8 (812) 975-03-478 (812) 975-03... — показать

8 (812) 975-03-478 (812) 975-03... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пер Татарский, д 4
1 офис

Про «ООО АНТАРЕС трейд»

Компания АНТАРЕС трейд,ООО выполняет все виды строительных и ремонтных работ для коммерческих организаций и частных лиц, проектирует, разрабатывает комплексный дизайн в области благоустройства различных объектов, проводит сантехнические и электротехнические работы, отделочные работы по фасаду и интерьеру любой сложности. Антарес трейд строит монолитные, блочные, каркасно-щитовые, деревянные дома и промышленные сооружения.
Безупречная репутации компании наработана квалифицированными и ответственными специалистами во всех областях строительных работ. Подбор наилучших вариантов работ с объектом, качество, стоимость и соблюдение сроков подчеркивают открытые принципы компании.

Отзывы про ООО АНТАРЕС трейд (4)

Вячеслав Викторович, огромное спасибо за Вашу работу. По срокам уложились день в день. На ул.Школьной д.11, квартиру не могла продать 5 месяцев работая с другими агентами, до сотрудничества с Вячеславом. Вся работа была проведена очень профессионально! На все мои вопросы я получала четкие и грамотные ответы. Вячеслав Викторович, с радостью порекомендую Вас друзьям.

Елена.
Продавали с мамой квартиру через "Антарес трейд". С нами работал Константин Мальцев. Договор подписывали с агентством в их Офисе на Каменноостровском. После этого еще раз пришлось побывать в банке на сделке. Больше никаких хлопот. Квартиру передавали в оговоренные с покупателем сроки в присутствии агента. Константин не покидал нас до последнего момента и разъяснял каждое действие и каждый документ. Спасибо ему!
Обращалась в агентство Антарес-трейд дважды, чтобы продать, а потом купить квартиру, большие молодцы, пунктуальные и юридически подкованные специалисты, по крайней мере мне повезло, я работала с Лебедевым Олегом)
Очень надежная компания. Строительные работы выполняют качественно. Внимательно оговаривают все нюансы до начала работ, так что спорных моментов в процессе работ практически не возникает. Могут помочь с дизайном и согласованием перепланировки.
ООО АНТАРЕС трейд на карте