8 (812) 385-58-68 8 (812) 385-58... — показать

Any.pasta.pizza.bar на Большой Пушкарской улице в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 385-58-68 8 (812) 385-58... — показать
+7 812 385-... +7 812 385-58-68 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 42

Отзывы про Any.pasta.pizza.bar на Большой Пушкарской улице (11)

3.4
Заказ принесли достаточно быстро, пасту с овощами и моцареллой. Так случилось, что у меня аллергия на болгарский перец. В меню это блюдо описано без наличия этого овоща, зато были перечислены другие. Соответственно предупреждать официанта о своей аллергии, я не посчитала нужным.
Мне принесли пересоленное блюдо со злополучным перцем, невкусное откровенно - но это кому как ведь.

Блюдо есть я не стала. Официант не посчитал должным обратить на это своё внимание. Только после того, как я расплатилась он спросил, что не так с пастой. Я перечислила ему все недостатки этого блюда и свою проблему с аллергией. Далее он буркнул «извините» и ушёл со счетом.

Других шагов по улаживанию ситуации он конечно не предпринял, да и зачем - счёт то оплачен. У меня бывали пару раз такие ситуации даже в самых скромных заведениях, где персонал постарался уделить мне внимание и удадить недоразумение. Здесь - ничего.

Зы: в счёт было включено «обслуживание», посмеялись с друзьями от души и решили, что больше в сие заведение не пойдём.
Достаточно часто посещаю это место. Всегда приятный и отзывчивый персонал, быстрое обслуживание и невероятно вкусная пицца, которая после 18:00 достанется Вам бесплатно при заказе трех бокалов вина. Хочется поблагодарить персонал за создание теплой, уютной атмосферы и за потрясающую пиццу!Будем стараться навещать Вас чаще!
Отвратительно! Это не итальянская паста а переваренные макароны с соусом из банки за 400 руб. Просто стыдно рекламировать итальянскую кухню и подавать такую дрянь! Интересно, пробовали ли менеджеры ресторана свои блюда? В ресторане очень душно и пахнет кухней... Обслуживание сомнительное, ничего не могут толком объяснить... Ужас!!!!
Милый, молодежный интерьерчик, ненавязчивый персонал, и УЖАСНАЯ ЕДА!
Если вы хотите поесть, лучше идите в какую-нибудь столовую, там и то будет вкуснее еда и подача получше.
Такой отвратительной пасты, если не сказать макаронов, я нигде не ел.
Не советую!
Замечательный ресторанчик. Вкусно, приятно глазу, сравнительно недорого, шустрый и дружелюбный персонал. По выходным дети едят бесплатно, что нашей семье очень нравится. Пасты не хуже, чем в других дорогих итальянских ресторанах, детское блюдо простенькое, но веселенькое (розовые макарошки, например). Один раз попали в час пик, а официант по каким-то причинам только один. Удивительно как он со всем справлялся. Еще нравится их "социальность": вконтакте постоянно конкурсы и розыгрыши, видела в постах, что они периодически в благотворительных мероприятиях участвуют.
Чрезвычайно уютное место. Ресторанчик небольшой, но это не мешает быть ему одним из мест, куда хочется возвращаться снова и снова. Расположен в 5 минутах ходьбы от метро Петроградская на тихой улочке. Кухня в основном итальянская, но есть интересные исключения. Замечательные лимонады: невероятно вкусный базиликовый, мятный и апельсиновый. Здесь не жадничают, порции большие и сытные. Особенно порадовал капучино в большой чашке. А по утрам эта чашка обойдется вам вполовину дешевле ;) Вообще цены в ресторане средние, близкие к низким, а качество и вкус при этом отличные. Рекомендую карбонару. Очень понравилось обслуживание, особенно официантом Дмитрием. Непременно зайду в это местечко снова и друзей приведу.
Совершенно невкусная паста с морепродуктами и недружелюбные официанты
Быстрое обслуживание, приемлимые цены, вкусная и домашняя еда.
Есть комплексные завтраки, обеды, во второй половине дня действует специальное предложение на десерты.
Меню очень разнообразное: от пасты и пиццы до шавермы в пите.
Много домашних десертов.
Особенно хочется отметить домашние лимонады и лимончеллу.
Средний чек-600 рублей.
Всем советую!)
В any pasta бизнес ланчи подаются, как и в большинстве заведений, с 12 до 16. Есть шесть вариантов обедов, различаются они по размеру (различные комбинации из супа, салата, пасты и пиццы). Самый простой обед стоит 219 рублей. Я выбрала ланч S (259 рублей) – суп, паста, напиток: грибной крем-суп, паста с ветчиной и грибами (за сыр пришлось доплатить еще 15 рублей) и мятный лимонад. Откровенно говоря, из всего обеда мне больше всего понравился лимонад. Суп был достаточно жидкий, а паста холодная и какая-то обветрившаяся.
На самом деле меню не ограничивается теми блюдами, которые я перечислила. Есть из чего выбрать (например, салат вы вообще сами собираете).
Несмотря на то, что в обеденное время народа в кафе много, обслуживание быстрое, официанты вежливые.
Небольшое бистро без изысков в оформлении. Скорее, в американском, чем в итальянском стиле. Для студентов платных отделений. Или белых воротничков)
Суп Дель Маре из морепродуктов впечатляет, в нем даже ракушку от гигантской устрицы можно обнаружить! Что намекает на натуральность сырья.
Неплохи и пасты, особенно макарончини с 4-мя сырами. Странно, что в меню нет свежевыжатых соков.
Место без претензий, но не из самых дешевых.
Такое вежливый персонал! А главное- очень быстро готовят. За 10 минут твой обед уже на столе. В Тесте делают пиццы, на тонком тесте, вкусные очень! Пицца большая, одному не съесть, на двоих будет самое то. К сожалению нельзя заказать один кусок пиццы, только если целую, а очень часто хочется просто кусочек.
Any.pasta.pizza.bar на Большой Пушкарской улице на карте