8 (812) 595-03-03 8 (812) 595-03... — показать

Отзывы о компании АнгелМед, многопрофильный медицинский центр

8 (812) 595-03-03 8 (812) 595-03... — показать
+7 812 595-... +7 812 595-03-03 ещё

Отзывы про АнгелМед, многопрофильный медицинский центр (68)

3.7
У меня подозрение на гастрит было. Решила не затягивать и провериться. Делала это в медицинском центре АнгелМед. Мне этот центр порекомендовал знакомый с работы, сам там свои проблемы со здоровьем решал. Записалась, через два дня меня приняли. После осмотра и сдачи анализов получила диагноз. Дискинезия желчевыводящих путей. Назначили лечение, сейчас прохожу.
Перед тем, как посетить данный центр, обошел несколько мест. Ставили то неверный диагноз, то просто отфутболивали. У меня были подозрения, что с сердцем проблемы. Прошел сначала у кардиолога обследование, не нашли ничего. Зато у невролога все мои болячки вылезли. Нашли межреберную невралгию и еще несколько защемлений в спине. К лечению уже приступил.
Требовалось сделать санитарную книжку, причем мне требовалось, как можно проще и быстрее это сделать. В итоге выбрала этот медицинский центр. Записалась. Очень все быстро и качественно сделали. Прошла врачей один за другим. Стоимость вполне адекватная, довольна, особенно за такое качество и за такой сервис. Благодарю. По необходимости приду сюда снова.
Проходил в медицинском центре АнгелМед медицинский осмотр перед устройством на работу. После бесплатных поликлиник испытал настоящее чувство удовлетворения и человеком себя почувствовал. К каждому клиенту тут подход индивидуальный подход, а не как к биомассе. Прошел в короткое время всех интересующих меня специалистов. Получил заключение. Спасибо.
Я сюда приходил на прием к урологу. Возникли проблемы неизвестного мне характера. Записался на прием по телефону, приняли на следующий день без очередей, как и обещали. Прошел первичный осмотр, доктор сразу поставил диагноз, но на анализы все же послал. После того, как данные по анализам были получены, мне назначили курс лечения. Прохожу уже третью неделю, улучшения заметные.
Проходил здесь предрейсовый осмотр для водителей. Предстоял длительный рейс в Иран. Для меня очень важно было, чтобы осмотр был проведен максимально быстро. Когда пришел в центр, был приятно удивлен. Чистое, светлое, просторное помещение. Никаких очередей. В течение полутора часов прошел всех врачей и получил заключение по комиссии. Большое спасибо за оперативность.
Проходил обследование в данном центре у невролога. Были боли в области спины и ребер. После обследования обнаружилась межреберная невралгия. Мне назначили лечение, в которое входил массаж и мануальная терапия. В данный момент лечение прохожу, становится с каждым днем все лучше. Большое спасибо за верный диагноз и эффективное назначенное лечение))
Мне необходимо было получить справку для возможности участия в соревнования. Тут сделали все очень быстро. Очень хорошее впечатление сформировалось о клинике. Отмечу компетентных врачей, с кем мне удалось поработать. Определенно, буду обращаться еще по необходимости. Мест достойное. Достаточно чисто, для себя это отметила. В целом благоприятное впечатление.
Обращалась с проблемами гинекологии. Осмотр провели качественный, кабинет отлично оборудован. Специалист сразу разобрался, подробно проконсультировал. Получила реальные советы и рекомендации по лечению. Выполнив их, от заболевания избавилась. Понравилась культура обслуживания, доброжелательность сотрудников, конкретность оформления медицинских документов.
Ужасная клиника!
Сегодня по желанию нашего руководства я посетил эту клинику для прохождение медицинского профосмотра. По собственно воле это «медицинское» учреждения и бы обходил стороной, метров за 150.
Всем понятно, что проф. медосмотры частные клиники проводят не от хорошей жизни. Это значит, что организовать поток, принимать, обследовать, лечит пациентов с улицы они не могут (нет нормальных специалистов, оборудования, рекламы и так далее, а может и нет желания) Вот и эта «клиника», клиника именно в кавычках проводит мед осмотры. Все мы понимаем, что профосмотры такими клиниками проводится для галочки, нет там никаких осмотров, нет нормальных консультаций, ничего нет. Но это учреждение превзошло себя, они ради галочки проводили медицинский осмотр с 10.30 до 15.20, т. е. в течении 4 часов 50 минут. В течении почти 5 (пяти!) часов я прошел всего 3 (три) кабинета. Один кабинет врач – психиатр -нарколог-профпатолог в одном лице. Другой дерматовенеролог. И еще один — это процедурный кабинет самый долгий (минут 10, от силы), но там медсестра в самом деле работает принимает мазки, кровь берет аж в три пробирки и снимает ЭКГ. Еще раз на 3 кабинета я потратил почти 5 часов. Я бы убежал бы оттуда, но требование нашего начальства обязывают.
Понятно, что если подобное учреждение не может обеспечить профосмотр, то реальный прием оно обеспечить не в состоянии.
А, и еще на требование дать мне книгу: «Жалоб и предложений» было отвечено отказом! Нам она не положена, и цитата: «мы не общепит». Да, верно, вы не общепит, до общепита вы еще не доросли.
Всем бы посоветовала десять раз подумать стоить ли идти в частную клинику которая не в состоянии проводить даже профосмотры (время ожидание приема двух специалистов 4 часа 50 минут) да еще и отказывается давать книгу жалоб и предложений.
Урология в Ангел мед на высшем уровне! Особенно хочу отметить Перепилицу Виталия, врач с золотыми руками, помог мне решить проблему с простатитом, хотя если честно я уже и не надеялся. Несколько раз обращался и всегда получал квалифицированную помощь.
Перед отпуском обострилась молочница, срочно нужно было предпринимать действия что бы не испортить отдых. Записалась к Максимовой С.А., она мне оказала профессиональную помощь, очень быстро решили мой вопрос. Я довольная и здоровая поехала отдыхать)
Если честно я всегда думала, что уролог — это мужской врач, пока не столкнулась с циститом. Обратилась к Косареву Е.В. потому что муж ежегодно проходил у него обследование. Прием платный, но стоит вполне нормально, не дорого. Назначили мне цистоскопию, а также посоветовал обратиться к гинекологу. Мне понравилось, что врач занимается лечением комплексно, не ставит пустых диагнозов, а пытается докопаться до сути. Ставлю 5 из 5!
Очень долго искала гинеколога, пересматривала множество вариантов, мне посоветовали обратиться а ангелмед, а именно к Максимовой Светлане. В конечном итоге я осталась очень довольна. Все проходит очень быстро и качественно, никаких нервов, ожидания и задержек. Да это удовольствие стоит денег, но поверьте если это Врач с большой буквы, то лучше заплатить и не ходить потом перепроверять диагнозы.
Водили сына на осмотр к урологу Перепилице Виталию Владимировичу, сын очень стеснялся. Врач нашёл к нему подход, правда я на приеме не присутствовал, дабы не смущать. Виталий Владимирович объяснил сыну все риски, связанные с беспорядочными половыми связями. Так же важность ежегодного обследования по урологии.В общем я остался очень доволен! Нам с женой тяжело даются разговоры с сыном на такие темы, боимся неправильно донести свои мысли. А врач донёс информацию очень лаконично и правильно! Спасибо.
Мне уже 55 лет, за это время была у многих специалистов, и дорогих, и дешевых, но Максимова Светлана – профессионал своего дела и очень отзывчивый человек. В момент обострения моей болезни была со мной на связи 24/7, СПАСИБО!!!
Наша семья старается максимально следит за своим здоровьем, раз в полгода мы проходим комплексное обследование. Для меня основными плюсами англемед есть:
Быстрое и качественное обследование
Индивидуальный подход к каждому из нас
Спасибо за клиентоориентированность!
Я хочу выразить огромную благодарность акушеру- гинекологу Максимовой Светлане!! Я у нее прошла лечение уколами и таблетками, и безболезненное лазерное удаление эрозии шейки матки. Она обратила мое внимание на гормональный фон, помогла нормализовать женское здоровье и цикл!!
Ежегодно сдаю определенный перечень анализов, чтобы понимать общее состояние организма и нет ли каких-то заболеваний или, например, ревматических процессов (у меня наследственность). Все проходит очень быстро и качественно. Радует стерильность, можно не сомневаться в точности анализов. Единственный минус для меня, далеко ездить, но клинику меня не хочу, привыкла.
Гинекология в ангел меде отличная, врач очень внимательная, обходительная, на любом этапе лечения уделяет достаточное количество внимания, прослеживает динамику улучшения состояния. Тут же я сдавала необходимые анализы крови и прошла ультразвуковое обследование, только после общей четкой картины мне назначили курс лечения.
После 30 лет меня сильно обеспокоило состояние моего лица(( заметила что овал уже не такой четкий, появилось много мимических морщин и цвет лица будто грязный((( Я прям ярый противник инъекционного метода омоложения. Нашла в интернете интересную процедуру со сложным названием карбокситерапия. Эта процедура усиливает кровообращение, заставляет все клеточки работать, за счет чего увеличивается эластичность и улучшается общий вид) Моя мама ходит в ангелмед, поэтому даже не было сомнений куда мне обратиться)) Пришла я в назначенное время, меня положили на кушетку (кстати положили одноразовую пелёночку), очистили кожу и нанесли какой-то гель, как объяснила косметолог он содержит молекулярный СО2, далее наложили маску с лимонной кислотой. В течение 20-30 минут происходило активное насыщение тканей кислородом, вся процедура длилась минут 40. Ощущения прикольные))) Сразу после процедуры кожа стала как бархатная))
Огромное спасибо этой клинике за столь теплый, профессиональный и индивидуальный подход. Общалась к гинекологу и мануальному терапевту, абсолютно всем осталась довольна.
В ангелмед была впервые и осталась очень довольна. Оставила заявку на сайте, перезвонили через пару минут, проконсультировали и записали на прием. Я пришла чуть раньше, но ровно в 12:00 меня приняли. Ангелмед оставила приятное ощущения, чистенько и весь персонал очень доброжелательный. Попала я к неврологу Данилу Александровичу, на вид очень молодой и грамотный специалист. Прием длился минут 30 если не больше. Объяснил причину заболевания, выдержал кучу моих вопросов )))) Дал рекомендации и назначил курс лечения. Цена приемлемая, грамотный и толковый специалист дешево стоить не может))
Обратилась в эту клинику в первый раз, долго искала толкового невролога. Прошла комплексное обследование, теперь прохожу курс лечения, надеюсь поможет) Общие впечатления достаточно хорошие, но реально оценить можно будет только после курса))
Были с мужем на приеме у уролога Гулиева и прошли полное обследование предстательной железы, попали на акцию за 1500 рублей. Врач доступно рассказывает, объясняет факторы и причины, которые влияют на мужское здоровье. Врач вежливый, обходительный. Прекрасная клиника и замечательный персонал!
клиника "АНГЕЛМЕД" это чуткое отношение к проблемам посетителей. Нигде раньше я не ощущала такого тёплого внимания к своей персоне со стороны врачей.
  Была на бесплатной консультации в клинике Ангелмед, первые ощущения хорошие, врачи вежливые, вникают в суть твоей проблемы. Сейчас назначили двух месячное лечение, позже поделюсь результатами.
С возрастом стали появляться папилломы, да еще и в самом видном месте. Лечение у хирурга Осрора Дилшодовича помогло мне избавиться от папиллом в области декольте. Все сделали безболезненно и шрамики почти не заметны. Спасибо персоналу клиники за качественное обслуживание.
Уважаемая организация АнгелМед
Я вас не с кем не путаю. Я так понимаю, что во всей вашей «сети» центров - занимаются таким промыслом, как обман и мошенничество. «Типа» обследование , для
особенно доверчивых стариков....
Приглашают пройти «бесплатное обследование»
За 15 тр сдача крови!!!! 3 анализа, моему близкому пожилому человеку навязали кредит, я в шоке!
Уроды! Стыд!!!
Ездили в банк-закрывать кредит
Здравствуйте! Мы понимаем что Вы обеспокоены и хотите решить проблему. Еще в предыдущем Вашем отзыве мы просили у Вас номер договора для того чтобы мы разобрались. Ждем информацию от Вас и благодарим за сотрудничество!
АнгелМед, многопрофильный медицинский центр
АнгелМед, многопрофильный медицинский центр ответили angelmed
Скорее всего, вы путаете нашу клинику с другой клиникой под таким же названием "Angelmed".
Julei Lei
Julei Lei ответила angelmed
"Уважаемый" представитель "компании"! Вы такой милый, когда дело касается инет отзывов. Какое беспокойство??? Нас уже обманули Вы, и Ваша липовая организация. И разбираться теперь не с чем. Нам кредит бы закрыть.... В Московском банке Ренесанс. За отправку документов 1 т.р. взяли к тем деньгам, заплаченным Вашей организации, лохотрону. Постыдились бы !!!ставить ложные диагнозы, зазывать людей на лже обследование. Тем более пожилых....
Проходила лечение месяцев шесть назад в этой больнице, осталась довольна. Мне попался внимательный доктор, который всегда объяснит, что и зачем и не назначает лишнего. Всегда делаю выбор в пользу таких клиник, так как результат и отношения к пациентам того стоят.
ОБМАН-МОШЕННИКИ! Обманули близкого мне человека!
Руководители и хозяева АнгелМед! Желаю Вам где-нибудь убраться на своих авто в канаву, где вам и место, в дерме. Обманывая пенсионеров ответите за всё, ведь ничего не бывает просто так. Деньги пахнут.... Операторы колл-центров, а ваши родные знают-какую работу вы выполняете? Звонят, предлагают пройти обследование-типа бесплатно, далее дают принять какую-то дрянь пациенту, далее втюхивают кредит на лечение, всё обман!!!!
Добрый день! Нам жаль что у Вас сложилось такое впечатление о нашей клинике. Хотелось бы узнать о проблеме подробнее и разобраться. Пришлите, пожалуйста, номер договора или чек об оплате услуг. Благодарим за сотрудничество!
АнгелМед, многопрофильный медицинский центр
Вы путаете нашу клинику с другой клиникой под таким же названием "Angelmed".
Не знаю как работает сама клиника, но по работе таких специалистов как врач ультрозвуковой диагностики Хамдамов Низомиддин Сангинкович (могу допустить ошибку в ФИО, на печати не очень разборчиво)можно поставить только единицу. Специалист выдал такой результат, что можно можно только удивляться и руками разводить. Проводя УЗИ органов малого таза, человек дал описание, формы, размеры, описал эхогенность органов, которых уже в помине нет ни один год. Увидеть то, чего нет?Да уж, слов нет...
Уважаемая Елена! Жаль что у Вас осталось такое впечатление от визита в АнгелМед. Мы обязательно разберемся с этой проблемой. Подскажите, пожалуйста, Ваш номер договора или чек об оплате услуг в нашей клинике. Заранее спасибо!
Ставлю 4 звезды только из-за гинеколога Сабины Руслановны. Очень чуткий и внимательный доктор. Никакого хамства, все корректно, уважительно. Доктор провела обследование очень быстро, в ближайшие дни, не затягивая, все объяснила и дала дальнейшие руководства к действиям. Благодарна ей за понимание и желание помогать пациенту, что сейчас редкость.
Вообще проходила в этом центре мед комиссию. К сожалению не все с клиникой срослось хорошо. Пришлось поездить из-за прививок которые должны были сделать ещё при прохождении мед комиссии, но почему то на это дело забили. В итоге с работы отправили снова решать вопрос по прививкам. Увы, при повторном появлении в клинике с коллективом, прививки не сделали, но богато в мед книжках наставили печатей о них, при этом наотрез отказались ставить запись в сертификаты прививочные. Печатей наставили, да почему то далеко задним числом, октябрём 2018г. В итоге привезя эти якобы сделанные прививки в отделе кадров нас снова отправили на них, ибо судя по дате прививки у нас уже подошёл срок второй прививки от гепатита. Это все за пару дней, но с давностью первых прививок почему то месяц назад! В клинике нас отфутболили до какой то Анны которая решает такие дела как прививки. Причем мы простые смертные с ней поговорим не можем, но могут менеджеры наши с места работы. Что за бред?! С нас высчитают за прививки коих мы не получили вообще и о которых запись левая по сути только в мед книжке и о них ни слова в сертификате. Вопрос, почему клиника не потратила на нас сыворотки, но мы за них заплатить должны? Почему такой подход к пациенту за деньги? Почему пациент не имеет возможности сам решить свои вопросы с конкретным доктором или менеджером клиники по данному вопросу и почему без конца футболят? Футболит наш отдел кадров в клинику, а клиника к какой то Анне, но при этом не мы к ней должны обращаться по запросам прививок. И круг заново...
Рекомендую не клинику, а именно доктора Сабину Руслановну.
Если вы цените свои нервы и деньги, не советую обращаться к врачу гинекологу Тагиевой С.Р. была у нее на приеме. Это ужас!!! Хамское, издевательское отношение, непозволительно врачу. Оставила крайне негативное впечатление, я больше в эту клинику ни ногой!!!
Спасибо за отзыв!)
Надеюсь, что в будущем вы не обратитесь к таким врачам как я, а пойдете к тем докторам,которые ""лечили"" вас ранее.
Всего доброго.
Наблюдаем в этой клинике, на Лесной щитовидную железу дочери. Начала беспокоить ее самочувствие и еще кое какие симптомы. сдали кровь на гормоны, сделали узи щитовидки и ужаснулись, откуда и что могло появиться в таком раннем возрасте. Первое время, находясь в стадии шока я даже и подумать не могла, что с этим заболеванием делать. Только в Ангелмеде меня смогли упокоить эндокринолог и привести в разумные чувства. Спасибо ему еще и за это, ведь не каждый специалист может владеть такими навыками психолога. На данном этапе времени мы проходим курс лечения и держим на контроле нашу патологию и стараемся не реже 2-х раз в год посещать доктора и делать узи. Кровь мы сдаем в АнгелМеде, там можно сдать разные анализы, удобно то, что все в одном месте! Цены по карману не бьют, зато все всегда стерильно и чисто. Когда ты ведешь ребенка в такие места-об этом думаешь прежде всего и больше на все это обращаешь внимание, даже не желая этого осознанно.
В Санкт Петербурге я живу не так давно, но вот у меня были кое какие проблемы со здоровьем и на узи я ходила в Ангел Мед на Лесном Проспекте. Тогда я увидела, что у них работает стоматолог, который принимает каждый день. Зубная боль не спрашивает нас, когда ей приходить, вот таки меня застала врасплох. Среди ночи как холодной водой облила, ноющая, потом сменилась на острую, спасибо всему персоналу, что смогли меня принять ранним утром, да и терпеть, потому что с острой болью тяжело быть вежливой. Сняли болевой синдром и прописали лечение. Зуб удалось спасти, чему я безмерно рада. Теперь главное его вылечить. Вот записалась теперь к Терапевту, жаль, что запись очень плотная! Спасибо Вам!
В АнгелМед на пр Лесной хожу давно, последние 2 года только и наблюдаюсь там у дерматолога. У меня с самого раннего детства аллергические проявление, дерматит , который периодически у меня появляется. Я уже и аллергопробы сдавала, выявили, что есть небольшой показатель проявление на молочные продукты. Их я полностью исключила, но иногда после печенья у меня появляется сыпь. Эта сыпь не реагирует на антигистаминные препараты, достаточно мазать мазью, какой писать не буду, потому что вы точно начнете экспериментировать, а дерматит дело индивидуальное, чтобы не быть виноватой ни в чем-умолчу. А тем. У кого есть аналогичные проявление- рекомендую записаться на прием к доктору и точно уточнить. Методом исключения и подбора выявить, что подойдет именно вам, я сама сделать это не смогла, мне помогли доктора из этой клиники, за что я им очень благодарна.
Была в клинике на Звенигородской 9, на приеме у гинеколога. Тагиева Сабина Руслановна врач от Бога. Человек, который отдан своему делу полностью, что большая редкость! Несмотря на свой молодой возраст знает больше, чем мой предыдущий гинеколог с стажем более 15ти лет. А все потому, что Сабина Руслановна постоянно ходит на семинары и обучения по своей специальности, об этом говорят ее сертификаты, которые висят в кабинете, да и сама она подтверждает это своими назначениями и благоприятным исходом лечения, что не может не радовать!!! В общем, если ищете не просто прекрасного врача , но и замечательного душевного человека- вам к Сабине Руслановне !
Большое спасибо!! приятно иметь дело с благодарными пациентами!)
На ноге у меня долгое время были пятна непонятного происхождения.обратилась к дерматологу в АнгелМед, доктор сразу назначили все анализы, выявили,что у меня есть описторхи.Вот и пошла к инфекционисту. Главное-найти причину болезни,а лечить уже будет проще.
Сидел читал чужие отзывы и понял, что тоже хочу поделиться своим опытом. С этим центром нас связывает крепкая дружба, которая началась, когда моя жена забеременела. Это был действительно большой для нас праздник, потому что мы ждали этого события длительное время. Именно поэтому, сразу подумали и решили, что в больницу за углом обращаться не будем. "АнгелМед" нашли случайно - посоветовал начальник, у которого жена обследовалась при своей беременности. Ждать не стали, приехали дня через 2. Спасибо вам большое за грамотный подход к работе, чистоту, уют и приветливость. Молодцы.
Клиника отстой! развод на деньги, врачи даже на русском не говорят! Позорище!
Процентная ставка кредитования 26,90 % годовых. Господа генеральный директор АНГЕЛМЕД Сорокин Павел Николаевич и представитель ПАО "Восточный экспресс Банк , Кордичев Александр Сергеевич это же грабеж? Хотела бы получить от Сорокина П.Н. объяснение: "Можно ли получить абонемент на оказание услуг без оформления кредита со ставкой 26,90 % годовых?"
Полнейшее безобразие ! На сайте указано два адреса клиники , а в реале работает только одна на Звенигородской, я покупала купон в расчёте на клинику на Пионерской, но что делать, купон уже оплачен и мне пришлось ехать на Звенигородскую, предварительно записавшись конечно, а приехав на приём я услышала, что врач заболел и мне так же звонили и у них это отмечено, а про смс они точно не знают!!! Это просто возмутительно!Я потребовала жалобную книгу, ответ : она, книга в сейфе у глав. врача, а он на обеде и будет через полтора часа, в результате моей угрозы вызвать милицию. глав. врач Савченко появился через полчаса и совершенно равнодушно поведал, что жалобная книга у них закончилась, а новую они не завели, хотите мол, напишите на листочке ,что я и сделала и с этим листочком обратилась в Рос потребнадзор , надеюсь они примут меры , что бы прекратить это вопиющее безобразие и нарушение закона !
Сегодня 23 03 при посещении в заранее оговоренное время мед. центра на Звенигородской для прохождения обследования мне было отказано в этой услуге! Причина, озвученная сотрудниками сей шарашкиной конторы было - заболел врач и прием отложен на неопределенное время .
1. я уточнила - у вас только один врач данной специализации . Последовал ответ, что их 2, но 2 - й врач в отпуске.
2. Почему меня заранее не предупредили , что сегодня не состоится прием. Ответ - мы Вам 1 раз позвонили , а вы не ответили, и это моя проблема, что я потратила кучу времени на пустой визит! о том что уведомить можно с помощью СМС сотрудники сего заведения даже подумать боятся!
3. Поскольку они отменяют прием , предложила оговорить возможное время моего посещения в другой раз - тоже отказ. Ответ Вы звоните, мы рассмотрим, когда будет можно и возможно ли вообще! и никаких встречных предложений!
4. Судя по гардеробу на момент моего визита в этой "клинике " был лишь один посетитель- т.е. кол-вом клиентов они похвастаться не могут. При этом сложилось стойкое ощущение, что все отговорки лишь предлог, чтобы не проводить обследование по заявленной акции!!
обращалась к стоматологу на Лесной для протезирования. лечение не качественное . за протезирование стоматолог взял предоплату и уволился.. в итоге я осталась без денег и без зубов. пришлось брать кредит для протезирования в другой клинике. не советую лечиться у стоматолога Самадова Умеджона
Пришла в АнгелМед по рекомендации моей подруги, продлевала здесь санкнижку. Сервис на высшем уровне, персонал очень приветливый. Через пять дней получила свою готовую санкнижку. В следующий раз обязательно обращусь вновь.
АнгелМед, многопрофильный медицинский центр
Большое Вам спасибо. Всегда приятно получать хорошие отзывы.
АнгелМед, многопрофильный медицинский центр
Большое Вам спасибо. Всегда приятно получать хорошие отзывы.
Почитала отзывы. И расстроилась. Мне очень все понравилось. Была на Пионерской (делала санкнижку), девушка на ресепшене милая, улыбчивая. Она же и кровь у меня брала потом, так, что даже следа не осталось от этого. Узнала что у них есть клиника на Звенигородской, рядом с моим домом. Решила пойти к гинекологу, очень рекомендовали Ольгу Геннадьевну Вяткину. Ни секунды не пожалела. Ходила, хожу и буду ходить!!! Такого чуткого отношения к самым сокровенным проблемам еще никогда не видела. Спасибо всему коллективу этих клиник!
30 марта 2016 года делали с мужем УЗИ внутренних органов на Звенигородской. Доктор опоздала на прием на 20 минут. Прием начала, даже не извинилась. Поскольку прием сдвинулся, врач сильно торопилась, делая исследование. В итоге в заключении не указала размеры исследуемых органов. На мой вопрос, ответила-а зачем, если патологии нет. Те, которые всё таки описала, описала кое-как. Когда я с заключением пришла к врачу, та сказала, что заключение поверхностное и небрежное и мне пришлось делать УЗИ еще раз. Зато увидев изменения в поджелудочной и щитовидной железах, доктор, бросив очередь, выпорхнула в регистратуру и стала убеждать меня, что мне крайне необходимо сдать анализы крови. Убедила. Я сдала кровь, заплатив 2500 руб, а когда с этими анализами пришла к эндокринологу, выяснилось, что половина из них не нужны, зато те, что были необходимы, мне сделать не предложили. Из всей этой ситуации я сделала один вывод, что задача сотрудников этой клиники (на Звенигородской, про других не скажу) любыми путями выманить у клиента деньги и раскрутить его на услуги. При этом оказать качественную услугу-задача не стоит! Если есть возможность пройти исследование в другой клинике, Ангел мед лучше избегать!
АнгелМед, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте, Larisa Isupova. Хотим Вас заверить, что самой главной задачей сотрудников сети клиник «АнгелМед» является забота о здоровье наших клиентов. Мы работаем на совесть и ответственно подходим ко всем процедурам. Вы проходили у нас услугу «УЗИ скрининг всего организма», в которую входит обследование основных органов, с целью выявления патологии какого-либо органа. Подробнейшее описании органов, не имеющих патологии в данную услугу не входит. Также после процедуры, доктор может порекомендовать Вам сдать необходимые анализы для уточнения диагноза. Что доктор и сделала. После Вашего отзыва главный врач клиники проанализировал, назначенные Вам анализы, и пришел к выводу, что анализы были назначены правильно. При любых возникающих проблемах, Вы можете обратиться в отдел контроля качества по номеру 8-812-450-99-99, либо по электронной почте angelmed-spb@mail.ru, это самый быстрый способ устранить их повторное возникновение в будущем.
С уважением, администрация сети медицинских центров «АнгелМед».
Продлевал мед книжку у них, больше туда не пойду. Вместо двух недель ждал два месяца, хамский персонал и невозможно добиться чтобы отдали книжку, просто ужас.
АнгелМед, многопрофильный медицинский центр
Уважаемый Александр, большое спасибо за обращение в наш медицинский центр. Как правило сроки изготовления санитарных книжек составляют от 3-х до 7-ми рабочих дней. Скорее всего, в Вашем случае, Вы оформляли санитарную книжку по направлению от организации. И персонал не имел право выдать ее Вам на руки, ее можно было отдать только Вашей организации. Приносим Вам свои извинения и обещаем, что впредь Вас не разочаруем, так как мы всегда работаем над улучшением качества нашего сервиса.
Добрый день. К сожалению, приходится писать о своем негативном опыте с клиникой АнгелМед. Была записана на удаление новообразований лазером. Врач опохдал на 15 минут, но это не самое страшное. Все удадили, помазали йодом и наклеили пластырь и сказали так и дальше мазать йодом и менять пластырь каждый день не обязательно, меняйте, если намокнет или появится необходимость. С учетом того, что под пластырем рано всегда «влажная» и заживает плохо! Это своего рода говорит о компетенции врача.
Далее врач сказал, что могу придти повторно на осмотр, чтобы хирург посмотрел-все ли в порядке с заживлением(о платности услуги не уведомил!)
На следующий день я решила сменить пластырь и увидела, что то, что удаляли так и осталось. Позвонила в клинику и сообщила об этом, на что сказали-приходите, врач посмотрит. (О платности услуги не сказали!!) прихожу на осмотр, врач утверждает, что все в порядке, все идет правильно и выписывает мне «квитанцию» на оплату. Цена такая же, как при самой процедуре удаления! Все, что воач сделал на повторном осмотре посмотрел и сказал, что все так хорошо. Потратил на меня две минути и да, пластырь новый налепил!
Меня никто о планости услуг дважды не предупредили, к тоже же были сомнения в том, что оказали услугу правильно и потратили ровно две минуты на осмотре. На мой взгляд это говорит о «клиентоориентированности» и порядочности организации! Не рекомендую данную клинику.потратите свои нервы зря.
АнгелМед, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте. Спасибо за Ваше мнение. Для нас это всегда очень важно. Проанализировав Ваш отзыв, в первую очередь приносим Вам свои извинения за опоздание доктора. Какими бы ни были обстоятельства, приведшие к опозданию, это непозволительно. По поводу смены пластыря, Вам все правильно порекомендовали, то есть менять по мере необходимости. Так как у каждого пациента рсвои физиологические особенности организма. То, что касается платности повторной консультации, то это естественно в частной клинике. По стоимости, Вы пишите, что удивлены, тем, что стоимость оказалась такой же, как и сама процедура. Это легко объяснить тем, что при процедуре лазерного удаления, первичная консультация доктора включена в стоимость и дополнительно не оплачивается. Даже в поликлинике повторная консультация платная, просто Вы об этом не задумываетесь потому, что это оплачивается государством по страховому полюсу.
Очень надеемся, что Вы останетесь удовлетворены нашими пояснениями.Надеемся, что повторное обращение в наш медицинский центр не разочарует Вас! С уважением, администрация МЦ «АнгелМед».
Добрый день. К сожалению, приходится писать о своем негативном опыте с клиникой АнгелМед. Была записана на удаление новообразований лазером. Врач опохдал на 15 минут, но это не самое страшное. Все удадили, помазали йодом и наклеили пластырь и сказали так и дальше мазать йодом и менять пластырь каждый день не обязательно, меняйте, если намокнет или появится необходимость. С учетом того, что под пластырем рано всегда «влажная» и заживает плохо! Это своего рода говорит о компетенции врача.
Далее врач сказал, что могу придти повторно на осмотр, чтобы хирург посмотрел-все ли в порядке с заживлением(о платности услуги не уведомил!)
На следующий день я решила сменить пластырь и увидела, что то, что удаляли так и осталось. Позвонила в клинику и сообщила об этом, на что сказали-приходите, врач посмотрит. (О платности услуги не сказали!!) прихожу на осмотр, врач утверждает, что все в порядке, все идет правильно и выписывает мне «квитанцию» на оплату. Цена такая же, как при самой процедуре удаления! Все, что воач сделал на повторном осмотре посмотрел и сказал, что все так хорошо. Потратил на меня две минути и да, пластырь новый налепил!
Меня никто о планости услуг дважды не предупредили, к тоже же были сомнения в том, что оказали услугу правильно и потратили ровно две минуты на осмотре. На мой взгляд это говорит о «клиентоориентированности» и порядочности организации! Не рекомендую данную клинику.потратите свои нервы зря.
АнгелМед, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте. Спасибо за Ваше мнение. Для нас это всегда очень важно. Проанализировав Ваш отзыв, в первую очередь приносим Вам свои извинения за опоздание доктора. Какими бы ни были обстоятельства, приведшие к опозданию, это непозволительно. По поводу смены пластыря, Вам все правильно порекомендовали, то есть менять по мере необходимости. Так как у каждого пациента свои физиологические особенности организма. То, что касается платности повторной консультации, то это естественно в частной клинике. По стоимости, Вы пишите, что удивлены, тем, что стоимость оказалась такой же, как и сама процедура. Это легко объяснить тем, что при процедуре лазерного удаления, первичная консультация доктора включена в стоимость и дополнительно не оплачивается. Даже в поликлинике повторная консультация платная, просто Вы об этом не задумываетесь потому, что это оплачивается государством по страховому полюсу.
Хороший медцентр, очень доброжелательный персонал . Я осталась всем довольна. Была на консультации у гинеколога.
Я была на консультации у врача офтальмолога 24 февраля, мне все понравилось. И доктор и клиника и администраторы. Меня проконсультировали, проверили зрение, выписали рецепт на очки. Все было очень тщательно проведено, не пытались меня побыстрее отправить. Еще мне очень понравилось, что все это входило в стоимость консультации. Так, что могу смело рекомендовать этот медцентр.
Делала в Ангелмед санкнижку, всех врачей прошла за 40 минут. И через 3 дня получила уже готовую санкнижку. Персонал приятный и доброжелательный. Цена тоже порадовала. Обзванивала еще клиники и здесь оказалось дешевле всех.
Для всех связавшихся с гинекологом Ольгой.( Андромеда -обводный 45, AngelMed- Звенигородская 9)
Изначально скажу, что часть суммы за анализы, Вяткина попросила оплатить ей ( не через кассу), выдумав какую-то отговорку, что нет договора у клиники на данные анализы и понесет она их сама ( нужно оно было ей, если бы нематериальная заинтересованность). Спустя день, я позвонила в эту клинику и администратор сказала, что данные анализы они производят, цена которых меньше , чем по прейскуранту Вяткиной.
Получив анализы, Вяткина отказалась их оставить на ресепшене по моей просьбе ( так как мне не удобно было в тот день их забрать) и она попросила о личной встречи со мной-суть я думаю становится сразу ясна, чтобы обработать меня психологически!!!
Вяткина обрисовала такую картину-необходимо домашнее лечение ( таблетки , свечи –сразу скажу, что бы выписать мне домашнее лечение Вяткина запросила - 3 000!!, причем за повторную консультацию я тоже отдала деньги, но по ее запросам-выписать курс лечения оплачивается отдельно), а также физиопроцедуры, которые очень срочно надо делать, дабы не переросло все в более сложную стадию и обойдется мне все это , со всеми скидками 45 000!!! Причем , большую часть суммы, она сказала проведет через кассу-официально, а остальную на руки! Зайдя на сайт клиники и созвонившись с администратором-ДАННОЙ ПРОЦЕДУРЫ НЕ ОКАЗАЛОСЬ в услугах клиники. Задалась вопросом-каким же подпольным методом хотела Вяткина Ольга Геннадьевна сделать мне эти процедуры. Задав ей этот вопрос-что услуги нет такой в наличии она очень рассердилась и сказала, что она врач и знает, что надо делать ( это за мои то 45 000) и не знает, что там написано на сайте. Видя мое сомнение, Вяткина предложила мне оплатить часть процедур сейчас, а остальную часть на следующей неделе (дабы не потерять меня, как еще один источник дохода) . Но , думаю вы понимаете, что в нормальных клиниках, оплата происходит за каждую процедуру и по мере лечения уже становится ясно, сколько этих процедур надо. И ни одна клиника, не будет предлагать вам оплатить процедуры частями, если это изначально не предусмотрено в услугах клиники.
Тянув время , я обзвонила другие клиники и данный курс физиопроцедур обошелся бы в них от 5 000 до 10 000 . Разница , думаю сразу ощутима!. В итого придя к другую –более крупную клинику, а не в шарашкину контору, для вымогательства денег, мне назначили свечи и таблетки для домашнего лечения, которые дали результат через неделю и повторное обследование показало что все приходит постепенно в норму и такими темпами мне не нужны физиопроцедуры и лишняя трата денег! В новой клинике я не платила отдельно, чтобы мне составили план домашнего лечения-все входило в стоимость приема ( осмотр, консультация и план лечения).
Остались еще квалифицированные гинекологи, для которых важнее вылечить и помочь женщине, чем ободрать и ввести человека в стрессовое состояние . Но это явно не относится к Ольге!!! НЕ ходите к ней и не платите ей! Как врач, она может и вылечит вас, но заплатите вы в 5-10 раз дороже, чем у других более квалифицированных и человечных врачей!
АнгелМед, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, Skaiskai84. Большое спасибо, что нашли время так подробно описать Вашу ситуацию. Мы со всем вниманием относимся к замечаниям наших клиентов. Нами была проведена служебная проверка на основании, описанного Вами случая. И не смотря на высокую квалификацию и большой опыт врача. Нам пришлось распрощаться, так как для нас нет ничего более важного, чем мнение наших пациентов.
С уважением, администрация сети медицинских центров "АнгелМед".
При первом визите к врачу сдал анализы. Сказали позвонить по телефону узнать: если скажут что не все в порядке, прийти к врачу(платно), если все ок, то забрать. Попросил забрать анализы без визита к врачу, были найдены трихомонады, сдал этот анализ в КВД- их нет. Думайте сами
АнгелМед, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте, Сергей Емцев! В свою очередь, хотели бы Вам ответить, что мы сотрудничаем только с проверенными лабораториями, которые очень качественно подходят к выполнению лабораторных исследований. Конечно, человек устроен так, что всегда хочется верить в лучшее, но к сожалению, это не всегда правильно.
С уважением, администрация сети медицинских центров «АнгелМед».
Рентгена в клинике нет, посылают в поликлинику 28 с совковым сервисом.
делала сан книжку, содрали 2500 прошло 1.5 месяца сан книжки на руках нет все отговорки и возмущения с их стороны мол делаем что можем...мы вам позвоним и т.п ,,хамская мед сестра , не советую обращаться в эту ужасную клинику.
АнгелМед, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, Любовь Калинова. Ваша медицинская книжка была передана в Вашу организацию через 7 дней после Вашего визита. Приносим Вам свои извинения за недопонимание. Будем очень рады вновь Вас видеть в нашем медицинском центре. Будьте уверены, мы Вас не разочаруем.
С уважением, администрация МЦ «АнгелМед».
вчера получал справку на права в этой клинике,я остался доволен,до этого ходил в свою районную поликлинику,просидел там 2 часа после чего мой врач нарколог сказала что она работает до 15:00 и ушла,я поехал в Ангел Мед, там я получил заключение через 30 мин,и сразу поехал в гаи получать международные права,у нихочень хороший и удобный сервис,рекомендую!
Больше недели назад прошла водительскую медкомиссию в АнгелМеде, сначала сказали заехать за справкой вечером, потом позвонили и сказали, что пришлют ее в автошколу на следующий день. Уже прошло 5 дней после того срока, к которому они обещали прислать справку, из автошколы звонят и просят ее принести, я звоню в ангелмед-говорят "еще не готова"... На самой комиссии мельком посмотрели офтальмолог и дерматолог. и всё это удовольствие за 2000р.
АнгелМед, многопрофильный медицинский центр
Дорогая Стася Спицына, здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом. К сожалению, в данный момент, не можем понять, в связи с чем произошла такая задержка с выдачей справки. На сегодняшний день справка выдается в день обращения, при наличии всех необходимых документов, после осмотра врачом офтальмологом и терапевтом. Стоимость справки составляет 1000 рублей.
Приносим Вам свои извинения.С уважением, администрация МЦ «АнгелМед».
Ни в коем случае не делайте в этом мед. центре водительскую медкомиссию! Сделала справку 21.08. Через 8 дней обратилась в МРЭО за заменой водительского удостоверения, где мне сообщили, что справки нет в базе. В медицинском центре на мою просьбу внести справку в базу, пока я нахожусь в ГИБДД мне сообщили, что не могут это сделать по причине отсутствия руководителя, но пообещали занести справку на следующий день. При этом сообщив, что по закону у них есть 25 дней на занесение справок. При мне с аналогичной ситуацией люди звонили в другие медицинские центры, где их просьбу выполняли в течение 10 минут и им не приходилось забирать документы после 3х часовой очереди.
Второй раз я обратилась в МРЭО еще через 11 дней, но справка все еще не была в базе! По телефону администратор сообщил мне, что они заносят справки через 3!!!! месяца. Это просто смешно! Если я делаю справку за 20 минут я не могу ездить на машине потом еще 3 месяца с устаревшими правами и ждать пока медицинский центр соизволит внести ее в базу. Мне отказались пойти на встречу и ускорить процесс внесения справки в базу. Отвратительное отношение к клиенту. Никому не порекомендую этот центр!
АнгелМед, многопрофильный медицинский центр
Алина Суворова, спасибо за отзыв! Мы всегда работаем над улучшением нашего сервиса и со всем вниманием относимся к замечаниям клиентов. Мы приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы всегда стараемся предоставлять обслуживание только на высоком уровне. В настоящее время все водительские справки вносятся в базу в день прохождения медицинской комиссии.
С уважением, администрация сети медицинских центров «АнгелМед».
Был на консультации у врача уролога- Василия Александровича. Доктор произвел положительное впечатление. Я получил ответы на все мои вопросы, просто и доступно объяснил. По результатам анализов было назначено лечение. Сдавал анализы после лечения, как и было назначено через 1 месяц, назначенным лечением доволен. Теперь ничего не беспокоит.
Уролог Вадим Иванов-Тюрин просто отвратительный специалист!! Содрал кучу денег. Поставил не правильный диагноз!! Не правильно лечил исколечил!! Запустил мою болезнь, теперь другой нормальный врач уже пол года пытается привести меня в порядок!! Если вам дорого свое здоровье бегите от него!!!
АнгелМед, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, Vovchec! Доктор, о котором Вы пишите отзыв в сети наших медицинских центров не работает.
С уважением, администрация сети медицинских центров "АнгелМед".
В этой клинике не проходила каких то серьезных обследований, а всего лишь получала медицинскую справку для автошколы по направлению неделю назад. Это стоило 1000 руб. Нас проконсультировали на ресепшн по поводу данной справки (например, я не знала, что регистрация в спб на момент сдачи прав в гаи должна быть как на справке, иначе справка будет не действительна). Хочется сказать спасибо девушкам на ресепшн. Хорошее отношение - его сейчас не везде встретишь. Врач терапевт оказался с юмором (только узнали мы об этом потом). На мини-обследовании, он был очень серьезен и суров, задавал странные вопросы: вроде сколько будет 2+2 умножить на 2, или когда началась великая отечественная война. Не хочется признаваться но я правильно ответила не сразу))) тк вопросы были весьма неожиданными, измерил давление - посоветовал сходить к эндокринологу, проверил зрение - это тоже было полезным.

Честно говоря, я думала, что получение справки для гаи, это такая формальность, и ничего там не проверяют. Но оказалось все иначе и это хорошо! Врач потом вышел и выдавая нам справку с заключением, что машину нам водить можно (с другом вдвоем там получали), уже улыбался и шутил))
Приятные впечатления остались от посещения этой клиники. Спасибо!
Гинеколог в Ангелмед просто замечательный. До нее обращалась ко многим специалистам, только тратила деньги зря. У нее руки - "золотые". Прошла курс лечения, и полностью выздоровела. Всем советую.
Скажите фамилию врача, тоже нужен!
АнгелМед, многопрофильный медицинский центр ответили Ирина Дунаева
Добрый день. Доктор гинеколог Вяткина Ольга Геннадьевна. Ведет прием на Звенигородской д. 9, по понедельникам, средам и пятницам. Записаться можно по телефону - +78125950303. Будем рады видеть Вас в нашем центре
Выбрала клинику АнгелМед и не пожалела !
Отличная клиника - прекрасное отношение персонала, врачи отличные, обстановка внутри совсем не больничная, а современная, в коридоре стоят уютные диваны висит жк-телевизор - все очень достойно! Аппаратура современная.
АнгелМед, многопрофильный медицинский центр на карте