8 (921) 903-72-158 (921) 903-72... — показать

+7 921 903-...+7 921 903-72-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, проезд Лаврский, д 5
Площадь Александра Невского I,
Район: Центральный

Про «Антикафе Типичный Питер»

Свободное пространство «Типичный Питер» — отличное место для встреч с друзьями, знакомства с новыми людьми, веселого и полезного времяпровождения!

Для вас предоставлено большое пространство: 12 залов-комнат, чилаут с проектором, караоке-комнаты и кабинки, игровая зона, специально отведенные залы под Мафию и зона под настольные игры.

У нас вы оплачиваете только единую плату за вход по установленному тарифу(дневной, вечерний или ночной) или оплачиваете аренду комнаты на компанию. У нас вы не будете тревожиться, какую сумму с вас потребуют на выходе, как в обычном антикафе.
У нас бесплатно:
* Wi-Fi
* Настольные игры
* Чай и кофе
* Печенье и снеки
* Xbox
* PS3
* Караоке

- У нас есть несколько залов, вы можете забронировать отдельный зал в любое время 24х7, он резервируется заранее за отдельную плату (800 в час. – Диско, Полосатый, Мягкий, Средний, Иг-ровой и Вип залы, 1000 в час - Красный зал, 1700 - Зеркальный, Тренинговый и Большой залы) при этом обычный тариф антикафе оплачивать не надо.
- Вы можете сэкономить ваши деньги и принести с собой закуски и еду, заказать доставку;
- Вы можете принести свои алкогольные напитки: до 25 градусов, заплатив пробковый сбор 100 руб. с бутылки 0,5 - 1 л, 150 руб. свыше 25 градусов с 0.5 - 1 л.;
- Мы можем предоставить вам ведущего Мафии и настольных игр, есть готовые предложения с ведущим и скидкой на сайте: http://typicalpiter.ru/;
- Мы можем организовать выезд наших ведущих Мафии и настольных игр к вам на мероприятие, цены и тарифы: http://mafiapiter.ru/;
- Есть готовые предложения для детских Дней Рождения с квестом, дискотекой, Мафией, анима-торами и чаепитием: https://typicalpiter.ru/detyam/

У нас есть больше 80 настольных игр (Дженга, Джангл спид, Колонизаторы, Доббль, Тик-Так Бумм, Активити, Alias, Манчкин, Диксит, Крокодил, Свинтус, Уно, Каркассон, Табу, Коридор и многие дру-гие) и опытные ведущие.

Тарифы:
День(11.00 - 18.00) - 360 рублей за весь день.
Вечер(18.00 - 23.00) - 350 рублей за весь вечер.
300 рублей для студентов(при предъявлении продленного студенческого билета)
Ночь(22.30 - 06.00) - 400 рублей за всю ночь.
350 рублей для студентов(при предъявлении продленного студенческого билета).
Вечер-ночь(18.00 - 06.00) - 550 рублей за вечер-ночь.
500 рублей для студентов(при предъявлении продленного студенческого билета).
Бронирование(если вы хотите посетить заведение обязательно позвоните и забронируйте места) и подробная информация: +7(812)903-72-15
+79219037215

Культура, развлечения, отдых 17
Тип ресторана и кафе 2
Антикафе
Караоке-бар
VIP-зал
Wi-Fi
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для корпоратива
Банкетные залы Лофт
Банкетные залы на новый год
Банкетный зал
Караоке
Лаунж-зона
Настольные игры
Паровой коктейль

Отзывы про Антикафе Типичный Питер (4)

Просто чудесное место, отдохнули на ура! Удобно, уютно, атмосферно, просто восхитительно! Все остались довольны. Персонал вежливый. Всем советую это место для посещения, каждый должен побывать тут хоть раз
Отличное место для времяпрепровождения. Можно посидеть как небольшой компанией из нескольких человек, так и компанией побольше. Администраторы очень приятные и отзывчивые люди, всё подробно. Игр очень много, комнаты приятные и атмосферные. Можно даже кальян покурить.
Отличное антикафе с караоке-комнатами и игрой в Мафию. Спокойно прихожу одна и нашла множество друзей.
Отличное антикафе, рядом с метро, много залов, много различных мероприятий!
Антикафе Типичный Питер на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел