Any.pasta.pizza.bar на Невском проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский
2-й этаж

Отзывы про Any.pasta.pizza.bar на Невском проспекте (12)

Это замечательный ресторан, в котором я оказалась по совету знакомого. Меня очень быстро обслужили и всё было очень вкусно. Такой пиццы я давно не ела. А паста, которую я взяла с собой, была просто великолепна! Спасибо вам огромное. Обязательно приду к вам снова.
Зашли в это заведение после длительной прогулки по Питеру.

Еда: Паста по вкусу не понравилась, порции не хватило, чтобы наесться (в других заведениях порции вполне хватает), заказали вдогонку пиццу, что пришлась больше по душе.

Обслуживание: все было очень странно. Заказ принял один человек, принёс второй, тарелки забирал третий, а счёт приносил уже четвёртый. В счёт почему-то уже был включён сервисный сбор (7%), непонятно, кому отошли деньги. Мне не жалко, но то, что заведение не оставляет выбора посетителям (предупреждения не было, а чек мы не проверили, понадеявшись на добропорядочное обращение).

Уборная: все довольно стандартно, но огорчил мокрый пол. В сухих местах подошва чуть прилипала к полу.
Понравилось очень!
Очаровательное место, где можно приятно посидеть с нешумными друзьями или провести романтическое свидание и выгулять красивое платье.
Интерьер меня покорил, обслуживание нормальное, меню разнообразное. Средний чек пожалуй рублей 700-900. Это место не для поесть, это все же ресторан и для ресторана цены вполне себе нормальные.
Расположен ресторан на Невском довольно удобно: совсем рядом со станцией метро Адмиралтейская, рядом остановки наземного транспорта.
Вкусное домашнее вино (и совсем недорогое кстати), хорошая пицца и паста.
Для детей приносят раскраски и карандаши,есть детское меню, что позволяет назвать это место еще и семейным.
Люблю такие заведения без лишнего пафоса, но все здесь мило и хорошо.
Наконец-то дошла до этого заведения. И оно прекрасно! Уютная атмосфера с демократичными ценами и доброжелательными официантами. Базиликовый лимонад (который, кстати, дают бесплатно за чекин) - это что-то умопомрачительное! Очень вкусные печеньки кантуччини всего за 10 баллов из приложения (приложение обязательно к скачиванию, очень много акций). В подарок к установленному приложению выдают любой десерт из меню. Я взяла морковный торт, и он весьма хорош! За 3 бокала вина дают пиццу Маргарита в подарок. В итоге за 3 часа мы с подругой потратили около 600 руб каждая. Очень бюджетно. Очень всем рекомендую!
Кафе очень хорошее мне понравилось там есть, там хорошие офицанты
Эни.Паста - замечательное заведение! Впервые посетил ресторан на Василеостровской, когда тот еще только открылся. Сейчас того заведения уже нет, но ресторан на Невском тоже неплох :) Что касается самого заведения - очень приятное, уютное, вполне оправдывает девиз "ресторан на каждый день". Поразительная паста. Любимая - лингвини "на зубок", советую всем. А уж по топпингам - как душе угодно. Хоть мясо, хоть птица, хоть рыба, хоть постно-вегетарианский вариант. И вот этот постно-вегетарианский вариант - огромный плюс. К сожалению не все заведения пытаются удовлетворить вкусы гостей, не употребляющих мясо и молоко по тем или иным причинам. Эни.Паста здесь в выигрыше. Еще один большой плюс, если говорить о пасте, так это возможность самостоятельно сконструировать себе блюдо. Принцип простой: выбираете форму пасты, выбираете соус, выбираете топпинг. Огромное количество вариантов! Помимо всего прочего раньше был очень вкусный мятный лимонад. В последнее время перешли на чаи. Заведение рекомендовано к посещению ;)
Мне нравиться эта кафешка прежде всего демократичными ценами. Можно объестися за небольшую сумму. Плюс у них прикольный интерьер. Я чаще всего бываю в том, который недалеко от метро Петроградская. У них есть стол-барная стойка прям у окна - думаю хорошая идея. Единственный минус за то, что кафе небольшое и вечером, особенно в выходные места не всегда есть.
Гуляя в центре города наткнулась на это замечательное местечко,решила зайти поесть пасты.И совсем не зря!Обстановка действительно уютная,всё по-домашнему,довольно просторно.Приветливые официанты,отлично знающие меню и готовые помочь вам с выбором.Я села за стойку возле окна с видом на Невский проспект.Так как была одна,мне было комфортно сидеть прямо перед окном,на высоком стульчике.Когда приступила к меню,долго выбирала между пастой и ризотто.В итоге я взяла чудесную пасту с голубым сыром и базиликовый лимонад.Вдобавок официантка предложила посыпать мне пасту сыром(как мне показалось пармезаном),а я как ярый любитель сыра быстро согласилась совершенно не подумав о том,что это скорее всего платная добавка.Ждала совершенно недолго,а когда мне принесли мою тарелку с пастой,я ооочень удивилась,потому что порция была действительно внушительная,и сыра было много,действительно много!Всё было безумно вкусно и сытно,а базиликовый лимонад порадовал меня не меньше горячего блюда-весьма необычный напиток,приятный и освежающий.В общем осталась больше,чем довольна посещением этого местечка!Кстати сыром пасту посыпали бесплатно!По чеку вышло немного,в пределах 500 рублей.Плюсом ко всему,когда я обедала в Any pasta,видела итальянцев,их было много,они были весёлые,шумные и энергичные-повеселили меня от души)Уверена,что им также понравилась кухня этого заведения.Спасибо большое Any pasta!!!Жди в гости,я скоро вернусь)
Аny pasta
В самом центре Санкт-петербурга, на Невском проспекте, я открыл для себя итальянский ресторан AnyPasta, в котором можно попробовать настоящую Итальянскую пасту и отдохнуть в атмосфере приятного заведения! Ресторан AnyPasta находится на втором этаже и из его окон представляется замечательный вид на Невский проспект, действительно очень классно посидеть с бокалом вина и порцией пасты в таком панорамном месте))
Цены в ресторане очень приятные: глинтвейн за 95 рублей, "Тирамиссу" 130 р, а порция наивкуснейшей пасты всего 250 рублей! Итого полноценный обед всего за 475 рублей!!! Теперь в подробностях... До 19.00 в заведении прием заказа осуществляется через кассу-стойку приема заказа, напитки и десерты забираете там сразу (не помешало бы давать подносы, а то по несколько раз бегать, как-то не круто), а вот пасту вам вынесет официант)) приборы и специи, уже идут в первичную сервировку стола)
Многие знают, что настоящая итальянская паста должна быть "Альденте", т.е. немного не доваренные, так вот в ресторане AnyPasta, моя паста была приготовлена идеально! Но вот, что касается десерта, то могу сказать, что от него я не был в особом восторге. Т.к. бисквит савоярди был абсолютно безвкусным (был похож на размоченный хлеб), и из всего десерта съедобным был только сырный крем... Глинтвейн был не плохой, тем более всего за 95 рублей;)) моя оценка этому заведению твердая четверка. Надеюсь, что прийдя в следующий раз, смогу насладиться хорошим Тирамиссу!!!
В Any pasta забрели случайно с коллегой по работе. Было безумно холодно и мела метель а тут яркая вывеска на здании ну и ассоциации паста это же Италия ну а в Италии тепло )))
Помещение просторное интерьер домашний уютный но немного простоват. Мы не знали что до 19ч официанты не принимают а только приносят заказы и нужно подходить самим и заказывать. Мы сделали заказ и нам тут же у барной стойки отдали наши напитки и десерты. Саму пасту мы ждали недолго и она превзошла все ожидания. У меня была паста с грибами курицей и сливочным соусом(239р) В этот морозный снежный день мы решили согреться глинтвейном и он в Any pasta просто замечательный и всего 95р. Но десерт -традиционное итальянское лакомство тирамису вызывает двойственные чувства... сам крем прекрасен но печенька размокшая и водянистая абсолютно невкусная... и к стати не так уж там и тепло))
Из плюсов хочу отметить что есть бизнес ланчи и приятный персонал.
Но вот что разочаровало так это безумная нелепая акция в Any pasta - заплатите за блюдо (только заплатите но вы его не получите) а деньги они отдадут студентам 1 курса!!! Блин а как же 2,3,4,5 курсы??? Это же обидно!!! и студентам первакам какого ВУЗа и какой специальности привалит такое счастье???
Интересно сколько людей пожертвовали на это благороднейшее дело???
В целом хочу сказать что как ресторанчик на каждый день
Any pasta подходит идеально. Буду неподалеку непременно зайду, и вы тоже заходите)))
В центре города между "гостинкой" и ст.м. адмиралтейской есть очень уютное кафе-ресторан в итальянском стиле. Маленькие белые столики, изящные коричневые стулья, мягкий приглушенный свет и конечно же невероятно вкусная и сытная паста. Часто Вы сталкивались с тем, что в предложенных меню в некоторых блюдах присутствовали ингредиенты, которые потом "выковыриваешь" вилкой? :) Так вот здесь можно прийти и сказать: "Хочу пасту... вооот с такими изогнутыми макаронами... ммм... вот с этим мясом.... и еще, пожалуйста, два сыра и пару помидорок черри". Добавки, конечно, за отдельную плату. Я взял тальятели с курой и, мягко говоря, объелся)) И всего 219 рублей за целую огромную порцию. Меню довольно маленькое, хотелось бы побольше холодных напитков. Частично процесс приготовления можно увидеть через окно в стене, ведущее на кухню.
По-невероятному домашнее, такое уютное заведение. Эта атмосфера передаётся сразу, как усаживаешься за столик в кафе Any Pasta. Очень просторное кафе, которое разделено на 3 зала может принять до 80-90 человек. Интерьер яркий, выполненный в красном, салатовом, белом и шоколадном цветах. Низкие плетёные торшеры, излучают чуть приглушённый свет: не ярко и не темно, то, что надо! Множество картин-фотографий украшают стены кафе, на них изображены загадочные девушки и красивые цветы. На входе стоит малинового цвета велосипед с плетёной корзиной на руле, нам даже показалось, что на нём кто-то приехал и занёс в кафе. А нет! Это элемент интерьера, ещё более убеждающий нас в том, что это заведение предназначено для семейного отдыха.

Меню не большое, но преимущественно итальянское и в нём очень просто разобраться! Изюминка меню – это то, что пасту и салаты можно собрать как конструктор, но также есть и стандартные варианты, что мы и выбрали. Не стали фантазировать, а заказали любимые варианты, а именно: пасту болонезе (229 руб), лингвини (239руб) и тальятелли с курой (219 руб). И к каждой пасте попросили принести черри (45 руб). Паста отменная и порция большая! Хочу отметить, что готовили её максимум 15 минут. Когда остыла паста, мы попросили подогреть её, нам сказали, что нет микроволновок, и им снова придётся её выложить на сковороду. Принесли в итоге пасту, вновь посыпанную сыром и украшенную веточкой зелени. Мы были очень довольны. Девушки-официантки милы и улыбчивы. Мы попробовали также глинтвейн (95руб.) и виноBellavita (99руб). Глинтвейн принесли в обычной кружке, и он оказался безалкогольным, но ароматным специями.

Мои прогнозы для этого заведения позитивны, вскоре, мне кажется, эти 2 кафешки (ещё одна на 7 линии В.о) разрастутся в сеть итальянских заведений. И я буду этому очень рада!
Any.pasta.pizza.bar на Невском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел