8 (931) 306-61-64 8 (931) 306-61... — показать

8 (931) 306-61-64 8 (931) 306-61... — показать
+7 931 306-... +7 931 306-61-64 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пестеля, д 27
цокольный этаж

Про «Антикафе Tommy Gun на улице Пестеля»

Антикафе «Tommy Gun» на улице Пестеля – это пространство, в котором гости смогут полностью расслабиться, насладиться ароматным кальяном, вкуснейшими напитками и просто приятно провести время с любимым человеком, друзьями или в одиночку.

Антикафе-кальянная «Tommy Gun» предлагает посетителям выгодные условия пребывания. В заведении гости платят только за время, а кальян, напитки и сладости уже входят в стоимость.

Кальянщики заведения знают о паровых коктейлях всё и с удовольствием удовлетворят пожелания каждого гостя, попутно рассказывая о правильном ритуале курения. В антикафе представлено огромное разнообразие табаков со всего света, среди которых, как приверженцы традиционных, так и экзотических ароматов, смогут выбрать сочетание по душе.

Гости заведения также смогут устроить веселое состязание в современные настольные игры, а любители виртуальной реальности – турнир на приставках абсолютно бесплатно. Антикафе проводит тематические мероприятия, имеет собственный бар, включающий множество напитков на любой вкус. В кафе можно посмотреть спортивные трансляции на больших плазменных экранах и проекторе.

Антикафе «Tommy Gun» приглашает посетителей отвлечься от городской суеты и отлично провести время в дружелюбной атмосфере заведения!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Антикафе Tommy Gun на улице Пестеля (15)

4.2
выбрали с друзьями это антикафе и не были разочарованы в своем выборе ! большое разнообразие игр ,приятная уютная атмосфера этого заведения оставляет только положительные впечатления ! Спасибо ,кофе и ароматные печенья очень понравились !
Уже два раза была в этом антикафе. Мне очень понравился формат этого заведения, именно антикафе. В заведении приятное и хорошее обслуживание.
Мне очень понравилось качество обслуживания персонала в данном заведении. Приятная обстановка, очень уютно и комфортно находиться. Отличное обслуживание. Я остался доволен посещением. Мне всё понравилось.
Периодически посещаю данное заведение и всегда остаюсь довольна. Обслуживание просто великолепное, персонал всегда подходит и спрашивает, все ли в порядке, нужно ли что-то. Эта двусторонняя связь между клиентом и персоналом, заслуживает похвалы. Интерьер антикафе довольно приемлемый, единственный минус - это слегка потрепанная мебель, но этот нюанс никак не влияет на впечатление от этого места.
Мы ходим часто в это антикафе, нравится: еда, кальяны - вкусные, отношение и атмосфера доброжелательные. Хотелось, чтобы интерьер был более светлым, но в целом посещением остаемся довольны. Хорошо проводим время!
Это было разовое посещение. В антикафе уютно и комфортно. Обслуживание хорошее, администратор нас встретила хорошо. Цены тут приемлемые.
Я посещаю регулярно это антикафе. Прошу заметить - не везде есть устройства, чтобы вызывать официанта, приходится вылавливать сотрудников. А так, очень нравится атмосфера, само место, кальяны более-менее, самое главное - игровые приставки.
Мне не понравилось само помещение, оно подвальное и в кафе плохо работает вентиляция, мне было не комфортно. Но понравился хороший кальян и отзывчивый персонал.
Я впервые посетил это антикафе. Мне понравился приветливый и вежливый персонал в этом заведении. Все сделали быстро и качественно. В этом антикафе приятная атмосфера.
Обслуживание здесь ужасное. На входе очень плохо встречают плюс сразу говорят, чтобы я курил DARKSIDE. А может я хочу покурить более дешевый кальян с обычным табаком. Я сидел с девушкой и было очень неприятно, что дети рядом кальян курили. Обслуживающий персонал сидит своей компанией и не обращает внимания на гостей.
Здравствуйте я бы хотел узнать по чём вход и сколько стоит кальян в баре? И бывают праздничные скидки например день рождения?
Пришла сюда первый раз и обязательно приду ещё. Невероятная расслабляющая атмосфера,вкусные и приятные кальяны :3 Печеньки и чай просто супер❤️❤️ ВЫ СУПЕЕЕЕЕР⭐️
Мы всем остались очень довольны. Особенно понравилось отношение персонала. Тут работают очень отзывчивые ребята - они постоянно проверяли нас в плане того, как там у нас всё курится. Да и вообще, очень приветливые, отзывчивые, учитывали все наши пожелания. Так что, у меня нареканий нет. И всё было очень вкусно - всё понравилось.
Мне не понравилось обслуживание и сервис. Зайти в заведение невозможно, так как везде накурено. В кальянную пускают детей 16-ти лет.
Мне очень понравилось приятное общение с персоналом. В антикафе уютная атмосфера. Кальян получился вкусный. Я остался полностью доволен посещением.
Антикафе Tommy Gun на улице Пестеля на карте