8 (812) 429-70-098 (812) 429-70... — показать

8 (812) 429-70-098 (812) 429-70... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Чкаловский, д 50
Есть доставка

Про «Аниста»

В магазине Аниста есть все необходимое для готовки и сервировки стола. Здесь большой выбор посуды для приготовления и хранения пищи (кастрюли, сковородки, лотки для выпечки, посуда для хранения продуктов). Аниста предлагает большое разнообразие ножей и столовых приборов. В продаже имеется посуда для детей (детские кружки, тарелки, салатники, бульонницы, приборы и др.), а также мелкая бытовая техника для кухни (соковыжималки, мясорубки, пароварки, тостеры, и прочее). Есть все, что необходимо для сервировки стола. В магазине Аниста часто проводятся акции, а для постоянных клиентов действуют накопительные скидки.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт

Отзывы про Аниста (6)

2.5
Есть в Московском филиале сотрудник по имении Анна. Общаться с клиентами не умеет, постоянно перебивает, на письма не отвечает. Хамит! Столкнулась с данной компанией в преддверии нового года, сделала заказ со 100% предоплатой, после получения денег общение со мной прекратилось, состояние заказа замерло, пока сама не дозвонилась (получилось в течение 2!дней, то один менеджер говорит ,что выяснит и перезвонит, то другой, в итоге все время звонила сама)и узнала, что мой заказ был разбит, на складе такой же отсутствует и, если хочу, то могу взять что-то другое. После такого обращения не то, что что-то другое брать, вообще ничего покупать в этой компании не хочется! ОЧЕНЬ советую, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, ПОЖАЛЕЕТЕ, ИСПОРТИТЕ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ И ПРАЗДНИК РОДНЫМ И БЛИЗКИМ !!!
Хочу поделиться эмоциями от получения товара от магазина Аниста.Заказала немецкий набор ножей Беккер,сегодня,19 сентября 2013, получила(заказ №9517). Хочу сказать,что даже не ожидала такого хорошего качества стали!Одновременно с этим хочу отметить стильный дизайн подставки и самих ножей,пластмасса с отделкой под крокодиловую кожу,изумительно!Эконом-вариант(795 рублей) тоже может быть очень привлекательным и функциональным,как оказалось.Очень много товаров в каталоге,которые пригодятся в быту и мне,и мужу.Обязательно будем заказывать ещё!Очень удобно,т к можно забрать и самим,и заказать курьера.Процветания и успехов магазину!Всем советую!
Мягко говоря магазин не очень. Ужасная доставка
Делала заказ в Москву, сказали что вышлют на пункт самовывоза через день и предварительно еще позвонят. Через денек действительно позвонили и сказали что буквально завтра приходите забирайте, я еще уточнила позвонить ли мне на всякий случай, на что ответили нет 100% все будет. Прихожу-заказа нет. Звоню в Питер, трачу свои кровные на межгород и пытаюсь узнать почему нет заказа. На что мне говорят ой не знаем завтра позвоним. Перезванивают через дня 2-3 говорят а почему вы заказ свой не забрали. На что я мягко говоря офигеваю и рассказываю свои проделанные действия и что ничего не было, еще добавляю, везите мол на дом бесплатно, ибо я больше не поеду на пункт самовывоза. Жду еще... звонят. говорят что лоханулись и отправили на другой конец Москвы, на что я говорю СПАСИБО=)Итог: на дом переоформить-надо обратно везти заказ в Питер и переоформлять, на др. пункт самовывоза отправить-то же самое. Кароче, я уже согласилась еще подождать, ждала недели 1,5. Заказа нет=) Москвичи, решайте сами заказывать там что-либо или нет.
Аниста
Мы рады сообщить, что сейчас работаем с другой курьерской службой, и все "косяки" с доставки (а они, увы, действительно иногда случались) остались в прошлом!
19 июля сделал заказ, оплатил через Qiwi. Сначала пару недель говорили, что "завтра отправим". Потом, вообще, перестали отвечать на почту. Позвонил - пообещали отправить "на днях". В результате, ни денег, ни товара.
Аниста на карте