8 (812) 642-61-668 (812) 642-61... — показать

Аниор - Тур

8 (812) 642-61-668 (812) 642-61... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-61-66 ещё

Про «Аниор - Тур»

Мы продаем пакетные туры, занимаемся разработкой индивидуальных маршрутов, турами с вылетами из Финляндии, организацией и проведением свадебных церемоний за границей, горнолыжными турами
Честные цены и надежность - наше кредо!

Отзывы про Аниор - Тур (12)

4.3
Я давно хотела попасть в сферу туризма, но учиться в институте 5 лет, ещё и в моём возрасте сил и желания, честно могу сказать, просто не было.

Когда я узнала, что можно пройти курсы за месяц-полтора и начать работать в сфере туризма, я очень обрадовалась. Во-первых, я нормальный и адекватный человек и понимаю, что если ты меняешь профессию то, конечно же, с первого дня тебя никто не посадит продавать туры и общаться с живыми людьми, если ты никогда этого раньше не делал. Это как сдавать на права. Никто не доверит автомобиль, если вы не сдадите экзамен. Так же и здесь.

Обучение мне очень понравилось. Сейчас я периодически работаю в офисе, но в основном, на удалённой основе. Бронирую своих туристов, а также получаю достаточно большое количество заявок из офиса. Мне это очень нравится. Я люблю общаться с людьми. До этого я работала чисто с бумагами и, честно могу сказать, общения мне не хватало. Когда ты подбираешь какой-то классный вариант и отправляешь туда отдыхать туристов, а они возвращаются счастливыми и довольными, то это самый приятный бальзам на сердце.

Больше все мне нравится то, что девочки в офисе всегда помогают. Если я что-то не знала, помогут, расскажут и покажут. Как найти лучший тур, где лучше всего забронировать и как лучше всего общаться с туристами.

Спасибо большое! Теперь я считаю, что я настоящий профессионал своего дела и могу подбирать не только Турцию, но и разные авторские туры на Мальдивы.
Наконец-то моя мечта, я, супруг, и наш малыш летим в Доминикану на неделю.
Хочу поблагодарить сотрудника Елену фирмы Анион-Тур за оперативность в оформлении документов. Обратились в фирму по совету друзей. В фирме нам подобрали тур, отель с учётом, что с нами ребенок. Как вернёмся обязательно выложу фотографии и напишу отзыв.
Я прошу прощения, в своем отзыве опечаталась. Читай пожалуйста название фирмы Аниор-Тур.
Решили всей семьёй поехать в Доминикану на 10 дней. Почитали отзывы в интернете, выбрали Аниор-Тур.
Созвонилась, договорились о встрече. С нами работала менеджер Елена. Все объяснила, особенно нюансы детского отдыха и размещения в отеле.
Документы все подготовили в фирме, подписали все что нужно.
Проблем у нас с организацией отдыха не возникло. Спасибо!
Муж на Новый год презентовал нам с детьми турпутевку на Сейшелы. Путевка приобреталась в турфирме "Аниор-Тур". Отдых прошел великолепно, именно так, как и описано в путевке. С вашей турфирмой отдыхать, - одно удовольствие. Обязательно в следующий раз снова обратимся к вам.
Новый Год отмечали на Филиппинах. При выборе тура обратились в данную компанию. Профессионально проконсультировали. Однако хочу отметить особую деталь: подготовленность менеджеров к клиентам с детьми. Они сразу нашли общий язык с моей мелкой, нашли ей занятие по душе и спокойно проконсультировали меня. Сразу видно, что в фирме продумано все до мелочей. А работники мастера своего дела.
Аниор - Тур на карте