8 (953) 140-45-138 (953) 140-45... — показать

+7 953 140-...+7 953 140-45-13 ещё
г Санкт-Петербург, ул Новолитовская, д 15А
109 секция; 1; 2 этаж
Бизнес центр: Аквилон

Про «Мебельный салон Ангстрем на Новолитовской улице»

Ангстрем - это крупное производственное предприятие, специализирующееся на изготовлении корпусной и мягкой мебели. Компания имеет в своем ассортименте большой выбор качественной продукции, а также осуществляет изготовление мебели по индивидуальным заказам. Компания Ангстрем продаёт свою продукцию в крупнейших городах России, Восточной Европы, Средней Азии и Балтии. Продукция постоянно проходит строгий контроль качества, позволяющий компании развиваться, а клиентам - получать все преимущества товаров высокого качества. Продукция компании не раз удостаивалась высокой оценки экспертов.

Отзывы про Мебельный салон Ангстрем на Новолитовской улице (26)

4.1
Покупала на дачу мебель, привезли на день позже. Об задержке не предупредили, за это 4
Приобрели 23 сентября в торговом центре "Мебель Гуд" спальный гарнитур. Хотим выразить благодарность продавцу-консультанту Мирошниченко Оксане за добросовестное и чуткое отношение к своей работе и покупателям, за помощь в выборе и определениии моделей и модулей спального гарнитура.
Добрый день!
Уважаемая Starovoitova.ae, большое спасибо за положительный отзыв!
Для нас, как крупной компании, важен каждый отзыв от наших покупателей!
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста!
Мы обязательно порадуем специалиста Оксану, вашим отзывом!
Будем рады видеть Вас, рядах наших постоянных покупателей!

С большим уважением, Ваш Ангстрем!
В августе 2015г в СПБ в торг.комплексе 12стульев в магазине АНГСТРЕМ приобрела спальный гарнитур. Мебель начала облазить в период гарантийного срока обратилась в магазин . Ответ - а как Вы хотели она же обклеиная )))). Далее мне звонили и предлагали за свой счёт приобрести облезлые элементы за свой счёт.
Вывод : не тратьте не время ни деньги на мебель данной фирмы!
Очень приятно было сотрудничать с компанией Ангстрем, начиная от менеджеров и заканчивая качеством товара. После ремонта покупали на заказ шкаф пупе, помогли нам подобрать, мы давно уже хотели современный и вместительный шкаф. Спасибо вам большое за качество, оперативность и приятные цены.Советуем всем, обращайтесь и ваша семья будет довольна как и наша.
Про компанию Ангстрем узнал от друзей,которые покупали там себе мебель.Так как мне в то время тоже нужна была мебель в квартиру после ремонта,решил также заказать угловой диван на кухню.Заказ на сайте оформляется быстро,все легко и понятно.После,мне позвонил менеджер,который уточнил все детали,рассказал о особенностях дивана и его преимуществах над другими моделями.Доставка также не заставила себя долго ждать,и хочу сказать,что меня удивила небольшая стоимость доставки по городу,но от этого доставка хуже не стала.В целом,могу рекомендовать покупать у данного предприятия.
Артур, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень приятно, что Вы смогли по достоинству оценить не только качество нашей мебели, но и высокий уровень сервиса.
Будем рады видеть Вас вновь в качестве нашего клиента.
С большим уважением, Ваш Ангстрем.
Мебельный салон Ангстрем на Новолитовской улице на карте
Секреты успешного ремонта