8 (962) 685-94-37 8 (962) 685-94... — показать

8 (962) 685-94-37 8 (962) 685-94... — показать
+7 962 685-... +7 962 685-94-37 ещё
г Санкт-Петербург, Трамвайный пр-кт, д 32
Район: Кировский

Отзывы про Антиклоп-СПБ (8)

Вызывали дезинсектора к нам в кафе,потому что от тараканов просто не было отбоя и они были просто везде к сожалению и в зале у гостей.ребята откликнулись очень быстро и уже на следующий день приехали их травить.Приезжали в общем они три раза. Вот прошло уже больше чем полгода и пока ни одного не видели, и мы снова работаем нормально
Здравствуйте , живу в общежитии , от соседей пришли не нужная мне живность , обратился в эту компанию , на мой звонок ответили вежливо , по интересовались в чем проблема кто беспокоит , все было чётко и по факту ! По приезду специалист позвонил мне , я его встретил , поднялись в квартиру ! !Он выполнил свою работу,а спустя определенные промежутки времени еще раз повторил те же манипуляции и все готово.Спасибо большое !!!! Теперь сплю спокойно , и не кто не тревожит по ночам.
Видимо от собак у нас дома завелись маленькие, кровососущий существа-блохи, которые кусали детей. Заказали обработку от блох в этой компании. С начала укосов становилось все меньше и меньше, теперь и вовсе их не стало. Спим спокойно.
С компанией первый раз столкнулась пару лет назад, обрабатывали участок от клещей, потом в квартире появились проблемы с блохами, я снова к ним обратилась. Недавно завелись тараканы и опять ребята помогли разобраться. Особых нареканий к компании нет, если появятся нужда конечно обращусь к ним, а так советую если есть необходимость вывести ненужных насекомых обращаться именно к ним.
Приехала к маме в Питер и у нее завелись клопы в диване(.Нашла эту контору вызвала дезинсектора,сделали все быстро и качественно.Прошло уже больше месяца после обработки ,они так и не появились.
Обратился в компанию по поводу обработки 2х комнатной квартиры от муравьев, сам не мог от них избавиться, что не делал. Позвонил в компанию, мне объяснили как подготовить квартиру, предложили вариант обработки средством без запаха холодным туманом ( как позже выяснилось это пушка-распылитель раствора). Когда я вернулся в квартиру то никакого запаха не было, все равно решил проветрить квартиру и навести порядок. Через несколько дней муравьев не стало совсем. Рекомендую эту компанию тем, у кого проблемы с муравьями.
В квартире после грязноплотных жителей оказались тараканы((((

Мазал какой то мазью. Через какое-то время возвращались. Решил вызвать специалиста. В эту компанию обратился по совету родственников.

Хорошие ребята. Понравилось что сделали все очень оперативно. Результат по крайней мере пока положительный... дали гарантию на год. Будем смотреть,. А пока пять баллов. Если что допишу
Добрый день! Решил и я оставить свой отзыв об этой замечательной конторе. Понравился серьёзный подход к делу. Консультация и сама обработка удивили качеством исполнения! Всем рекомендую избавляться от клопов в этой компании. Прошёл месяц, пока все в норме. Всем удачи.
Антиклоп-СПБ на карте