8 (812) 595-03-038 (812) 595-03... — показать

АнгелМед, многопрофильный медицинский центр

8 (812) 595-03-038 (812) 595-03... — показать
+7 812 595-...+7 812 595-03-03 ещё

Про «АнгелМед, многопрофильный медицинский центр»

АнгелМед – это современный многопрофильный медицинский центр. В спектре предлагаемых нами услуг: - Все виды диагностики:анализы,УЗИ,кольпоскопия на оборудовании последнего поколения. - Все виды медкомиссий и справок в кротчайшие сроки и без очередей. - Оформление санитарных книжек. - Лазерная косметология. - Безболезненное медикаментозное прерывание беременности с использованием новейших методик.

Автошкола 1
Миостимуляция
Пилинг (гоммаж)
Ультразвук
Форма собственности 1

Отзывы про АнгелМед, многопрофильный медицинский центр (68)

3.7
У меня подозрение на гастрит было. Решила не затягивать и провериться. Делала это в медицинском центре АнгелМед. Мне этот центр порекомендовал знакомый с работы, сам там свои проблемы со здоровьем решал. Записалась, через два дня меня приняли. После осмотра и сдачи анализов получила диагноз. Дискинезия желчевыводящих путей. Назначили лечение, сейчас прохожу.
Перед тем, как посетить данный центр, обошел несколько мест. Ставили то неверный диагноз, то просто отфутболивали. У меня были подозрения, что с сердцем проблемы. Прошел сначала у кардиолога обследование, не нашли ничего. Зато у невролога все мои болячки вылезли. Нашли межреберную невралгию и еще несколько защемлений в спине. К лечению уже приступил.
Требовалось сделать санитарную книжку, причем мне требовалось, как можно проще и быстрее это сделать. В итоге выбрала этот медицинский центр. Записалась. Очень все быстро и качественно сделали. Прошла врачей один за другим. Стоимость вполне адекватная, довольна, особенно за такое качество и за такой сервис. Благодарю. По необходимости приду сюда снова.
Проходил в медицинском центре АнгелМед медицинский осмотр перед устройством на работу. После бесплатных поликлиник испытал настоящее чувство удовлетворения и человеком себя почувствовал. К каждому клиенту тут подход индивидуальный подход, а не как к биомассе. Прошел в короткое время всех интересующих меня специалистов. Получил заключение. Спасибо.
Я сюда приходил на прием к урологу. Возникли проблемы неизвестного мне характера. Записался на прием по телефону, приняли на следующий день без очередей, как и обещали. Прошел первичный осмотр, доктор сразу поставил диагноз, но на анализы все же послал. После того, как данные по анализам были получены, мне назначили курс лечения. Прохожу уже третью неделю, улучшения заметные.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
191119, г. Санкт-Петербург, Звенигородская ул., д.9-11, лит. Л
ИНН:
КПП:
АнгелМед, многопрофильный медицинский центр на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году