8 (812) 220-72-138 (812) 220-72... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (812) 245-38-78

8 (812) 220-72-138 (812) 220-72... — показать
+7 812 220-...+7 812 220-72-13 ещё
г Санкт-Петербург, ул Корпусная, д 3 стр 1

Про «Стоматология Анже»

Стоматология АНЖЕ находится в 5 минутах от метро Чкаловская, открыта для взрослых и детей. В клинике оказывается полный спектр стоматологических услуг: терапия, хирургия, имплантация, профессиональная гигиена полости рта, 3D компьютерная диагностика, отбеливание зубов, исправление прикуса, протезирование.

Современное оборудование и новейшие технологии лечения и восстановления зубов позволяют врачам стоматологической клиники АНЖЕ гарантировать качество и результат лечения, имплантации или протезирования зубов за минимальный срок.

Специалисты Стоматология Анже (3)

Фотография специалиста Кондратенко Ирина Александровна
Кондратова
Ирина Сергеевна
Стоматолог
Стаж 4 года

Отзывы про Стоматология Анже (25)

Ставил пломбу в жевательный зуб. Сделали на отлично, аккуратно, быстро, без дискомфорта. Врач Александра молоденькая, очень приятная и добродушная. Спасибо Вам!
Хочу выразить огромную, от всей души благодарность, за то, что вы такие понимающие! Мне долгое время было не до зубов, довела их до очень плохого состояния. Смешно признаться, переживала, что врачи будут меня ругать. Но Андрей Андреевич и Ирина Сергеевна ничего подобного не сказали, профессионально осмотрели, объяснили, что происходит с каждым практически зубом, и как можно это исправить. Написали план лечения, смету, все грамотно и профессионально. Еще раз огромное вам спасибо!
Не знаю как позиционирует себя эта клиника, но для меня она семейная, я исправляю прикус, муж лечит свой адский кариес и разрушенные зубы, детями занимается Ирина Кондратова, редко когда стоматология сочетает в себе все и в одной клинике лечится вся семья
У меня положительный опыт с этой клиникой. Начал гнить зуб мудрости (еще давно советовали его удалить, но все было некогда), пришел в полуобморочном состоянии. Врач посмотрела, сделала укол и сказала, что сейчас разберемся. Зуб прорезался неправильно и его удаляли по кусочкам, ультразвуковым аппаратом. Это совсем не больно и крови почти нет.
Алекандра Халиловна топ, я не знаю девушки милее, а специалиста в мире стоматологии лучше. Решила с 22 года заняться плотно своей улыбкой, состоянием зубов, так я себе и пообещала в бой куранотов. Мы полоностью составили план лечения, он равномерный и спокойный, чтобы к 23 году у меня была идеальная улыбка. Есть рассрочка тут, но решила как-то сама, хотя условия оч выгодные)
Стоматология Анже
Карина, спасибо большое за теплый отзыв! Передали Александре Халиловне.

Частые вопросы про Стоматология Анже

Как узнать график работы Стоматология Анже ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 220-72-13

Стоматология Анже находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Корпусная, д 3 стр 1
1 этаж.