и присвоенное громкое название бывшего имперского ордена. Реально -- просто памятный значок от неформальной организации).
Академик Всемирной Академии наук, искусства, культуры (ВАНИК).
(Академией не является. Тем более всемирной. Регистрация любой "Академии" в США стоит 10 долларов).
Член-корреспондент Петровской Академии наук и искусств (ПАНИ).
(ООО, а не академия)
Grand Doctor of philosophy.
Доктор философии в области информациологии.
Доктор психологических наук.
( враньё. Левшинов защитил только кандидатскую диссертацию по психологии, по проблемам питания, которая на научный труд по-честному и не тянет – максимум на хороший реферат )
Full professor appropriated by Faculty on Award of Scientific Degrees and Ranks
ACADEMIE EUROPEENNE D`INFORMATISATION WORLD DISTRIBUTED UNIVERSITY
(Снова "академия"-обманка)
Профессор Международной Академии "Информация, связь, управление в технике, природе, обществе" (МАИСУ).
(И еще раз)
Проповедник (Богословско-эзотерическое отделение факультета теологии университета музыкального искусства).
(…без комментариев…)
Любой из вас при желании может стать таким же «академиком», «доктором», «психологом», «кавалером» и «лауреатом» всего за пару сотен баксов … за всё!
Наш вывод – Левшинов безусловно преуспел в производстве доступной массовой оздоровительной беллетристики, имеющей в перспективе сомнительную ценность, как художественную так и научную, рассчитанную на самый примитивный интеллект.
Почитать можно, но советуем по возможности абстрагироваться от постоянной рекламы и саморекламы везде в тексте:
Рекламы псевдо-магической атрибутики типа звезды эрцгаммы и саморекламы всякого рода персональных тренингов на вкус и цвет.
Ни то ни другое однозначно не стоит тех сумм, которые за них просят. И рассчитано на очень доверчивых людей в поисках волшебной таблетки.
Об Андрее Алексеевиче можно говорить долго.

Главное на мой взгляд, что стало со мной происходить после занятий, так это ВОСПРИЯТИЕ МИРА. Он стал светлей, радостней. Мышление стало более четким. Затрат на принятие решений и их реализацию стало меньше. Настроение как раньше так уже не качается, а стало стабильно хорошим. Использую все, что услышу дисках Андрея Алексеевича - «Нет ничего невозможного», слушаю каждый день. Я понял, что нужно каждую минутку наполнять тем, что тебя будет толкать вверх к развитию. Я стал меньше на работе думать о результате, а концентрироваться на процессе. Не скажу, что получается все время, но это стало контролируемо. Я часто думал о концепции счастья. Телевизор, общественное мнение, мнение «авторитетов» зашло и в мое сознание и в нем были мысли больше о материальном, выражающемся в волнении, если денег становилось меньше. Появляющаяся зависть к материальным объектам. Потом я понял, что зависть-это своеобразный голос, может быть, о не реализовавшихся способностях. Я сказал себе, если хочешь большего, ставь эту цель перед собой и попробуй это обрести. А если нет, то не нужно по этому поводу переживать. Мне повезло с супругой, у нее с детства счастье- это радостное восприятие жизни, муж, ребенок, хорошее настроение в душе и довольствование тем, что есть. Ее мысли стали меня пропитывать, а тут еще встреча с Мастером. Я стал искать определение счастья, чтобы понять, что счастья для меня сейчас. У М. Е. Литвака мне понравилось определение: «Счастье-это не цель, а следствие правильно организованной жизни». Получается, наладь в своей жизни такие аспекты, как сон, питание, физ. нагрузки, научись грамотно общаться, стань проффи в своем деле, изучай Законы Жизни и оно придет как следствие. И еще определение, не помню кто сказал «Счастье-это осознание, что ты растешь». Ведь единственное, я думаю, что человек «должен», так это развиваться, выполнять ту программу которая в нас заложена Богом.
Нашел информацию в интернете, почитал отзывы, которые в общем, не все были положительные. Меня убедили книги Андрея Алексеевича - простые, понятные и увлекательные. Также сходил на бесплатный семинар в Москве, понравилось.
Приехали в Карелию на фестиваль йоги и единоборств Йоджибо. Приехали парой, чтобы также проверить свои отношения и подкрепиться физически и духовно.
Красивая природа. Великолепные виды.
Основной упор на тренинге делается на физику и психологию. Испытали массу эмоций – пытаешься осознавать свои действия во время тренинга. Наладился распорядок дня, к которому быстро привыкаешь. Совершенно не сложно вставать в 7 утра, особая атмосфера, энергетика этого места.
Разные упражнения, которые давал мастер – за время тренинга практически не повторялись.
Вода из колодца. Еда очень понравилась.. Даже не страдали из-за того, что не было мяса. Хотя я большой мясоед.
Андрей Алексеевич - человек достаточно строгий. Но результаты, которые мы получили после тренинга – вот главный итог нашей поездки. Это касается и работы, и личной жизни. Мы научились осознавать свои действия, причем все те действия, которые обычно делаем механистически.
К тому же, проверили свои отношения и совсем скоро у нас свадьба.
Всем рекомендую настоящего мастера Андрея Алексеевича Левшинова!

Частые вопросы про Андрей Алексеевич Левшинов

Как узнать график работы Андрей Алексеевич Левшинов ?

Пн: 11:00 - 18:00, Вт: 11:00 - 18:00, Ср: 11:00 - 18:00, Чт: 11:00 - 18:00, Пт: 11:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 717-35-58

Андрей Алексеевич Левшинов находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул 4-я Советская, д 31.

Андрей Алексеевич Левшинов на карте