8 (812) 965-21-69 8 (812) 965-21... — показать

Отзывы о компании Ансабль песни и танца казаков А.Мукиенко

8 (812) 965-21-69 8 (812) 965-21... — показать
Россия, Санкт-Петербург, Московский, пл. Победы, 1
гостиница Parkin Pulkovskaya, оф. 1573

Отзывы про Ансабль песни и танца казаков А.Мукиенко (10)

Дарила маме билеты на юбилейный концерт, в итоге пошли вместе. Не ожидала такого красочного и зажигательного представления. К концу концерта уже почувствовала себя вольной казачкой. Потрясающий заряд позитива и самых лучших эмоций
Давно являюсь поклонницей замечательного ансамбля песни и танца казаков во главе с А. Н. Мукиенко. Всегда шикарные яркие костюмы, и не просто безвкусица, а действительно казачьи наряды. Великолепный песенный репертуар, тут никаких претензий и быть не может, невольно начинаешь подпевать. Желаю коллективу процветания и спасибо за удовольствие от красочного концерта.
Очень понравилось. Ходила с мужем и детьми. Очень хорошо поставленные номера. Замечательный народный оркестр и казачий хор. Рекомендую.
Захотелось сходить на народные танцы. Выбрали концерт ансамбля песни и танца казаков А.Мукиенко. Живые интересные выступления. Каждый номер органичный , отлично передан посыл народного творчества. Рекомендую.
Водила племянников на ансамбль казаков. Отличное представление, именно представление, потому что выглядит очень художественно с полной передачей колорита народного творчества. С удовольствием сходим еще раз.
Прекрасные выступления. Мне очень понравился и посыл и исполнение. Отлично поставленные танцы, прекрасное исполнение песен от казачьего хора и яркий народный оркестр. Красивая картинка на сцене и замечательный звук.
Повел родителей на концерт казачьего ансамбля. Все остались довольны. Очень интересные народные номера. Прекрасный казачий хор и оркестр народных интструментов. Есди хотите провести досуг с семьей идите на их выступление. Не пожалеете.
На концерт меня пригласил молодой человек, с которым мы недавно начали встречаться. Ни он, ни я никогда не были приверженцами такого направления музыки. Как он признался после концерта, приобретение билетов было спонтанным. Он купил их, а потом опасался, соглашусь ли я пойти с ним на выступление, понравится ли мне... Мне очень понравилось. Моя мама - родом с Украины. Слушая песни про Галю и казаков, про вишни и садок и другие, я узнавала слова, запомнившиеся после летних каникул у бабушки. Она живёт в Полтавской области, под Миргородом. Вообще я люблю такое аутентичное, настоящее, исконное. Такое, как эти песни и пляски. Раньше жизнь была проще и, наверное, так жить правильней. Эти традиционные костюмы, эти бесхитростные слова песен натолкнули меня на такие размышления... Сколько сейчас лицемерия, подмены понятий, имитации чувств... Когда мой молодой человек, провожая меня домой после концерта, мурлыкал под нос: "как бы дожить бы до свадьбы - женитьбы..."я понадеялась, может быть он - тот настоящий, суженый.
Мне понравилось. Хорошо поют ,хорошо танцуют. Народную музыку раньше слушал исключительно в филармониях , а тут мне билеты достались -решил сходить на выступление казачьего ансамбля. Удовольствие получил, будет возможность схожу еще раз.
Мне и мужу понравилось. Хорошо пели ,хорошо станцевали. Народную музыку раньше слушала только в филармонии, а тут билеты достались -решили сходить. Удовольствие получила, будет возможность схожу еще раз.
Ансабль песни и танца казаков А.Мукиенко на карте