8 (812) 572-12-27 8 (812) 572-12... — показать

Отзывы о компании Клиника АндроМеда на Звенигородской Сеть

8 (812) 572-12-27 8 (812) 572-12... — показать

Отзывы про Клиника АндроМеда на Звенигородской (100)

4.0
Удаляла зуб в Клинике АндроМеда. У меня аллергия на ледокаин, мне поставили обезболивающие без него, я ничего даже не почувствовала. Сначала очень переживала, чтоб снова никаких аллергией не было, но доктор всё грамотно объяснил и уверил, что все будет хорошо. Так всё и было. Доктор настоящий профессионал. Скоро буду ставить имплант. Уверена, что все пройдет так же , как в этот раз.
Огромное спасибо Мудрому Анатолию Анатольевичу за его лазерную операцию по удалению копчиковой кисты! На приеме врач подробно и доходчиво объяснил от чего у меня болячка, как будем лечить.Операция прошла безболезненно и в удобное для меня время. За 2 недели сняли швы и я наконец-то смог безболезненно сесть.

P.S. Администраторы на ресепшене вежливые и адекватные.
P.S.S. Лечился на Ординаторской.
Категорически не понравилась работа администраторов клиники Андромеда на Звенигородской, да и общая организация работы.
скажите пожалуйста не знаю куда обратится ребенку 8 лет диагноз нейрофиброматоз лечится в вашей клиники
Обратилась по поводу вакансии, первый вопрос: «Сколько Вам лет?». Грубое нарушение этических и законодательных норм. А как же квалификация, знания? Всё это не интересно?
Надо было сразу почитать неотредактированные отзывы о клинике. Тут же становится ясно, какие именно навыки они ищут в соискателях.
Клиника АндроМеда на Звенигородской
Спасибо за отзыв. Если сам соискатель подходит не по всем параметрам, представитель соискателя мало что решает в данном вопросе.
По отзывам друзей обратилась в клинику «Андромеда» за консультацией к врачу инфекционисту Власову Николаю Никоалевичу. Были очень частые инфекционные заболевания. Мне была назначена серия анализов крови, мочи и слюны. По результатам исследований у меня обнаружили в крови вирус, который очень снижает иммунитет. Прошла лечение и общее состояние стало намного лучше.
После беременности и кормления ребенка в груди появилось уплотнение. Обратилась за помощью к маммологу в клинику «Андромеда» на Звенигородской,12. Обнаружили мастопатию. Специалист назначил все необходимые обследования и анализы. Сейчас еще прохожу лечение, но результат уже виден. Уплотнение постепенно рассасывается и боли почти нет. Рада, что во время обратилась за помощью и попала к квалифицированному специалисту.
Много лет страдаю аллергическим ринитом. Чего только я не перепробовала. Результата особо не было. В очередное свое заболевание решила записаться на прием к аллергологу – иммунологу Пинчук Светлане Альфредовне в клинику «АндроМеда». Мне про нее давно рассказывали знакомые, но я уже не верила, что мне кто-то сможет помочь. Оказалось, что она прекрасный врач, очень тактичная, внимательная, компетентная. Выслушав мою проблему, назначила анализы, которые до этого и не назначали мне даже. По результатам анализов нашли истинную причину моего аллергического ринита. Теперь я прохожу курс лечения и результат уже заметен. Спасибо за вашу работу.
С восьмого класса начал курить, беспокоила проблема это жёлтые зубы решился на отбеливание в клинике АндроМеда. На консультации мне порекомендовали отбеливание zoom лампой за один сеанс. Пришлось конечно посидеть достаточно долго в кресле, но зубы стали белее на целых два тона, это стоило того, да и 13000 рублей не такие уж большие деньги для нашего города.
Была у хирурга Анатолия Анатольевича. Все по делу - постановка диагноза, рекомендации! В общем клиникой осталась довольна!
Клиника АндроМеда на Звенигородской
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
Так сложилось ,что понадобилась консультация хирурга. Подруга посоветовала обратится в клинику Андромеда, рекомендовала Чивину Яну Геннадиевну как хорошего специалиста. Мне понравилось как доктор подошла к приему. Времени уделила много на прием. Объяснила все тонкости моей проблемы, обращалась с послеоперационной грыжей. Прошла обследование, потом оперативное лечение и теперь чувствую себя превосходно. Благодарна доктору и клинике. Теперь со своими проблемами только сюда обращаюсь
Клиника АндроМеда на Звенигородской
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и теплые слова.
Если вам нужен хирург, могу порекомендовать Гуренева Юрия Витальевича. Он очень отзывчивый человек, просто отличный профессионал и знаток своего дела. Помог мне справиться с моей проблемой после проведенного курса лечения, и дать ценные рекомендации, чтобы недуги, по возможности, не повторялись в будущем.
Клиника АндроМеда на Звенигородской
Здравствуйте. Спасибо за отзыв о хирурге Гуреневе Ю.В.
Ходил к доктору Левашову Игорю Борисовичу. Такое впечатление, что все отзывы в интернете пишет сам Левашов Игорь Борисович. В реальности же, человек не компетентен, ни на один вопрос толком ответить не может, говорит либо на сайте почитайте, либо отшучивается в духе "оно для этого и создано, чтобы болеть". Пришёл с проблемами в пояснице, он мне желудок начал вправлять, якобы из за этого все проблемы. Сказал, что вправил и теперь всё будет замечательно. По факту же изменений в самочувствии никаких не увидел. Зря потраченные деньги и время. Ходить к Левашову не советую.
Клиника АндроМеда на Звенигородской
Спасибо большое за отзыв! Поработаем с Левашовым, доктор он немногословный, не оратор. Поставим задачу на исправление!
Интересная клиника эта АндроМеда. На их официальном сайте можно оставить только хвалебный отзыв. Пыталась разместить там отрицательный отзыв о работе подолога Булавиной Марии Анатольевны. Не смогла этого сделать. Или не дали?
11 июня 2017 года пришла в офис на Звенигородской на медицинский педикюр. Мастер мне сообщила, что у меня "ужасное" плоскостопие, из-за чего все мои проблемы, сняла мне полтора ногтя (не подумайте, что из-за грибка, у меня после химиотерапии сосуды стали очень хрупкими, и в закрытой обуви из-под ногтей стала сочиться кровь - под ногтями образовались гематомы), пожаловалась на то, что ей, бедненькой, приходится работать в выходной день. При этом натоптыши на пальцах она мне оставила, видимо, на память. За всё "удовольствие" я заплатила 5100 рублей. Не слишком ли дорого за глубокое обрезание (даже не снятие) полутора ногтей? Да, и я побывала на консультации у ортопеда. Доктор мне сказал, что проблемы у меня есть, но ничего "ужасного" он не видит. Если бы я знала, что в этой клинике такой дорогой и бесполезный сервис, я бы ни за что туда не обратилась. Уважаемые господа, я понимаю, что заниматься чужими ногами не очень приятно. Ну так не занимайтесь! Так будет честнее. Светлана Т.
Клиника АндроМеда на Звенигородской
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Ситуацию уточнили, разобрались, специалист вспомнила Вас и Ваши особенности. Приглашаем на осмотр и бесплатные доработки.Ситуация у Вас особая, постараемся максимально помочь.
когда уже практически подьехали к клинике,привезли инвалида на прием -нам позвонили и отменили прием к врачу ревматологу..Шараж-монтаж,никогда не сталкивалась с таким бардаком.Позор данной шаражке!
Клиника АндроМеда на Звенигородской
Здравствуйте. Проверили все записи у врачей, отмены, переносы по болезни врача - вашего случая не нашли. Извините, НЕ ПО АДРЕСУ,ОШИБЛИСЬ С ОТЗЫВОМ, или подскажите, пожалуйста, дату посещения и фио записанного пациента. Спасибо.
Мне часто приходится обследоваться, именно по УЗИ, но все как-то везло на врачей, отношение всегда не равнодушное и внимательное. Когда попала к врачу УЗИ медицинског центра Гайда Полухиной Тамаре Андреевна ощутила разницу, вот это действительно подход равнодушного, некомпетентного врача, который видит только деньги в людях. Написала страшный диагноз,рак матки!!!.
Пошла в другую клинику,диагноз не подтвердили! Теперь знаю точно, что никогда не пойду в медицинский центр Гайда
Хотелось бы поблагодарить доктора Парамонова Б.А. Делала у него пол года назад пластику груди. Сказать что я довольна, ничего не сказать. Такой груди у меня даже в девичестве не было. Хороший специалист, материал только качественный и отношение к своей работе ответственное. Только вот сейчас сошли все отеки и можно адекватно оценить ситуацию, и то что я вижу, меня очень радует
Чистку зубов делала в вашей клинике, все мне здесь понравилось,цены весьма приемлемые, я бы сказала даже,что не дорогие, в других частных клиниках, намного дороже. Сам медицинский персонал вежливый и обходительный,так что во все не пожалела,что обращалась сюда.
Раньше считала ,что в частных клиниках безумно дорого лечиться и не каждому это по карману. Но как то однажды попав в Андромеду, поняла что далеко это не так. Тут к пациентам очень доброжелательное отношение, времени на прием уделяют достаточно. И пытаются помочь пациенту , а не просто вытянуть деньги. А еще бывают разные выгодные акции и предложения, мы теперь следим за новостями и при необходимости пользуемся.
Огромное спасибо за вашу помощь! обращалась с очень неприятной проблемой. Врачи - настоящие профессионалы в совём деле. Сейчас постоянно наблюдаюсь здесь. люди не экономьте на здоровье в районных поликлиниках, лучше немного заплатить, но зато быть уверенным что тебе помогут!
Инна Владимировна, как много слов благодарности хочется Вам сказать!..И мы с супругом обязательно это сделаем, когда будем в СПб. Я очень счастлива, что лет 8-9 назад совершенно случайно попала именно к Вам на прием. Тогда Вы мне помогли и я наблюдалась далее у Вас. Вдруг возникла проблема следующая и тут Вы тоже нас осчастливили. Спасибо Вам, благодаря Вашим знаниям, умениям, квалификации, доброжелательности у нас сейчас двое деток, мальчишек! Также по моей рекомендации Вы помогли еще нескольким подругам, одна из которых у каких только врачей не лечилась, а смогли помочь Вы! Девочки,Инна Владимировна врач от Бога, специалист с большой буквы
Клиника АндроМеда на Звенигородской
Спасибо большое за тёплые слова!
Сегодня был на приеме у доктора Чупряевой Екатерины Александровны на Звенигородской. Внимательная и весьма внушающая доверие как профессионал. Точно, корректно, быстро и исчерпывающе. Ушел с полным представлением что нужно делать дальше, что нет, с прекрасным расположением духа. Спасибо
Клиника АндроМеда на Звенигородской
Спасибо за отзыв .Приятно читать)
Мы уже давно не ходим в государственные поликлиники. Пользуемся услугами клиники Андромеда. Тут не надо сидеть в очередях, записаться на прием к врачу можно по телефону или на сайте клиники. Врачи тут с опытом , пациенту уделяют много времени на прием. Все необходимые обследование можно сделать тут и анализы сдать у них в лаборатории. И цена на порядок ниже. Последний раз сдавала тут анализы на гормоны, результаты были готовы очень быстро . Желаем клинике процветания и благодарных клиентов.
Клиника АндроМеда на Звенигородской
Спасибо за хорошие слова)
Очень понравилось отношение в этой клинике! Была впервые у их стоматолога, лечила свой запущенный кариес. Хочу поблагодарить за аккуратное лечение, мне было комфортно. А еще понравилось, что здесь все-таки не аллегаторовские цены. Вполне приемлемо.
Клиника АндроМеда на Звенигородской
Спасибо!Мы стараемся и будем стараться создавать хорошую ценовую атмосферу .
Я самая счастливая на свете!!! У меня будет малыш! Мы с мужем хотели детей. Я очень давно мечтала о малыше!!! А я никак не могла забеременеть. По совету знакомой обратилась в клинику Андромеда. После продолжительного обследования, процедур и лечения я смогла забеременеть. Сейчас стою на учете в этой клинике. Мне нравиться теплое отношение врачей к своим пациентам. Я это знаю на своем опыте!!! Побольше бы таких специалистов, которые помогают воплотить мечты в реальность!!!!
Хочу выразить благодарность Инне Владимировне! Обращалась к ней по очень деликатной проблеме нарушения менструального цикла. Как выяснилось позже на приеме у Инны Владимировны, проблема моя была в гормональном сбое. Врач мне назначила лечение и сейчас уже слава Богу, все возобновилось! Большое-пребольшое спасибо!
Клиника АндроМеда на Звенигородской
Спасибо за хорошие слова!Мы рады,что у Вас всё нормализовалось.
Очень понравилась эта клиника за вежливое обращение персонала и грамотные рекомендации врачей. Ребенок у меня ушко простудил сильно, мы сразу сюда прибежали, потому что тут хоть очередей нет и не надо с больными людьми в этих самых очередях сидеть. Врач нас тщательно осмотрел и назначил лечение. В результате много времени на выздоровление мы не потратили. Спасибо!
Обратился к урологу клиники Андромеды для лечения недержания мочи. Анализы выявили инфекцию. После курса лечения, мои проблемы как рукой сняло. Я так рад жить снова полноценной жизнью. Спасибо большое Иванюку Кириллу Владимировичу.
Обратился за помощью в клинику АндроМеда. И очень рад, что попал именно в эту клинику. Вежливый персонал. Врачи моментально располагают к себе. Чувствуется, что сотрудники ценят и дорожат своими клиентами. Особенно благодарю врача Григорьева Владислава Евгеньевича, за консультацию. Назначил пару лекарств и никакого дискомфорта и боли я уже не чувствую.
Дерматолог-косметолог, просто умничка! Побольше бы таких врачей. Рекомендую всем.
клиника хорошая, давно в Питере существует. Обращаюсь по разным вопросам и всегда доброжелательно относятся. мне нравится
Мне понравился маммолог в этой клинике. Я его посещала, поскольку грудь начала болеть, врач отправила меня дополнительно на УЗИ + прописала лечение от боли. При УЗИ у меня нашли фиброаденому, но пока сказали просто наблюдать за ней и раз в полгода делать УЗИ. Ничего страшного в ней нет, просто делать периодически анализы будет не лишним. Все-таки тема очень щепетильная. Врач мне моя понравилась, буду посещать теперь.
С отсрой болью попала к Ожигановой Ольге Владимировне!У доктора золотые руки!Спасибо ей огромное!!!Спасибо руководству клиники за приятные акции по стоматологии и за подбор доброжелательных и квалифицированных сотрудников!!!На ресепшене, администраторы приятные девушки, которые быстро, и самое главное без записи отправили меня к доктору.Спасибо.Теперь буду ходить только к Вам, и советовать друзьям буду только ваших стоматологов!
Клиника вполне неплохая. Хожу сюда к нескольким врачам - к лору и урологу. Раньше бегала по многим клиникам, а здесь наконец нашла своих врачей. Во всяком случае их лечение помогает мне на длительный срок. Просто болячки у меня по этим двум специалистам хронические, но в такое вот долгое состояние ремиссии только здесь смогли перевести.
На Звенигородской улице, нашел неплохою клинику Андромеда, обращался туда с проблемой зуба, болел страшно. Оказалось пломба выпала и канал воспалился. Так что врач меня просто спасла от этой адской боли, хотя специалист молоденький - Ожиганова Ольга Владимировна, но свое дело знает хорошо, тут видно талант ещё роль играет, а не только возраст
Девочки, хочу поделиться радостной вестью – я стала мамой! Малыш родился здоровым и крепеньким в чем, я считаю, огромная заслуга врачей клиники АндроМеда!
На учет стала в три недели, так как беременность была из разряда сложных. Имела за плечами горький опыт выкидыша. У нас с мужем разный резус-фактор, многие знают, что это такое.
В клинике меня окружили заботой и вниманием. Очень доброжелательный персонал. Для меня была разработана индивидуальная программа наблюдения за моим состоянием и состоянием малыша.
Постоянный контроль, обследования и анализы! Многие из вас подумают: и чего же здесь хорошего? Надоедает. Не в моем случае! Кто терял ребенка, тот знает - пойдешь на все ради этой маленькой жизни!
В любое время суток при малейших признаках патологии я могла связаться со своим лечащим врачом, получить консультацию. В клинике довольно таки приемлемые цены, при этом новейшее современное оборудование.
Но самое главное для любой беременной женщины, с ее тревогами и страхами это атмосфера психологического комфорта! Так что со своей стороны советую тем, у кого проблемы, кто боится или просто желает попасть в надежные руки – обращайтесь в клинику АндроМеда!
Всем, наверное, хочется иметь "голливудскую" улыбку! Вот и мне захотелось того же. С зубами проблем никогда не имела, но чай, кофе и т. д. потихоньку делали свое «черное» дело!
Решила пройти комплексную, профессиональную чистку полости рта в АндроМеде, тем более рядом с домом. Записывалась он-лайн. При посещении никаких проблем с очередями и путаницы с записями.
Сразу с порога обрадовали - попала под акцию. Вместо 3400руб. заплатила только 2000.
Аппаратура вся новая, современная. С помощью ультразвука, совершенно безболезненно удалили камни, порошком Aar Flo убрали налет, нанесли полирующую пасту.
Вначале лаком не думала покрывать. Все-таки 80 руб. зуб для меня накладно. Но коль благодаря акции удалось сэкономить, то почему бы нет!
Провели еще покрытие фтор - лаком.
В моих дальнейших планах пройти еще систему отбеливания ZOOM.Мне доступно и доходчиво объяснили, что собой представляет эта процедура, как все это происходит, какого тона гель мне нужен, что бы зубы не выглядели не натурально.
Понравилась работа обслуживающего персонала, профессионализм и внимательность. Все очень понравилось! Последующие процедуры буду проходить только в клинике АндроМеда!
Специализация клиники – репродуктивные системы. Обратилась по некоторым косметическим вопросам. Но у меня была и другая довольно серьезная проблема – ишемия.
Не думала, что моей проблемой займутся здесь, оказалось зря! Приятно была удивлена, когда мне предоставили сопровождение, избавив от малоприятного стояния в очередях.
Врачи и весь обслуживающий персонал очень внимательны и доброжелательны. В клинике современный кардио-комплекс «Валента» с компьютерной системой диагностирования. Мне провели комплексное обследование, мониторинг всех показаний в течение суток, при помощи переносного прибора.
После этого было назначено комплексное лечение, разработана индивидуальная диета, медикаментозное снижение уровня холестерина, а также комбинация препаратов конкретно по моей проблеме.
Хочу выразить благодарность врачам и обслуживающему персоналу.
Ради улучшение эффекта очень хочу еще попасть в «волшебные» руки Сергея Львовича Чернобая и пройти в оздоровительном центре его программу «Здоровое сердце и сосуды!» Много слышала прекрасных отзывов об этой программе и других программах оздоровительного центра.
Спасибо за приятное обслуживание!
Столкнулась с проблемой непонятной пигментации на коже лица. Мягко говоря, ситуация совсем грустная, вплоть до того, что пришлось брать отпуск за свой счет, потому, что идти на работу в таком виде совсем было невозможно. Истерика была приличная. Начала срочно искать, к кому обратиться за помощью. Знакомая посоветовала клинику «АндроМеда», она у них наблюдалась во время беременности и осталась довольна. Просмотрев бегло их услуги, определила, что они оказывают услуги в области косметологии, и так же есть аллергологи. Почитала возможным к ним обратиться, ведь не знала причины пигментации, и с каким специалистом конкретно придется лечить, ну и плюс совет подруги тоже возымел свое действие. Хочу выразить огромную благодарность специалистам в области косметологии. Оказалось, что таки это их зона действия. Отнеслись очень сочувственно, определили причину и назначили курс лечения. Через несколько приемов ярко выраженные пятна начали сходить, и уменьшилось шелушение. По завершению курса я просто летала от удовольствия потому, что смотреть в зеркало вновь было приятно, и я наконец-то вернулась в нормальную жизнь. Хочу отметить, что касательно стоимость, то это вполне приемлемые затраты, а результат меня полностью удовлетворил.
Обратилась в клинику для сдачи анализов.Было приятно,что отношение к клиентам очень доброжелательное,заботливое.Для меня это важно,тк очень боюсь сдавать кровь из вены.Но все сделали так аккуратно и профессионально,что даже обошлись без нашатырного спирта.Спасибо огромное за профессионализм и внимание!
Меня зовут Алексей и я клиент Андромеды уже 6 лет. В основном по стоматологии. Месяц назад для меня был составлен план лечения. Бюджет немногим более 100 000 рублей. А сегодня я был разочарован поведением стоматолога.

Я отпросился с работы и пришел по предварительной записи к 10:00. Дождался стоматолога. Стоматолог и его ассистент пришли ровно в 10, поздоровались со мной, по-приятельски побеседовали с барышней, которая сидела вместе со мной в приемной и... пригласили ее в кабинет.

Подождав 10 минут и послушав звук бормашины я попросил администратора записать меня к другому врачу и покинул клинику.
Клиника АндроМеда на Звенигородской
Здравствуйте. Нашёл я Вас.Скорее всего была техническая накладка у администраторов и они не соизволили извиниться((Можем ли мы Вам позвонить,записать повторно и провести всё хорошо? Ведь к доктору Вы нормально относитесь? Можно написать на почту a-clinics@mail.ru
Огромная благодарность гинекологу Никитину Сергею Васильевичу! Помог решить мои старые "женские проблемы" когда я уже отчаялась с ними расстаться, так как помоталась по нескольким клиникам...Анализы, диагностика и назначенное лечение - все очень профессионально! Потраченных денег не пожалела, так как здоровье и спокойствие дороже стоят.
Очень неприятное впечатление осталось после посещения этой клиники на Звенигородской. Врач гинеколог явилась на работу на 20 минут позже того времени, на которое я была записана. Девушки на рецепции неприветливые. Очень удивила система "Зачекинься" - оставь хороший отзыв и получи скидку. Повторная консультация стоит около 1000 рублей, при этом взяли с меня 2000,объяснив, что это за назначение лечения. На мой вопрос "Что же тогда входило в консультацию?" мне ответить не смогли. Спасибо, что выдали на руки результаты анализов.
Клиника АндроМеда на Звенигородской
Здравствуйте.Спасибо за отзыв.Меры уже приняты.Администратор уже всё может ответить.
Была на днях в этой клинике и пожалела, что прежде чем идти, не почитала отзывы..Действительно, на сайте указаны и по телефону озвучивают цены одни, а когда оплачиваешь-называют цену в два раза больше!!! Хорошо, что удалось наскрести..Попахивает разводом, о котором тут многие писали.
Точнее, не попахивает, а откровенный развод,честно говоря)
От врача тоже осталось негативное впечатление.Совсем не хочется больше туда обращаться.Нашла другу клинику, с лучшими специалистами, внимательным отношением и лучшей репутацией.(Уже пришлось почитать отзывы)А заплатила за тоже самое ровно в 3 раза меньше!!!
Клиника АндроМеда на Звенигородской
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нет конкретных данных,нам не принять меры,некого наказать! ОТЗЫВ СЧИТАЕМ НЕ ПО АДРЕСУ.Конкретизируйте,пожалуйста.
В прошлом году заходила в клинику на Ординарной. Спросила могут ли помочь устранить боль на косточках около больших пальцев ног? Попросила уточнить у специалита, так как платить за просто поговррить, типа консультации), не собиралась.
"Специалист" на рецепшен сказала, что начинать надо с массажа позвоночника. И только после прохождения массажа (не дешевого) позвоночника, возможны изменения в костной системе и соответственно в косточках)))
Больше в эту клинику обращаться не захотелось)
Клиника АндроМеда на Звенигородской
Здравствуйте.Спасибо за отзыв.Ответили вам в принципе правильно,но на уровне администратора,а не специалиста-врача.Если вы НЕДОПОНЯЛИ,ТАК ВЫ ЗА ЭТО НЕ ПЛАТИЛИ.Некого наказывать или хотя бы наругать.
Обратилась в клинику на консультацию по акции. У меня был конкретный вопрос - как делают они нужную процедуру и смогут ли мне они ее сделать. Диагноз уже был, я все я знаю. Пробыла у врача около 15 минут, на выходе мне говрят - 2200!! Я как знала, что так и будет и засекла время. Молча заплатила и ушла.
Клиника АндроМеда на Звенигородской
Здравствуйте. Все акции не касаются лечения бесплодия и репродуктологии.Провели оплату правильно.Примем меры для детального разъяснения администраторами особенногстей приёма репродуктолога.
Обходите стороной клинику АндроМеда!Я записалась в клинику на Звенигородской к врачу Николаеву С.В.Прихожу,а мне говорят что я записана к другому врачу.Я ещё раз записалась прихожу смотрю на доске объявлений вывеска-консультация любого специалиста 600руб.уточняю а мне говорят что именно к Николаеву 2200,заполняю договор стоимость консультации ни где не указана.Врач невнимательный ничего толком не объяснил,хотел побыстрее выпроводить меня из кабинета.Медсестра провела меня оплатить консультацию и мне говорят с вас 3500. ЭТО У НИХ СТАНДАРТНАЯ СХЕМА РАЗВОДА НА ДЕНЬГИ КЛИЕНТОВ !!!
Клиника АндроМеда на Звенигородской
Здравствуйте .Спасибо за отзыв.К счастью,врача Николаева У НАС НЕТ.ВЫ ПЕРЕПУТАЛИ ВРАЧА И КЛИНИКУ.Предполагаем,что на приёме вы у кого то были.Если бы вы уточнили у кого и когда,можно было бы найти виновных и наказать .?
Так себе место.
Проходила диагностику и лечение гомеопатией,Ординарная 21,сам доктор мне понравился, но результат меня разочаровал!! Мало того, что вспышка нейродермита произошла сразу после окончания приёма гомеопатии, так ещё у меня сбился цикл, (до этого стабильно 28 дней) теперь уже второй месяц 25-26 дней((это меня очень расстраивает, это за мои 2000 мне же ещё хуже сделали, плюс эта возня с приёмом гомеопатии на 2 недели. Женщины на ресепшине не особо приветливые, даже если сделать скидку, что в 11 утра они не выспались.
Клиника АндроМеда на Звенигородской
Здравствуйте.Спасибо за отзыв.Жаль,что не пришли к лечащему доктору. Уточните,пожалуйста,когда вы были? и у кого?? у нас несколько специалистов.Примем меры.
Делали сегодня проф чистку зубов по акции (1600)в Андромеде на Звенигородской. Сделали хорошо (ултразвук + air flow), претензий нет. Но! Не говорят всю сумму за услуги сразу по телефону! За это минус. Взяли еще дополнительно 300 руб. за консультацию. Так что либо берите деньги прозапас, либо выпытывайте у администратора.
Клиника АндроМеда на Звенигородской
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.Да,всегда можно спросить до получения помощи.
Была на продолжительной поэтапной процедуре в этой клинике. Скажем так, процедура ни лицеприятная. Вообще боялась ее делать. Но врачь, Кожина Ирина, очень спокойно и конструктивно работала со мной. Мне понравились ее участие и забота. У Ирины дружеский подход ко мне, когда я испугалась, что что-то идет не так, я позвонила меня успокоили и проконсультировали. А еще она помогла мне подобрать лечебную косметику. Мы договорились, что подберем мне еще танальный крем и я приду к ней осенью.
А и еще, администраторы тоже молодцы, всегда позвонят и напомнят, что завтра визит.
В общем, спасибо!
С уважением Лора.
В Андромеде работают замечательные андрологи - Кирилл Владимирович на Звенигородской, и Даниил Сергеевич в клинике на Ординарной. Поскольку я впервые обращался к врачам в связи с мужскими проблемами, для меня была важна не только компетентность докторов, но и их личностные качества. Могу сказать, что в обоих случаях доктора не только компетентны, но и деликатны, отзывчивы, с ними просто приятно общаться. Моим лечащим врачом стал Даниил Сергеевич Шлёнский, и считаю, что мне просто повезло: прекрасный специалист, замечательный человек. Искренне хочу порекомендовать его всем коллегам по полу)-вне зависимости от возраста и имеющихся проблем. Даниил Сергеевич, спасибо Вам и удачи во всех начинаниях!
Константин Бурцев
Несколько лет лечилась от бесплодия. Уже начала мириться с мыслью, что материнство не для меня.
Но веру в чудо не теряла. На удачу обратилась в клинику Андромеда, записалась к гинекологу Никитину
Сергею Васильевичу. Не буду описывать рекомендации и назначения гинеколога, главное - я буду мамой!!!
Огромная человеческая благодарность Сергею Васильевичу за это чудо!!!
Моя работа требует много физических сил и напряжения мышц спины. И раньше бывало поболит спина и отпустит, а недавно скрутило совсем. Мази и растирания не помогали, решил обратиться к врачу. Записался на прием к мануальному терапевту. Козак Игорь Евгеньевич провел сеанс, дал рекомендации на будущее. Сразу стало легче, для закрепления эффекта приду еще... Огромная благодарность
доктору за отличную работу и внимательное отношение!!
Огромное спасибо гинекологу Ладяевой Инне Владимировне!! Помогла справиться с женскими проблемами быстро и эффективно. Доброго Вам здоровья, Инна Владимировна!!! Побольше бы таких врачей!!!
Посещала то одну медицинскую клинику, то другую, нигде не смогли оказать квалифицированную помощь. Приползла, буквально приползла в клинику Андромеда на Звенигородской 12. Игорь Евгеньевич Козак оказался настоящим кудесником. После нескольких сеансов мануальной терапии боли в позвоночнике исчезли навсегда. Не хочу грешить на другие медицинские клиники, или думать что так сошлись звезды, я просто думаю, что попала в руки действительно к специалисту, который разобрался в причинах моих болей и поставил меня на ноги. Спасибо Вам огромное!
Заболела шея. Обратилась в клинику к мануальному терапевту Козаку Игорю Евгеньевичу. После первого посещения почувствовала облегчение. Посетив еще две процедуры, забыла о своей проблеме, надеюсь надолго )
Спасибо Игорю Евгеньевичу !
Огромное спасибо Кириллу Андреевичу Иванюку. Действительно"поднял на ноги", если можно так выразиться про лечение половой функции))) Думал, что уже все! Состарился! Ан нет, как оказалось - есть еще порох в пороховницах. Сдал анализы, оказался живее всех живых )))) Прошел ряд процедур, пропил курс лекарств, и, все вернулось на круги своя. самое трудное было - перебороть себя и совершить поход в клинику. Еще раз спасибо.
Рези и боли не давали мне нормально жить. Друг посоветовал мне обратиться в Андромед. Если честно, думал обманут и не вылечат. Однако, меня быстро реанимировали и теперь не жалуюсь. Как же приятно ходить в туалет без страха. Чувствую себя как подростком!
Записался на 23.01.14 13:00 к доктору Иванюку. Приезжаю и узнаю, что доктор уже ушел - вы ведь вычеркнуты. На вопрос как это произошло - никто не может дать ответа. Спросили - может быть я сам отказался?
Свой сотовый телефон я оставлял, но из клиники не удосужились уведомить об отмене приёма.
Две девушки на ресепшене даже не извинились, только развели руками.
При таком подходе к клиенту - в эту клинику ни ногой.
Клиника АндроМеда на Звенигородской
Здравствуйте,Александра!! Мы с вами общались по телефону после того,как вы не попали на промывание кишки (колоногидротерапию)к доктору Тимчик. ,вы не к урологу были записаны.И даже после организации вам нового приёма- клиника вам предоставила существенную скидку на колоногидротерапию.Отзыв не по адресу.И записаны вы были на 18.00. Так ведь?? Но в любом случае - приносим свои извинения за причинённые неудобства
Здравствуйте, только я не Александра, а Михаил и был записан именно к урологу. По телефону со мной никто не общался. Соответственно более я вашу клинику не посещал и не собираюсь.
Клиника АндроМеда на Звенигородской
Здравствуйте,М.В.!Уточнили- да ,действительно было!Накануне администратор делает звонок для напоминания и уточнения .Если записанный пациент не отвечает,не перезванивает или телефон вне зоны доступа - происходит выписывание с указанного времени автоматически.Вы действительно в журнале были записаны - потом вычеркнуты.Значит- доктор вас не ждал. Технически всё сделано правильно - но ....Вам предлагала администратор Анна на следующий день - Вы отказались,сославшись на нехватку времени.Может все-таки записать вас на консультацию,у специалиста вы же не были и , я так понимаю,вопрос по операции обсуждаем??? телефон ваш у нас есть - позвонить и записать вас??
Спасибо, но я уже провел операцию в другой клинике.
И по поводу звонка от администратора - не убедили. У меня на телефоне включена голосовая почта. Пропустить вызов я не мог.
P.S. Это банально, но проинструктируйте сотрудников на ресепшене хотя бы извинятся в таких случаях.
Сегодня была записана на прием УЗИ, за день до этого позвонил администратор клиники подтвердить визит и попросил прийти минут за десять раньше. Когда я пришла, меня попросили подождать... прошло пятнадцать минут от назначенного времени... потом из-за ресепшена выглянула женщина (даже не подошла ко мне) и сказала, что нужно ждать еще минут 20, т.к у них там в кабинете тяжелый случай... В конечном итоге выяснилось, что на мое время пошел какой то мужчина, из-за некомпетентности администраторов клиники, я вынуждена была отказаться от визита к врачу, т.к. не могла ждать 40 мин((( Самое удивительное, что никто даже не извинился за такую накладку. Итог: в клинику Андромеда больше не пойду... хотя врачи там может быть и хорошие....
Клиника не внушает доверия. Направлена только на получение прибыли. Информацию дают не верную.
Клиника АндроМеда на Звенигородской
Здравствуйте. Уточните,пожалуйста,где и кто дал вам не верную информацию??
Доброе время суток!

Сегодня я вела переписку через Ваш сайт раздел "Задать вопрос Доктору".
Мой вопрос был: какова стоимость получения справки по месту требования от дерматолога? И зависит ли это в какой клинике из 3х получать (зависит ли цена от конкретной клиники).
Мне пришел ответ: 450 р.

Хотелось бы уточнить у Вас достоверность данной информации?

Спасибо.
Посещаю клинику на Звенигородской вот уже несколько лет и остаюсь довольна. Чуткий и предупредительный персонал на ресепшене, внимательные и квалифицированные врачи, не навязывающие ненужные обследования и препараты. Сейчас такое редко встретишь в платной медицине. В особенности хочу отметить отделение гинекологии-к вам приятно приходить и очень радует ваш профессионализм! Держите марку, во настоящая Семейная Клиника!! С уважением, Екатерина
Здравствуйте! Отправила в клинику Андромеда своего отца, у которого проблемы с сосудами и с давлением. Он очень не любит ходить к врачам и обычно занимается самолечением. Записали его к гирудотерапевту и на УЗИ сосудов. Не смотря на то,что мой отец очень противится походам к врачам и скептически относится к поставленным диагнозам и рекомендациям, ему очень понравился теплый прием в клинике, специалисты, к которым он обратился. С удовольствием и без страха ходит на назначенные процедуры, что не может не радовать, потому что обычно все прописанное лечение игнорируется! И самое главное сам ощущает результат!Спасибо большое за это всем сотрудникам клиники!
Здравствуйте ! Была на визите у гинеколога-эндокринолога(к сожалению, фамилию врача не запомнила)16.07.2013г.Во-первых, отдельное спасибо девочкам на рецепции, вышла заминка со временем на которое была записана, но они повели себя как настоящие профессионалки: с улыбкой на лице сказали, что все сейчас исправят и исправили, а не стали пререкаться и выяснять по чьей вине это произошло, молодцы! Все рассказали, показали !Чистота идеальная, ни соринки !!!Врачу изначально не сказала, что подозрения на гормоны, сказала только про сбои в менструальном цикле. Хотела послушать, что она мне предложит. Должна заметить, что начитавшись отзывов здесь, думала, что отправят на кучу ненужных анализов. Я из области и мне предложили сдать анализы там, где мне удобней, и что хотели бы увидеть их результат. Врач помимо профессиональных навыков, владеет и чувством такта, хорошо и сдержанно разговаривает, ничего лишнего, но про все спросила. Так что рекомендую ! И спасибо еще раз сотрудникам на Звенигородской !!!
Ходила в Андромеду на Ординарной ул. к гинекологу.Врач была у меня Магди Н.А. Сдавала анализы на ЗППП, нашли 2 инфекции, прописали кучу таблеток, уколы и капельницы. В и тоге на все лечение (с учетом лекарст, посещений врача и т.д.) у меня ушло 30 000 тыс. После лечения я сдала повторные анализы, мне сказали что все в порядке, все вылечили. Следующим шагом надо было лечить эрозию шейки матки, на что врач мне прописал гирудотерапию!!! Лечение пиявками!!!!!!! Когда я это услышала, то очень удивилась, решила больше в клинику не ходить.
Спустя полгода пошла в обычную консультацию по полису, т.к. ходила в обычную поликлинику и мне нужна была справка, что по гинекологии все нормально. Сдала анализы в женской консультации и к моему великому удивлению у меня нашли те же самые инфекци!!!!!! Хотя у меня с того времени не было половых контактов и заразиться я не могла, и уж тем более такое совпадение! И вот мне интересно как же они так лечили??!!! Потратила кучу денег, нервов и времени, а результат никакой! Причем, когда я сказала врачу в женской консультации про гирудотерапию, они тоже были очень удивлены!)
Клиника АндроМеда на Звенигородской
Это фантазии о посещении гинеколога в любом центре. Гинеколог Магди Н.А. - опытный,внимательный доктор.Вызывает большое сомнение вся информация,так как нет конкретики: какие именно инфекции обнаружены были,сколько обошлось для сравнения в обычной женской консультации обследование и лечение,отсутствие половых контактов.Скорее всего партнёр не пролечился и не предохранялись.
Информация достоверная! В обычно клинике сдача анализов на ЗППП обошлось в 1200, + анализ на микрофлору 600 руб. Лекарства я купила на 1900 руб. Это явно меньше, чем 30000, не так ли?! Половые контакты отсутствовали с того времени, как я якобы вылечилась. А инфекции были уреаплазма и хламидии. Возможно, лаборатория с которой вы работаете (Ситилаб)не очень хорошая и перепутала результаты анализов, но это лишь мои предположения, т.к. я не могу понять как такое могло вообще получиться!!!
Клиника АндроМеда на Звенигородской
Здравствуйте. Спасибо за ответ.Лекарства в любой области медицины можно подобрать на 1500р и на 50000р.,это не новость,разные производители,стоимость ,эффективность,...Пациент всегда вправе самостоятельно выбрать сумму,которую готов потратить . Тогда доктор начинает заниматься арифметикой и ....Вы накупили на 10000р,значит вас на тот момент все устраивало и всё было хорошо.Не совсем понятно,что вы хотели бы изменить.Дешёвые - мы не назначаем,это к участковому гинекологу.
Я прекрасно понимала, когда шла в платную клинику, что с меня будут тянуть деньги, на этом клиники и держаться, так везде. Я не про деньги говорю, а про результат! Я поэтому и пошла в платную, чтоб все было нормально, а получается, что я просто так потратила время и деньги, вот что обидно!
Всем Здравствуйте!Я обратилась в эту клинику тк увидела в рекламе,что в данном месте есть услуги диетолога и по крови
мне составят диету и выявят те продукты от которых я набираю вес!Я позвонила и СПРОСИЛА так ли это!На что мне ответили довольно таки вежливо,что ЭТО ТАК!!!!!!!!

после чего я явилась в клинику и,собственно, у меня случилась первая встреча с "диетологом"...мне назначили сдать кровь и сделать УЗИ.Сразу же в соседнем кабинете посмотрели нет ли нарушений с "щетовидкой".
Как диетолог, врач ничего особенного не сказала."Делайте побольше физических упражнений"....
За это я заплатила 3800 рублей!
Затем я сдала кровь на 12000 рублей!
мне сделали УЗИ и ФГДС за 4000.....

После чего я в буквальном смысле прибежала туда на встречу с врачом.Посмотрев все мои бумаги,эта замечательная женщина сказала мне "не кушать вечером,побольше двигаться и дробно питаться."
Я была ,конечно же,крайне шокирована...
Я напомнила,сама,что у меня "вообще-то гастрит",и "знаете ли вы,что мне даже в поликлинике БЕСПЛАТНО прописали препараты и диету!!!!"
Врач с силой выдавила из себя улыбку,поборов раздражение,что было видно, и дала мне какую-то замызганный лист бумаги,где указана рекомендация по питанию людей с заболеванием печени!

Я подошла в регистратуру, и мне сказали,что по крови они не составляют диету!..........

У меня просто нет слов!Я считаю,что это "Развод".Это ужасно и очень обидно.За то,чтобы узнать, что мне надо поменьше кушать...я заплатила 20 000!!!!!!!
Клиника АндроМеда на Звенигородской
Здравствуйте.Мы подробно разберём эту ситуацию,если вы немножко конкретизируете : в какой клинике вы были,у какого врача?Ведь вы,наверное,долго собирались к врачу и все моменты помните точно.Наши врачи все сертифицированы,с большим опытом ,применяют медицинские!! методики и лишнего точно не назначают.У нас нет анализов крови на 12000р!!Мы готовы вас проконсультировать за наш счёт у другого специалиста.Без уточнения - это клеевета.Просим ответить в принятые сроки.Спасибо.
Здравствуйте!Не в коем случае ни на кого наговаривать не хотела!Постараюсь по числам вспомнить как проходило мое "лечение".
Начну с того,что все же первым был мой звонок,из которого мне дали понять,что мне нужно будет сдать кровь и по крови мне назначат диету.Я для этого и обращалась в клинику.!!!!!!!!Если бы мне сразу же сказали то,что я услышала после ,я бы и не пришла.А сказала мне девушка крайне грубым голосом,что по крови никаких диет мы не составляем!
Пришла я 18 июня в клинику на Звенигородской.

Мне назначили сдать кровь на что-то,я даже не уточняла,я доверилась врачам.Там были гормоны и многое другое,к сожалению это единственное слово, которое я запомнила!Ответы по крови у меня на руках составляют 11!!!!!!!!!!!!!!!!!листов!
Врач на эти все результаты ,можно сказать,даже и не посмотрела!
Я оплатила и все чеки у меня на руках!За кровь я ,действительно заплатила ок 12000!(11650)
Я еще раз повторяю,что это крайне поразительная ситуация!

Если Вы оставите мне телефон ,я могла бы перезвонить и все это обсудить!
Долго не решалась писать отзыв, и вообще хотела обратиться в Администрацию!
Кстати,врач,которая брала у меня кровь,действительно,квалифицированный специалист!Она была удивлена также,зачем я сдаю ВСЕ ЭТО!

мне больше нечего добавить.....
Клиника АндроМеда на Звенигородской
Спасибо за ответ!Я Вашу карту.Вы были на первичном приёме у эндокринолога,вам провели исследование щитовидной железы и назначили полноценное обследование в связи с жалобами и состояние кишечника-желудка!!Во второе посещение вы сдали кровь и всё.... больше не приходили.Вы не были по результатам у НАШЕГО !!!врача,что тут добавишь.Претензия не по адресу))
Пожалуй,это действитедьно поражает.....

Я НЕ ЖАЛОВАЛАСЬ НИ НА ЧТО КРОМЕ ЛИШНЕГО ВЕСА!!!!!!!!!если вы не можете в Андромеде Все разговаривать вежливо,то все же придется обратиться в Администрацию!
Также хочу добавить,что Ваш Врач Эндокринолог,переманивает Ваших пациентов в клинику на Чернышевской Кирочная 41!Она посоветовала мне туда подъехать сидя в кабинете клиника Андромеда!
Я хотела узнать ответы моих анализов ,только и всего!И мне неважно ,где мы будем с ней беседовать на звенигородской или кирочной!Если бы я знала,что мне порекомендуют меньше кушать,я бы все же хотела бы находиться в клинике Андромеда,чтобы сразу же переговорить с регистратурой!
Скажите мне,зачем мне обращаться в Вашу клинику,если мне назначат того же врача,а мы с ней и так созвонились и переговорили!
Только смысла от этой беседы никакого не было!
Просто Врачи так деньги зарабатывают вот и все!!!!!
Бустактно с Вашей стороны мне так отвечать!

Это мой отзыв!Я надеюсь его многие прочитают!Мне не оказали помощи, "содрали" денег,обманули ,еще и нахомили!
И мне даже ,по Вашему ,отзыв оставить нельзя!
Претензия не по адресу....что значит вообще????
Врача зовут Ирина ...и у нее отчество нерусское...я напишу его позже..
И она работает на Вашу клинику!!!!!
По какому адресу мне претензию высказывать?
Разговор с Вами окончен.....я обязательно найду время,чтобы поговорить с Администрацией!
Клиника АндроМеда на Звенигородской
Спасибо! Раз вы с ней и так созвонились и решили,при чём тут клиника??У вас создались личные взаимовыгодные отношения ,вне заключённого договора.Администрация знает об этой переписке и пообещала разобраться и принять меры! Спасибо за информацию по поводу именно этого врача,деньги меняют специалистов не в лучшую сторону((
Добрый день. Хочу всех предупредить никогда не пользоваться услугами этой клиники. Гинекологи не очень компетентны,стараются "содрать" побольше денег. Я долго не была в этой клинике (1 год) - мою карту с кипой анализов просто выкинули. То есть врач уже не узнает историю моей болезни и так далее. Ни одного извинения, ничего. НЕ СОВЕТУЮ. Потратите кучу денег и нервов.
Клиника АндроМеда на Звенигородской
здравствуйте.Спасибо за отзыв!Не бывает такого!!Не выбрасываются карты пациентов,с ними подробно работают в частных клиниках.Администраторы всегда сдержанно вежливо общаются с гинеколгическими пациентками и точно не могли скзать такого.Анализы хранятся в базе данных лабораторий годыыы и всегда доступны нашим специалистам.Вам ,наверное,предложили решение этого вопроса ,и на уровне администраторов,и на уровне врача- специалиста.Не бывает такого,что пришли и ушли.Вежливое отношение к пациенту и человеку у нас всегда и во всём. Напишите, у кого.где и когда вы были и мы ответим более подробно.
Андромеда на Звенигородской. Ваша карта в архиве, мы не можем Вам ничего предоставить. А ГДЕ ИЗВИНИТЕ? А ГДЕ ВАРИАНТЫ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ? Проще просто не приходить в эту клинику. НЕ СОВЕТУЮ.
Клиника АндроМеда на Звенигородской
ИЗВИНИТЕ,НО ВАРИАНТЫ ВАМ ПРЕДЛОЖИЛИ СРАЗУ,ПРИГЛАСИЛИ НА ПРИЁМ К СПЕЦИАЛИСТУ. И ИЗВИНЯЛИСЬ ПЕРЕД ВАМИ АДМИНИСТРАТОРЫ ТОЧНО!!ЕСЛИ ВЫ НЕ УСЛЫШАЛИ ИЛИ НЕ ХОТЕЛИ СЛЫШАТЬ - МЫ не понимаем БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ.Спасибо за переписку.
Не нужно хамить бывшим клиентам. О Вашей ужасной работе я расскажу всем, после такого ответа на отзыв еще с большим удовольствием.
Клиника АндроМеда на Звенигородской
В любом случае, администраторы в этот день наказаны штрафом и одна будет уволена в ближайшие недели.Мы не хамим ,мы пытаемся хоть как то сгладить ситуацию(((
Не знаю кто как, а я центром довольна. Раньше целый год лечилась в поликлинике от хронического цистита без всякого толка. Небольшое улучшение и сразу опять становилось хуже. Обратилась в «Андромеда» по совету друзей. Сразу на приёме сделали узи, провели обследование, выяснилось что проблема ещё и в гинекологии, после одновременного лечения у уролога и гинеколога впервые за больше чем год замечаю улучшение. Отправила так же мужа к урологу, у него камни почек, он тоже остался доволен доктором. И вообще центром. Доброжелательность и квалификация врачей на высоком уровне. Всегда готовы помочь, рассказать, всё подробно объясняют. Главное что результат лечения есть. С поликлиникой никакого сравнения, где хамство и равнодушие врачей стало нормой. Просто отзывы обычно пишут именно те кому не повезло, кто возмущён. А те кто остался доволен типа меня наверно редко пишут об этом. Честно, хороший центр!
При обращении к гинекологу (29.03.2013, Магди Надья Ахмедовна, Ординарная ул.) для текущего осмотра была шокирована настойчивой попыткой навязывания ненужных дорогостоящих услуг (контурная пластика, 28-45000руб).
При приходе на повторный прием по записи по результатам анализа(срок готовности анализа и дата посещения согласованы с врачом) - анализ не был готов в срок,пациенту об этом не сообщили,персонал не извинился за потраченное впустую время, но доктор опять жизнерадостно пропагандировала излишнюю для меня процедуру.2 дня спустя после назначенной даты анализ попрежнему не готов.
Не выдается распечатка по результатам осмотра.
Стоимость осмотра по акции 450 рублей, стоимость вместе с анализом - 1450 рублей - впустую потраченное время и деньги.
Клиника никоим образом не соответствует стандарту.
Клиника АндроМеда на Звенигородской
Здравствуйте. Спасибо за отзыв!Действительно бывают задержки по результатам((Приносим извинения за работу куръеров лаборатории!!Контурная интимная пластика предлагается по показаниям и не навязывается. Пациент всегда выбирает сам.Просим извинения за невежливость администраторов.Будет время следующей акции - приходите,всё будет хорошо.
Сам не из РФ, а из Минска .Приехал специально к Левашову с болями в спине. Девушке в офисе на Петроградской всё любезно обьясняли и нормально меня приняли, хамства не слышал. Хотя к Левашову надо 4-5 посещений, я смог только на 2 попасть, но и они сделали прогресс, острые парализующие тянущие боли исчезли.
Про медицину знаю много, был вначале скептис небольшой, но решил доверится врачу и не пожалел ,надо будет еще раз сьездить уже на 4 посещения.
А боли были ужастные, так парализовывало что ни двинутся ,а болит ужастно. После приезда домой пришлость на холоде с помощью лопаты и лома выкапыывать по аварийному машину, 4 часа мучался, думал всё, все лечение на смарку, и боли думал будут ужастные, но ничего не было.
Молодец доктор
Хочу сказать огромное спасибо эндокринологу клиники Крихели Ирине Отаровне..при профосмотре выявлен повыщенный сахар до 7. В поликлинике меня обругали. ничего не проверили. сказали что "жрать надо меньше" ИРИНА ОТАРОВНА расспросила и осмотрела меня не как просто эндокринолог (только щитовидку), а как очень грамотный терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, назначила обследование и потом лечение. Был впервые выявлен сахарный диабет, и еще много чего, что меня шокировало. доктор устокоила меня, обяснила как правильно питаться, назначила лечение по желудку и кишечнику. я за 3 мес похудела на 10 кг, наконец-то была подобрана правильная терапия по давлению, нет тошноты, горечи, вздутья живота, из-за чего постоянно хлтелось есть,и чувствую себя прекрасно. спасмбо.
3,5-7 норма дура
Искал клинику, чтобы своих сотрудников на профкомиссию направить, замучался искать в интернете, спрашивал у других озабоченных бедолаг, таких как я все безрезультатно. Как проверить-то то что в интернете пишут? Все про себя только самое хорошее рекламируют, кто про себя правду скажет? Приятели-коллеги разное рассказывали, там одно, здесь – другое, там одно плохо, здесь другое хорошо. Решил проверить сам. Обратился в клинику АНДРОМЕДА, что на Ординарной. У них еще несколько есть в разных местах города. Все организовали четко и быстро. Порадовали меня! Там такие есть сотрудницы Инна и Екатерина, так они все объяснят, растолкуют, все выгоды обозначат, всех сопроводят, ну, вообще такого не встречал. А потом все документы оформили в срок, быстро, без путаницы. Спасибо им даже хочется сказать, похвалить, если можно так. И сотрудники тоже хорошо отзывались, рассказывали, что быстро и по доброму с ними там и разговаривали и ждать не надо и кажется у одного нашего сотрудника болезнь серьезную врачи нашли. Когда такое встретишь в поликлинике например? Что б в поликлинике что-то нашли о чем человек не знал, а пошел профкомиссию проходить? Не у нас, не в нашем случае! А тут прям все здорово! Короче все я проверил, кучу времени сэкономил, все приятно, порадовала меня АНДРОМЕДА. Спасибо!
клиника у вас супер,приятные врачи,я к вам на уколы хожу,обслуживание отличное
Обращался в клинику не первый раз. Был у стоматолога, флеболога. Остался доволен.Грамотные специалисты, индивидуальный подход к каждому пациенту. Советую своим друзьям.
Пользовались услугами стоматологов,дерматологов,хирурга,( на звенигородской 12) грамотные специалисты, умеют работать. В клинике создана очень приятная атмосфера все вежливые и приветливые , индивидуальный подход к пациентам. Цены тоже порадовали! Результатами довольны СПАСИБО!
Мне очень понравилось в клинике на Звенигородской 12 на рецепшине девочки очень вежливые, доктор гинеколог очень грамотный и отзывчивый у меня был и помог мне решит мою проблему, потом была у стоматолога тоже крайне довольна и ценами и качеством Спасибо огромное всему персоналу .
Молодые специалисты, хорошая клиника, удобное месторасположение. Быстро, качественно и...дорого. Что правда, то правда. И с ценами нередко путаница - по телефону говорят одно, а на месте по прайс листу оказывается другое. А вообще у них и акции бывают приятные, например, у гинеколога консультация + узи = 1000 рублей.
Клиника АндроМеда на Звенигородской
Спасибо за отзыв!Да.акции у нас часто! Любим доставлять удовольствие !Заходите на andromeda-clinic.ru ,узнавайте про акции
Обратилась в эту клинику сделать пиллинг, в ходе этих процедур косметологи применяли аппаратное воздействие на кожу. Благодаря применению ультразвука косметические препараты проникли в глубокие слои кожи, что поспособствовало достижению наилучшего результата.
Лечилась у стоматолога. В Андромеду пришла из другой клиники, изрядно помучившись. Лечение не дешевое, но выбора иногда просто нет. Свои проблемы с зубами залечила. Очень довольна! Результат потрясающий!
Пользовались услугами стоматологов, грамотные специалисты, умеют работать. В клинике создана очень приятная атмосфера, индивидуальный подход к пациентам. Но вот по ценам выгодно если только берете комплексные обследования или процедуры.
Сломался зуб, срочно поехал в данную клинику по совету друга. Действительно отличная клиника и обслуживание на высшем уровне. Советую всем, если проблема с зубами незадумываясь езжайте к ним.
Клиника внешне нормально все, но чуствуется что всё только ради денег. Цены высокие, организация поставленна плохо - ресепшн при входе где тут медицинская тайна непонятно. Хорошие специалисты, но очень всё коммерциализованно. Советую или ходить к своим врачам, или поискать другое место.
Ольга Федорова
Клиника АндроМеда на Звенигородской
Спасибо за отзыв!Цены у нас ,как у гос. заведений,но пациентам всегда хочется ещё ниже. Похвально.
Клиника хорошая, но дорогая. Мне надо было сдать анализ. По телефону в клинике мне сказали, что он стоит 800рублей, в других местах он стоит 1000р., Я приехал к урологу делать анализ, на месте выснилось, что анализ стоит 1500рублей (800рубю стоит малая часть анализа, хотя в других местах за 1000 делают полностью). Анализ я все-таки сделал, уролог уговорил. Обслуживание мне понравилось, анализ сделали в срок и качественно. Но цены проверяйте.
Клиника АндроМеда на Звенигородской
Спасибо за отзыв!Врач на приёме точно говорит всем,что будет и сколько примерно стоит.Насильно никто ничего не делает.Будем стараться более подробно рассказывать!
Вообще-то дорого для обычного рабочего, конечно, обслуживание и отношение хорошие, но за эти деньги другого и быть не может!!! Только из цен снижаю балл.
Обращалась в клинику к дерматологу для удаления папилломы. Услугой оказалось довольна - идеальное соотношение цены и качества. Персонал на ресепшене внимателен, все документы были оформлены быстро. Врач провел мини-операцию на высшем уровне. Буду рекомендовать эту клинику своим друзьям.
Как-то ходила в эту клинику, мне понравилось. Высокий уровень сервиса,огромное разнообразие услуг, стомотологи очень приятные и аккуратные, я считаю, стоимость за лечение вполне оправданная.
Когда болеешь - хочется лишь лучшего. Лучшего врача, медсестер, нянечек. И данная клиника это дает. Сдача анализов и обследование без беготни. Чуткое отношение к каждому пациенту, к его проблемам.
Клиника, в которой дествительно лечат людей. Не раз обращались, всегда просьба доходила до адресата. И результат не оставлял себя долго ждать
отличная клиника!! администраторы и врачи грамотные... очень уютный интерьерчик... конечно дороговато, но это стоит того!
Обратилась в клинику для того чтобы сдать анализы. Сразу же обратила внимание на внимательный и доброжелательный персонал, что очень порадовало. Отношение к клиентам и пациентам обстоятельное, располагающее. Теперь думаю о том, чтобы обратиться в данную клинику еще раз, но уже по вопросам стоматологии.
"Андромеда" это очень хорошая многопрофильная клиника! Все что вам нужно можно получить в одной клинике и не нужно ездить по разным клиникам в поисках хороших врачей, все что вам нужно находится в клинике "Андромеда" высококвалифицированные врачи и современная техника помогут вам в решении ваших проблем!!!! Очень советую всем!!!
Клиника на высшем уровне, многопрофильная. За твои деньги - любой каприз. В этой клинике лечится все, есть своя лаборатория, что очень важно. Доктора внимательные, индивидуальный подход к каждому пациенту.
Сдавала там анализы и делала узи. Все понравилось. Хорошая атмосфера царит в клинике, мне все понравилось, хоть и не совсем положительные отзывы ниже прочитала.
Просто отличная клиника, это многопрофильный центр. В одном месте можно решить все свои проблемы с зубами. Мне оказали квалифицированную помощь. Пломбировала зуб, мне сделали обезболивающее, я не почувствовала никакой боли, я довольна тем как мне вылечили зуб. Работают отличные врачи.
Были у мануальщика- честно- НЕ очень! Столько манипуляций, а толку ни какого, как болело, так и болит. Врач сказал я сделал всё что было необходимо, точно полегчает, но - ни чего! Бывали и у получше мануальщиков
Что касается стоматологических услуг, могу сказать, что они оказываются на очень высоком уровне! Зубы лечил всего один раз, с тех пор прихожу только на осмотр (каждые полгода) и, если нужно, делаю чистку. Врачами и результатом очень доволен!
По-моему, великолепная стоматология, высший класс. Лечил зуб, не удалили, а именно вылечили. И денег немного взяли.
Добрый день всем! Честно говоря, про врачей этой клиники не могу ничего сказать, но зато скажу про администрацию (тех, кто работает на ресепшене), не так давно залезла на сайт данной клиники и увидела, что у них проходит акция, в определенную сумму (1000 р.) входила первичная консультация, осмотр и УЗИ. Когда я позвонила в клинику и спросила, можно ли к ним записаться на первый осмотр, и что туда будет входить, девушка-администратор мне ответила, что УЗИ у них оплачивается отдельно и стоит оно 800 рублей!!!!! Конечно же, я не пошла к ним, но очень хочется сказать, зачем писать на сайте информацию, которая не соответствует действительности, или же просто у них недобросовестные администраторы клиники?
Клиника АндроМеда на Звенигородской
Здравствуйте.Скорее всего желаемое исследование не входило в акцию ,но вам этого очень хотелось.Администратор чётко и во всех случаях знает о стоимости и перечне по акции. Когда и в какой клинике это было??И на каком сайте вы нашли информацию. Очень часто бывает несоответствие названия клиники и информации на другом сайте((( просим ответить .
Добрый день, представитель компании Андромеда!Информация была на вашем официальном сайте,клиника на Звенигородской.
Клиника АндроМеда на Звенигородской
Спасибо.Узи какое вам выполнили,посмотрите.пожалуйста.Без данных я не могу посмотреть вашу карту и разобраться.Возможен возврат или ещё что-нибудь. Напишите ФИО,я отвечу подробнее.
Клиника АндроМеда на Звенигородской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел