8 (812) 494-59-90 8 (812) 494-59... — показать

Отзывы о компании Angleterre Cinema Lounge

8 (812) 494-59-90 8 (812) 494-59... — показать
+7 812 494-... +7 812 494-59-90 ещё
г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 24

Отзывы про Angleterre Cinema Lounge (13)

4.6
Нормальное кино, к сожалению сейчас фильмов маловато
Это место рекомендую всем! и старым и малым! Фильмы на языке оригинала с русскими субтитрами. Это очень интересно, особенно для изучающих иностранные языки. Интонация актеров бесценна.Часто показывают фильмы, которых нет в широком прокате. А соседство с центром города это вообще красота.
Какие бы фильмы здесь не показывали, а показывают хорошие, премьерные и часто на языке оригинала, с обсуждением кинокритиками, у вас будет ощущение эксклюзивности происходящего. Это не один из десятков залов, что обильно рассыпаны по торговым центрам. Здесь нет попкорна, зато после просмотра тянет пропустить бокальчик вина
Была несколько раз, в последний смотрела "Нуреев. Белый ворон". Нравится и концепция, и подбор фильмов, и само место. Мне не мешает отсутствие мест в билетах, нет никаких проблем прийти за 15 минут до начала фильма и сесть туда, где удобно. По устройству зала - да, это не кинотеатр с мягкими раскладывающимися креслами, но такое в Англетерре и представить трудно. Мне очень нравится устройство зала, которое, в том числе, позволяет пройти от одной стороны к другой по проходу за последним рядом, чтобы не маячить перед экраном
Приятное и оригинальное место. Не побоюсь этого слова - изысканное. В самом центре Петербурга. Хорошие фильмы и хорошее качество подачи - вот две основополагающие для этого места вещи. Здесь не только приятно и уютно, роскошно, дружелюбно,но также всегда качество "на высоте". Фильмы ВСЕГДА на языке оригинала. Люблю кинотеатр "Англетер".
хороший, хожу уже как к себе домой. отдыхаю, ничто не смущает. обстановка уютная, нет толкучек,толп, очередей. спокойное хорошее место для приятного отдыха.
Периодически хожу сюда смотреть фильмы с субтитрами. Красивый зал, хороший звук. Как по мне так маловат экран, но в целом очень приятное и атмосферное место. Нигде не написано, но по браслету Трипинсайдер скидка 50% на билеты, имейте ввиду!
Люблю ходить в этот кинотеатр, так как там оригинальная озвучка! Зал красивый, уютный и чистый. Цены тут ниже среднего, даже при условии, что это один из немногих кинотеатров с оригинальной озвучкой. Советую всем!
Очень долго искал в Питере место, где можно смотреть новые фильмы в оригинальной озвучке. Наконец нашел, чем был безмерно доволен. Немного смутило сначала то, что он находится в гостинице и я не смог сразу сориентироваться, куда идти. Но мне помог местный приветливый персонал. Сам зал хороший, местная публика знает, куда пришла и спокойно смотрит кино, не отвлекаясь на телефоны и попкорн.
А мне здесь нравится!
Одно из немногочиленных мест в городе, где можно ознакомится с новинками кино в оригинале.
Очень приемлимые цены, даже на вечерние сеансы, даже в выходные (в большинстве случаев даже дешевле чем в других кинотеатрах)
Сиденья в зале расположены очень удачно и удобно - амфитеатром - с любого места все видно и слышно. Никто по спинке кресла ногами не бьет и голова впереди сидящего не мешает!
И на первый взгляд неудобный принцип "билет без места" никаких сложностей не доставлет.
Последние два раза что там была, встречала звезд иностранного кинематографа, видимо останавливаются в гостинице Англетер)
Приветствую вас, мои маленькие любители кинолент!
Отличный кинотеатр, к достоинства которого можно отнести ассортимент фильмов, бронирование и покупку билетов (бронировать и покупать удобнее через сайт кинотеатра, получив потом билеты в автомате), чистые залы и инвентарь, предлагаемые закуски и напитки.
К минусам, судя по отзывам, относят нежелание охраны пропускать людей со своими напитками. На эту тему рассуждать можно много, но с другой стороны, если не нравится - не ходи сюда, силком, вроде бы не тянут
Уважаемые гости "Кино&Театра" в Англтере!

Для Вас, при предъявлении билета на любой сеанс в наш кинозал, действует специальное предложение от ресторана Borsalino, также расположенного гостинце "Англетр" в непосредственной близости от входа в Кино&Театр!

Вы можете, пользуясь своим исключительным статусом, заказать по специальной цене 390 рублей один из вариантов приведенных ниже традиционных итальянских напитков & закусок:

*шприц или бокал белого/красного вина или сок/вода или чай/кофе*
&
*итальянские анти-пасти или две мини-пицы или тирамису*.

Это лучший способ провести время до или после сеанса и обсудить фильмы в приятной, дружественной атмосфере!
Здорово, что у нас есть места, где можно посмотреть новинки кино на языке оригинала.

Плохо, что одно из этих немногочисленных мест — кинотеатр в гостинице Англетер.

В зале очень светло и всё время кто-то из сотрудников заходит, а недавно на сеансе Венеры в мехах вообще открыли на распашку дверь и начали заносить стулья, в итоге засветили пол экрана на 10 минут и это в момент кульминации фильма!

Кресла в зале неудобные, очень громко работает вентиляция, а из кафе раздаётся звон посуды, как будто смотришь кино в столовой.

Про то, что если сесть за один из столиков в кафе в ожидании, когда закончится предыдущий сеанс, к тебе тут же подбегает лакей и с видом аристократа заявляет, что сидеть просто так нельзя, можно даже не писать.

В общем, если решили посмотреть фильм в оригинале, лучше дождитесь его появления на диске или в интернете и спокойно посмотрите дома, вместо того, чтобы за деньги мучиться на неудобных креслах в худшем кинотеатре СПб.
Angleterre Cinema Lounge на карте