8 (812) 330-80-30 8 (812) 330-80... — показать

Отзывы о компании Торгово-сервисная компания АнКор престиж в Красногвардейском районе

8 (812) 330-80-30 8 (812) 330-80... — показать
+7 812 330-... +7 812 330-80-30 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 42

Отзывы про Торгово-сервисная компания АнКор престиж в Красногвардейском районе (57)

4.7
заказывала входную дверь на Шлиссельбургском 24 и проем.Менеджер Игорь все обьяснил,оформил договор,половину заплатила,половину потом.Все в срок,мастер Михаил молодец.Проем делал Сергей,все аккуратно.буду рекомендовать
Заказывала в этой фирме установку входной двери в 2019 и в декабре 2021 остекление лоджии. Не понятно только одно: в обоих работах не закрыта наличниками пена. Разве вы не должны все сделать под ключ? Почему я должна теперь голову ломать, как приделать эти наличники??? Как, я не знаю!!!
Работы выполнялись по договору № 25362321. Хочу выразить благодарность сотрудникам компании. Менеджерам за толковую консультацию и помощь в выборе конструкции окон, замерщикам - за пунктуальность и точность и огромное спасибо установщику окон Алексею. Алексей сработал профессионально, чётко и аккуратно. Кроме монтажа, мастер проконсультировал по вопросам эксплуатации. Благодарю!
Выполнялись работы по договору 24857011

Мастер приехал вовремя в назначенное время.
Работа выполнена качественно и быстро.
Замечаний по работе нет.
Спасибо большое Анкор Престиж за предоставленные услуги, будем заказывать ещё.
Антон, спасибо за отзыв.
Выполнялись работы по договору 23966879 - изготовление и монтаж двух окон. Замерщик Виктор, монтажник Алексей Шептура. Работа выполнена качественно. Окнами довольна. Спасибо менеджеру Валентине.
Торгово-сервисная компания АнКор престиж в Красногвардейском районе
Татьяна, благодарим за отзыв.
Делал остекление в новом доме (замена от стройки остекления на теплое)+отделку внутри с теплым полом.Сказать,что доволен-ничего не сказать,теперь у меня там полноценная комната (в живи в рыбацком не маленькие балконы).Все учли-и чтобы окна были теплые и покраска снаружи,очень грамотный технолог Виктор,девочки в офисе помогли выбрать все материалы для отделки,и можно еще свет оказывается через них провести.По цене намного ниже,чем в других местах,а сервис на высшем уровне,конечно,я такого давно не встречал...Заказывал на Шлиссельбургском 24
Заказали замену окна, балконного блока, установку крыши на лоджии и остекление лоджии. Окно и балконный блок - претензий нет, пока все хорошо ( прошло мало времени), но когда устанавливали подоконники, то не согласовали с нами ширину.Переделать согласились за деньги. Смонтировали аккуратно. Провели инструктаж. Когда начали устанавливать остекление на лоджию, то оказалось, что замер произведен был неверно, щель между рамой и панелью балкона больше 5 см. Если бы мы эту щель не заметили, то ее бы просто заделали пеной и сказали, что все хорошо. Мы отказались ( рама тяжелая, пакеты двухкамерные). Замерщик сказал, что нельзя на лоджии устанавливать однокамерные пакеты, почему, мы не поняли, у других ведь стоят. А двухкамерные значительно утяжелили конструкцию. Тогда монтажники предложили добор ( сверху добавить еще один элемент и прикрепить к крыше), что через неск. дней и сделали. Уверяют, что прочность не нарушена и рама будет держаться крепко. Нам ничего не оставалось, кроме как поверить на слово. Крыша пока не течет, но у нее слишком короткий козырек. То ли замерщик ошибся, то ли такая конструкция ( о чем нас не предупредили ). Даже при моросящем дожде вода с крыши стекает на слив вплотную к оконной раме, низ весь мокрый от дождя, а если чуть приоткрыть окно, то вода попадает внутрь.
Торгово-сервисная компания АнКор престиж в Красногвардейском районе
Алексей, благодарим за ваш отзыв. Учтем ваши замечания. При заказе остекления можно устанавливать однокамерный стеклопакет, так же у нас есть варианты холодного остекления в одно стекло. Со слов технолога, вы попросили чтобы везде был двухкамерный стеклопакет. В тех листе, который с вами обсуждали и который вы подписали указан двухкамерный стеклопакет. Добры с остеклением заказываем регулярно (например когда необходимо утеплить потолок, его уровень опускается и чтобы створки открывались устанавливаем доборы), это надежно, так как в самом доборе так же как и в профиле остекления предусмотрено армирование (усиление). У вас гарантия на остекление и добор 15 лет и фирма несет ответственность за безопасность вашего остекления. Как правило недочеты проявляются в первый год эксплуатации. По поводу крыши , учитывая 10 этаж и ветровые нагрузки , большой выступ делать нельзя. При открытых створках косой дождь попадает внутрь. Если будут вопросы, просьба обращаться по номеру 716-01-16, всегда вам рады. Еще раз благодарим за обратную связь.
val.trubina
val.trubina ответил Торгово-сервисная компания АнКор престиж в Красногвардейском районе
Обратились с замечаниями в Анкор Престиж. Все замечания качественно устранены. Козырек установили. Все хорошо. Большое спасибо за качественно выполненную работу.
Устанавливали одно окно по Договору 0619117. Работа выполнена качественно. Квалифицированный мастер Алексей всё объяснил, рассказал подробно об установке, эксплуатации, ответил на все интересующие вопросы. Все понравилось.
Устанавливали 2 окна по договору 06/970, на шлиссельбургском 36. Мастер Алексей пришел в вовремя , установка заняла 6 часов, все сделано качественно и без претензий. Получили необходимые рекомендации. Спасибо большое!
Договор 1018177.
Ребята молодцы, очень хорошо сделали свою работу. Буду рекомендовать своим знакомым.
Наконец решились сделать ремонт и начали с окон. По адресу Черкасова дом 10/2. Остановились на компании Анкор престиж по совету друзей. Особенная благодарность мастеру Алексею. Все было сделано качественно, быстро, и очень аккуратно. Не к чему придраться. Спасибо.
Благодарим за отзыв !
Заказал остекление всей квартиры (2 окна двухсторчатые, 1 трёхстворчетое, балконный блок, остекление балкона). Очень доволен качеством и сроком работы (заявлено было 3 дня, по факту 1,5 дня). Так же после установки была дана инструкция по эксплуатации окон. Мастера Алексей и Игнат, большое спасибо Вам за работу!!!
Выполнялись работы по адресу: пр. Энтузиастов, 46/2 по договору 021961 от 18.02.19. Монтажник Шептура Алексей, замерщик Виктор - спасибо за качественную работу! Не первый раз обращаемся в эту фирму и каждый раз остаёмся довольны работой.
Выполнялись работы по адресу Купчинская 4/4. Работа сделана качественно. Мастер прекрасно разбирается в своём ремесле. Очень довольны, спасибо. Договор 011923
Выполненные работы ,замена окон по договору 0918128 на отлично.Большое спасибо всей команде Анкор Монтажнику Александру также огромное спасибо.
Торгово-сервисная компания АнКор престиж в Красногвардейском районе
Вячеслав, благодарим за Ваш отзыв.
Робота по адресу:Бухарестская 94 2 61
Договор:0918142
Ребята Все молодцы!!! Всё чётко, вовремя,качество работ на высоте!!!
Рекомендуем Всем!
Следующие окна закажем у Вас!
Торгово-сервисная компания АнКор престиж в Красногвардейском районе
Кирилл, спасибо что выбрали нашу компанию и благодарим за отзыв. Ждем вас снова !
Сегодня устанавливали 2 окна по адресу Шлиссельбургский проспект дом 12 к. 2 кв. 159. Очень довольна работой : доставка во время, качество окон прекрасное, беспроцентная рассрочка на пол года, проффессиональный монтажник Алексей. Четко, аккуратно и очень чисто. Однозначно рекомендую.
Торгово-сервисная компания АнКор престиж в Красногвардейском районе
Светлана, благодарим за ваш отзыв. Спасибо что обратились в нашу компанию.
Да, понравилась. Работа выполнялась в два этапа. Вначале остекление, пол, юбка. Так понравилось, заказала отделку. Работу выполняли два мастера, работой их довольна. Как имя первого не запомнила, а второй Руслан. Он выполнил работу. которую технолог считал невозможной. Теперь любуюсь лоджией.
Торгово-сервисная компания АнКор престиж в Красногвардейском районе
Тамара, мы ценим ваше мнение и рады что вы довольны работой нашей компании.
Меняла окно. Мастер Алексей не только сделал все качественно быстро аккуратно, но и дал квалифицированную консультацию, хорошие советы, что поможет мне правильно использовать окно. Спасибо. Договор 061823
Торгово-сервисная компания АнКор престиж в Красногвардейском районе
Галина Ниловна , благодарим за Ваш отзыв.
Выполнена работа по договору 04181070
Мы довольны работой мастера
Моё мнение о работе мастере Быстро красиво
Спасибо Алексей Шептура
Торгово-сервисная компания АнКор престиж в Красногвардейском районе
Асадулло, спасибо за отзыв.
Выполнялись работы по договору 0418106. Очень качественно поставили окно. Монтажник пришел во время. Всё понравилось. Будем заказывать еще. Спасибо большое!
Торгово-сервисная компания АнКор престиж в Красногвардейском районе
Благодарим за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию.
Выполнялась работа по договору 061859.

Все супер, 5+, притензий нет.
Мастер сделал все быстро и качественно.
Торгово-сервисная компания АнКор престиж в Красногвардейском районе
Сергей, благодарим за отзыв.
Хочу оставить отзыв о работе компании Анкор Престиж по установке окон по договору № 111789 по пр Славы 36. Ребята Алексей Шептура и Игнат приехали вовремя, оперативно установили окошки, вынесли мусор, объяснили
как пользоваться и ухаживать за ними, чтобы долго служили. Молодцы! Приобрела у них набор с маслами для ухода за механизмами. И все это 2-3 часа работы. Супер! Девочки в офисе тоже умнички, все обстоятельно объяснили, рассчитали. Есть рассрочка. Цены доступные, действует система скидок. Спасибо им. Буду рекомендовать знакомым.
Торгово-сервисная компания АнКор престиж в Красногвардейском районе
Алла, благодарим за прекрасный отзыв.
Поставили вчера окна Анкор престиж. Мастер Алексей Шептура. Заказ номер 1017158. Я очень довольна! Буду еще ставить! Спасибо!
Торгово-сервисная компания АнКор престиж в Красногвардейском районе
Дарья, спасибо Вам за добрые слова. Всегда рады, когда довольны наши клиенты.
Заказывали в Анкор-Пресиж остекление и отделку лоджии (Заказ № 0917182-ОРР от 28.09.2017).
Монтажники Алексей и Игнат работали профессионально и аккуратно.
Работа выполнена с "нуля" под ключ в течении 2 дней. Качеством остались довольны.
Большое спасибо! Рекомендуем.
Торгово-сервисная компания АнКор престиж в Красногвардейском районе
Надежда, спасибо Вам что выбрали нашу компанию и благодарим за отзыв.
Здравствуйте! Заказали весной окно в фирме Анкор Престиж (договор № 3181 Ш(О)). Прошло полгода. Подхожу к окошку и радуюсь - беленькое, чистенькое, не дует, в комнате тихо. Большое вам спасибо!!! Всё вовремя, аккуратно, в срок. Звонили, заранее предупреждали, шли на встречу. Большое спасибо менеджеру Наталье, монтажнику Шептуре Алексею. Прекрасная , очень качественная работа .
Торгово-сервисная компания АнКор престиж в Красногвардейском районе
Ольга, мы искренне рады когда наши клиенты довольны. Спасибо, Вам, за отзыв.
Сегодня установили окно вашей фирмы по договору:101719остались очень довольны монтажником Алексеем Шептурой.Выполнено всё чисто и аккуратно...Будем всем знакомым рекомендовать вашу компанию...Во время произведена доставка,отличный замер и принятия заказа девочками операторами.Большое спасибо команде Анкор.
Торгово-сервисная компания АнКор престиж в Красногвардейском районе
Юлия, спасибо Вам за теплые слова.
Здравствуйте !Хочу выразить благодарность в адрес фирмы Анкор Престиж.Обращаюсь в фирму третий раз .Хорошая работа менеджеров,аккуратная доставка грузчиками,своевременный вывоз мусора . Хочу отметить работу монтажника Алексея Шептуры ( окно дог.0817168).Помимо качественной работы получила большой объем информации по эксплуатации окон.

Татьяна
Большое спасибо ! Качественно , вовремя, быстро. Понравилась работа монтажника (все заделали как следует, уголки наклеили) , замерщика Андрея и менеджера в офисе. Буду обращаться ещё.
Люблю эту фирму и ее сотрудников )) Заказываю уже в третий раз в офисе на Ударников 42. В этот раз заказала остекление балкона. Балкон у меня сложный с закруглением . Благодарна менеджеру Елене что посоветовала максимальное количество открывающихся частей, действительно мыть удобно, а когда оформляла заказ если бы не совет Елены, не задумалась бы об этом. В знак благодарности пишу отзыв. Попала под акцию, цена выгодная, а качество как обычно на высоте. За обшивкой балкона тоже к вам обращусь. Спасибо.
Спасибо большое мастеру - Шептуре Алексею ! Прекрасная , очень качественная работа . Очень довольны . Рекомендуем .
Обратились в компанию в декабре 2016г. Очень хотелось все закончить до нового года. В офисе фирмы очень подробно ответили на все вопросы, учли все пожелания. Быстро сделали поставку 2-х окон, изготовили все с учетом наших требований. Очень удивились, что устанавливать пришел всего один работник. Но все сделал аккуратно, справился. Мусор вывезли достаточно быстро. Большое спасибо!! Правда, подоконники стали немного шире, и поставить кухонную мебель на прежнее место не удалось. Но это ведь трудно сделать с точностью до сантиметра!
Ставили окна и дверь на балкон. Прекрасная работа! Очень вежливые девушки - менеджеры в офисе. Все подробно рассказали, подсказали, помогли посчитать. Мастера приехали точно вовремя, поставили быстро, аккуратно, мусор за собой убрали и увезли. Потом звонили через месяц, спрашивали все ли в порядке. Очень приятно.
Обратилась в компанию Анкор Престиж по вопросу остекления и отделки балкона.Понравилось вежливое обслуживание,доступная цена,работа выполнена быстро,четко,очень аккуратно.Спасибо.
Добрый день! Заказала в вашей компании застеклить балкон, крышу сделать, облицовку балкона внутри! Сделали ваши мастера на 5+ !!! Очень довольна, красиво, добротно и никаких протечек! Большое вам спасибо!!! Репина Е. К.
Добрый день.Была срочная необходимость замены входной двери в кратчайшие сроки.Ближайшей компанией оказалась "Анкор Престиж".В течении 2-х часов!!!привезли,демонтировали старую и установили новую.Всё было выполнено быстро,качественно и профессионально.Спасибо.
Заказывала установку входной двери и окон. Дверь установили через 2 дня. Через неделю привезли окна, на следующий день установили. Всё сделали качественно, быстро. Большое спасибо монтажникам и отдельное спасибо менеджеру Наталье. Очень довольна, что обратилась в "АнкорПрестиж"
Хочу и я поделиться своими впечатлениями. Месяц назад заказывали отделку окон с подоконниками. Мы живем на Ириновском, и Анкор как раз тут рядом - на Ударников есть.В офисе нас встретила менеджер Катерина, доступно объяснила принцип работы. Технолог, как называют замерщика в этой фирме, приехал на следующий день. Андрей все оперативно померил, помог в выборе подоконников. В течении 5 дней у нас была уже и доставка, и установка. Мастеру отдельное спасибо - у нас был Сергей Тенсин, все сделал аккуратно и достаточно быстро! Вроде бы не такой большой заказ, а отнеслись к нам серьезно!Еще раз больше спасибо и с наступающим!
Долгое время уговаривала своих престарелых родителей заменить старые окна, но они не давали согласия. В декабре ,выбрав компанию Анкор Престиж, я решила сделать им подарок, заказать окна сама. С компанией не ошиблась. Четко, конкретно, тактично и очень профессионально. Мои старики остались довольны. В канун нового года хочется пожелать этому коллективу дальгнейших успехов и личного счастья. Екатерина. 8921 426 31 85
Спасибо большое компании "Анкор Престиж".Все сделали быстро и качественно,в удобный для нас день.Приехали вовремя и после установки оказалось не так грязно, как я ожидала!Все супер,спасибо)
В конце лета случилась неприятность, за городом разбили стеклопакет, который устанавливала фирма Анкор-престиж в 2011 году. Обратился с этой проблемой в фирму, все сотрудники очень оперативно отреагировали и принялись за решение моей проблемы. Менеджер сразу по телефону озвучила примерную стоимость, в результате стоимость оказалась ещё меньше озвученной (про другие фирмы вообще молчу), в удобное время приехал замерщик, оформили все необходимые документы. Точно в срок был изготовлен и установлен новый стеклопакет! С фирмой Анкор-престиж сотрудничаю второй раз, очень доволен, посоветовал знакомым для остекления лоджии, сделали всё безупречно! Спасибо большое, что есть такие ответственные и исполнительные фирмы! Браво!
Здравствуйте!
Обратилась в фирму Анкор Престиж,по совету знакомой,которая безумно довольна своими новыми окошками)))
Сказать что я довольна?будет не правильно...Я в мега Восторге)))Огромная благодарность нашему менеджеру Валентине,которая очень вежлива,внимательна,просчитала нам все варианты,и мы нашли золотую середину,так же отдельное спасибо замерщику и ребятам монтажникам,профессионалы своего дела,общительны,добрые...после выполненных работ все убрали...Поставили новое окно с балконной дверью+застекление лоджии...все аккуратно,красиво,все щели заделаны.А то,что ещё и Анкор Престиж предоставляет беспроцентную рассрочку на пол года(6месяцев)это огромный плюс+++
Буду всем рекомендовать вашу компанию,и сама надеюсь обращусь к вам не раз,ведь новую лоджию надо обшить и утеплить,темболее ваша компания многопрофильная!!!
Спасибо большое компании "Анкор Престиж" за высококлассное обслуживание своих клиентов и лично Алексею Шептуре за квалифицированное оказание услуги! Заказали сложный оконный блок в дом типа "корабль" в Санкт-Петербурге. Замерщик сделал свою работу качественно - рассчитал все вплоть до миллиметров. С датой доставки окон также ребята не подвели, привезли все четко и в срок. Для меня был момент интриги только в день установки окон, потому что сами знаете как бывает: назначат на 10:00, а в итоге приедут только к обеду, и то как будто бы провели в дороге минимум 3 дня(уставшие, незамотивированные, с полным отсутствием желания поскорее уехать домой). А вышеупомянутый Алексей порадовал точностью швейцарских часов - в 9:50 он был уже внизу. Работу свою сделал быстро, качественно. После установки блока, на этапе финишных работ, попросил попридираться к качеству выполнения (скрип, тяга холодного воздуха, работоспособность и удобство механизмов открывания/закрывания окна и двери). Недостатков выявленно не было. И вообще оказался очень положительным и отзывчивым человеком. Буду рекомендовать своим знакомым! Договор номер 3307. Спасибо вам большое!
Торгово-сервисная компания АнКор престиж в Красногвардейском районе
Таисия, благодарим Вас за добрые слова в адрес компании и ее сотрудников.
Услугами Анкор воспользовались повторно. Первый раз окно ставил мастер, который нам не очень понравился, да он уже и не работает здесь. При заказе второго окна попросили кого-нибудь другого. Нам дали бригаду. Сергей Агеев и Валентин Вайс - как оказалось, лучшего нельзя пожелать. Позитив - с порога дома! Внимательные, спокойные, дружные. Работали быстро, но четко, без суеты. Три часа - и большое окно готово! Качество исполнения отличное, а у нас отличное настроение. В квартире есть еще одно древнее окно. Когда соберемся менять, угадайте, кого пригласим? Да, Сергея и Валентина!
Ирина Вячеславовна.
Очень довольна, что обратилась в организацию ООО «Анкор Престиж». Подобран квалифицированный персонал. Каждый ответственно подходит к своей работе. Отдельное человеческое спасибо менеджеру за проведенную консультацию по выбору окон, выбор оптимальной для меня даты установки окон. Очень порадовало, что при заключении договора получила купон на доп. скидку. Мелочь, а приятно. Так же приношу благодарность монтажникам за добросовестно выполненную работу. Помимо установки окон, помогли повесить на место шкафчик, что мне было весьма трудно сделать.
Буду рекомендовать знакомым Вашу организацию.
Всем читателям доброго дня! Только сегодня установили балкон и обшили его. Очень боялась, что не успею до холодов, т.к. работ тут много было. Но сотрудники Анкора убедили меня в том, что это все решаемо. Причем в гораздо меньшие сроки чем я предполагала. И правда, по моему звонку очень компетентный менеджер сделала предварительный расчет, рассказала об акциях, которые, кстати, у них постоянно (и всякие разные , на любой вкус и цвет). Я вызвала замерщика, Андрея, который на следующий день уже приехал и НА МЕСТЕ рассчитал мне стоимость работ и материалов. На мое удивление, сумма не отличалась от предварительной (думала это замануха какая сначала). у меня было много вопросов (я же не профессионал) и замерщик рассказал мне все подробно, был вежлив (хотя я его мучила 50 минут).И я незамедлительно заключила договор прямо на дому, никуда ехать не надо (я это так не люблю). 5 дней меня мучили сомнения и интерес что же будет в итоге... И наконец!!! (Доставка приехала вовремя, о времени монтажа меня сориентировали накануне). Мой красивый и теплый балкон меня радует!!! Уже приходили друзья-не налюбуются. Тоже завтра пойдут в анкор !!! Огромное спасибо!
Заказала в Анкор престиж межкомнатные двери, сказали что производитель г. Чебоксары. Двери очень красивые, но ждали их изготовления долго - 4 недели, меня об этом предупреждал менеджер, что двери под заказ. Такие двери стоило ждать ) и мастера у них хорошие. Мне устанавливал двери Сергей. Получила подарочный купон и заказала по нему окна. Хочу сказать у них по акции были окна с каким-то напылением которое защищает от жары, эффект ощутила в первый же день после установки. Как не странно всегда находится время оставить плохие отзывы ))) вот решила поделиться приятными впечатлениями о фирме Анкор престиж.
Заказала 3 окна 30.12.16 по договору 1012. на сумму 66тысяч 488 рублейМастера торопились и обрезали сэндвич панели.По гарантии ехать не хотели, скрипели окна, тоже с трудом приехали.Сейчас в июле фурнитуру заклинивает окна с трудом открываются, отказались ехать по гарантии, только за деньги, а ведь прошло 6 месяцев после установки.Это за свои 66 тысяч 488 рублей я получила не окна, а издевательство и унижение от этой фирмы.Не связывайтесь, мастера только хамить умеют, фурнитуру ставят на окна ужасную, не удивительно что она еле еле работает...
Торгово-сервисная компания АнКор престиж в Красногвардейском районе
Уважаемая, Ирина Дмитриевна, Вы заказали в нашей компании два окна и окно с балконной дверью с широкими откосами и Вам была предоставленная беспроцентная рассрочка. Во первых благодарим за то что во время все оплачивали. По поводу Ваших претензий, прошу подтвердить следующую информацию: к Вам приезжали наши специалисты 5 раз и не разу с Вас не брали оплату. Обращение № 1) с ваших слов скрипела балконная дверь, мастер приехал в течении 5 дней и оказалось что накладка на петлю немного сместилась (это может быть только при внешнем воздействии) , мастер поправил накладку на петлю и на всякий случай на будущее смазал Вам фурнитуру двери. Обращение № 2) Вы позвонили и сказали что у Вас отвалился подоконник – так как такого никогда не было мастер приехал в этот же день и оказалось что отлетела боковая заглушка от подоконника (такое может произойти только при внешнем воздействии, например случайно задели чем-то , может перемещали что-то и задели … ), мастер еще раз ее приклеил. Обращение № 3) Вы обратились с претензией что потрескался шов между окном и подоконником, мастер приехал все было в порядке со швом так как используем исключительно жидкий пластик, а он ложиться ровно и аккуратно, не смотря на это мастер еще раз промазал жидким пластиком так чтобы Вам это больше нравилось. Обращение № 4) Вы позвонили нам и сказали что лопнул боковой откос - сэндвич панель, мастер к Вам приехал и оказалось что нет никаких трещин. Обращение № 5) Вы сообщили что балконная дверь не откидывается, к Вам приехал мастер и оказалось что все откидывается – необходимо было ручку повернуть в правильное положение. Из всех вызовов ни одной реальной рекламации не было. В договоре прописано что если это ложный выезд – Вы оплачиваете этот выезд, но не смотря на это мы с Вас не рубля не взяли. Очень обидно что после таких вот пустых вызовов по Вашей прихоти, мы Вам пошли на встречу, а Вы пишите потом такие плохие отзывы. Когда Вы уже обратились в 6 раз – Вам сказали что мы приедем но если это не рекламация Вы оплачиваете мастеру выезд, а если это реальная рекламация Вы ничего не платите. Мы понимаем что судя по Вашему отзыву нашей фирме доверия у Вас нет, по этому предлагаю пригласить к Вам независимого специалиста по окнам Veka, он оценит работу мастеров, работу фурнитуры и исходя из его заключения решим что делать с дальнейшими Вашими обращениями. С уважением менеджер Анкор престиж.
В конце сентября заказала в этой компании теплое остекление лоджии, так как компания находится рядом с домом район Рыбацкое, про работу мастеров нареканий нет, обшивку лоджии заказала пластиковые панели, и вот по прошествии полтора месяца, у меня на лоджии пахнет пластиком, скажите кто заказывал такое же остеклении лоджии, у вас как есть такой же запах пластика или нет.
Торгово-сервисная компания АнКор престиж в Красногвардейском районе
Уважаемая, Инна, установка на Вашем адресе была 29 сентября. Запах пластика может возникнуть при нарезки панелей во время монтажа,так же может пахнуть пластиком герметик который используется для закрытия мелких щелей. После установки рекомендуем проветривать балкон, весь запах выветривается и больше пахнуть не будет, даже если у Вас солнечная сторона. Пишем Вам основываясь на опыте, обращений подобно Вашему нет. Панели которые используем для отделки балконов имеют сертификат качества и пригодны для использования в жилых помещениях. Если же Вы редко проветриваете (а на сколько знаем Ваша цель остекления была чтобы не было шумно и скорее всего редко открываете балкон) , запах просто не может выветрится, тем более что в холодную погоду запах сложнее выветривается. НАША РЕКОМЕНДАЦИЯ : нагрейте хорошо лоджию (можно просто открыть балконную дверь на время чтобы теплый воздух наполнил балкон) и проветрите интенсивно на протяжении 3- 4 дней, запах пройдет. Передаем Ваш адрес в гарантийный отдел ООО "Анкор престиж" через 4 дня с Вами свяжется наш специалист и уточнит результат. Инна, если остались какие-то вопросы просим обращаться по телефону 716-01-16. Благодарим Вас за Ваш отзыв.
Инна Кононова
Инна Кононова ответила Торгово-сервисная компания АнКор престиж в Красногвардейском районе
Здравствуйте, вот уже прошло несколько месяцев после установки и отделки лоджии, у меня постоянно всё это время было приоткрыто окно для проветривания, но запах держится до сих пор, из за запаха на лоджии невозможно находиться - сразу начинается аллергия, мне посоветовали открыть дверь из комнаты на лоджию, но запах появляется и в комнате, о запахе я сообщила менеджеру, и она ответила что донесёт информацию до руководства, но ответа не поступило, хочется просто знать за что я заплатила деньги, я заказывала тёплое остекление лоджии, а получила ХОЛОДНУЮ И ВОНЮЧУЮ лоджию. Прошу принять меры по моей проблемы.
Алексей Мардаровский
Алексей Мардаровский ответил Инна Кононова
В подвале где держат картофель-пахнет картофелем.Будут хранить свеклу-будет пахнуть свеклой.Любая вещь имеет свой запах.И металл и дерево.А пластик тем более.Минимизировать это свойство позволяет проветривание.Доступ свежего воздуха..и Ни кто же не виноват ,что этот запах пластика вам не приятен.
Выбрал эту компанию из-за хорошей репутации для установки металлопластиковых окон. Позвонил по телефону указанному на сайте я уточнил интересующую меня информацию и оставил заявку на установку окон. Ко мне приехал технолог-замерщик Дмитрий и выполнил свою работу. А уже после мой заказ пошел в производство. Через 6 дней ко мне приехала бригада установщиков и принялась за дело. Установили качественно, без щелей, так что зимой я не буду чувствовать сквозняки. После установки окон сразу понял разницу в тишине в отличает от обычных деревянных рам. Да и свежие окна выглядят приятно. Окнами доволен!
Очень качественно делают! Мы меняли окна в комнате и кухне, так что с мастерами-монтажниками общались два дня. А до этого еще и замерщик Андрей приходил. Всё-всё показал-рассказал, с образцами пришёл. Я считаю, что замерщик - лицо фирмы. Менеджеры, как правило, вежливые, а вот замерщики! Нам замерщик очень понравился: чувствуется, человек с опытом, прекрасно ориентируется в технологии, материалах. Мы очень многое почерпнули из общения с ним. Мастера тоже приятные: деловитые, аккуратные. Пена, в итоге, правда, нигде не торчит (как и обещали), откосами и уголками всё закрыли - конфетки, а не окна. Тем более, что стало значительно тише и теплее (уже не дует)!
Настоящие профессионалы! Заказывали тут изготовление у установку металлопластиковых окон, просили менеджера Сергея об установке в выходные, так как работаем по будням, он пошел нам навстречу. Срок изготовления относительно небольшой - всего 6 рабочих дней. Мы еще дополнительно заказывали детские блокираторы на ручки и сетку антикошка - удобно, что все удалось заказать в одной компании. Установку заказывали по системе Премиум, разница со Стандарт невелика по деньгам, зато при таком варианте в квартире гораздо меньше шума с улицы - это нам замерщик порекомендовал. По итогу - все было сделано качественно и в срок, огромное спасибо!
Очень доволен работой. Заказывал металлопластиковые окна, доставили вовремя как и договаривались, на следующий день установили. Сотрудники компании охотно идут на встречу: так как я большую часть времени провожу на работе монтажники Сергей и Константин приехали в воскресенье и установили окна, за что им огромное спасибо. Бесплатно вывезли мусор после работ и в подарок поставили климат-контроль.
Очеень не доволен работой данной шараги.Заказал дверь,оформил договор,прошёл срок,а они и не чешутся пока сам не начал звонить и узнавать.В договоре значился срок изготовления и доставка не позднее 12-ти дней,но при звонке мне сказали,что вообще у них изготавливают в течении 24-х дней.После разбирательсва мне сообщили,что дверь готова и её мне доставят.Через день мне привезли дверь,но остался вопрос с установкой,я опять начал звонить и узнавать когда я смогу увидеть монтажника,т.к. из-за двери стоит весь ремонт.Мне после нескольких созвонов-перезвонов сообщили,что монтажник сам позвонит позже,а потом вечером,но увы тишина,сегодня уже четверг и алелуя он позвонил утром и сказал,что устанавливать будет в воскресение.
Мой совет не связывайтесь с этой шарагой если вам дорого время и нервы.И кстати ещё неизвестно как они установят двери.
Торгово-сервисная компания АнКор престиж в Красногвардейском районе
Уважаемый, Андрей. Приношу извинения за нарушение сроков прописанных в договоре. Конечно не приятно что так отзываетесь о нашей компании, но видимо заслужили, жаль конечно что не пишите о том что заказали модель со скидкой в 2900 руб ( это действительно качественная дверь с ПВХ покрытием, с потрясающим дизайном) и так же не пишите о том что качественно Вам установили дверь. Данная модель двери которая была заказана находилась на складе в ограниченном количестве и так как была акция на эти модели, все остатки очень быстро раскупили. Наша ошибка что нужно было Вас предупредить об увеличении сроков ( в сезон к сожалению не уследить все моменты). Вашу дверь изготовили под заказ, именно по этому и срок изготовления составил 4 недели. По поводу установки дверей, у нас действует правило которое должен был обсудить с Вами менеджер при заключении договора. После доставки дверей монтаж производится в течении трех дней по предварительному согласованию с клиентом, то есть в течении 3-х дней после доставки дверей мастер созванивается с клиентом и согласовывает день и время монтажа. Андрей, если есть какие-то вопросы, пожелания просим обращаться, наш телефон 716-01-16. Еще раз благодарю Вас от имени компании за отзыв, будем более внимательными по отношению к нашим клиентам.
Остекление лоджии. Проект комбинированного остекления (поворотно-откидные створки с одной стороны и раздвижная система Sunline с другой стороны угловой лоджии) потребовал неоднократного перерасчета для выявления оптимального решения, к чести сотрудников компании это испытание было пройдено на отлично. Доставка остекления произошла в срок, с предварительным звонком и согласованием времени, ждать весь день не пришлось, была обозначена вилка 1.5 часа - привезли, занесли, уехали... Монтаж на следующий день, 2 человека за 1.5 дня все сделали. Аккуратно, замечания учли, на вопросы ответили, мусор в мешки собрали. Все сделано хорошо, результат полностью оправдал ожидания. СПАСИБО!
Заказал по рекомендации теплое остекление. Сразу понравилось внимательное отношение менеджера.
Сделали работы вовремя, как было указано в договоре. Установили остекление за один день. На второй сделали обшивку. Результат радует. Буду рекомендовать друзьям.
АнКор престиж - Лучшая компания года.
716-01-16
Пр. Ударников, 42
Отзыв о работе компании.
Выношу искреннюю благодарность бригаде Толовского Константина и менеджеру Литвиненко Валентине.
Наш дом по пр. Науки имеет солидный возраст, т.е. по старому закону уже пенсионер. Значит, требует обновления, омоложения, одним словом, новой жизни, которая началась с первого решения обновить окна и балконные двери.
Удивительное превращение! Квартира преобразилась, за окном деревья также озолотились осенней листвой, окна красивые, стёкла такие чистые, что осенние деревья, кажется, приблизились к окнам, качают золотой листвой, как бы приветствуя хозяйку квартиры.
Удивительное рядом, не надо надевать очков, всё окружающее создаёт настроение и желание контакта с фирмой Анкор Престиж.
Решила обновить двери, снова разговор с менеджером Валентиной, замерщиком и замечательной бригадой. Ребята - исполнители - с золотыми руками. Снова встречаюсь с ними. Быстро, чисто, вывоз мусора, чистота рабочего места и выполненного заказа. Преображение налицо, цены лучшие, быстрота и оперативность, чёткость и слаженность всего персонала - успех и комфорт для заказчиков. Я очень рада, что меня обновила фирма, телефон которой я узнала по радио, позвонила и сразу поверила. Интуиция не подвела. Мой дом обновился ещё на 25 лет, а вместе с ним и я, хозяйка дома, Лидия. Выношу благодарность всей бригаде Толовского Константина и пожелания администрации держать высокую марку фирмы на радость заказчикам нашего города Спб.
Мой отзыв для читателей интернета, заказывайте окна и двери, фирма надёжная, оперативная, мастера - золотые руки, - высшего уровня, цены доступные, администрация, менеджеры приветливые, ответственные, исполнительные, как в "бывших аптеках", точны и пунктуальны.
Пожелания: здоровья, благополучия, хороших клиентов. Поздравляю всех с золотым временем года!
А всем будущим заказчикам - обновления, преображения и исполнения желаний.
Претензий нет, качество отличное!
Лидия, пр. Науки, С-Пб
Договор по окнам - 1335, 1343-1, 18/9 - 3 окна и балконная дверь