8 (812) 490-70-88 8 (812) 490-70... — показать

Отзывы о компании Группа компаний А.Н.Т.

8 (812) 490-70-88 8 (812) 490-70... — показать
+7 812 490-... +7 812 490-70-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Пироговская, д 21
Район: Выборгский

Отзывы про Группа компаний А.Н.Т. (18)

4.6
Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (3)
Помогли с поиском работы. Большое спасибо. Результатом доволен.
Группа компаний А.Н.Т.
Владислав, добрый день. Благодарим Вас за отзыв.
Знаю компанию А.Н.Т достаточно давно, нахожусь в базе агентства уже лет 10.
Дважды с их помощью устраивался в успешные компании конструктором, далее ведущим конструктором с лучшими условиями и работал по долгу.
На данный момент я просматриваю вакансии поэтому всегда рад звонкам и предложениям от А.Н.Т.
Группа компаний А.Н.Т.
Игорь, добрый день! Спасибо за отзыв, рады сотрудничеству.
Мне позвонили из компании А.Н.Т. , пригласили на собеседование и я получил работу, которую хотел. Все ответы были на поверхности, без утаиваний и подводных камней. Пишу этот отзыв с благодарностью! Спасибо за легкую атмосферу на собеседованиях и помощь в трудоустройстве.
Группа компаний А.Н.Т.
Сергей, спасибо за отзыв!
В данной организации проходила практику для университета
Что хочу отметить, дружный и отзывчивый коллектив, прекрасно оборудованный офис, получила новый и полезный опыт
Никаких проблем с оформлением документов и сопровождением на всем пути практики.
Рада, что посчастливилось поработать в данной компании
Мария, благодарю за продуктивную работу на практике. Удачи в профессиональном развитии.
Наша Компания сотрудничает с "А.Н.Т." с октября 2013 года. Общее впечатление о работе агентства можно выразить кратко: профессионализм, комплексный подход к решению поставленных задач, умение точно и своевременно выполнить взятые на себя обязательства. В ГК "А.Н.Т." работают сотрудники, способные в нужный момент разобраться в ситуации любой сложности в кратчайшие сроки. Мы рады, что выбрали Группу Компаний "А.Н.Т," в качестве партнера и надеемся на продолжение нашего сотрудничества.
Работаем с АНТ больше года, огромное спасибо за оперативность и внимание к мелочам в подборе персонала! Очень остались довольны качеством работы! Обязательно обратимся именно к Вам для закрытия очередной актуальной вакансии в нашей компании!
Хотела выразить благодарность кадровому агентству "А.Н.Т." за помощь в трудоустройстве! Быстро, качественно, профессионально! Имею достаточно большой "багаж походов" по кадровым агентствам и сталкивалась с различными ситуациями. Чаще всего собеседования в других кадровых агентствах заканчивались тем, что менеджер не отзванивался, приходилось самой много раз звонить, чтобы получить обратную связь. В Группе Компаний "А.Н.Т." - первый раз столкнулась с тем, что менеджеры сами оперативно дают обратную связь, сопровождают соискателя на всех этапах собеседований у работодателя! Теперь, благодаря этому кадровому агентству - у меня новая отличная работа!
Я в восхищении! Спасибо за ваш труд и мое трудоустройство. Сама Директор по персоналу и могу оценить качество работы коллег, поэтому и пишу отзыв, чтобы другие тоже знали, как точно и профессионально работают консультанты рекрутинговой компании А.Н.Т. Благодаря таким компаниям, уважение к сфере кадрового консалтинга растёт.
Попытались поработать с этой компанией но увы !( Совершив первый звонок в АНТ грамотной консультации не получили, на заднем фоне играла музыка и слышен дикий женский гогот .... Отправили инфу о нашей вакансии на почту и ждали ответа. Через час перезвонила девушка и сказала что поиск аккаунт менеджеров на удаленке им не интересен ... Девушка не поинтересовалась, нужен ли нам кто то еще, о каком количестве идет речь, сколько мы готовы платить и ТД... Считаю что подобное начало не сулит хороший конец ... до свидания АНТ вы потеряли заказ на 2 миллиона рублей, удачи!!!!
Трифон, здравствуйте! Прежде, чем перезвонить, девушка, имя которой Вы не запомнили (Татьяна Федорова) внимательно посмотрела отзывы по Вашей компании, отказ от сотрудничества был связан именно с ними, а также с проектами на удаленке наша компания, действительно, не работает.. Прошу прощения, если ответ сотрудника нашей компании показался Вам некорректным. Удачи в поиске персонала. Уверена, что у Вас все получится. С наилучшими пожеланиями, Генеральный директор "Группы компаний А.Н.Т." Екатерина Овчинникова
Уже второй раз "А.Н.Т" помогает мне в решении кадровых вопросов. Несколько лет работала, как заказчик подбора персонала. Только положительный отзывы, всегда подбирали кандидатов точечно и именно то, что нам надо! Умеют слушать и слышать! Проработав в компании почти 5 лет, решила сменить работу. Обратилась в "А.Н.Т" уже, как соискатель. Сразу предложили несколько вариантов, сходила на несколько собеседований в компанию и в итоге сменила работу с повышением!
Положительных сторон нет. Все, что вам пообещают, ничего не выполнят. Нам в срочном порядке нужны были сотрудники в отдел продаж. В конце концов только и делали, что кормили завтраками, а персонала так и не дождались! Прежде чем обратиться в это агенство, еще раз хорошенько подумайте - хотите ли получить нулевой результат..
Левон, добрый день! Чтобы продолжить дальше диалог, хотелось бы узнать какую именно Вы представляете компанию? На сегодняшний день у нас в работе более 180 вакансий, со всеми партнерами поддерживаем контакт и нареканий по поводу работы ни от кого не получали.
От Группы компаний "Композит" хочу поблагодарить Генерального директора Овчинникову Екатерину Валерьевну и ее команду за наше длительное сотрудничество и эффективную работу по подбору персонала. Работаем с Группой компаний АНТ уже больше 5 лет. Всегда довольны качеством персонала и предоставленным сервисом. Менеджеры по подбору персонала работают очень быстро. Я и мое руководство рекомендует друзьям и коллегам кадровое агентство АНТ, как надежного и очень профессионального партнера. Спасибо за ваш нелегкий труд!
Никогда не писала отзывы, делаю это впервые! Но тут не могу не поблагодарить менеджеров из Кадрового агентства А.Н.Т. Благодаря быстрой, правильной, а главное профессиональной работе Абрамовой Светланы я уже месяц Ведущий инженер-проектировщик ОВиК в замечательной компании (название писать не буду, чтобы избежать рекламы, а то отзыв не опубликуют мне сказали). Светлана провела со мной интервью, отправили резюме в компанию заказчика и уже через неделю после нашей первой встречи я получила предложение о работе. Правда, раньше в успех трудоустройства через КА я не верила. Прошу прощения, была не права:))! Спасибо вам за ваш нелегкий труд и внимательное отношение к соискателям!
Благодарим за прекрасный отклик! Мы рады, что Вы делитесь с нами своим ценным опытом. Желаем Вам дальнейших успехов и карьерного роста. С нетерпением ждем Ваших новых отзывов на нашем сайте!
Спасибо за помощь!грамотно,оперативно,результативно!
Спасибо менеджерам АНТ, что помогли мне найти работу менеджером по продажам! Провели собеседование, и подробно рассказали о компании и вакансии. Предложили несколько вариантов, выбрала наиболее интересный. Спасибо большое за помощь!
Группа компаний А.Н.Т. на карте