Антикафе ПМЖ в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

Отзывы про Антикафе ПМЖ (8)

Познакомилась с анти-кафе как с типом заведений очень давно. Это же чудесно, когда можно в одном и том же месте и работать, и отдыхать как вздумается или встречаться с друзьями. Поразила довольно большая площадь с большим количеством комнат, оформленных со вкусом. Разумеется, и выбор занятий там огромный. Периодически прихожу сюда поработать в уюте. На днях соберу здесь друзей поиграть в настольные игры, такие как Мафия. Спасибо персоналу и владельцу за действительно уютную атмосферу
Приехали в Санкт-Петербург на выходные, остановить в хостеле Пмж мультиплейс. Хостел и обслуживание на высоте. Чисто,уютно. Но больше всего понравилось то, что в 22:00 не наступает время сна, потому что в заведении есть антикафе, таверна и кальянная с квест румом,которые работают круглосуточно!!! Очень понравились кальяны. Дешевле наверно не найти, 450 руб. Ароматные, с густым дымом, и миллионом табаков) рекомендуем! Ждите в гости)
Как же мне полюбилось это место! Здесь действительно есть ВСЕ, что душе угодно: радушный персонал, общительные постояльцы хостела, клиенты из таверны или антикафе. Очень чисто, по домашнему тепло и уютно. Такое ощущение складывается, что приходишь в гости к хорошему другу. постоянно молодой контингент, всегда есть чем занять ум и руки, попить чай. Целая тонна игр настольных и приставки! Красота!
В ПМЖ прекрасно все: начиная с интерьера, который в каждой комнате абсолютно разный, со своей изюминкой и деталями, и заканчивая прекрасным персоналом: Катя,Женя,Саша и остальные! Все очень отзывчивы и добры! Цены приятно поражают как в самом антикафе, так и в таверне и кальянной Малине( кальян всего 350 руб., да я на метро больше трачу!))) Вкусный, и что не мало важно неограниченный и бесплатный чай/кофе и сладкое, быстрый вай фай, уйма книг и настольных игр! В общем здесь действительно есть все, чтобы остаться на постоянное место жительства! Респект! Продолжайте в том же духе! Успехов Вам!
Антикафе ПМЖ - очень приятное место! В одно время бывал там практически каждый день. Дизайн в каждой комнате продуман очень детально. Конечно, стоит отметить работу персонала - ребята улыбчивы и приветливы. Также, ПМЖ предлагает большое количество различных игр. Многие из них помогают понять и узнать человека, сделать определенные выводы. И конечно, всегда вкусный чай и печеньки помогли создать положительное впечатление о ПМЖ.
Место неплохое. Находится в 5 минутах ходьбы от метро, на третьем этаже торгового центра - география определяется интуитивно. Здесь много комнат на любой гиковский вкус от эльфийских хоббитолюбов до фанатиков комиксов. Как и в любом подобном месте чай, кофе (правда нам не повезло - не было молока и кофе был в виде эспрессо и американо), печенье разных сортов, нет ограничений на внос еды и напитков с собой (кроме алкоголя, конечно же). Разнообразие настольных игр и способов развлечения гарантировано. Мы, например, выбрали изрядно потёртую и использованную Игру престолов.

Большой минус в том, что в комнатах нет окон и вентиляция только за счёт приборов. От этого очень сухой воздух, душно. Внутри жарко, а снять обувь, например, чтобы облегчить свою участь возможности нет (всё же с тапочками сюда не кто не ходит).
Антикафе для тех, кто любит движение, шум и веселье.
Хотя здесь есть отдельные комнаты, нельзя сказать, что они изолированы. Много коридоров и дверей, через которые из уютного мира хоббита можно легко переместиться в строго выдержанную межгалактическую переговорную.
Что хорошо?
Тематические комнаты
Персонал отличный. Ребята веселые, добрые, всегда помогут (даже правила игры подскажут).
Игр очееееень много. Выбирай какие хочешь.
Отдельные комнаты. Хоть, как я и говорила, бывает шумно, комнаты все же позволяют посидеть компанией без лишних свидетелей.

Минусы.
На мой вкус, по уютности уступают тому же Цифербургу.
Не очень хорошее меню. Кофе и чай готовить надо самому. Молоко и даже горячая вода не всегда бывают.

Впрочем, если такие мелочи не пугают, ПМЖ - отличное место, чтобы посидеть с друзьями, расслабиться и поиграть.

PS. Не советую брать синюю комнату. Она смежна с кухней, то есть проходная. Остальные - гораздо приятнее. Особенно порадовал зал хоббит.
ОТличное место: стильно, модно, молодежно. Весело, шумно и как-то все так, словно все свои. Главная фишечка заведения - это комнаты, оформленные в стиле Хоббита, Марвелл и Звездных воинойв. Мы сегодня отмечали День Рождения в гостинной хоббита. Взяли несколько настольных игр иии хоп, время куда-то незаметно исчезло)) Предупреждаю: в Игру Престолов играть можно вееесь дееень, небыстрое это действо - завоевывать Железный трон) Минус - в комнате нет окон и, видимо, вентиляции, потому что было очень душно. Еще плюс - классный персонал, который нам и дополнительный стол притащил, и в игре разобраться помог, и имениннице бесплатные обнимашки обеспечил)) Запомнился администратор с необычным именем Спартак (голубоглазый блондин, за обнимашками - к нему). Здесь же расположено не только антикафе, но и хостел, кстати недорогой.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел