8 (812) 929-66-658 (812) 929-66... — показать

8 (812) 929-66-658 (812) 929-66... — показать
+7 812 929-...+7 812 929-66-65 ещё
г Санкт-Петербург, ул 6-я Жерновская, д 17 стр 1

Про «Анита»

Вы решили привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы ведете подготовку к особому мероприятию? В таком случае салон Анита (оценка на портале Yell.ru — 4.3) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к массажисту, нейл-мастеру, визажисту или лэшмейкеру может заметно порадовать.

Ваши волосы потеряли блеск, стали тонкими, начали редеть, а на коже головы появилась перхоть? С подобными симптомами предоставляется возможность прийти на приём в указанный салон. После изучения всех деталей трихолог сможет посоветовать подходящий курс лечения (сюда относятся, например, озонотерапия, Дарсонваль, какие-либо маски, кремы или витаминизированные шампуни).

Дополнительно мастера салона готовы выполнить маникюр, акриловое и гелевое наращивание ногтей, женский и мужской педикюр, массаж тела и иные процедуры.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Санкт-Петербург, ул 6-я Жерновская, д 17 стр 1.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-20:00.

Телефон для справок: +7 812 929-66-65. Информация об организации на сайте anitastudia.ru

Отзывы про Анита (3)

4.3
Живу недалеко от студии красоты Анита, когда она открылась, я пришла посмотреть, что и как здесь. В целом, какой салон, сразу видно, одна процедура уже дает представление обо всей работе салона, о том, чем он живет и дышит. Я сделала маникюр и пока мне его делали, наблюдала за происходящим. И мне было уютно, плюс маникюр сделали хорошо, так что хожу сюда по мере необходимости.
Делала криолиполиз в Студии Анита, эффективная процедура, мне удалось снизить вес на 3,5 кг и улучшить структуру кожи, кожа стала плотнее, лучше выгляжу, нравлюсь себе. Эффект заметила через 2 недели и 4 дня, специально зафиксировала это, вес уходил плавно, но вот отчетливо стало заметно, что я похудела именно через этот временной отрезок времени. Студия была рекомендована знакомой, и я согласна с ней, что это хороший салон, рада, что у нас теперь такой в округе есть, давно что-то подобное нужно было открыть.
Признаюсь честно, первый раз зашла в Аниту случайно, мимоходом. Нужно было снять гель лак и маникюр сделать аппаратный, зашла, поинтересовалась, смогут ли меня прям сейчас принять. Сказали, что через 10 минут мастер освободится и может до следующего клиента сделать мне маникюр. И так хорошо сделала, что я теперь только сюда и хожу. Студия стильная, никакого тебе аля-как дома нет. К новгодним праздникам украсили салон красиво, со вкусом, стильно, без мишуры )
случайностей не бывает)))
Анита на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?