8 (812) 595-03-038 (812) 595-03... — показать

8 (812) 595-03-038 (812) 595-03... — показать
г Санкт-Петербург, ул Звенигородская, д 9

Про «АнгелМед, многопрофильный медицинский центр»

АнгелМед – это современный многопрофильный медицинский центр. В спектре предлагаемых нами услуг: - Все виды диагностики:анализы,УЗИ,кольпоскопия на оборудовании последнего поколения. - Все виды медкомиссий и справок в кротчайшие сроки и без очередей. - Оформление санитарных книжек. - Лазерная косметология. - Безболезненное медикаментозное прерывание беременности с использованием новейших методик.

Отзывы про АнгелМед, многопрофильный медицинский центр (50)

Ежегодно сдаю определенный перечень анализов, чтобы понимать общее состояние организма и нет ли каких-то заболеваний или, например, ревматических процессов (у меня наследственность). Все проходит очень быстро и качественно. Радует стерильность, можно не сомневаться в точности анализов. Единственный минус для меня, далеко ездить, но клинику меня не хочу, привыкла.
Гинекология в ангел меде отличная, врач очень внимательная, обходительная, на любом этапе лечения уделяет достаточное количество внимания, прослеживает динамику улучшения состояния. Тут же я сдавала необходимые анализы крови и прошла ультразвуковое обследование, только после общей четкой картины мне назначили курс лечения.
После 30 лет меня сильно обеспокоило состояние моего лица(( заметила что овал уже не такой четкий, появилось много мимических морщин и цвет лица будто грязный((( Я прям ярый противник инъекционного метода омоложения. Нашла в интернете интересную процедуру со сложным названием карбокситерапия. Эта процедура усиливает кровообращение, заставляет все клеточки работать, за счет чего увеличивается эластичность и улучшается общий вид) Моя мама ходит в ангелмед, поэтому даже не было сомнений куда мне обратиться)) Пришла я в назначенное время, меня положили на кушетку (кстати положили одноразовую пелёночку), очистили кожу и нанесли какой-то гель, как объяснила косметолог он содержит молекулярный СО2, далее наложили маску с лимонной кислотой. В течение 20-30 минут происходило активное насыщение тканей кислородом, вся процедура длилась минут 40. Ощущения прикольные))) Сразу после процедуры кожа стала как бархатная))
Огромное спасибо этой клинике за столь теплый, профессиональный и индивидуальный подход. Общалась к гинекологу и мануальному терапевту, абсолютно всем осталась довольна.
В ангелмед была впервые и осталась очень довольна. Оставила заявку на сайте, перезвонили через пару минут, проконсультировали и записали на прием. Я пришла чуть раньше, но ровно в 12:00 меня приняли. Ангелмед оставила приятное ощущения, чистенько и весь персонал очень доброжелательный. Попала я к неврологу Данилу Александровичу, на вид очень молодой и грамотный специалист. Прием длился минут 30 если не больше. Объяснил причину заболевания, выдержал кучу моих вопросов )))) Дал рекомендации и назначил курс лечения. Цена приемлемая, грамотный и толковый специалист дешево стоить не может))
Обратилась в эту клинику в первый раз, долго искала толкового невролога. Прошла комплексное обследование, теперь прохожу курс лечения, надеюсь поможет) Общие впечатления достаточно хорошие, но реально оценить можно будет только после курса))
Были с мужем на приеме у уролога Гулиева и прошли полное обследование предстательной железы, попали на акцию за 1500 рублей. Врач доступно рассказывает, объясняет факторы и причины, которые влияют на мужское здоровье. Врач вежливый, обходительный. Прекрасная клиника и замечательный персонал!
клиника "АНГЕЛМЕД" это чуткое отношение к проблемам посетителей. Нигде раньше я не ощущала такого тёплого внимания к своей персоне со стороны врачей.
  Была на бесплатной консультации в клинике Ангелмед, первые ощущения хорошие, врачи вежливые, вникают в суть твоей проблемы. Сейчас назначили двух месячное лечение, позже поделюсь результатами.
С возрастом стали появляться папилломы, да еще и в самом видном месте. Лечение у хирурга Осрора Дилшодовича помогло мне избавиться от папиллом в области декольте. Все сделали безболезненно и шрамики почти не заметны. Спасибо персоналу клиники за качественное обслуживание.
Уважаемая организация АнгелМед Я вас не с кем не путаю. Я так понимаю, что во всей вашей «сети» центров - занимаются таким промыслом, как обман и мошенничество. «Типа» обследование , для особенно доверчивых стариков....
Приглашают пройти «бесплатное обследование» За 15 тр сдача крови!!!! 3 анализа, моему близкому пожилому человеку навязали кредит, я в шоке! Уроды! Стыд!!! Ездили в банк-закрывать кредит
Здравствуйте! Мы понимаем что Вы обеспокоены и хотите решить проблему. Еще в предыдущем Вашем отзыве мы просили у Вас номер договора для того чтобы мы разобрались. Ждем информацию от Вас и благодарим за сотрудничество!
АнгелМед, многопрофильный медицинский центр
АнгелМед, многопрофильный медицинский центр ответили angelmed
Скорее всего, вы путаете нашу клинику с другой клиникой под таким же названием "Angelmed".
Julei Lei
Julei Lei ответила angelmed
"Уважаемый" представитель "компании"! Вы такой милый, когда дело касается инет отзывов. Какое беспокойство??? Нас уже обманули Вы, и Ваша липовая организация. И разбираться теперь не с чем. Нам кредит бы закрыть.... В Московском банке Ренесанс. За отправку документов 1 т.р. взяли к тем деньгам, заплаченным Вашей организации, лохотрону. Постыдились бы !!!ставить ложные диагнозы, зазывать людей на лже обследование. Тем более пожилых....
Проходила лечение месяцев шесть назад в этой больнице, осталась довольна. Мне попался внимательный доктор, который всегда объяснит, что и зачем и не назначает лишнего. Всегда делаю выбор в пользу таких клиник, так как результат и отношения к пациентам того стоят.
ОБМАН-МОШЕННИКИ! Обманули близкого мне человека! Руководители и хозяева АнгелМед! Желаю Вам где-нибудь убраться на своих авто в канаву, где вам и место, в дерме. Обманывая пенсионеров ответите за всё, ведь ничего не бывает просто так. Деньги пахнут.... Операторы колл-центров, а ваши родные знают-какую работу вы выполняете? Звонят, предлагают пройти обследование-типа бесплатно, далее дают принять какую-то дрянь пациенту, далее втюхивают кредит на лечение, всё обман!!!!
Добрый день! Нам жаль что у Вас сложилось такое впечатление о нашей клинике. Хотелось бы узнать о проблеме подробнее и разобраться. Пришлите, пожалуйста, номер договора или чек об оплате услуг. Благодарим за сотрудничество!
АнгелМед, многопрофильный медицинский центр
Вы путаете нашу клинику с другой клиникой под таким же названием "Angelmed".
Не знаю как работает сама клиника, но по работе таких специалистов как врач ультрозвуковой диагностики Хамдамов Низомиддин Сангинкович (могу допустить ошибку в ФИО, на печати не очень разборчиво)можно поставить только единицу. Специалист выдал такой результат, что можно можно только удивляться и руками разводить. Проводя УЗИ органов малого таза, человек дал описание, формы, размеры, описал эхогенность органов, которых уже в помине нет ни один год. Увидеть то, чего нет?Да уж, слов нет...
Уважаемая Елена! Жаль что у Вас осталось такое впечатление от визита в АнгелМед. Мы обязательно разберемся с этой проблемой. Подскажите, пожалуйста, Ваш номер договора или чек об оплате услуг в нашей клинике. Заранее спасибо!
Ставлю 4 звезды только из-за гинеколога Сабины Руслановны. Очень чуткий и внимательный доктор. Никакого хамства, все корректно, уважительно. Доктор провела обследование очень быстро, в ближайшие дни, не затягивая, все объяснила и дала дальнейшие руководства к действиям. Благодарна ей за понимание и желание помогать пациенту, что сейчас редкость. Вообще проходила в этом центре мед комиссию. К сожалению не все с клиникой срослось хорошо. Пришлось поездить из-за прививок которые должны были сделать ещё при прохождении мед комиссии, но почему то на это дело забили. В итоге с работы отправили снова решать вопрос по прививкам. Увы, при повторном появлении в клинике с коллективом, прививки не сделали, но богато в мед книжках наставили печатей о них, при этом наотрез отказались ставить запись в сертификаты прививочные. Печатей наставили, да почему то далеко задним числом, октябрём 2018г. В итоге привезя эти якобы сделанные прививки в отделе кадров нас снова отправили на них, ибо судя по дате прививки у нас уже подошёл срок второй прививки от гепатита. Это все за пару дней, но с давностью первых прививок почему то месяц назад! В клинике нас отфутболили до какой то Анны которая решает такие дела как прививки. Причем мы простые смертные с ней поговорим не можем, но могут менеджеры наши с места работы. Что за бред?! С нас высчитают за прививки коих мы не получили вообще и о которых запись левая по сути только в мед книжке и о них ни слова в сертификате. Вопрос, почему клиника не потратила на нас сыворотки, но мы за них заплатить должны? Почему такой подход к пациенту за деньги? Почему пациент не имеет возможности сам решить свои вопросы с конкретным доктором или менеджером клиники по данному вопросу и почему без конца футболят? Футболит наш отдел кадров в клинику, а клиника к какой то Анне, но при этом не мы к ней должны обращаться по запросам прививок. И круг заново... Рекомендую не клинику, а именно доктора Сабину Руслановну.
Если вы цените свои нервы и деньги, не советую обращаться к врачу гинекологу Тагиевой С.Р. была у нее на приеме. Это ужас!!! Хамское, издевательское отношение, непозволительно врачу. Оставила крайне негативное впечатление, я больше в эту клинику ни ногой!!!
Спасибо за отзыв!) Надеюсь, что в будущем вы не обратитесь к таким врачам как я, а пойдете к тем докторам,которые ""лечили"" вас ранее. Всего доброго.
Наблюдаем в этой клинике, на Лесной щитовидную железу дочери. Начала беспокоить ее самочувствие и еще кое какие симптомы. сдали кровь на гормоны, сделали узи щитовидки и ужаснулись, откуда и что могло появиться в таком раннем возрасте. Первое время, находясь в стадии шока я даже и подумать не могла, что с этим заболеванием делать. Только в Ангелмеде меня смогли упокоить эндокринолог и привести в разумные чувства. Спасибо ему еще и за это, ведь не каждый специалист может владеть такими навыками психолога. На данном этапе времени мы проходим курс лечения и держим на контроле нашу патологию и стараемся не реже 2-х раз в год посещать доктора и делать узи. Кровь мы сдаем в АнгелМеде, там можно сдать разные анализы, удобно то, что все в одном месте! Цены по карману не бьют, зато все всегда стерильно и чисто. Когда ты ведешь ребенка в такие места-об этом думаешь прежде всего и больше на все это обращаешь внимание, даже не желая этого осознанно.
В Санкт Петербурге я живу не так давно, но вот у меня были кое какие проблемы со здоровьем и на узи я ходила в Ангел Мед на Лесном Проспекте. Тогда я увидела, что у них работает стоматолог, который принимает каждый день. Зубная боль не спрашивает нас, когда ей приходить, вот таки меня застала врасплох. Среди ночи как холодной водой облила, ноющая, потом сменилась на острую, спасибо всему персоналу, что смогли меня принять ранним утром, да и терпеть, потому что с острой болью тяжело быть вежливой. Сняли болевой синдром и прописали лечение. Зуб удалось спасти, чему я безмерно рада. Теперь главное его вылечить. Вот записалась теперь к Терапевту, жаль, что запись очень плотная! Спасибо Вам!
В АнгелМед на пр Лесной хожу давно, последние 2 года только и наблюдаюсь там у дерматолога. У меня с самого раннего детства аллергические проявление, дерматит , который периодически у меня появляется. Я уже и аллергопробы сдавала, выявили, что есть небольшой показатель проявление на молочные продукты. Их я полностью исключила, но иногда после печенья у меня появляется сыпь. Эта сыпь не реагирует на антигистаминные препараты, достаточно мазать мазью, какой писать не буду, потому что вы точно начнете экспериментировать, а дерматит дело индивидуальное, чтобы не быть виноватой ни в чем-умолчу. А тем. У кого есть аналогичные проявление- рекомендую записаться на прием к доктору и точно уточнить. Методом исключения и подбора выявить, что подойдет именно вам, я сама сделать это не смогла, мне помогли доктора из этой клиники, за что я им очень благодарна.