8 (911) 920-60-49 8 (911) 920-60... — показать

8 (911) 920-60-49 8 (911) 920-60... — показать
+7 911 920-... +7 911 920-60-49 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 38
В арку и сразу налево

Отзывы про Антикафе Postscriptum (22)

Понравилось.
Сейчас очень много антикафе, все пытаются быть оригинальнее другого. Уже никого не удивить ни печеньем, ни настолками, ни плейстешн. Но тут уютно и приятно находиться)
Понравилось очень, что это заведение находится удобно на Петроградке (прямо рядом с метро). Заходим сюда в основном на выходных, что бы просто расслабится и неплохо покушать, так как здесь готовят очень вкусно.
Очень редко получается посещать это антикафе, ходим туда с подругой, когда мне удается к ней приехать, она как раз живет на Петроградке недалеко от него и всегда проводим время именно там, потому можно и поболтать и перекусить, главное не дорого и приятная обстановка и от метро близко, самое важное для меня.
Хорошее место, где можно тихо и спокойно провести время. Атмосфера приятная, кальяны душистые. Понравились роллы, которые здесь готовят, очень вкусные. Цены на все умеренные, так что все полностью устраивает.
По работе часто приходится бывать в Питере и до недавнего времени даже не подозревала, что в городе есть такое замечательное заведение. Спасибо друзьям, которые меня с ним познакомили. С тех пор всегда стараюсь при первой возможности снова его посетить. Очень нравится необычный формат кафе, уютная атмосфера и комфортный интерьер, доступные цены. После каждого визита в Postscriptum остаются самые приятные впечатления.
Отличное место в Петрогородке где можно посидеть в друзьями. В зале есть кальяны и игры (от xbox до настольных). Можно перекусить либо роллами, либо более привычными нам сэндвичами). Цены очень и очень приемлемые. Отличное место для дружеских посиделок.
Посетила это антикафе на днях. И поразила меня прекрасная атмосфера, как домашняя. Также можно и перекусить роллы и поиграть в настольные игры, вообщем мне всё понравилось. Посещу ещё раз.
Когда ездили с друзьями на Алые Паруса, часто отдыхали по вечерам в этом антикафе. Очень приятная и тепла атмосфера, да и находится практически в историческом центре города. Всей компании понравились кальяны - ребята делают классные миксы на любой вкус, да и цены радуют))
арендовали помещение для проведения дня рождения, нас было несколько человек, приятное место, было просторно и светло. Находилось около метро, удобное расположение. Отличные цены.
Заглядываем в Postscriptum часто, очень интересный и оригинальный формат, много настольных игр, проводим время с пользой, за приятной беседой. Отличное место, чтоб посидеть отдохнуть даже большой компанией.
Вера впервые побывала в этом кафе и осталась очень впечатлена. Мне понравилась оригинальная домашняя обстановка и хорошая атмосфера. Не могу не отметить демократичные цены и хорошее обслуживание. В общем это заведение не похоже ни на одно известное мне кафе, поэтому всем советую посетить это место!
Замечательное место, где можно недорого посидеть и хорошо провести время. Удобно, что можно заранее бесплатно заказать столик. Есть быстрый интернет, несколько приставок xbox и здесь всегда готовят самый лучший кофе.
Отличное место. Была здесь и все понравилось. Очень приятная атмосфера, уютненько. Персонал вежливый и отзывчивый. Цены вполне умеренные. Я рада, что посетила это место, планирую прийти сюда еще.
Буквально позавчера тут побывала, подруги позвали. Честно, не ожидала, что будет так здорово. Сама атмосфера домашнего уюта располагает с отдыху и приятному общению. С подругами поиграли в настольные игры, съели сэндвичей с китайским чаем. Ушли от туда с поднятым настроением.
Недавно подруга предложила встретиться в этом кафе. Хорошо посидели, выпили вкуснейший кофе, все чистенько и уютно. Единственное, рядом сидела шумная молодежь, поэтому пришлось пересесть на другой столик.
Отличное место для дружеских посиделок. Бываем здесь не часто, но зато запоминающиеся. Очень любим здесь перекусить. Кальяны, игры, все именно как и должно быть для хорошего отдыха.
Мы с друзьями часто сюда заглядываем, чтобы отдохнуть в полной мере. Нравятся больше всего нам здесь кальяны, да и обстановка так же вполне располагающая к отдыху. Поэтому мы частые посетители
В этом заведении мы арендовали зал для презентации нашего товара, затем был фуршет. Некоторые сотрудники и клиенты потом остались до вечера, но уже частным образом. Все понравилось, зал большой все поместились. Закуски хорошо приготовлены, свежие роллы. Будем постоянно посещать это заведение.
Очень приятное, светлое днём место, уютное - люблю зайти перекусить или попить кофейку с подругами. Конечно, радуют и демократичные цены, так что это, пожалуй, одно из моих любимых мест ))
Часто заходим сюда с друзьями покурить кальян, поиграть в настольные игры или Xbox. Заведение очень приличное и мы всегда замечательно проводим здесь время. Персонал тоже очень приветливый и доброжелательный.
Есть поговорка, что в одну и ту же яму, два снаряда не падают. Это не про ваше заведение. 2 недели назад в 11 утра проводили у вас бизнес-завтрак для своих клиентов. Мы с клиентами у дверей уже были в 10:50. В 11:00 нам никто не открыл, так же как и в 11:10. На звонок домофона и телефона никто не отвечал. В 11:20 мы позвонили девушке Надежде, которая организует мероприятия в вашем заведении и заверила, что администратор проспал и будет через 10 минут, когда же мы получили номер этого админа и позвонили ему, он нам сообщил, что будет не раньше получаса. Адекватной помощи, кроме как, езжайте на адмиралтейскую в наше другое заведение предложений не поступило, мы самостоятельно нашли рядом другое заведение. Негатив клиентов нам пришлось снимать собственными ресурсами и льготами, Посткриптум же предлагал взрослых людей, бизнесменов отвести в кондитерскую север и угостить их пироженными, пока они ожидают. Естественно мы от этого отказались. После этой ситуации никто из администрации посткриптума ни мне руководителю школы IMpro, не нашему специалисту по организации мероприятий не позвонил. Пришлось мне искать номер управляющего Михаила (нашему специалисту лишь написали письмо через несколько дней, что просим прощени, не по нашей вине, виноват админ, мы его уволили). Я сам нашел контакт управляющего Михаила, поговорим он подтвердил увольнение админаи предложил следующее наше мероприятие провести бесплатно у них же. И вот, 26 февраля 11:50 мы снова с клиентами на лестнице, звоним в домофон, никто не открывает, 11:57 начинаем звонить девушке, организатору моприятий в Посткриптуме, я звоню управляющему Михаилу, где мне отвечают, что абонент разговариват по другой линии, через миниту он вовсе был не доступен, снова звоню, разговаривает, но я не отменяю вывоз, следующий звонок идут гудки нормально - трубку никто не берет. Понимая схожесть всей ситуации мы решили не ждать и в 11:05 вместе с клиентами отправились в запасное место. Через 2 минуты мне звонит Михаил, недоумевающий, что происходит и говорит, вы, наверное, не ту кнопку домофона нажимает, админ на место и ждет вас. Напоминаю, что этот наш поход должен был быть бесплатным. В итоге мы в прошлый раз понесли материальные издержки больше, чем планировалось+компенсации клиентов. И в этот раз, когда мы должны были прийти бесплатно, мы снова понесли расходы связанные с Арендой другого антикафе+компенсации клиентов.

Больше всего убило, что никто и не хотел решать ситуацию и позволяли себе сообщать через некоторое время после случившегося. Наша ошибка, что мы поверили раскаянию руководителей, чем сами себе навредили. Вы нас подвели.
Приятное новое антикафе, просторные комнаты, целых три xbox, настольные игры. В целом уютно и удобно.
Антикафе Postscriptum на карте