8 (812) 309-94-348 (812) 309-94... — показать

+7 812 309-...+7 812 309-94-34 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 56
65 офис; 6 этаж
Невский проспект,

Про «Анекс Тур туристическое агентство»

Анекс Тур туристическое агентство предлагает свои услуги любителям активного отдыха. Если вы любознательны, полны энергии и открыты для новых впечатлений - здесь вы можете найти то, что давно искали. Потому что даже самые уверенные и закаленные опытом исследователи мира иногда нуждаются в квалифицированной помощи для того, чтобы воплотить в жизнь свои планы. Здесь вы можете встретить людей, которые разделяют ваши интересы и стиль жизни.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.2.

Официальный адрес компании: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 56 (ближайшая станция метро Гостиный двор), контактный телефон +7 812 309-94-34. Часы работы - Пн-Пт: 11:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-18:00. Дополнительная информация на сайте www.anextour.spb.ru.

Виды туров 1
Продажа билетов 1

Отзывы про Анекс Тур туристическое агентство (9)

4.2
Прекраснейшее турагенство для тех кто ценит свое время и деньги.Низкие цены на туры, много прямых перелетов.Все качественно, с заботой о клиенте.
Благодарю за то, что из семи дней мне удалось отдохнуть хотя бы 3,5. Как и говорилось во многих отзывах, после оплаты тура сервис закончился. Ну фиг с ним с самолетом, лоукостер, что вы хотите? Девушки красивые. Но остальное... Сразу по прибытии (после утомительной дороги в 9 вечера) отправили переночевать в другом отеле. Разместили в симпатичном свинарнике: повсюду пятна, на коврике след от лужи, постельное белье с полосами как от обуви, полотенцами наверное пол мыли, не прикоснуться, душ весь разбит, в песке. Когда я бронировала отель, важным условием была тишина. В ту ночь невозможно было спать до пяти утра. Выселение в 12. Заселение обратно - в 14. В 12:30 встретились с гидом Александром, который, выслушав, вроде как договорился о номерах получше в качестве компенсации. Итак, почти три часа дня, я заселяюсь в темный номер с грязными стенами, рядом с парковкой и хозпомещениями. Вместо столика на балконе старая икеевская табуретка с ножками, грубо зафиксированными болтами. Шкаф забит одеялами, вещи день некуда. От души компенсировали. Я в ужасе, прошу заменить номер, на что слышу в ответ, что номеров нет больше. Окей, плакать в этой ситуации лучше на пляже. Казалось бы, что еще? Возвращаюсь, иду в душ, А ДУШ НЕ РАБОТАЕТ!!! Я в отпуске помыться не могу! за 43 тысячи р.! Администратор сообщает что никто починить не может, переселять все еще некуда. Гид игнорирует. В Питере тоже не чешутся. До утра я без душа. Утром меня наконец переселяют в нормальный номер. НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ. Гид находит время, только чтобы получить подпись на "письменном подтверждении, что вы ночевали в другом отеле" - так он называет отказ от претензий к турфирме. Да какие претензии, друзья! Мне еще на это не хватало потратить время! Гид вон тоже на второстепенные вещи не отвлекается - ну не подтвердил человек, что получил обновленную информацию по экскурсии, и что? Это проблема отдыхающего, у гида слишком много дел, ему некогда звонить. Поэтому на следующий день я тщетно жду полчаса автобус там, где было велено. Оказывается он в другом месте меня не дождался и уехал. Надо сказать гид молодец, разрулил. После того как у меня на отдыхе после всех этих приключений случился срыв. Ничего не скажешь, вовремя. Обещали поздний выезд, но это тоже как-то не задалось. И вот на это все я копила деньги. Дальше только нецензурно)
Да конечно я не могла и подумать близко даже что Андорра такое замечательное место на планете, и это всё я увидела благодаря туроператору Anextour, куда мы недавно обратились с мужем когда хотели где-то отдохнуть и менеджеры уговорили нас отправится отдыхать в Андорру. Тур купили по доступной нам цене, перелёт был хороший, совсем не устали, поселили нас в отеле Andino, роскошный отель оказался на свои звёзды с хорошим обслуживанием, возле отеля всё есть для отдыхающих, пляж, бассейн и так далее. Отдых прошел чудесно, отдохнули по полной, спасибо Anextour!
С 7 по 16 апреля 2018 года летали на Кубу через Анекс-тур (офис на невском 56). Точно не знали куда именно. Менеджер Елена посоветовала Варадэро и помогла подобрать отель.Мы сначала подумали,что 2 звезды будет как то не очень,но она убедила нас, что это отличный отель со своими плюсами и недорого (120 тыс на 2х на 10 дней,AI,учитывая перелет).
И действительно,неплохой отель,кормили нормально,много фруктов,с голоду не умерли. Классные бармены,немного нашего шоколада в подарок и ром рекой,отличные коктейли!
А самое главное у этого отеля,как нам и сказали в Анексе,был собственный бар с бесплатными коктейлями и шезлонгами прямо на пляже всего в двух минутах ходьбы.
Отдых получился незабываемым! Посмотрели Гавану - красивый город,колоритный. Варадэро выше всяких похвал! Отличный курорт, преступности нету,каждый вечер дискотеки,много мест для вечеринок,классные рок-группы.
Еда огонь (если отойти немного от главной авеню в сторону,то лобстеры в 2 раза дешевле)! Кубинцы очень приветливые люди,помнят СССР,русских принимают как своих.
Большое спасибо сотрудникам Анекс за знание своего дела.
Понравилось отдыхать во вьетнаме в ФУКУОКе, купила этот тур у туроператоров этой компании. Менеджер помог мне с выбором. Предложил несколько вариантов и Египет и Турция. Но меня больше впечатлил экзотический отдых. Я не пожалела о выборе. Получила от отдыха все то, что и обещал менеджер. Отдыхала в отеле AMARIN RESORT & SPA 4 ****- красивая территория, экзотичесвкая вкусная еда, много развлечений и сам тур мне обошелся не дорого.

Частые вопросы про Анекс Тур туристическое агентство

Как узнать график работы Анекс Тур туристическое агентство ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 309-94-34

Анекс Тур туристическое агентство находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 56
65 офис; 6 этаж.

Анекс Тур туристическое агентство на карте