8 (812) 309-94-348 (812) 309-94... — показать

8 (812) 309-94-348 (812) 309-94... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 56, оф 65
вход с ул. Малая Садовая

Про «Анекс Тур туристическое агентство»

Отзывы про Анекс Тур туристическое агентство (6)

С 7 по 16 апреля 2018 года летали на Кубу через Анекс-тур (офис на невском 56). Точно не знали куда именно. Менеджер Елена посоветовала Варадэро и помогла подобрать отель.Мы сначала подумали,что 2 звезды будет как то не очень,но она убедила нас, что это отличный отель со своими плюсами и недорого (120 тыс на 2х на 10 дней,AI,учитывая перелет). И действительно,неплохой отель,кормили нормально,много фруктов,с голоду не умерли. Классные бармены,немного нашего шоколада в подарок и ром рекой,отличные коктейли! А самое главное у этого отеля,как нам и сказали в Анексе,был собственный бар с бесплатными коктейлями и шезлонгами прямо на пляже всего в двух минутах ходьбы. Отдых получился незабываемым! Посмотрели Гавану - красивый город,колоритный. Варадэро выше всяких похвал! Отличный курорт, преступности нету,каждый вечер дискотеки,много мест для вечеринок,классные рок-группы. Еда огонь (если отойти немного от главной авеню в сторону,то лобстеры в 2 раза дешевле)! Кубинцы очень приветливые люди,помнят СССР,русских принимают как своих. Большое спасибо сотрудникам Анекс за знание своего дела.
Понравилось отдыхать во вьетнаме в ФУКУОКе, купила этот тур у туроператоров этой компании. Менеджер помог мне с выбором. Предложил несколько вариантов и Египет и Турция. Но меня больше впечатлил экзотический отдых. Я не пожалела о выборе. Получила от отдыха все то, что и обещал менеджер. Отдыхала в отеле AMARIN RESORT & SPA 4 ****- красивая территория, экзотичесвкая вкусная еда, много развлечений и сам тур мне обошелся не дорого.
Две недели летнего отпуска было решено провести в турецком отеле REGNUM CARYA GOLF&SPA RESORT 5*, который расположен в прекрасном городе Белек. Раньше мы уже посещали Белек, но только останавливались в другом отеле SPICE HOTEL & SPA 5*. Поэтому, есть с чем сравнивать. Отель безупречен. Номера просторные, красиво оформлены и чистые. Персонал вежливый, а в ресторане предлагается огромнейшее разнообразие блюд из местной и европейской кухни. Никаких претензий нет. Что касается туроператора, то мы пользовались услугами ANEX Tour и остались очень довольны. Во-первых, перелет прошел без задержек, к слову, совсем. Я первый раз столкнулась с такой пунктуальностью. Все строго по расписанию. Во-вторых, в аэропорту по месту прилета нас ждал комфортный микроавтобус и гид. Пока ехали в отель, гид рассказал нам всю необходимую информацию относительно организации нашего отдыха, перечислил экскурсионные программы и посоветовал, какие стоит посетить, а какие из них лучше проигнорировать. На протяжении нашего отдыха гид всегда был на связи, на все вопросы отвечал быстро и четко. В своих действиях он руководствовался только нашими интересами. Например, после регистрации в отеле мы отправились в свой номер, но нам не понравился вид из окна. Гид быстро решил проблему и нам дали другой номер с тем видом, который мы хотели. В общем, отдых прошел великолепно. Никаких организационных проблем, качественное обслуживание, спокойствие и комфорт. Экскурсии, которые посоветовал нам гид, очень понравились. В дальнейшем планируем посетить RUBI PLATINUM SPA RESORT & SUITES, RIXOS SUNGATE 5* или SELECTUM LUXURY RESORT BELEK 5*. Отели будем менять, но вот с туроператором мы определились окончательно. И это ANEX Tour.
Никогда в жизни не пользуйтесь услугами этого туроператора. В арсенале их авиакомпании - всего 2 старых перекроенных самолета, которые больше похожи на скотовозки. Их гиды вечно врут и отличаются полнейшей некомпетентностью. Если вам дороги хорошие впечатления от отдыха, комфортный перелет и собственная жизнь, воспользуйтесь услугами других туроператоров.
Анекс Тур туристическое агентство
katuhha13 добрый вечер! На сегодняшний день у авиакомпании AZURAIR воздушный флот состоит из 9 самолетов Boeing 757-200 и 7 самолетов Boeing 767-300. Если у Вас были какие-то проблемы с гидом, пожалуйста, сообщите номер Вашей заявки и мы попробуем решить Вашу проблему. Кроме этого, у нас есть большой выбор туров не только на чартерных рейсах, но и на регулярных рейсах.
Удобное расположение офиса в центре города, огромный плюс рядом метро. Менеджеры при подборе тура учли все нюансы и предложили именно то, что нам хотелось для поездки в Болгарию. Остались довольны сервисом и консультированием на все интересующие нас вопросы. Спасибо!
Замечательное турагентство! Летали на Родос (Греция) в июле 2016г., всё отлично! При подборе тура учли все наши пожелания, рассказали подробно про отдых, посоветовали, что посмотреть на острове. Очень внимательные и позитивные менеджеры, настоящие профессионалы! Будем их постоянными туристами!