8 (999) 035-81-998 (999) 035-81... — показать

8 (999) 035-81-998 (999) 035-81... — показать
+7 999 035-...+7 999 035-81-99 ещё
Вт: 24 часа
300–600 руб.

Про «Антикафе Полтавская 7 на Площади Восстания»

Антикафе «Полтавская 7» на метро «Площадь Восстания» - это оригинальное кафе в Санкт-Петербурге, соединяющее в себе все лучшее для комфортного отдыха. Стильный интерьер, уникальные условия посещения, дружелюбная атмосфера и высококлассное обслуживание.

В антикафе вам будет одинаково комфортно провести время в одиночестве, с любимым человеком или большой дружной компанией. Здесь созданы все условия для того, чтобы вам хотелось возвращаться в заведение снова и снова.

В антикафе вас ждет стильно оформленный зал с удобными диванами, неограниченное количество чая, кофе и сладостей, быстрый Wi-Fi, разнообразие настольных игр для любых компаний, а также игровые приставки для любителей виртуальной реальности. Кальянные сомелье антикафе забьют для вас вкуснейший кальян, а широкий выбор табаков со всего света приятно поразит даже самого искушенного гостя. Меню кафе включает различные блюда европейской кухни.

Стоимость посещения антикафе всего 350 рублей за первый час и далее 4 рубля за минуту. В цену уже входит ароматный кальян, пользование игровыми зонами, горячие напитки и печенье.

Антикафе «Полтавская 7» на метро «Площадь Восстания» работает круглосуточно, без перерывов и выходных.

Культура, развлечения, отдых 9

Red Bull150 руб.
Премиум табаки
Дополнительный кальян
Меню

Отзывы про Антикафе Полтавская 7 на Площади Восстания (127)

Отличное место.Приятная атмосфера. Замечательный кальян. Есть кухня ) Удобное расположение, в центре города. Хочется возвращаться сюда снова 🌸
Одно из самых любимых моих заведений, крутая атмосфера и кальяны просто вау! Стараюсь заходить почаще, тут всегда крутая музыка 👌🏽
Приятное антикафе, дымные кальяны,вкусные коктейли)
Отличное антикафе с дымными кальянами, качественной музыкой и качающим диджеем) были здесь несколько раз и обязательно придём ещё)
Приветливый персонал, кальянщик всегда сделает как ты попросишь , что самое важное Красивый интерьер , приглушённый свет Находится близко к метро , минут 5 пешком Классная музыка , по выходным вечеринки
Заведение очень понравилось , красивый интерьер , хорошее обслуживание , вкусные кальяны ❤️💕😍😍😍❤️❤️
Очень нравится в этом заведении😍 кальян и коктейли просто пушка)) советую!)
Добрый день!!! Очень понравилось заведение!!!! Уютное, атмосферное, стильное, хочется возвращаться в него снова и снова!!! Приятный персонал, стильная музыка, вкусные кальяны и напитки!!!местоположение очень удачно!!! Всем советую!!!
Хорошее место! Кальяны очень классные;)Обязательно придём ещё!
Прекрасное место, вкусный недорогой кальян , есть где припарковать машину
Мое самое любимое анти-кафе ❤️❤️❤️ Идеальное место, чтобы отметить праздник или просто посидеть с друзьями 🔥 Самый дымный кальян и удобное местоположение 👌🏿 Всем советую 😉😜
Нравится заведение! Очень удобное расположение, вкусная еда и дымные кальяны
Классное заведение с хорошей музыкой и хорошим алкоголем.
Ходим в заведение с подружка и мы всегда очень довольны!!!! Очень атмосферное и весёлое место!!!классные кальяны и напитки!!!! Советую для посещения
Очень атмосферное место! Вкусная кухня и дымный кальян! Придём ещё
Все было просто супер! Вернусь и не раз! Отличное место для компании))
Постоянно бываем компанией подруг на Полтавской 7. Очень всё нравиться! Вежливый персонал, атмосферно, нормальный континент!
Замечательное место для времяпровождения с друзьями, дымный кальян, доброжелательный коллектив)
Спасибо огромное! Отметили девичник весело и в очень приятной атмосфере! Обслуживание на уровне!
У вас уже не первый раз, как всегда довольна! Атмосфера релакс, кальян супер и, конечно, обслуживание всегда на высоте. Спасибо!

Как узнать график работы Антикафе Полтавская 7 на Площади Восстания ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 035-81-99

Антикафе Полтавская 7 на Площади Восстания находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 7.

Антикафе Полтавская 7 на Площади Восстания на карте