8 (906) 648-61-648 (906) 648-61... — показать

+7 906 648-...+7 906 648-61-64 ещё
5.051 отзыв
г Рязань, ул 1-я Безбожная, д 6
Бизнес центр: Городские ряды

Про «ANDREY SIRKO HAIR DESIGN»

Стандарты обслуживания

Сервис в нашей работе – это не просто обычная стрижка и окрашивание волос в центре города, это то — каким образом наши услуги предоставляются. Это качественные материалы и строгое соблюдение технологии окрашивания — будь то тонирование волос , мелирование, шатуш или балаяж. Технологии окрашивания в ANDREY SIRKO HAIR DESIGN включают глубокий уход для волос. Это отличная возможность сделать полное окрашивание волос в Рязани, включающим систему уходов , которые поддерживают волосы в идеальном состоянии до следующего окрашивания. Это наше лицо и репутация. Так, высокий сервис предполагает наличие стандартов обслуживания.

Внимательное отношение к каждому клиенту мы передаем на профессиональной консультации. Как при личной встрече с мастером, так и на предварительной записи по телефону.
Время, отведенное на каждую процедуру учитывается по фирменным стандартам услуги и не ограничивается стандартом. Мы понимаем, что время на услугу зависит от количества этапов работы.
Мы позаботились о вашем комфортном пребывании. Учитывая что среднее время процедуры занимает от 1,5 до 4 часов, мы используем только удобные анатомические кресла в зоне мойки, а также в рабочей зоне мастера.
Если вы приехали заранее и хотите сосредоточиться на делах, мы предложим вам воспользоваться бесплатным Wi-Fi .
Если вы интересуетесь новинками домашнего ухода, вы узнаете от нас много полезного о линейках средств, представленных в студии.
Мы обеспечиваем высокие нормы гигиены, используя только одноразовые материалы и стерилизацию инструментов.

Техника работы. Высокое качество услуги и высокий уровень обслуживания

Все стрижки в ANDREY SIRKO HAIR DESIGN выполняются в технике VIDAL SASSOON. Эта техника всегда предполагают точные линии, иногда используется асимметрия, градуированные волосы, комбинация слоев и всегда отлично выглядят без укладки.
Формулы окрашивания волос учитываются в индивидуальных картах клиента. Вы можете поддерживать цвет волос или менять его, в соответствии с рекомендациями мастера со 100% гарантией результата .
Чем мы отличаемся от других

Качество работы — это лучшие знания, полученные в России и за рубежом , навыки и передача их в услугах клиентам — главный принцип ANDREY SIRKO HAIR DESIGN. Здесь в Рязани делают стрижки VIDAL SASSOON и окрашивания , соблюдая все технологии. Широкий объем знаний и опыта, приобретенный за 14 лет, может быть применен в Вашей специфической ситуации.
Старательность — практический подход основанный на детальном изучении и выполнении требований и пожеланий наших клиентов, приводит к постоянному улучшению качества и формы ваших волос, а также повышает нашу квалификацию.

Специалисты ANDREY SIRKO HAIR DESIGN (2)

Отзывы про ANDREY SIRKO HAIR DESIGN (51)

Отличный мастер.
Ответственно и технологично подходит к стрижке, объясняет и подсказывает.
Стрижет и красит попиксельно.
Отдельная благодарность помощнице. Приятная, вежливая, обаятельная девушка.
Осталась довольна стрижкой, долго выбирала салон. Большое Вам спасибо!!
Впечатления после посещения салона - Идеально!
Причем все, начиная от места - очень уютного и органично оформленного;
идеального мастера- именно мастера своего дела;
и заканчивая идеальным результатом. Стрижка, окрашивание все на высоком уровне, да придется заплатить, но после того когда видишь результат хочется заплатить еще больше)
Очень запомнилась фраза на одной из стен в салоне “Invest in your hair, it's the crown you never take off!” Поверьте, в этом салоне ваши волосы получат королевский уход, их здесь любят и знают, как за ними ухаживать, и вы выйдете королевой и будете любоваться собой каждый день с благодарностью вспоминая Андрея. Огромное ему спасибо за мастерство и за преданность своему делу, не просто делать свою работу, а делать людей счастливыми! Спасибо!!!
ANDREY SIRKO HAIR DESIGN
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Полностью согласна с восторженными отзывами о мастере Андрее Сирко!!!
Сказать о стрижках, которые выполняет Андрей Сирко, хорошо- это не сказать ничего!
Они филигранные!!! Носить их можно 3-4 месяца и форма остаётся идеальная! Не требует укладок! Как же клиентам в Рязани повезло. А клиенты из Петербурга остались без Андрея Сирко(((
Сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Я просто в восторге! Впервые стрижка лежит без особой укладки - достаточно помыть голову и волосы сами укладываются так как хотелось бы. Андрей самый настоящий профессионал. Стрижет очень аккуратно, предварительно подробно рассказывает о конечном результате. Очень рекомендую мастера!
ANDREY SIRKO HAIR DESIGN на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству