8 (931) 258-32-65 8 (931) 258-32... — показать

8 (931) 258-32-65 8 (931) 258-32... — показать
+7 931 258-... +7 931 258-32-65 ещё
Вс: 24 часа

Про «Антикафе Пушка»

Антикафе Пушка – стильное молодежное пространство, где можно классно отдохнуть с друзьями, заказать ароматный кальян или бокал пенного напитка. Отличный вариант для пятничного вечера или отдыха рабочего дня.

Интерьер - сочетание ярких и темных оттенков, для комфорта гостей здесь разместили удобные кожаные диваны, целую полку с настольными играми и плазмы с приставкой для любителей виртуальной реальности.

В меню представлены простые закуски к пиву, хороший ассортимент чая, есть кола, спрайт, фанта и квас, любителям пива предложат бутылочный и разливной вариант. Также в кафе есть оплата картой, Wi-Fi, спортивные трансляции. Забронировать столик можно по телефону. Для постоянных клиентов действуют скидки и специальные предложения.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Антикафе Пушка (7)

4.9
Была здесь несколько раз и, надеюсь, буду еще! Очень нравится это место, приятная атмосфера!
Антикафе нашел по отзывам в интернете. Было много положительных отзывов и я решил с друзьями заглянуть. Интерьер понравился, есть где уединиться. Мы заказывали печенье и чай. Очень вкусно. Обслуживание хорошее. С собой взяли еду и напитки. Хорошо, что разрешают. Заказали кальян. Кальянщик — вежливый и услужливый. Посоветовал нам два сорта табака. Первый сорт не очень понравился, но это дело вкуса, а второй очень даже ничего. Кальянщик подходил, менял угли, спрашивал, что еще нужно
Мне понравилось, что в кафе приветливый персонал и хорошо работают официанты. Порадовала приятная обстановка, чисто и уютно. Также я остался доволен вкусным кальяном.
Я посетил антикафе второй раз. Считаю, что на сайте необходимо скорректировать цены, указав стоимость посещения для одного человека. Стоимость для одного человека оказалась порядка 20% выше, чем для компании, это был неприятный сюрприз. Кроме того, был закрыт вход с набережной, и не было никаких уведомлений, что вход со стороны улицы Малой Конюшенной, сложно было найти помещение.
Я в первый раз тут был, очень понравилось. Вкусный кальян, чай, хороший интерьер. Учтивый персонал, мне понравилось.
Я посещаю данное кафе уже не первый раз. Мне особенно нравится качественное обслуживание. Евгений, сотрудник кальянной, делает отличную атмосферу! Я остался доволен посещением.
Я посещаю данное заведение достаточно часто. Мне нравится месторасположение, уровень освещенности в самом антикафе, хорошее зонирование столиков, никто друг другу не мешает. Также нравится обслуживающий персонал. Музыка в целом играет неплохая, но некоторые треки можно было бы заменить.
Антикафе Пушка на карте