8 (921) 932-93-198 (921) 932-93... — показать

8 (921) 932-93-198 (921) 932-93... — показать
+7 921 932-...+7 921 932-93-19 ещё
г Санкт-Петербург, ул Газовая, д 10 литер ж

Про «Антифитнес»

Антифитнес – это уютный атмосферный клуб в формате минимализма. Сообщество людей, которые ценят результат.
Нас отличает:
► Внимание к деталям.
► Серьезный подход к вашему телу.
► Ваш результат - наша компетенция.

Каждое занятие длится 1,5 часа. Пробная тренировка - бесплатно!

Занятия 11

Фотография специалиста Капралов Александр
Капралов
Александр
Тренер тренажёрного зала

Отзывы про Антифитнес (10)

Хочется сказать, что фитнес что по сравнению с кросфитом такая шляпа, в кроссфите всё время учишься новому, появляются спортивные результаты, в отличие от занятий в фитнес-клубе. Тренировки, для меня, носят соревновательный характер, всегда есть кто-то до кого тебе нужно тянуться, а это сильная мотивация! Попробовав один раз, ты не сможешь остановиться
Я не первый день занимаюсь спортом и по этой причине требования к тренерам у меня довольно высокие. Я ходил на много пробных занятий, но в итоге остался в Антифитнес, потому что тренера здесь действительно профессионалы, которые любят свое дело. А их поддержка и поддержка дает второе дыхание перед каждым подходом. Результаты получаешь уже через несколько тренировок. Ну, а уверенность в себе, повышение самооценки и новые знакомства идут приятным бонусом
Занимаюсь в Антифитнесе уже четвертый месяц. Тут, можно сказать, началось мое знакомство с кроссфитом. Первый месяц шел резкий прогресс - осваивал технику и веса на штанге росли очень быстро, сейчас рост замедлился, но продолжается. Благодарен за это нашим тренерам - Кате Мамоновой и Кириллу Галкину. Ответственно подходят к своему делу, не загоняют атлетов зря, подбирают индивидуально веса на задание. В клубе очень позитивная атмосфера, очень по-доброму встречают новичков
Очень здоровское место
Занимаюсь уже 4-й месяц, от зала и тренерского состава в восторге! Ходим с подружкой, искали для себя что-то необычное, перед тем как попали на тренировку в антифитнес, с гостевыми визитами обошли клубов 7 в различных районах Санкт-Петербурга. Хотелось что-то не очень дорогое, после тренировки в зале антифитнеса, вопрос цены стал на 10-е место.. Очень профессиональный тренерский состав, разнообразные варианты тренировок, наличие необходимого инвентаря, а самое главное, что обратило на себя внимание - это атмосфера в зале! Все здороваются, общаются, поддерживают друг друга! В общем, очень рекомендую!

Частые вопросы про Антифитнес

Как узнать график работы Антифитнес ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 15:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 15:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 14:30, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 932-93-19

Антифитнес находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Газовая, д 10 литер ж.

Антифитнес на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.