8 (921) 932-93-19 8 (921) 932-93... — показать

Отзывы о компании Антифитнес

8 (921) 932-93-19 8 (921) 932-93... — показать
+7 921 932-... +7 921 932-93-19 ещё
г Санкт-Петербург, ул Газовая, д 10 литер ж

Отзывы про Антифитнес (10)

Хочется сказать, что фитнес что по сравнению с кросфитом такая шляпа, в кроссфите всё время учишься новому, появляются спортивные результаты, в отличие от занятий в фитнес-клубе. Тренировки, для меня, носят соревновательный характер, всегда есть кто-то до кого тебе нужно тянуться, а это сильная мотивация! Попробовав один раз, ты не сможешь остановиться
Я не первый день занимаюсь спортом и по этой причине требования к тренерам у меня довольно высокие. Я ходил на много пробных занятий, но в итоге остался в Антифитнес, потому что тренера здесь действительно профессионалы, которые любят свое дело. А их поддержка и поддержка дает второе дыхание перед каждым подходом. Результаты получаешь уже через несколько тренировок. Ну, а уверенность в себе, повышение самооценки и новые знакомства идут приятным бонусом
Занимаюсь в Антифитнесе уже четвертый месяц. Тут, можно сказать, началось мое знакомство с кроссфитом. Первый месяц шел резкий прогресс - осваивал технику и веса на штанге росли очень быстро, сейчас рост замедлился, но продолжается. Благодарен за это нашим тренерам - Кате Мамоновой и Кириллу Галкину. Ответственно подходят к своему делу, не загоняют атлетов зря, подбирают индивидуально веса на задание. В клубе очень позитивная атмосфера, очень по-доброму встречают новичков
Очень здоровское место
Занимаюсь уже 4-й месяц, от зала и тренерского состава в восторге! Ходим с подружкой, искали для себя что-то необычное, перед тем как попали на тренировку в антифитнес, с гостевыми визитами обошли клубов 7 в различных районах Санкт-Петербурга. Хотелось что-то не очень дорогое, после тренировки в зале антифитнеса, вопрос цены стал на 10-е место.. Очень профессиональный тренерский состав, разнообразные варианты тренировок, наличие необходимого инвентаря, а самое главное, что обратило на себя внимание - это атмосфера в зале! Все здороваются, общаются, поддерживают друг друга! В общем, очень рекомендую!
Очень душевный зал! грамотная и внимательная работа тренеров, дружеская атмосфера во время тренировки помогут новичку быстрее добиться результата!
Тренируюсь с этими чудесными ребятами почти год. Если вы нацелены на реальные результаты, если вы готовы работать на собой , здесь вам помогут. Дружественная, отрывая атмосфера, грамотные специалисты. Супер!
Место где ничего не отвлекает от занятий! Только спорт, только желание работать!
Я никогда не занималась спортом и никогда не была даже близка. В последние пару-тройку лет иногда бегаю и хожу в зал. Как? Самостоятельно. То есть как человек, не близкий к спорту - по сути никак)) Но это я поняла позже... )

Когда я вписывалась в проект, я конечно ожидала, что будут какие-то позитивные изменения. Но я никак не ожидала, что жизнь разделится на жизнь "до" и "после". А я ведь только в середине пути)

Например, я вапще не подозревала, что то, как мы едим, как мы двигаемся, на чем фокусируем свое внимание - так кардинально может поменять: здоровье, настроение, энергетику, отношение к многому... )

Через пару недель нового режима питания и тренировок я стала чувствовать себя 10-12-летним легким и подвижным подростком с взрывным зарядом энергии, куда девать, непонятно. Это казалось чудом) Усталость? Не, не слышала!;)

Естественно, организм сопротивлялся. Адаптация и все такое, была пара критических моментов, когда было до слез не легко. Но в преодолении своих границ и есть РОСТ. Это касается границ не только физических, но и тех, что в голове))

В общем хочется сказать просто космическое СПАСИБО людям, которые помогают мне открывать себя-новую, эмммм... как бы поскромнее выразиться))) .. о*уенную во всех отношениях)) я не знала, что я могу быть такой. Подозревала, но не знала)))) И еще спасибо всем, кто тренируется рядом. Ребят, вместе мы сила!!)
Крутанское место для тех, кто меняет свой ржавый гвоздь на стальной стержень (любимое изречение клуба).
С ребятами я с осени 2015, за это время потерял где-то 10 кг, потом набрал 5, но это уже не жир, а брутальные мышцы.
Это кроссфит, детка, и мы все здесь потеем, но изменяем себя (а иногда, делая Супермена, и мир тоже) к лучшему. Выживают сильнейшие. Слабые морально уходят.
Спасибо нашим тренерам, что поддерживаете нас!! Спасибо за интересные и каждый день разные комплексы тренировок.
Кирюха - лучший тренер!!
819571 819572