8 (981) 801-77-00 8 (981) 801-77... — показать

Отзывы о компании Anna Romeo Design

8 (981) 801-77-00 8 (981) 801-77... — показать
+7 981 801-... +7 981 801-77-00 ещё

Отзывы про Anna Romeo Design (3)

3.7
Нет мне не нравится эта компания так как берут деньги обещают с три короба , а в итоге не чего не делают . Так и получилось с дизайн проектом моего дома . Три месяца они тянули время отмазываясь разными нелепостями . В итоге я решил разорвать договор так как не чего не было сделано и работа практически не начиналась. Из уплаченой им суммы вернули 11,5% долго динамили в итоге просто исчезли . Исходя из моего опыта думайте сами стоит ли с ними сотрудничать или нет . Да и договор оказался липовым так как офиса на Васильевском у них нет с марта 2017 года .
Хочу выразить свою искреннюю благодарность студии Anna Romeo и, в первую очередь Анне, за то, что Вы, прежде всего, смогли понять, что мы хотим от своего жилья, а затем воплотить всё это в дизайне квартиры.
У нас были следующие задачи: создание планировки, концепция дизайна и, собственно рабочий проект.
С планировкой были особые опасения: площадь квартиры не столь обширная – 96 кв. метров. Но очень хотелось, чтобы места хватило на все зоны – отдельные комнаты у двух детей, большая спальня, гостиная, кухня-столовая, рабочий кабинет, гардеробная комната. Мы пробовали самостоятельно разделить пространство: но получалось, что или детская только одна, или нет полноценной гостиной… И тогда нам на помощь пришла Анна: планировка, предложенная дизайнером превзошла все мои ожидания. У каждого члена семьи появилось своё полноценное место, в центре квартиры разместилась уютная гостиная, кроме этого, Анна предложила расширить большой санузел за счёт холла – и мы получили большую ванную комнату. При этом квартира выглядит просторной и всё расположено очень функционально и логично.
На следующем этапе мы тщательно работали над каждой из комнат – в итоге получилась большая, светлая квартира в целом; яркие, жизнерадостные детские комнаты, классического вида спальня, необычная гостиная и наполненная светом кухня-столовая.
Нужно отметить, что главными в проекте были именно дизайнерские идеи и гармония цветовых решений: каких-то дорогостоящих материалов или конструкций запланировано не было.
На этапе, когда мы начали воплощать в жизнь рабочий проект, Анна всегда была с нами на связи – по почте, телефону и Skype. Мы старались максимально придерживаться проекта, но кое-что решили изменить по ходу ремонта, согласовывая с дизайнером. При этом я благодарна Анне, что в каких-то моментах она настаивала сохранить то, что было запланировано. Например, мы чуть не заказали обычные, светонепроницаемые двери из гостиной в детские. Сейчас, когда всё готово, мы понимаем, что это было бы большой ошибкой. Именно Анна убедила нас придерживаться проекта и поставить стеклянные двери, тем самым гостиная не превратилась в коридор с множеством дверей, а осталась полноценной комнатой с дверями-окнами. И таких деталей было очень много.
Сейчас ремонт в квартире практически закончен, и мы с нетерпением ждём переезда. Анна, спасибо за Вашу работу и помощь! Надеемся, что когда-нибудь мы будем строить свой дом и тогда, обязательно попросим именно Вас придумать нам дизайн! Удачи Вам и счастливого творчества!
Очень хочу поблагодарить дизайнеров Анну и Романа за их вклад в наше жилье!
У нас дом в Тосненском районе и мы решили туда переехать. Сначала я хотела сама все сделать - и ремонт и дизайн своими силами, но потом поняли, что не выйдет.
Дизайнеров, которые смогли нас удивить и порадовать, нашла сестра - ей посоветовали друзья. Вот такой сарафан и теперь у нас прекрасный дом! Поработать пришлось много, так как дом 250 квадратов, интерьеров было пересмотрено бесчисленное множество и в итоге я отдалась в руки ребят и они сделали то, что у нас сейчас есть! Теплые цвета, тематичные вещи в интерьере, техника стоит так, как надо, мебель прекрасна! Смотрю и не нарадуюсь! Большое спасибо Вам за это чудо!