8 (931) 244-03-408 (931) 244-03... — показать

АнНи на улице Маршала Захарова

8 (931) 244-03-408 (931) 244-03... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 62

Про «АнНи на улице Маршала Захарова»

«АнНи» - это студия эстетики и здоровья, высококлассные специалисты которой придерживаются комплексного подхода в создании внешнего и внутреннего образа своих клиентов. Девиз фирмы таков: «Гармония души и тела! Совершенство красоты и стиля!».

Здесь любого желающего ожидает уютная атмосфера, инновационные технологии от мировых брендов, доброжелательность со стороны персонала. Именно это в сочетании с высоким профессионализмом мастеров компании привлекает сюда все больше людей. Здесь красота и здоровье становятся их постоянными спутниками.

Специалисты центра эстетики и студий красоты «АнНи» помогут каждому своему клиенту обрести гармонию с самим собой, погрузиться в нирвану и создадут совершенный и неповторимый образ. К примеру, консультации стилиста-имиджмейкера помогут человеку стать не только стильным, но и уверенным в себе, а изысканный макияж, ухоженные руки и современная стрижка (укладка, прическа) заметно дополнят этот образ.

Косметологи компании «АнНи» применят многолетний опыт своей работы и при помощи современных технологий помогут всем желающим решить кожные проблемы, связанные с подростковыми угрями, а также предложат различные программы для стрессовой и возрастной кожи и сделают так называемые «инъекции красоты», вернув лицу сияние и молодость. Здесь же логопеды, психологи и педагоги предлагают своим клиентам программы интеллектуального развития их детей. Кроме того, в центре проводятся семинары по разным вопросам психологии, тренинги и т.д.

Отзывы про АнНи на улице Маршала Захарова (1)

1.0
Пару-тройку раз обращалась в данный салон. Всё было хорошо, всё устраивало, пока не произошла весьма неприятная история.Хочу рассказать о пренебрежительном и неуважительном отношении администраторов к клиентам. Записалась на маникюр на 10 ч утра. Накануне мне позвонили и уточнили приду ли я и не изменились ли мои планы. Я подтвердила свой приход. Каково было мое удивление,когда подойдя в указанное время, обнаружила что салон ЗАКРЫТ. Висит объявление что сегодня они работают с 11 ч. Вопрос! Что это было? Это шутка? Розыгрыш? Для чего меня записали на время когда салон не работает? Если часы работы были изменены, то логично было бы меня об том оповестить. Пытаюсь дозвониться и выяснить в чём дело. Трубку никто не берет. Пришлось возвращаться домой. Настроение испорчено. В течение всего дня никто ни разу мне не позвонил и не принес (как минимум) извинения. На следующий день всё же звонок был, так получилось что ответить не смогла, а когда сама им перезвонила, то столкнулась с откровенным хамством и враньём администратора Натальи. У меня есть запись всех телефонных разговоров с этим салоном, могу предоставить доказательства своих слов. Попросила чтоб директор объяснила поведение своих сотрудников, но и в этом было отказано.
Милые дамы, если вы хотите быть всегда красивыми и в отличном настроении, то выбирайте другой салон. Иначе вы рискуете столкнуться с равнодушным, наплевательским и хамским к себе отношением.
АнНи на улице Маршала Захарова на карте
Уколы красоты – мезотерапия