8 (931) 258-32-658 (931) 258-32... — показать

8 (931) 258-32-658 (931) 258-32... — показать
+7 931 258-...+7 931 258-32-65 ещё
Пт: 24 часа

Про «Антикафе Пушка»

Антикафе Пушка – стильное молодежное пространство, где можно классно отдохнуть с друзьями, заказать ароматный кальян или бокал пенного напитка. Отличный вариант для пятничного вечера или отдыха рабочего дня.

Интерьер - сочетание ярких и темных оттенков, для комфорта гостей здесь разместили удобные кожаные диваны, целую полку с настольными играми и плазмы с приставкой для любителей виртуальной реальности.

В меню представлены простые закуски к пиву, хороший ассортимент чая, есть кола, спрайт, фанта и квас, любителям пива предложат бутылочный и разливной вариант. Также в кафе есть оплата картой, Wi-Fi, спортивные трансляции. Забронировать столик можно по телефону. Для постоянных клиентов действуют скидки и специальные предложения.

Культура, развлечения, отдых 2
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Цены Антикафе Пушка

Расценки Антикафе
Антикафе - первый час300 руб.
Антикафе - второй час300 руб.
Антикафе - первый час500 руб. за 1 чел
Антикафе - второй час400 руб. за 1 чел
Вип-кабины - первый час300 руб.
Вип-кабины - второй час400 руб.
Напитки
Шоколад
Чай
Пиво разливное
Пробковый сбор на алкоголь

Отзывы про Антикафе Пушка (7)

Была здесь несколько раз и, надеюсь, буду еще! Очень нравится это место, приятная атмосфера!
Антикафе нашел по отзывам в интернете. Было много положительных отзывов и я решил с друзьями заглянуть. Интерьер понравился, есть где уединиться. Мы заказывали печенье и чай. Очень вкусно. Обслуживание хорошее. С собой взяли еду и напитки. Хорошо, что разрешают. Заказали кальян. Кальянщик — вежливый и услужливый. Посоветовал нам два сорта табака. Первый сорт не очень понравился, но это дело вкуса, а второй очень даже ничего. Кальянщик подходил, менял угли, спрашивал, что еще нужно
Мне понравилось, что в кафе приветливый персонал и хорошо работают официанты. Порадовала приятная обстановка, чисто и уютно. Также я остался доволен вкусным кальяном.
Я посетил антикафе второй раз. Считаю, что на сайте необходимо скорректировать цены, указав стоимость посещения для одного человека. Стоимость для одного человека оказалась порядка 20% выше, чем для компании, это был неприятный сюрприз. Кроме того, был закрыт вход с набережной, и не было никаких уведомлений, что вход со стороны улицы Малой Конюшенной, сложно было найти помещение.
Я в первый раз тут был, очень понравилось. Вкусный кальян, чай, хороший интерьер. Учтивый персонал, мне понравилось.
Я посещаю данное кафе уже не первый раз. Мне особенно нравится качественное обслуживание. Евгений, сотрудник кальянной, делает отличную атмосферу! Я остался доволен посещением.
Я посещаю данное заведение достаточно часто. Мне нравится месторасположение, уровень освещенности в самом антикафе, хорошее зонирование столиков, никто друг другу не мешает. Также нравится обслуживающий персонал. Музыка в целом играет неплохая, но некоторые треки можно было бы заменить.
Антикафе Пушка на карте